flag Waldhof Mannheim vs Preußen Munster

⭐ Statistiche preferite ▼
Waldhof Mannheim
2
0
Preußen Munster
Waldhof Mannheim
vs
Preußen Munster
2
0
Julian Rieckmann (9)
1:0
Masca (87)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
3
4
% of time leading
90%
0%
Domination Index
66%
34%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Waldhof Mannheim dopo 12 partite
ha vinto 5 / 12
42%
vinto a zero 2 / 12
17%
ha segnato 9 / 12
75%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 12
25%
ha segnato 2 o più gol 6 / 12
50%
rete inviolata 2 / 12
17%
ha segnato per prima 7 / 12
58%
ha segnato per prima e vinto 3 / 12
25%
in vantaggio all'intervallo 6 / 12
50%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 12
33%
Preußen Munster dopo 12 partite
ha perso 5 / 12
42%
perso a zero 1 / 12
8%
non ha segnato 1 / 12
8%
ha subito almeno 1 gol 11 / 12
92%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 12
25%
ha subito 2 o più gol 7 / 12
58%
ha subito per prima 5 / 12
42%
ha subito per prima e perso 3 / 12
25%
in svantaggio all'intervallo 4 / 12
33%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 12
25%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Waldhof Mannheim
Preußen Munster
1 Nov Saarbrucken - WAL
2:1
0-1
Noah Sarenren (18')
1-1
Kai Brunker (25')
2-1
Florian Pick (60')
25 Oct WAL - Hoffenheim II
4:1
0-1
Jakov Dedic (3')
1-1
Goncalo Gregorio (57')
2-1
Terrence Boyd (78')
3-1
Terrence Boyd (88')
4-1
Terrence Boyd (90+5')
17 Oct Wurzburger Kickers - WAL
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
14 Oct WAL - Ingolstadt
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
10 Oct Sonnenhof Großaspach - WAL
1:5
1-0
Luca Molinari (11')
1-1
Lovis Bierschenk (12')
1-2
Oluwaseun Ogbemudia (26')
1-3
Nolan Muteba NTumba (76')
1-4
Nolan Muteba NTumba (79')
1-5
Julian Ulbricht (87')
20 Sep WAL - Preußen Munster
2:0
1-0
Julian Rieckmann (9')
2-0
Masca (87')
16 Sep WAL - Rot-Weiss Essen
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
13 Sep Wehen Wiesbaden - WAL
0:1
0-1
Julian Ulbricht (20')
2:1
1-0
Mika Schroers (14')
2-0
Joel da Silva Kiala (43')
2-1
Montell Ndikom (90')
Alemannia Aachen - PRE 1 Nov
1:0
1-0
Charalambos Makridis (78')
PRE - Fortuna Koln 25 Oct
3:2
0-1
Felix Higl (16')
0-2
Felix Higl (45+1')
1-2
Tim Rossmann (61')
2-2
Fabian Eisele (68')
3-2
Fabian Eisele (83')
Sonnenhof Großaspach - PRE 17 Oct
1:2
1-0
Felix Higl (53')
1-1
Andreas Muller (65')
1-2
Eric Hottmann (90+2')
PRE - Fortuna Dusseldorf 14 Oct
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (aut.) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (rig.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
PRE - Rot-Weiss Essen 9 Oct
2:0
1-0
Julian Rieckmann (9')
2-0
Masca (87')
Waldhof Mannheim - PRE 20 Sep
3:3
0-1
Alexander Staff (4')
0-2
Kelsey Owusu (19')
1-2
Charalambos Makridis (21')
1-3
Florian Pick (29')
2-3
Lucas Zeller (57')
3-3
Montell Ndikom (62')
PRE - Saarbrucken 16 Sep
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
Stuttgart II - PRE 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
1.00 Trasf.
Totale 1.33
1.25 Totale
Ultime 8 1.50
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.74
1.71 PPI

PG V P S
Casa 6 3 0 3
Totale 12 5 1 6
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
4 3 5 12 Totale
Trasf.
Totale

