Weiche Flensburg
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Hannover 96 II
14:00
WEI
Home PPG
2.38
2.00
Away PPG
Sat 14 Nov
WEI
13:00
Werder Bremen II
Home PPG
2.38
1.86
Away PPG
Sat 21 Nov
Jeddeloh
14:00
WEI
Home PPG
1.22
2.00
Away PPG
Sat 28 Nov
WEI
13:00
HSC Hannover
Home PPG
2.38
1.13
Away PPG
Sat 5 Dec
Hamburger SV II
14:30
WEI
Home PPG
0.50
2.00
Away PPG
Sat 13 Feb
WEI
14:30
Todesfelde
Home PPG
2.38
0.56
Away PPG
Sat 20 Feb
Kickers Emden
14:30
WEI
Home PPG
1.57
2.00
Away PPG
Sat 27 Feb
WEI
14:30
Schoningen
Home PPG
2.38
1.43
Away PPG
Sat 6 Mar
Eimsbutteler TV
14:30
WEI
Home PPG
1.00
2.00
Away PPG
Sat 13 Mar
WEI
14:30
VfB Lubeck
Home PPG
2.38
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
VfB Oldenburg
14:30
WEI
Home PPG
2.57
2.00
Away PPG
Sat 3 Apr
Phonix Lubeck
13:30
WEI
Home PPG
2.60
2.00
Away PPG
Sat 10 Apr
WEI
13:30
St. Pauli II
Home PPG
2.38
0.43
Away PPG
Sat 17 Apr
Drochtersen / Assel
13:30
WEI
Home PPG
2.25
2.00
Away PPG
Sat 24 Apr
WEI
13:30
Hannover 96 II
Home PPG
2.38
1.75
Away PPG
Sat 1 May
WEI
13:30
Eintracht Nordersted
Home PPG
2.38
0.88
Away PPG
Sat 8 May
Atlas Delmenhorst
13:30
WEI
Home PPG
1.71
2.00
Away PPG
Sat 22 May
WEI
16:00
Bremer SV
Home PPG
2.38
1.17
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | 1 |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | - |
| Senza vittorie | 1 | 1 | 2 |
| Senza pareggi | - | 7 | - |
| Senza sconfitte | 3 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 8 | - | 1 |
| Ha subito nel match | 1 | 1 | 2 |
| Nessun gol fatto | - | 1 | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 7 | - |
| GF+GS under 2.5 | 1 | - | 1 |
Confronto con la media del campionato
Weiche Flensburg (16 partite) vs media campionato
| (Totale) | Weiche Flensburg | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.19
|
1.39 | |
| % Vittorie |
69%
|
39% | |
| % Pareggi |
13%
|
22% | |
| % Sconfitte |
19%
|
39% | |
| Gol fatti per partita |
2.75
|
1.94 | |
| Gol subiti per partita |
1.13
|
1.94 | |
| % Reti inviolate |
31%
|
20% | |
| % Non ha segnato |
6%
|
20% | |
| % Vittorie a zero |
31%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
6%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
56%
|
49% | |
| % L'avversario segna prima |
44%
|
49% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
22
|
28 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
28 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
85%
|
56% | |
| Tasso di rimonta |
67%
|
44% | |
| % Tempo in vantaggio |
44%
|
28% | |
| % Tempo in parità |
39%
|
44% | |
| % Tempo in svantaggio |
16%
|
28% | |
| PPP quando segna per prima |
2.67
|
2.04 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.57
|
0.76 | |
| Gol totali per partita |
3.88
|
3.88 | |
| % over 1.5 gol |
94%
|
91% | |
| % over 2.5 gol |
81%
|
70% | |
| % over 3.5 gol |
44%
|
52% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
63%
|
63% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 16 | 56% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 16 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 16 | 44% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 8 / 16 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 16 | 25% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 16 | 25% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 39.9 min. | 44% | |
| Minuti medi in parità | 35.3 min. | 39% | |
| Minuti medi in svantaggio | 14.8 min. | 16% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 13 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 85% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 9 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 67% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 23 | 21 | 44 |
| GF per partita | 2.88 | 2.63 | 2.75 |
| Gol subiti (GS) | 9 | 9 | 18 |
| GS per partita | 1.13 | 1.13 | 1.13 |
| GF + GS per partita | 4.00 | 3.75 | 3.88 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 88% | 100% | 94% |
| GF + GS > 2.5 | 75% | 88% | 81% |
| GF + GS > 3.5 | 50% | 38% | 44% |
