flag Montpellier vs Pau

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Stade de la Mosson
Montpellier
1
0
Pau
Montpellier
vs
Pau
1
0
Theo Sainte-Luce (72)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
74%
26%
Corners
6
3
% of time leading
20%
0%
Domination Index
75%
25%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Montpellier dopo 11 partite
ha vinto 7 / 11
64%
vinto a zero 6 / 11
55%
ha segnato 10 / 11
91%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 11
55%
rete inviolata 7 / 11
64%
ha segnato per prima 9 / 11
82%
ha segnato per prima e vinto 7 / 11
64%
Pau dopo 11 partite
ha perso 3 / 11
27%
perso a zero 3 / 11
27%
non ha segnato 3 / 11
27%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 1 gol 7 / 11
64%
ha subito per prima 4 / 11
36%
ha subito per prima e perso 3 / 11
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Montpellier
Pau
31 Oct Annecy - MPL
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
26 Oct MPL - Red Star
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
19 Oct Rodez - MPL
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
9 Oct MPL - Grenoble Foot 38
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
18 Sep Reims - MPL
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
11 Sep MPL - Pau
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
5 Sep Saint-Etienne - MPL
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
28 Aug MPL - Boulogne 0:0
1:3
0-1
Cheikh Fall (11')
0-2
Cheikh Fall (64')
0-3
Hacene Benali (68')
1-3
Teji Savanier (rig.) (75')
Metz - PAU 30 Oct
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
PAU - Grenoble Foot 38 23 Oct
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
Guingamp - PAU 16 Oct
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
PAU - Laval 9 Oct
2:0
1-0
Jessy Benet (rig.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
PAU - Dunkerque 18 Sep
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Montpellier - PAU 11 Sep
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
PAU - Sochaux 4 Sep
2:2
0-1
Babacar Leye (2')
1-1
Ibrahima Balde (28')
1-2
Babacar Leye (37')
2-2
Octave Joly (83')
Rodez - PAU 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.20
2.00 Trasf.
Totale 2.18
1.82 Totale
Ultime 8 2.13
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.53
2.46 PPI

PG V P S
Casa 5 3 2 0
Totale 11 7 3 1
Casa
Totale
V P S PG
3 1 1 5 Trasf.
6 2 3 11 Totale
Trasf.
Totale

Montpellier

Latest AT HOME

Pau

Latest AWAY
26 Oct MPL - Red Star
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
9 Oct MPL - Grenoble Foot 38
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
11 Sep MPL - Pau
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
28 Aug MPL - Boulogne 0:0
1:3
0-1
Cheikh Fall (11')
0-2
Cheikh Fall (64')
0-3
Hacene Benali (68')
1-3
Teji Savanier (rig.) (75')
Metz - PAU 30 Oct
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
Guingamp - PAU 16 Oct
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Montpellier - PAU 11 Sep
2:2
0-1
Babacar Leye (2')
1-1
Ibrahima Balde (28')
1-2
Babacar Leye (37')
2-2
Octave Joly (83')
Rodez - PAU 28 Aug
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Montpellier
Pau
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%13%2.2538% 88%63%38%3.0075%
Totale 64%36%9%2.0036% 64%45%27%2.4555%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 41% 18% 2.23 45%
Campionato (Totale) 72% 48% 29% 2.69 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Montpellier (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
27%
% Sconfitte
0%
34%
Fatti per partita
1.20
1.35
Pau (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
60%
34%
% Primo gol
80%
48%
% Reti inviolate
20%
23%
Tasso gol subiti
80%
77%
Montpellier (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
64%
25%
% Vittorie
64%
35%
Pau (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
55%
35%
% Primo gol
64%
46%
% Reti inviolate
18%
25%
Tasso gol subiti
82%
75%

