flag HSC Hannover vs VfB Lubeck

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.40
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
HSC Hannover (AT HOME) 8 2 3 3 12 19 25 38 38 1.50 2.38 3.88 1.13
VfB Lubeck (AWAY) 6 1 3 2 6 11 17 50 33 1.00 1.83 2.83 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
HSC Hannover
VfB Lubeck
1 Nov HSC - Drochtersen / Assel
1:1
1-0
Luca Menke (aut.) (38')
1-1
Christopher Schepp (72')
24 Oct VfB Oldenburg - HSC
2:1
0-1
N/A (9')
1-1
Vjekoslav Taritas (23')
2-1
Vjekoslav Taritas (32')
18 Oct HSC - Todesfelde
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
11 Oct St. Pauli II - HSC
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
4 Oct HSC - Schoningen
2:0
1-0
Amoro Diedhiou (72')
2-0
Omer Faruk Sever (90+4')
26 Sep Eimsbutteler TV - HSC
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
20 Sep HSC - Hamburger SV II
0:4
0-1
Mads Brocker (15')
0-2
D. Rath (37')
0-3
Jason Dean Bissi Mou (42')
0-4
Henri Maximilian Sch (64')
16 Sep Eintracht Nordersted - HSC
3:3
1-0
Milad Nejad (10')
1-1
Nick Bode (24')
1-2
E. Serbes (49')
2-2
Lukas Kruger (57')
2-3
Amoro Diedhiou (76')
3-3
Milad Nejad (90+7')
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
Kickers Emden - VFB 6 Nov
2:5
0-1
Princewill Mbock (10')
1-1
Ware Pakia (17')
1-2
Darwin Soylu (rig.) (28')
1-3
Darwin Soylu (32')
1-4
Jakob Wiehe (60')
2-4
Marvin Thiel (72')
2-5
Darwin Soylu (75')
VFB - Werder Bremen II 31 Oct
4:1
1-0
Bjarne Pfundheller (6')
2-0
Fabian Istefo (48')
3-0
Ramiz Demir (52')
4-0
Joel Chinaemerem Ama (68')
4-1
N/A (82')
VFB - St. Pauli II 17 Oct
1:2
1-0
Tobias Bothe (19')
1-1
N/A (44')
1-2
N/A (84')
Jeddeloh - VFB 12 Oct
0:0 VFB - Eimsbutteler TV 2 Oct
3:2
0-1
N/A (42')
1-1
T. Kankowski (67')
2-1
Ramiz Demir (72')
3-1
Lennard Heiduck (75')
3-2
M. Kluver (90')
VFB - Todesfelde 25 Sep
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VFB - Bremer SV 19 Sep
2:2
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (15')
2-1
Marvin Thiel (78')
2-2
Bjarne Pfundheller (88')
Hannover 96 II - VFB 16 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.13
1.00 Trasf.
Totale 1.13
1.19 Totale
Ultime 8 1.13
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.58
1.78 PPI

PG V P S
Casa 8 2 3 3
Totale 16 4 6 6
Casa
Totale
V P S PG
1 3 2 6 Trasf.
4 7 5 16 Totale
Trasf.
Totale

HSC Hannover

Latest AT HOME

VfB Lubeck

Latest AWAY
1 Nov HSC - Drochtersen / Assel
1:1
1-0
Luca Menke (aut.) (38')
1-1
Christopher Schepp (72')
18 Oct HSC - Todesfelde
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
4 Oct HSC - Schoningen
2:0
1-0
Amoro Diedhiou (72')
2-0
Omer Faruk Sever (90+4')
20 Sep HSC - Hamburger SV II
0:4
0-1
Mads Brocker (15')
0-2
D. Rath (37')
0-3
Jason Dean Bissi Mou (42')
0-4
Henri Maximilian Sch (64')
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
Kickers Emden - VFB 6 Nov
1:2
1-0
Tobias Bothe (19')
1-1
N/A (44')
1-2
N/A (84')
Jeddeloh - VFB 12 Oct
2:2
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (15')
2-1
Marvin Thiel (78')
2-2
Bjarne Pfundheller (88')
Hannover 96 II - VFB 16 Sep
1:1
0-1
Bjarne Pfundheller (45+2')
1-1
Milad Nejad (56')
Eintracht Nordersted - VFB 6 Sep
Punti
PG Pti
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma ultime 8
PG Pti
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

HSC Hannover
VfB Lubeck
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%38%3.6375% 88%75%50%3.6388%
Totale 94%56%31%3.5663% 94%56%44%3.2581%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 94% 56% 38% 3.41 72%
Campionato (Totale) 90% 68% 51% 3.81 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

HSC Hannover (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
19%
Tasso gol subiti
75%
81%
% Vittorie
25%
41%
Subiti per partita
2.38
1.78
VfB Lubeck (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
41%
Subiti per partita
1.83
2.03
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
33%
19%
HSC Hannover (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
19%
20%
% Sconfitte
38%
39%
% Vittorie
25%
39%
% Primo gol
38%
48%
VfB Lubeck (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
39%
% Non ha segnato
19%
20%
% Reti inviolate
6%
20%
% Vittorie
25%
39%

