flag Pau vs Sochaux

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Stade Du Hameau Idron 1
Pau
1
1
Sochaux
Pau
vs
Sochaux
1
1
Lorenzo Rajot (29)
1:0
1:1
Mathis Clairicia (66)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
8
1
% of time leading
41%
0%
Domination Index
67%
33%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Pau dopo 11 partite
ha pareggiato 2 / 11
18%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 11
18%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 1 gol 7 / 11
64%
ha segnato per prima 7 / 11
64%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 11
18%
in vantaggio all'intervallo 4 / 11
36%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 11
18%
Sochaux dopo 11 partite
ha pareggiato 5 / 11
45%
ha segnato 7 / 11
64%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 11
55%
ha subito almeno 1 gol 7 / 11
64%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 11
27%
ha subito per prima 5 / 11
45%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 11
9%
in svantaggio all'intervallo 5 / 11
45%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 11
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Pau
Sochaux
30 Oct Metz - PAU
1:3
0-1
Cheikh Fall (11')
0-2
Cheikh Fall (64')
0-3
Hacene Benali (68')
1-3
Teji Savanier (rig.) (75')
23 Oct PAU - Grenoble Foot 38
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
16 Oct Guingamp - PAU
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
9 Oct PAU - Laval
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
18 Sep PAU - Dunkerque
2:0
1-0
Jessy Benet (rig.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
11 Sep Montpellier - PAU
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
4 Sep PAU - Sochaux
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
28 Aug Rodez - PAU
2:2
0-1
Babacar Leye (2')
1-1
Ibrahima Balde (28')
1-2
Babacar Leye (37')
2-2
Octave Joly (83')
2:0
1-0
Sambou Soumano (6')
2-0
Yaya Fofana (11')
Reims - SOC 2 Nov
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
SOC - Annecy 23 Oct
3:2
1-0
Saad Agouzoul (10')
2-0
Giorgi Abuashvili (29')
2-1
Benjamin Gomel (46')
3-1
Teji Savanier (77')
3-2
Sochaux (90+2')
Metz - SOC 17 Oct
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
SOC - Boulogne 9 Oct
1:1
0-1
Samy Baghdadi (79')
1-1
Sam Sanna (83')
Laval - SOC 18 Sep
1:0
1-0
Benjamin Gomel (61')
SOC - Nantes 12 Sep
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
Pau - SOC 4 Sep
0:0 Clermont - SOC 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
0.67 Trasf.
Totale 1.82
1.00 Totale
Ultime 8 2.13
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.46
1.32 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 11 6 2 3
Casa
Totale
V P S PG
0 4 2 6 Trasf.
2 5 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Pau

Latest AT HOME

Sochaux

Latest AWAY
23 Oct PAU - Grenoble Foot 38
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
9 Oct PAU - Laval
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
18 Sep PAU - Dunkerque
2:0
1-0
Jessy Benet (rig.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
4 Sep PAU - Sochaux
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
2:0
1-0
Sambou Soumano (6')
2-0
Yaya Fofana (11')
Reims - SOC 2 Nov
3:2
1-0
Saad Agouzoul (10')
2-0
Giorgi Abuashvili (29')
2-1
Benjamin Gomel (46')
3-1
Teji Savanier (77')
3-2
Sochaux (90+2')
Metz - SOC 17 Oct
1:1
0-1
Samy Baghdadi (79')
1-1
Sam Sanna (83')
Laval - SOC 18 Sep
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
Pau - SOC 4 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Pau
Sochaux
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.0075% 75%25%25%2.2563%
Totale 64%45%27%2.4555% 64%27%18%2.0045%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 36% 23% 2.23 50%
Campionato (Totale) 72% 48% 29% 2.69 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Pau (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
36%
Subiti per partita
1.00
1.33
% Non ha segnato
33%
23%
% Reti inviolate
17%
27%
Sochaux (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
23%
Subiti per partita
1.17
1.35
% Vittorie
0%
34%
% Non ha segnato
50%
27%
Pau (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
55%
35%
% Primo gol
64%
46%
% Reti inviolate
18%
25%
Tasso gol subiti
82%
75%
Sochaux (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
25%
Tasso gol subiti
64%
75%
% Vittorie
18%
35%
Fatti per partita
0.73
1.34

