flag Kamatamare Sanuki vs Rayluck Shiga

⭐ Statistiche preferite ▼
Kamatamare Sanuki
0
3
Rayluck Shiga
Kamatamare Sanuki
vs
Rayluck Shiga
0
3
0:1
Atsushi Nabeta (40)
0:2
Shinta Hojo (46)
0:3
Shuto Tatsuta (75)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
4
8
% of time leading
0%
56%
Domination Index
42%
58%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Kamatamare Sanuki dopo 16 partite
ha perso 10 / 16
63%
perso a zero 5 / 16
31%
non ha segnato 7 / 16
44%
ha subito almeno 1 gol 12 / 16
75%
ha subito 2 o più gol 8 / 16
50%
ha subito per prima 10 / 16
63%
ha subito per prima e perso 8 / 16
50%
in svantaggio all'intervallo 7 / 16
44%
in svantaggio all'int. e ha perso 6 / 16
38%
Rayluck Shiga dopo 16 partite
ha vinto 5 / 16
31%
vinto a zero 3 / 16
19%
ha segnato 10 / 16
63%
ha segnato 2 o più gol 5 / 16
31%
rete inviolata 4 / 16
25%
ha segnato per prima 5 / 16
31%
ha segnato per prima e vinto 4 / 16
25%
in vantaggio all'intervallo 4 / 16
25%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 16
25%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
8 Nov Parceiro Nagano - KAM
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
24 Oct ThespaKusatsu Gunma - KAM
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
9 Oct Sagamihara - KAM
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
4 Oct KAM - Tochigi 0:0
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
Ehime - RAY 7 Nov
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
Giravanz Kitakyushu - RAY 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
Parceiro Nagano - RAY 31 Oct
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
RAY - Zweigen Kanazawa 25 Oct
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
Tochigi - RAY 21 Oct
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
RAY - Sagamihara 18 Oct
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
Fukushima United - RAY 10 Oct
0:0 RAY - Roasso Kumamoto 2 Oct

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.88
1.44 Trasf.
Totale 0.88
1.06 Totale
Ultime 8 1.25
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.36
1.62 PPI

PG V P S
Casa 8 2 1 5
Totale 16 4 2 10
Casa
Totale
V P S PG
4 1 4 9 Trasf.
5 2 9 16 Totale
Trasf.
Totale

Kamatamare Sanuki

Latest AT HOME

Rayluck Shiga

Latest AWAY
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
Ehime - RAY 7 Nov
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
Giravanz Kitakyushu - RAY 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
Parceiro Nagano - RAY 31 Oct
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
Tochigi - RAY 21 Oct
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%38%25%2.1325% 50%38%38%2.3838%
Totale 63%56%25%2.7544% 69%63%38%2.9444%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 66% 59% 31% 2.84 44%
Campionato (Totale) 71% 54% 33% 2.78 52%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kamatamare Sanuki (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
50%
27%
% Sconfitte
63%
35%
Rayluck Shiga (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
35%
% Non ha segnato
22%
29%
% Reti inviolate
22%
27%
Subiti per partita
1.67
1.52
Kamatamare Sanuki (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
44%
28%
% Sconfitte
63%
40%
Rayluck Shiga (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
56%
40%
% Non ha segnato
38%
28%

