flag Boulogne vs Montpellier

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Boulogne (AT HOME) 5 0 4 1 4 5 0 80 20 0.80 1.00 1.80 0.80
Montpellier (AWAY) 6 4 1 1 10 4 67 17 17 1.67 0.67 2.33 2.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stade de la Liberation

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Boulogne
Montpellier
30 Oct Laval - USB
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
16 Oct Grenoble Foot 38 - USB
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
9 Oct Sochaux - USB
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (rig.) (90+7')
11 Sep Clermont - USB 0:0
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
28 Aug Montpellier - USB 0:0
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
Annecy - MPL 31 Oct
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
MPL - Red Star 26 Oct
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
Rodez - MPL 19 Oct
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
MPL - Grenoble Foot 38 9 Oct
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
Reims - MPL 18 Sep
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
MPL - Pau 11 Sep
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
Saint-Etienne - MPL 5 Sep
0:0 MPL - Boulogne 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
2.17 Trasf.
Totale 0.91
2.18 Totale
Ultime 8 1.00
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.33
3.53 PPI

PG V P S
Casa 5 0 4 1
Totale 11 1 7 3
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
7 3 1 11 Totale
Trasf.
Totale

Boulogne

Latest AT HOME

Montpellier

Latest AWAY
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (rig.) (90+7')
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
21 Aug USB - Red Star
1:1
0-1
Damien Durand (3')
1-1
Abdel Hbouch (52')
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
Annecy - MPL 31 Oct
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
Rodez - MPL 19 Oct
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
Reims - MPL 18 Sep
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
Saint-Etienne - MPL 5 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Boulogne
Montpellier
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%13%0%1.5050% 75%50%13%2.2538%
Totale 55%9%0%1.3645% 64%36%9%2.0036%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 59% 23% 5% 1.68 41%
Campionato (Totale) 72% 48% 29% 2.69 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Boulogne (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
34%
Subiti per partita
1.00
1.33
% Vittorie
0%
36%
Fatti per partita
0.80
1.35
Montpellier (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
23%
% Non ha segnato
0%
27%
Boulogne (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.73
1.34
% Reti inviolate
36%
25%
% Non ha segnato
45%
25%
% Vittorie
9%
35%
Montpellier (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
64%
25%
% Vittorie
64%
35%

Medie contestuali

Boulogne AVG Montpellier
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 0.80 0.73 0.67 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.33 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.80 2.07 2.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 57% 33% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 90% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 10% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 43% 67% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 8% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 8% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 28% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 62% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 20% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 18% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 46' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 54' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 73% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 20% 35% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 8% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 57% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 55% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 25% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.00 4.83 5.67 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.20 4.93 4.67 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.20 9.77 10.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 40% 62% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 40% 62% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 40% 45% 50% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 40% 45% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 20% 35% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 20% 18% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 20% 10% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Boulogne
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montpellier
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boulogne
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montpellier
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Boulogne (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Boulogne Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.38
% Vittorie
0%
36%
% Pareggi
80%
29%
% Sconfitte
20%
34%
Gol fatti per partita
0.80
1.35
Gol subiti per partita
1.00
1.33
% Reti inviolate
20%
27%
% Non ha segnato
20%
23%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
40%
43%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
36
36
Minuto medio 1° gol subito
26
33
Tasso di difesa del vantaggio
0%
58%
Tasso di rimonta
67%
46%
% Tempo in vantaggio
17%
24%
% Tempo in parità
72%
53%
% Tempo in svantaggio
12%
23%
PPP quando segna per prima
1.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.50
0.63
Gol totali per partita
1.80
2.69
% over 1.5 gol
80%
72%
% over 2.5 gol
20%
48%
% over 3.5 gol
0%
29%
% entrambe segnano (Gol)
80%
58%
Montpellier (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Montpellier Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.32
% Vittorie
67%
34%
% Pareggi
17%
29%
% Sconfitte
17%
36%
Gol fatti per partita
1.67
1.33
Gol subiti per partita
0.67
1.35
% Reti inviolate
67%
23%
% Non ha segnato
0%
27%
% Vittorie a zero
67%
15%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
83%
48%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
42
33
Minuto medio 1° gol subito
41
36
Tasso di difesa del vantaggio
80%
54%
Tasso di rimonta
50%
42%
% Tempo in vantaggio
33%
23%
% Tempo in parità
58%
53%
% Tempo in svantaggio
8%
24%
PPP quando segna per prima
2.60
2.13
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
2.33
2.69
% over 1.5 gol
67%
72%
% over 2.5 gol
50%
48%
% over 3.5 gol
17%
29%
% entrambe segnano (Gol)
33%
58%