Waldhof Mannheim

Latest AT HOME

Preußen Munster

Latest AWAY
25 Oct WAL - Hoffenheim II
4:1
0-1
Jakov Dedic (3')
1-1
Goncalo Gregorio (57')
2-1
Terrence Boyd (78')
3-1
Terrence Boyd (88')
4-1
Terrence Boyd (90+5')
14 Oct WAL - Ingolstadt
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
20 Sep WAL - Preußen Munster
2:0
1-0
Julian Rieckmann (9')
2-0
Masca (87')
16 Sep WAL - Rot-Weiss Essen
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
2:1
1-0
Mika Schroers (14')
2-0
Joel da Silva Kiala (43')
2-1
Montell Ndikom (90')
Alemannia Aachen - PRE 1 Nov
3:2
0-1
Felix Higl (16')
0-2
Felix Higl (45+1')
1-2
Tim Rossmann (61')
2-2
Fabian Eisele (68')
3-2
Fabian Eisele (83')
Sonnenhof Großaspach - PRE 17 Oct
2:0
1-0
Julian Rieckmann (9')
2-0
Masca (87')
Waldhof Mannheim - PRE 20 Sep
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
Stuttgart II - PRE 13 Sep
Punti
PG Pti
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forma ultime 8
PG Pti
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%3.1350% 88%75%38%3.6375%
Totale 83%67%33%3.3358% 92%75%42%3.5883%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 71% 38% 3.46 71%
Campionato (Totale) 81% 64% 40% 3.31 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Waldhof Mannheim (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
42%
Subiti per partita
1.33
1.57
% Non ha segnato
33%
17%
% Sconfitte
50%
35%
Preußen Munster (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
24%
Tasso gol fatti
83%
76%
% Reti inviolate
0%
17%
% Sconfitte
67%
42%
Waldhof Mannheim (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
58%
48%
% Vittorie
42%
38%
% Sconfitte
50%
38%
% Non ha segnato
25%
20%
Preußen Munster (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
20%
% Primo gol
58%
48%
% Reti inviolate
8%
20%
Subiti per partita
1.92
1.66

Medie contestuali

Waldhof Mannheim AVG Preußen Munster
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.50 1.83 2.17 Media Subiti
Media Subiti 1.33 1.42 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 3.25 3.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 83% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 17% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 33% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 58% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 42% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 25% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 60' 52' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 54' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 92% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 75% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 33% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 25% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 67% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 83% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 42% 83% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Waldhof Mannheim
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Preußen Munster
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Waldhof Mannheim
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Preußen Munster
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Waldhof Mannheim (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Waldhof Mannheim Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.50
% Vittorie
50%
42%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
50%
35%
Gol fatti per partita
1.50
1.74
Gol subiti per partita
1.33
1.57
% Reti inviolate
17%
24%
% Non ha segnato
33%
17%
% Vittorie a zero
17%
20%
% Sconfitte a zero
33%
12%
% La squadra segna prima
50%
50%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
30
25
Minuto medio 1° gol subito
35
28
Tasso di difesa del vantaggio
75%
62%
Tasso di rimonta
25%
47%
% Tempo in vantaggio
32%
29%
% Tempo in parità
41%
46%
% Tempo in svantaggio
28%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.03
PPP quando subisce per prima
1.00
0.96
Gol totali per partita
2.83
3.31
% over 1.5 gol
83%
81%
% over 2.5 gol
67%
64%
% over 3.5 gol
17%
40%
% entrambe segnano (Gol)
50%
64%
Preußen Munster (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Preußen Munster Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.27
% Vittorie
33%
35%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
67%
42%
Gol fatti per partita
1.50
1.57
Gol subiti per partita
2.17
1.74
% Reti inviolate
0%
17%
% Non ha segnato
17%
24%
% Vittorie a zero
0%
12%
% Sconfitte a zero
17%
20%
% La squadra segna prima
33%
46%
% L'avversario segna prima
67%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
21
28
Minuto medio 1° gol subito
9
25
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
20%
38%
% Tempo in vantaggio
17%
25%
% Tempo in parità
36%
45%
% Tempo in svantaggio
47%
29%
PPP quando segna per prima
1.50
1.88
PPP quando subisce per prima
0.75
0.73
Gol totali per partita
3.67
3.31
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
83%
64%
% over 3.5 gol
50%
40%
% entrambe segnano (Gol)
83%
64%