| GF + GS > 4.5 | 38% | 25% | 31% |
| GF + GS > 5.5 | 25% | 13% | 19% |
| GF + GS > 6.5 | 25% | 13% | 19% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 38% | 25% | 31% |
| Vittorie a zero | 38% | 25% | 31% |
| Non ha segnato | 0% | 13% | 6% |
| Sconfitte a zero | 0% | 13% | 6% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 88% | 94% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 75% | 63% | 69% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 88% | 63% | 75% |
| A segno in entrambi i tempi | 63% | 38% | 50% |
| Entrambe le squadre segnano | 63% | 63% | 63% |
| Tasso gol subiti | 63% | 75% | 69% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 38% | 63% | 50% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 63% | 38% | 50% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 38% | 25% | 31% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 88% | 94% |
| GF oltre 1.5 | 63% | 63% | 63% |
| GF oltre 2.5 | 63% | 50% | 56% |
| GF oltre 3.5 | 38% | 38% | 38% |
| GF oltre 4.5 | 25% | 13% | 19% |
| GS oltre 0.5 | 63% | 75% | 69% |
| GS oltre 1.5 | 50% | 25% | 38% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 13% | 6% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 13% | 0% | 6% |
| Totale = 2 | 13% | 13% | 13% |
| Totale = 3 | 25% | 50% | 38% |
| Totale = 4 | 13% | 13% | 13% |
| Totale = 5+ | 38% | 25% | 31% |
| Totale = 0 o 1 | 13% | 0% | 6% |
| Totale = 2 o 3 | 38% | 63% | 50% |
| Totale = 4+ | 50% | 38% | 44% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 0 | 3 | 1 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Vittorie generali | 3 | 0 | 5 | 3 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Sconfitte generali | 2 | 0 | 1 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 54% |
% Punti
|
46% |
| 52% |
% Gol fatti
|
48% |
| 50% |
% Gol subiti
|
50% |
| 53% |
Media campionato (gol)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.38 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 2.00 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.38 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 10 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 16 | 36% | |
| GS | 9 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 28 | 64% | |
| GS | 9 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 2 | 25% | |
| 2:0 | 2 | 25% | |
| 0:0 | 1 | 13% | |
| 0:1 | 1 | 13% | |
| 1:1 | 1 | 13% | |
| 3:1 | 1 | 13% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 2 | 25% | |
| 0:1 | 2 | 25% | |
| 1:1 | 2 | 25% | |
| 2:0 | 1 | 13% | |
| 0:2 | 1 | 13% | |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Weiche Flensburg è di 1.57, migliore del 108% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il/La tasso di reti inviolate del Weiche Flensburg è di 31%, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (20%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Weiche Flensburg è di 0.06, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.21).
- Il Weiche Flensburg ha vinto il 63% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Weiche Flensburg ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Weiche Flensburg è in testa alla classifica Punti.
- Il Weiche Flensburg è in testa alla classifica in Casa.
- Il Weiche Flensburg ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
- Il Weiche Flensburg ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il Weiche Flensburg ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Weiche Flensburg ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Weiche Flensburg ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
- Il Weiche Flensburg è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
46.8%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
50.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.76
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.5%
Tasso di rimonta in casa:
48.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.2%
Squadre in parità (reti):
43.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.2%
Germany - Regionalliga Nord