Tempi dei gol

Boulogne
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 2
29%
GS 3
38%
2° Tempo GF 5
71%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 52
Montpellier
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 5
31%
GS 2
33%
2° Tempo GF 11
69%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 56
Boulogne
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 2
50%
GS 1
20%
2° Tempo GF 2
50%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 58
Montpellier
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
40%
GS 2
50%
2° Tempo GF 6
60%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Boulogne (TOTALE)
Differenza Reti Montpellier (TOTALE)
+4
0
-4
-2
+1
+1
+1
+1
+1
+2
+2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Boulogne (IN CASA)
Differenza Reti Montpellier (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
+1
+2
+1
+2
-1
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Boulogne
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 64.6 min.
72%
Minuti medi in svantaggio 10.4 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Montpellier
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 6
83%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.0 min.
33%
Minuti medi in parità 52.5 min.
58%
Minuti medi in svantaggio 7.5 min.
8%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Boulogne
Montpellier
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Saint-Etienne 3:1
0:0 Montpellier
0:0 Nancy 0:1
1:1 Reims 1:1
Pau 1:0
1:1 Red Star 2:1
Annecy 0:3
1:1 Dijon 1:1
1:0 Guingamp
Metz
Rodez 0:3
Dunkerque 0:1
1:1 Sochaux
Boulogne 0:0
1:2 Nantes
1:0 Laval
0:0 Clermont
0:2 Grenoble Foot 38 2:0

Statistiche sui gol

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
4 7 Fatti (GF) 16 10
0.80 0.64 Media GF 1.45 1.67
5 8 Subiti (GS) 6 4
1.00 0.73 Media GS 0.55 0.67
1.80 1.36 Media GF+GS 2.00 2.33
80% 73% GF+GS > 0.5 91% 100%
80% 55% GF+GS > 1.5 64% 67%
20% 9% GF+GS > 2.5 36% 50%
0% 0% GF+GS > 3.5 9% 17%
0% 0% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
60% 45% GF+GS > 0.5 all'int. 36% 50%
0% 0% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Boulogne fatti in casa
0.80
(B) Montpellier subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.73
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Boulogne subiti in casa
1.00
(B) Montpellier fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.33
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Boulogne in casa
1.80
(B) Montpellier in trasferta
2.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.07
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Boulogne tasso gol fatti in casa
80%
(B) Montpellier tasso gol subiti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
57%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Boulogne tasso gol subiti in casa
80%
(B) Montpellier tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
90%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Boulogne over 1.5 in casa
80%
(B) Montpellier over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Boulogne over 2.5 in casa
20%
(B) Montpellier over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
35%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Boulogne over 3.5 in casa
0%
(B) Montpellier over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
8%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Boulogne Partite Gol in casa
80%
(B) Montpellier Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Boulogne
Montpellier
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
0.80
1.67
Reti inviolate
20%
67%
Vittorie a zero
0%
67%
Tasso gol fatti
80%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
17%
Ha segnato prima
40%
83%
In vantaggio all'int.
40%
17%
Media Angoli A Favore
4.00
4.67
Gol Subiti per partita
1.00
0.67
Non ha segnato
20%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
80%
33%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
40%
17%
Svantaggio all'int.
20%
0%
Media Angoli Contro
5.20
5.67