Tempi dei gol

Waldhof Mannheim
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 7
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 10
48%
GS 7
37%
2° Tempo GF 11
52%
GS 12
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 54
Preußen Munster
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 6
16-30 GF 6
GS 3
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 6
1° Tempo GF 10
50%
GS 13
57%
2° Tempo GF 10
50%
GS 10
43%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 46
Waldhof Mannheim
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 2
22%
GS 2
25%
2° Tempo GF 7
78%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 57
Preußen Munster
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
56%
GS 8
62%
2° Tempo GF 4
44%
GS 5
38%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Waldhof Mannheim (TOTALE)
Differenza Reti Preußen Munster (TOTALE)
+6
0
-6
+1
-4
+5
+3
-3
-2
-2
+1
-2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Waldhof Mannheim (IN CASA)
Differenza Reti Preußen Munster (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-4
+1
+3
-1
-2
-2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Waldhof Mannheim
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.7 min.
32%
Minuti medi in parità 36.5 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 24.8 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Preußen Munster
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.2 min.
17%
Minuti medi in parità 32.7 min.
36%
Minuti medi in svantaggio 42.2 min.
47%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Viktoria Koln 4:1
MSV Duisburg
1:2 Rot-Weiss Essen 3:3
2:1 Saarbrucken 3:3
Alemannia Aachen 2:1
0:1 Wehen Wiesbaden 1:3
0:3 Ingolstadt 1:1
Waldhof Mannheim 2:0
4:1 Hoffenheim II
2:1 Fortuna Dusseldorf 1:2
3:3 Hansa Rostock
Meppen
Stuttgart II 1:2
2:0 Preußen Munster
2:0 Wurzburger Kickers
Jahn Regensburg
0:1 Verl
1:5 Sonnenhof Großaspach 3:2
Fortuna Koln 1:0
3:2 Havelse 2:1

Statistiche sui gol

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
9 21 Fatti (GF) 20 9
1.50 1.75 Media GF 1.67 1.50
8 19 Subiti (GS) 23 13
1.33 1.58 Media GS 1.92 2.17
2.83 3.33 Media GF+GS 3.58 3.67
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GS > 1.5 92% 100%
67% 67% GF+GS > 2.5 75% 83%
17% 33% GF+GS > 3.5 42% 50%
17% 33% GF+GS > 4.5 33% 33%
0% 17% GF+GS > .55 17% 0%
67% 83% GF+GS > 0.5 all'int. 83% 100%
0% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 75% 83%
0% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Waldhof Mannheim fatti in casa
1.50
(B) Preußen Munster subiti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.83
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Waldhof Mannheim subiti in casa
1.33
(B) Preußen Munster fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.42
1.57
Gol fatti + subiti per partita
(A) Waldhof Mannheim in casa
2.83
(B) Preußen Munster in trasferta
3.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.31
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Waldhof Mannheim tasso gol fatti in casa
67%
(B) Preußen Munster tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
83%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Waldhof Mannheim tasso gol subiti in casa
83%
(B) Preußen Munster tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Waldhof Mannheim over 1.5 in casa
83%
(B) Preußen Munster over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Waldhof Mannheim over 2.5 in casa
67%
(B) Preußen Munster over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Waldhof Mannheim over 3.5 in casa
17%
(B) Preußen Munster over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Waldhof Mannheim Partite Gol in casa
50%
(B) Preußen Munster Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.50
1.50
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
67%
83%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
50%
33%
In vantaggio all'int.
33%
17%
Gol Subiti per partita
1.33
2.17
Non ha segnato
33%
17%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
33%
Ha subito prima
50%
67%
Svantaggio all'int.
33%
50%