Medie contestuali

Montpellier AVG Pau
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.20 1.10 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.40 1.00 1.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.60 2.10 2.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 80% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 40% 60% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 60% 40% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 20% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 20% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 10% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 50% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 40% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 10% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 30% 60% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 70' 69' 67' Minuto medio GS
Minuto medio GS 71' 53' 35' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 60% 60% 60% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 20% 40% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 20% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 50% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 20% 40% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 20% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.40 5.70 6.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 2.60 2.70 2.80 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.00 8.40 8.80 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 60% 70% 80% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 40% 40% 40% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 20% 20% 20% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 20% 20% 20% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 20% 20% 20% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 20% 10% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 20% 10% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Montpellier
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pau
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montpellier
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pau
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Montpellier (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Montpellier Campionato
Punti Per Partita
2.20
1.38
% Vittorie
60%
36%
% Pareggi
40%
29%
% Sconfitte
0%
34%
Gol fatti per partita
1.20
1.35
Gol subiti per partita
0.40
1.33
% Reti inviolate
60%
27%
% Non ha segnato
20%
23%
% Vittorie a zero
40%
19%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
80%
43%
% L'avversario segna prima
0%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
61
36
Minuto medio 1° gol subito
-
33
Tasso di difesa del vantaggio
60%
58%
Tasso di rimonta
-
46%
% Tempo in vantaggio
18%
24%
% Tempo in parità
82%
53%
% Tempo in svantaggio
0%
23%
PPP quando segna per prima
2.50
2.30
PPP quando subisce per prima
-
0.63
Gol totali per partita
1.60
2.69
% over 1.5 gol
60%
72%
% over 2.5 gol
20%
48%
% over 3.5 gol
0%
29%
% entrambe segnano (Gol)
40%
58%
Pau (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Pau Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.32
% Vittorie
60%
34%
% Pareggi
20%
29%
% Sconfitte
20%
36%
Gol fatti per partita
1.60
1.33
Gol subiti per partita
1.00
1.35
% Reti inviolate
20%
23%
% Non ha segnato
20%
27%
% Vittorie a zero
20%
15%
% Sconfitte a zero
20%
19%
% La squadra segna prima
80%
48%
% L'avversario segna prima
20%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
20
33
Minuto medio 1° gol subito
72
36
Tasso di difesa del vantaggio
60%
54%
Tasso di rimonta
0%
42%
% Tempo in vantaggio
59%
23%
% Tempo in parità
37%
53%
% Tempo in svantaggio
4%
24%
PPP quando segna per prima
2.50
2.13
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
2.60
2.69
% over 1.5 gol
60%
72%
% over 2.5 gol
60%
48%
% over 3.5 gol
40%
29%
% entrambe segnano (Gol)
60%
58%

Tempi dei gol

Montpellier
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 5
31%
GS 2
33%
2° Tempo GF 11
69%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 56
Pau
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 7
44%
GS 4
36%
2° Tempo GF 9
56%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 58
Montpellier
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 1
17%
GS 0
0%
2° Tempo GF 5
83%
GS 2
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 70
Minuto medio gol subiti 71
Pau
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 5
63%
GS 1
20%
2° Tempo GF 3
38%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 67

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Montpellier (TOTALE)
Differenza Reti Pau (TOTALE)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+1
+1
+2
+2
+2
-1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Montpellier (IN CASA)
Differenza Reti Pau (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
-1
+1
+2
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Montpellier
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 5
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 5
80%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.2 min.
18%
Minuti medi in parità 73.8 min.
82%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Pau
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 52.8 min.
59%
Minuti medi in parità 33.6 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 3.6 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Montpellier
Pau
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Saint-Etienne
Montpellier 1:0
0:1 Nancy 0:1
1:1 Reims
1:0 Pau
2:1 Red Star
0:3 Annecy 0:1
1:1 Dijon 0:1
Guingamp 1:2
Metz 1:3
0:3 Rodez 2:2
0:1 Dunkerque 2:0
Sochaux 1:1
0:0 Boulogne
Nantes
Laval 3:2
Clermont
2:0 Grenoble Foot 38 2:1