Medie contestuali

HSC Hannover AVG VfB Lubeck
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 6 Giocate
Media Fatti 1.50 1.67 1.83 Media Subiti
Media Subiti 2.38 1.69 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.88 3.35 2.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 71% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 29% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 13% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 15% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 33% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 52% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 48% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 29% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 35% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 54' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 57' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 56% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 38% 35% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 13% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 58% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 79% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 35% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 13% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

HSC Hannover
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VfB Lubeck
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSC Hannover
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VfB Lubeck
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

HSC Hannover (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) HSC Hannover Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.47
% Vittorie
25%
41%
% Pareggi
38%
23%
% Sconfitte
38%
36%
Gol fatti per partita
1.50
2.03
Gol subiti per partita
2.38
1.78
% Reti inviolate
25%
19%
% Non ha segnato
25%
22%
% Vittorie a zero
25%
15%
% Sconfitte a zero
25%
19%
% La squadra segna prima
38%
46%
% L'avversario segna prima
63%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
54
26
Minuto medio 1° gol subito
18
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
60%
Tasso di rimonta
50%
49%
% Tempo in vantaggio
20%
31%
% Tempo in parità
48%
44%
% Tempo in svantaggio
33%
26%
PPP quando segna per prima
2.33
2.13
PPP quando subisce per prima
0.40
0.89
Gol totali per partita
3.88
3.81
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
63%
68%
% over 3.5 gol
38%
51%
% entrambe segnano (Gol)
50%
63%
VfB Lubeck (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) VfB Lubeck Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.30
% Vittorie
17%
36%
% Pareggi
50%
23%
% Sconfitte
33%
41%
Gol fatti per partita
1.00
1.78
Gol subiti per partita
1.83
2.03
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
33%
19%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
33%
15%
% La squadra segna prima
33%
50%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
27
29
Minuto medio 1° gol subito
27
26
Tasso di difesa del vantaggio
33%
51%
Tasso di rimonta
50%
40%
% Tempo in vantaggio
10%
26%
% Tempo in parità
52%
44%
% Tempo in svantaggio
38%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
1.92
PPP quando subisce per prima
1.00
0.66
Gol totali per partita
2.83
3.81
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
50%
68%
% over 3.5 gol
33%
51%
% entrambe segnano (Gol)
67%
63%

Tempi dei gol

HSC Hannover
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 5
GS 6
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 4
GS 7
76-90 GF 8
GS 9
1° Tempo GF 8
33%
GS 12
36%
2° Tempo GF 16
67%
GS 21
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 55
VfB Lubeck
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 6
GS 5
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 8
35%
GS 12
41%
2° Tempo GF 15
65%
GS 17
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
HSC Hannover
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 4
33%
GS 7
37%
2° Tempo GF 8
67%
GS 12
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 56
VfB Lubeck
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 3
50%
GS 4
36%
2° Tempo GF 3
50%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti HSC Hannover (TOTALE)
Differenza Reti VfB Lubeck (TOTALE)
+4
0
-4
-3
-1
-3
-1
-1
-1
-3
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti HSC Hannover (IN CASA)
Differenza Reti VfB Lubeck (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
-1
-2
+2
+1
-2
-3
-3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

HSC Hannover
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.8 min.
20%
Minuti medi in parità 43.0 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 29.3 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
VfB Lubeck
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.3 min.
10%
Minuti medi in parità 46.8 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 33.8 min.
38%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Hannover 96 II 2:2
1:6 Weiche Flensburg 1:1
2:1 VfB Oldenburg 1:1
1:1 Drochtersen / Assel 2:3
0:3 Phonix Lubeck 4:0
2:0 Schoningen
3:0 Atlas Delmenhorst 2:0
4:4 Kickers Emden 1:1
1:1 VfB Lubeck
0:4 Hamburger SV II 1:3
1:1 Werder Bremen II 2:5
HSC Hannover 1:1
2:1 Eimsbutteler TV 0:0
1:1 Todesfelde 3:2
0:1 Bremer SV 2:1
Jeddeloh 1:2
3:4 St. Pauli II 4:1
3:3 Eintracht Nordersted 1:1

Statistiche sui gol

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
12 24 Fatti (GF) 23 6
1.50 1.50 Media GF 1.44 1.00
19 33 Subiti (GS) 29 11
2.38 2.06 Media GS 1.81 1.83
3.88 3.56 Media GF+GS 3.25 2.83
100% 100% GF+GS > 0.5 94% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 94% 100%
63% 56% GF+GS > 2.5 56% 50%
38% 31% GF+GS > 3.5 44% 33%
25% 25% GF+GS > 4.5 25% 0%
25% 25% GF+GS > .55 6% 0%
75% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 81% 83%
38% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 33%
25% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) HSC Hannover fatti in casa
1.50
(B) VfB Lubeck subiti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
2.03
Medie gol fatti in trasferta
(A) HSC Hannover subiti in casa
2.38
(B) VfB Lubeck fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.69
1.78
Gol fatti + subiti per partita
(A) HSC Hannover in casa
3.88
(B) VfB Lubeck in trasferta
2.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.35
3.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) HSC Hannover tasso gol fatti in casa
75%
(B) VfB Lubeck tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) HSC Hannover tasso gol subiti in casa
75%
(B) VfB Lubeck tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSC Hannover over 1.5 in casa
100%
(B) VfB Lubeck over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSC Hannover over 2.5 in casa
63%
(B) VfB Lubeck over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
56%
68%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSC Hannover over 3.5 in casa
38%
(B) VfB Lubeck over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
35%
51%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) HSC Hannover Partite Gol in casa
50%
(B) VfB Lubeck Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
58%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