Medie contestuali

Pau AVG Sochaux
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.33 1.25 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.00 0.83 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.33 2.08 1.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 67% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 67% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 33% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 33% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 17% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 8% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 50% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 33% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 33% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 17% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 60' 48' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 61' 70' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 83% 67% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 67% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 25% 17% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 17% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 17% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 50% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 58% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.33 6.17 7.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 2.83 3.25 3.67 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.17 9.42 10.67 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 75% 100% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 17% 42% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 0% 25% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 17% 33% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 8% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Pau
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sochaux
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pau
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sochaux
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Pau (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Pau Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.38
% Vittorie
50%
36%
% Pareggi
17%
29%
% Sconfitte
33%
34%
Gol fatti per partita
1.33
1.35
Gol subiti per partita
1.00
1.33
% Reti inviolate
17%
27%
% Non ha segnato
33%
23%
% Vittorie a zero
17%
19%
% Sconfitte a zero
33%
15%
% La squadra segna prima
50%
43%
% L'avversario segna prima
50%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
32
36
Minuto medio 1° gol subito
43
33
Tasso di difesa del vantaggio
60%
58%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
22%
24%
% Tempo in parità
55%
53%
% Tempo in svantaggio
24%
23%
PPP quando segna per prima
2.33
2.30
PPP quando subisce per prima
1.00
0.63
Gol totali per partita
2.33
2.69
% over 1.5 gol
67%
72%
% over 2.5 gol
33%
48%
% over 3.5 gol
17%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
58%
Sochaux (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sochaux Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.32
% Vittorie
0%
34%
% Pareggi
67%
29%
% Sconfitte
33%
36%
Gol fatti per partita
0.67
1.33
Gol subiti per partita
1.17
1.35
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
50%
27%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
17%
48%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
79
33
Minuto medio 1° gol subito
15
36
Tasso di difesa del vantaggio
0%
54%
Tasso di rimonta
33%
42%
% Tempo in vantaggio
1%
23%
% Tempo in parità
62%
53%
% Tempo in svantaggio
37%
24%
PPP quando segna per prima
1.00
2.13
PPP quando subisce per prima
0.33
0.49
Gol totali per partita
1.83
2.69
% over 1.5 gol
67%
72%
% over 2.5 gol
17%
48%
% over 3.5 gol
17%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
58%

Tempi dei gol

Pau
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 7
44%
GS 4
36%
2° Tempo GF 9
56%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 58
Sochaux
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 0
GS 5
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
25%
GS 9
64%
2° Tempo GF 6
75%
GS 5
36%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 37
Pau
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 2
25%
GS 3
50%
2° Tempo GF 6
75%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 51
Sochaux
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 0
0%
GS 5
71%
2° Tempo GF 4
100%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 70
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Pau (TOTALE)
Differenza Reti Sochaux (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-2
-5
+1
+2
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Pau (IN CASA)
Differenza Reti Sochaux (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-3
+1
-2
-1
+2
+1
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Pau
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.5 min.
22%
Minuti medi in parità 49.2 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 21.3 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Sochaux
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 2 / 6
33%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.7 min.
1%
Minuti medi in parità 55.8 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 33.5 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Pau
Sochaux
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Saint-Etienne 0:3
1:0 Montpellier
0:1 Nancy
Reims 2:0
Pau 1:1
Red Star 0:0
0:1 Annecy 1:3
0:1 Dijon
1:2 Guingamp 1:0
1:3 Metz 3:2
2:2 Rodez
2:0 Dunkerque
1:1 Sochaux
Boulogne 1:1
Nantes 1:0
3:2 Laval 1:1
Clermont 0:0
2:1 Grenoble Foot 38