Statistiche sui gol

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
6 16 Fatti (GF) 16 8
1.20 1.45 Media GF 1.45 1.60
2 6 Subiti (GS) 11 5
0.40 0.55 Media GS 1.00 1.00
1.60 2.00 Media GF+GS 2.45 2.60
80% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
60% 64% GF+GS > 1.5 64% 60%
20% 36% GF+GS > 2.5 45% 60%
0% 9% GF+GS > 3.5 27% 40%
0% 0% GF+GS > 4.5 9% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
20% 36% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 60%
0% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Montpellier fatti in casa
1.20
(B) Pau subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.10
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Montpellier subiti in casa
0.40
(B) Pau fatti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Montpellier in casa
1.60
(B) Pau in trasferta
2.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.10
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Montpellier tasso gol fatti in casa
80%
(B) Pau tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Montpellier tasso gol subiti in casa
40%
(B) Pau tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montpellier over 1.5 in casa
60%
(B) Pau over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
60%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montpellier over 2.5 in casa
20%
(B) Pau over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montpellier over 3.5 in casa
0%
(B) Pau over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
20%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Montpellier Partite Gol in casa
40%
(B) Pau Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Montpellier
Pau
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.20
1.60
Reti inviolate
60%
20%
Vittorie a zero
40%
20%
Tasso gol fatti
80%
80%
A segno in entrambi i tempi
20%
20%
Ha segnato prima
80%
80%
In vantaggio all'int.
20%
60%
Media Angoli A Favore
5.40
2.80
Gol Subiti per partita
0.40
1.00
Non ha segnato
20%
20%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
40%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
20%
Ha subito prima
0%
20%
Svantaggio all'int.
0%
0%
Media Angoli Contro
2.60
6.00

Risultati Esatti

Montpellier
Pau
Finale casa
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
Int. casa
0:0 4
80%
1:0 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Montpellier
Pau
Casa Trasf. Casa Trasf.
46% 54% % Punti 50% 50%
38% 63% stats.pct_scored 50% 50%
33% 67% stats.pct_conceded 55% 45%

Serie Attuali

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
3 4 Vittorie consecutive 5 2
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
3 4 Senza pareggi 6 3
5 6 Senza sconfitte 5 2
3 7 Ha segnato nel match 5 2
1 - Ha subito nel match 4 4
- - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
1 3 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
80% 91% Tasso gol fatti 73% 80%
20% 36% Tasso gol fatti 1° T. 45% 60%
80% 73% Tasso gol fatti 2° T. 45% 40%
20% 18% A segno in entrambi i tempi 18% 20%
40% 36% Entrambe le squadre segnano 55% 60%
40% 36% Tasso gol subiti 82% 80%
0% 18% Tasso gol subiti 1° T. 36% 20%
40% 27% Tasso gol subiti 2° T. 64% 80%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 20%

Fatti + Subiti per partita

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 0% 0%
20% 27% Totale = 1 36% 40%
40% 27% Totale = 2 18% 0%
20% 27% Totale = 3 18% 20%
0% 9% Totale = 4 18% 40%
0% 0% Totale = 5+ 9% 0%
40% 36% Totale = 0 o 1 36% 40%
60% 55% Totale = 2 o 3 36% 20%
0% 9% Totale = 4+ 27% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
80% 91% GF oltre 0.5 73% 80%
40% 36% GF oltre 1.5 55% 60%
0% 18% GF oltre 2.5 18% 20%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
40% 36% GS oltre 0.5 82% 80%
0% 9% GS oltre 1.5 18% 20%
0% 9% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% Reti inviolate 18% 20%
40% 55% Vittorie a zero 18% 20%
20% 9% Non ha segnato 27% 20%
0% 0% Sconfitte a zero 27% 20%

Scarti di gol

Montpellier
Pau
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 20
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 00
S 30 00

Statistiche sui calci d'angolo

Montpellier
Pau
Casa Totale Totale Trasf.
5.40 5.00 Media Angoli A Favore 4.18 2.80
2.60 4.27 Media Angoli Contro 4.27 6.00
8.00 9.27 Media Totale (F+S) 8.45 8.80
60% 73% Totale oltre 7.5 82% 80%
40% 64% Totale oltre 8.5 45% 40%
20% 36% Totale oltre 9.5 18% 20%
20% 36% Totale oltre 10.5 9% 20%
20% 36% Totale oltre 11.5 9% 20%
20% 18% Totale oltre 12.5 0% 0%
20% 9% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Montpellier

  • Il/La tasso di reti inviolate del Montpellier è di 64%, migliore del 152% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Montpellier è di 9%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Montpellier è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Montpellier ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Montpellier è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Montpellier ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Montpellier è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Montpellier ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Montpellier ha segnato.
  • Il Montpellier ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Montpellier ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il Montpellier ha segnato il 63% dei suoi gol in trasferta.

Pau

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Pau è di 64%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pau è di 0.75, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Pau è di 0.27, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Pau ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Pau ha vinto le sue ultime 5 partite.
  • Il Pau ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Pau ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Pau è di 25%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Pau è di 18%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (25%).
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%