HSC Hannover
VfB Lubeck
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
6
Goals For per match
1.50
1.00
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
25%
0%
Tasso gol fatti
75%
67%
A segno in entrambi i tempi
13%
17%
Ha segnato prima
38%
33%
In vantaggio all'int.
25%
33%
Gol Subiti per partita
2.38
1.83
Non ha segnato
25%
33%
Sconfitte a zero
25%
33%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
17%
Ha subito prima
63%
67%
Svantaggio all'int.
38%
33%

Risultati Esatti

HSC Hannover
VfB Lubeck
Finale casa
1:1 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:3 1
13%
0:4 1
13%
4:4 1
13%
Altro 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 68% 32%
50% 50% stats.pct_scored 74% 26%
58% 42% stats.pct_conceded 62% 38%

Serie Attuali

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 1 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
2 3 Senza vittorie 2 1
- - Senza pareggi - -
3 1 Senza sconfitte 1 4
3 6 Ha segnato nel match 4 4
2 4 Ha subito nel match 4 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
3 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
75% 81% Tasso gol fatti 81% 67%
38% 44% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
50% 56% Tasso gol fatti 2° T. 56% 33%
13% 19% A segno in entrambi i tempi 25% 17%
50% 63% Entrambe le squadre segnano 81% 67%
75% 81% Tasso gol subiti 94% 100%
63% 56% Tasso gol subiti 1° T. 56% 50%
63% 69% Tasso gol subiti 2° T. 69% 67%
50% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 17%

Fatti + Subiti per partita

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 6% 0%
0% 6% Totale = 1 0% 0%
38% 38% Totale = 2 38% 50%
25% 25% Totale = 3 13% 17%
13% 6% Totale = 4 19% 33%
25% 25% Totale = 5+ 25% 0%
0% 6% Totale = 0 o 1 6% 0%
63% 63% Totale = 2 o 3 50% 67%
38% 31% Totale = 4+ 44% 33%

Gol fatti / Gol subiti

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
75% 81% GF oltre 0.5 81% 67%
38% 31% GF oltre 1.5 44% 33%
25% 25% GF oltre 2.5 13% 0%
13% 13% GF oltre 3.5 6% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 81% GS oltre 0.5 94% 100%
50% 56% GS oltre 1.5 44% 50%
50% 38% GS oltre 2.5 25% 17%
38% 19% GS oltre 3.5 13% 17%
13% 6% GS oltre 4.5 6% 0%

Nessun gol fatto / subito

HSC Hannover
VfB Lubeck
Casa Totale Totale Trasf.
25% 19% Reti inviolate 6% 0%
25% 19% Vittorie a zero 0% 0%
25% 19% Non ha segnato 19% 33%
25% 19% Sconfitte a zero 13% 33%

Scarti di gol

HSC Hannover
VfB Lubeck
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 10
S 00 12
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 01 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 21 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 12 11

Tendenze

HSC Hannover

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del HSC Hannover è di 54%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il HSC Hannover ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del HSC Hannover è di 36%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del HSC Hannover è di 63%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del HSC Hannover è di 0.06, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il HSC Hannover ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 58% dei gol subiti dal HSC Hannover è avvenuto in casa.

VfB Lubeck

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del VfB Lubeck è di 58%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del VfB Lubeck è di 0.89, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (0.78).
  • Il VfB Lubeck è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del VfB Lubeck è di 6%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del VfB Lubeck è di 1.44, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (1.90).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del VfB Lubeck è di 0.50, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il VfB Lubeck occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il VfB Lubeck è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 62% dei gol subiti dal VfB Lubeck è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma ultime 8
PG Pti
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
in Casa
PG Pti
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
in Trasferta
PG Pti
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Attacco
PG GF
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Difesa
PG GS
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attacco ultime 8
PG GF
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Difesa in Casa
PG GS
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Media campionato 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

145 partite giocate / 30148.2%
Casa:
41.4%
Pareggi:
22.8%
Trasf.:
35.9%
Gol totali: 552
Gol per partita: 3.81
Gol casa/partita:
2.03
Gol trasf./partita:
1.78
Over 1.5 gol:
89.7%
Over 2.5 gol:
68.3%
Over 3.5 gol:
51.0%
Entrambe segnano (Gol):
62.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
50.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.02
Punti Per Partita subendo per prima: 0.78
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.5%
Tasso di rimonta in casa:
48.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.6%
Squadre in parità (reti):
44.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.3%