Statistiche sui gol

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
8 16 Fatti (GF) 8 4
1.33 1.45 Media GF 0.73 0.67
6 11 Subiti (GS) 14 7
1.00 1.00 Media GS 1.27 1.17
2.33 2.45 Media GF+GS 2.00 1.83
100% 100% GF+GS > 0.5 82% 67%
67% 64% GF+GS > 1.5 64% 67%
33% 45% GF+GS > 2.5 27% 17%
17% 27% GF+GS > 3.5 18% 17%
17% 9% GF+GS > 4.5 9% 17%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
67% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 50%
17% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 33%
0% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Pau fatti in casa
1.33
(B) Sochaux subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.25
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Pau subiti in casa
1.00
(B) Sochaux fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.83
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Pau in casa
2.33
(B) Sochaux in trasferta
1.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.08
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Pau tasso gol fatti in casa
67%
(B) Sochaux tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Pau tasso gol subiti in casa
83%
(B) Sochaux tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pau over 1.5 in casa
67%
(B) Sochaux over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pau over 2.5 in casa
33%
(B) Sochaux over 2.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
25%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pau over 3.5 in casa
17%
(B) Sochaux over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Pau Partite Gol in casa
50%
(B) Sochaux Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Pau
Sochaux
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.33
0.67
Reti inviolate
17%
33%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
67%
50%
A segno in entrambi i tempi
17%
0%
Ha segnato prima
50%
17%
In vantaggio all'int.
17%
0%
Media Angoli A Favore
5.33
3.67
Gol Subiti per partita
1.00
1.17
Non ha segnato
33%
50%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
83%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
17%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
33%
50%
Media Angoli Contro
2.83
7.00

Risultati Esatti

Pau
Sochaux
Finale casa
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
Finale trasf.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 3
50%
2:0 2
33%
1:0 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Pau
Sochaux
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 64% 36%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
55% 45% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
3 5 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 3 2
- - Senza vittorie 5 6
3 6 Senza pareggi 3 2
4 5 Senza sconfitte - -
4 5 Ha segnato nel match - -
2 4 Ha subito nel match 5 4
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
2 4 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
67% 73% Tasso gol fatti 64% 50%
33% 45% Tasso gol fatti 1° T. 18% 0%
50% 45% Tasso gol fatti 2° T. 45% 50%
17% 18% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
50% 55% Entrambe le squadre segnano 45% 50%
83% 82% Tasso gol subiti 64% 67%
50% 36% Tasso gol subiti 1° T. 45% 50%
50% 64% Tasso gol subiti 2° T. 36% 33%
17% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 17%

Fatti + Subiti per partita

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 18% 33%
33% 36% Totale = 1 18% 0%
33% 18% Totale = 2 36% 50%
17% 18% Totale = 3 9% 0%
0% 18% Totale = 4 9% 0%
17% 9% Totale = 5+ 9% 17%
33% 36% Totale = 0 o 1 36% 33%
50% 36% Totale = 2 o 3 45% 50%
17% 27% Totale = 4+ 18% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
67% 73% GF oltre 0.5 64% 50%
50% 55% GF oltre 1.5 9% 17%
17% 18% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 82% GS oltre 0.5 64% 67%
17% 18% GS oltre 1.5 36% 33%
0% 0% GS oltre 2.5 27% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
17% 18% Reti inviolate 36% 33%
17% 18% Vittorie a zero 18% 0%
33% 27% Non ha segnato 36% 50%
33% 27% Sconfitte a zero 18% 17%

Scarti di gol

Pau
Sochaux
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 00
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 12 10

Statistiche sui calci d'angolo

Pau
Sochaux
Casa Totale Totale Trasf.
5.33 4.18 Media Angoli A Favore 4.91 3.67
2.83 4.27 Media Angoli Contro 6.09 7.00
8.17 8.45 Media Totale (F+S) 11.00 10.67
83% 82% Totale oltre 7.5 91% 100%
50% 45% Totale oltre 8.5 91% 100%
17% 18% Totale oltre 9.5 73% 67%
0% 9% Totale oltre 10.5 45% 50%
0% 9% Totale oltre 11.5 36% 33%
0% 0% Totale oltre 12.5 18% 17%
0% 0% Totale oltre 13.5 9% 0%

Tendenze

Pau

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Pau è di 64%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pau è di 0.75, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Pau è di 0.27, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Pau ha vinto le sue ultime 5 partite.
  • Il Pau ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Pau è di 25%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Pau è di 18%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il Pau ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.

Sochaux

  • Il/La tasso di reti inviolate del Sochaux è di 36%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Sochaux è di 1.27, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (1.34).
  • Il Sochaux ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il 75% dei gol del Sochaux è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sochaux è di 0.20, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Sochaux è di 20%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Sochaux è di 0.36, peggiore del 118% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Sochaux ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Sochaux non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il 29% dei gol subiti dal Sochaux è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Sochaux sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Sochaux occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Sochaux occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Sochaux occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%