Risultati Esatti

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Finale casa
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
2:0 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Int. trasf.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 60% 40%
43% 57% stats.pct_scored 55% 45%
42% 58% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 3
- 1 Senza vittorie 1 3
6 10 Senza pareggi 4 6
1 - Senza sconfitte - -
1 2 Ha segnato nel match 5 2
2 5 Ha subito nel match 1 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 2 GF + GS > 2.5 1 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
67% 75% Tasso gol fatti 92% 83%
33% 58% Tasso gol fatti 1° T. 67% 67%
67% 50% Tasso gol fatti 2° T. 67% 50%
33% 33% A segno in entrambi i tempi 42% 33%
50% 58% Entrambe le squadre segnano 83% 83%
83% 83% Tasso gol subiti 92% 100%
33% 58% Tasso gol subiti 1° T. 67% 83%
50% 58% Tasso gol subiti 2° T. 42% 50%
0% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33%

Fatti + Subiti per partita

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
17% 17% Totale = 1 8% 0%
17% 17% Totale = 2 17% 17%
50% 33% Totale = 3 33% 33%
0% 0% Totale = 4 8% 17%
17% 33% Totale = 5+ 33% 33%
17% 17% Totale = 0 o 1 8% 0%
67% 50% Totale = 2 o 3 50% 50%
17% 33% Totale = 4+ 42% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
67% 75% GF oltre 0.5 92% 83%
50% 50% GF oltre 1.5 50% 50%
17% 25% GF oltre 2.5 25% 17%
17% 17% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 83% GS oltre 0.5 92% 100%
33% 50% GS oltre 1.5 58% 67%
17% 25% GS oltre 2.5 33% 33%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Casa Totale Totale Trasf.
17% 17% Reti inviolate 8% 0%
17% 17% Vittorie a zero 8% 0%
33% 25% Non ha segnato 8% 17%
33% 25% Sconfitte a zero 8% 17%

Scarti di gol

Waldhof Mannheim
Preußen Munster
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 10
S 20 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 11
S 41 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 31 10

Tendenze

Waldhof Mannheim

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Waldhof Mannheim è di 1.20, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (0.84).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Waldhof Mannheim è di 58%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Waldhof Mannheim è di 0.58, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Waldhof Mannheim ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Waldhof Mannheim è di 25%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Waldhof Mannheim è di 1.43, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (1.96).
  • Il Waldhof Mannheim ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Waldhof Mannheim ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.

Preußen Munster

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Preußen Munster è di 58%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Preußen Munster è di 42%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Preußen Munster ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Preußen Munster è di 8%, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Preußen Munster è di 40%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Preußen Munster è di 0.50, peggiore del 98% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il Preußen Munster ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il 26% dei gol subiti dal Preußen Munster è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Preußen Munster sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forma ultime 8
PG Pti
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
in Casa
PG Pti
Viktoria Koln 7 16
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
in Trasferta
PG Pti
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attacco
PG GF
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 12 31
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Difesa
PG GS
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Viktoria Koln 13 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Saarbrucken 13 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Viktoria Koln 8 23
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Saarbrucken 8 17
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Saarbrucken 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Saarbrucken 7 18
MSV Duisburg 6 16
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Media campionato 95.9% 81.0% 64.5% 40.5% 26.4% 14.9% 63.6% 20.2% 20.2% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

121 partite giocate / 38031.8%
Casa:
42.1%
Pareggi:
23.1%
Trasf.:
34.7%
Gol totali: 401
Gol per partita: 3.31
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.57
Over 1.5 gol:
81.0%
Over 2.5 gol:
64.5%
Over 3.5 gol:
40.5%
Entrambe segnano (Gol):
63.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.6%
Nessun gol fatto:
4.1%
Ospiti segnano 1° gol:
46.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.96
Punti Per Partita subendo per prima: 0.84
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.4%
Squadre in parità (reti):
45.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.3%