Risultati Esatti

Boulogne
Montpellier
Finale casa
1:1 3
60%
0:0 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
0:1 2
33%
0:3 2
33%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. casa
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 3
50%
1:1 2
33%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Boulogne
Montpellier
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 46% 54%
57% 43% stats.pct_scored 38% 63%
63% 38% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 4 2
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
5 2 Senza vittorie - -
- 1 Senza pareggi 4 2
1 - Senza sconfitte 6 3
4 - Ha segnato nel match 7 6
4 2 Ha subito nel match - -
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 2
- - GF + GS > 2.5 3 2
1 4 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
80% 55% Tasso gol fatti 91% 100%
40% 18% Tasso gol fatti 1° T. 36% 50%
40% 36% Tasso gol fatti 2° T. 73% 67%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 18% 17%
80% 45% Entrambe le squadre segnano 36% 33%
80% 64% Tasso gol subiti 36% 33%
20% 27% Tasso gol subiti 1° T. 18% 33%
60% 36% Tasso gol subiti 2° T. 27% 17%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 17%

Fatti + Subiti per partita

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
20% 27% Totale = 0 9% 0%
0% 18% Totale = 1 27% 33%
60% 45% Totale = 2 27% 17%
20% 9% Totale = 3 27% 33%
0% 0% Totale = 4 9% 17%
0% 0% Totale = 5+ 0% 0%
20% 45% Totale = 0 o 1 36% 33%
80% 55% Totale = 2 o 3 55% 50%
0% 0% Totale = 4+ 9% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
80% 55% GF oltre 0.5 91% 100%
0% 9% GF oltre 1.5 36% 33%
0% 0% GF oltre 2.5 18% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 64% GS oltre 0.5 36% 33%
20% 9% GS oltre 1.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 2.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
20% 36% Reti inviolate 64% 67%
0% 9% Vittorie a zero 55% 67%
20% 45% Non ha segnato 9% 0%
0% 18% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Boulogne
Montpellier
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 20
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 00
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 20
S 01 00

Statistiche sui calci d'angolo

Boulogne
Montpellier
Casa Totale Totale Trasf.
4.00 4.00 Media Angoli A Favore 5.00 4.67
5.20 5.00 Media Angoli Contro 4.27 5.67
9.20 9.00 Media Totale (F+S) 9.27 10.33
40% 45% Totale oltre 7.5 73% 83%
40% 36% Totale oltre 8.5 64% 83%
40% 36% Totale oltre 9.5 36% 50%
40% 36% Totale oltre 10.5 36% 50%
20% 27% Totale oltre 11.5 36% 50%
20% 9% Totale oltre 12.5 18% 17%
20% 9% Totale oltre 13.5 9% 0%

Tendenze

Boulogne

  • Il/La media di gol subiti a partita del Boulogne è di 0.73, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (1.34).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Boulogne è di 36%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il 71% dei gol del Boulogne è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Boulogne ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Boulogne ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Boulogne è di 0.64, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (1.34).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Boulogne è di 27%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Boulogne è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Boulogne ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 38% dei gol subiti dal Boulogne è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 25% dei gol subiti dal Boulogne è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il Boulogne è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Boulogne è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Boulogne ha pareggiato il 64% delle sue 11 partite.
  • Il 63% dei gol subiti dal Boulogne è avvenuto in casa.

Montpellier

  • Il/La tasso di reti inviolate del Montpellier è di 64%, migliore del 152% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Montpellier è di 9%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Montpellier è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Montpellier ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Montpellier ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Montpellier è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Montpellier ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Montpellier ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Montpellier è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Montpellier ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 7 partite consecutive in cui il Montpellier ha segnato.
  • Il Montpellier ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Montpellier ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Montpellier è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Montpellier ha segnato il 63% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%