Medie contestuali

Kamatamare Sanuki AVG Rayluck Shiga
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 9 Giocate
Media Fatti 1.25 1.46 1.67 Media Subiti
Media Subiti 2.13 1.84 1.56 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.38 3.30 3.22 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 64% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 76% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 24% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 36% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 41% 44% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 36% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 40% 56% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 53% 44% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 35% 44% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 42% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 54' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 51' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 71% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 65% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 38% 47% 56% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 29% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 38% 47% 56% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 82% 89% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 29% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 18% 11% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kamatamare Sanuki
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kamatamare Sanuki (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kamatamare Sanuki Campionato
Punti Per Partita
0.88
1.56
% Vittorie
25%
46%
% Pareggi
13%
19%
% Sconfitte
63%
35%
Gol fatti per partita
1.25
1.52
Gol subiti per partita
2.13
1.26
% Reti inviolate
25%
29%
% Non ha segnato
50%
27%
% Vittorie a zero
13%
21%
% Sconfitte a zero
38%
19%
% La squadra segna prima
25%
49%
% L'avversario segna prima
63%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
37
36
Minuto medio 1° gol subito
25
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
71%
Tasso di rimonta
44%
38%
% Tempo in vantaggio
16%
26%
% Tempo in parità
50%
52%
% Tempo in svantaggio
33%
22%
PPP quando segna per prima
1.50
2.47
PPP quando subisce per prima
0.60
0.64
Gol totali per partita
3.38
2.78
% over 1.5 gol
75%
71%
% over 2.5 gol
63%
54%
% over 3.5 gol
38%
33%
% entrambe segnano (Gol)
38%
52%
Rayluck Shiga (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Rayluck Shiga Campionato
Punti Per Partita
1.44
1.24
% Vittorie
44%
35%
% Pareggi
11%
19%
% Sconfitte
44%
46%
Gol fatti per partita
1.56
1.26
Gol subiti per partita
1.67
1.52
% Reti inviolate
22%
27%
% Non ha segnato
22%
29%
% Vittorie a zero
22%
19%
% Sconfitte a zero
22%
21%
% La squadra segna prima
44%
43%
% L'avversario segna prima
56%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
26
33
Minuto medio 1° gol subito
35
36
Tasso di difesa del vantaggio
80%
62%
Tasso di rimonta
43%
29%
% Tempo in vantaggio
28%
22%
% Tempo in parità
43%
52%
% Tempo in svantaggio
29%
26%
PPP quando segna per prima
2.50
2.25
PPP quando subisce per prima
0.60
0.40
Gol totali per partita
3.22
2.78
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
67%
54%
% over 3.5 gol
56%
33%
% entrambe segnano (Gol)
56%
52%

Tempi dei gol

Kamatamare Sanuki
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 7
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
41%
GS 12
44%
2° Tempo GF 10
59%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Rayluck Shiga
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 3
GS 13
1° Tempo GF 7
37%
GS 10
36%
2° Tempo GF 12
63%
GS 18
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 59
Kamatamare Sanuki
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 0
GS 5
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 7
41%
2° Tempo GF 5
50%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Rayluck Shiga
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 6
40%
2° Tempo GF 8
57%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kamatamare Sanuki (TOTALE)
Differenza Reti Rayluck Shiga (TOTALE)
+11
0
-11
-1
-1
+2
-4
-4
-4
+2
+2
+2
-3
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kamatamare Sanuki (IN CASA)
Differenza Reti Rayluck Shiga (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+2
+1
-4
-2
-5
+2
+1
+2
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kamatamare Sanuki
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.5 min.
16%
Minuti medi in parità 45.4 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 30.1 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%
Rayluck Shiga
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 9
22%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.3 min.
28%
Minuti medi in parità 39.0 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 25.7 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
43%

Tabella risultati

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Nara Club 4:1
3:4 Gifu 0:3
3:2 Sagamihara 0:2
3:4 Kagoshima United 1:2
Renofa Yamaguchi
Osaka
2:1 Ehime 1:0
0:3 Roasso Kumamoto 0:0
3:1 Zweigen Kanazawa 1:5
0:1 Parceiro Nagano 3:1
1:0 Ryukyu 3:0
0:0 Tochigi 1:0
0:0 Giravanz Kitakyushu 0:1
1:2 Fukushima United 2:2
1:0 Matsumoto Yamaga 2:3
0:3 Rayluck Shiga
Gainare Tottori 0:1
Kamatamare Sanuki 0:3
1:0 ThespaKusatsu Gunma 2:3
2:1 Kochi United

Statistiche sui gol

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
10 17 Fatti (GF) 19 14
1.25 1.06 Media GF 1.19 1.56
17 27 Subiti (GS) 28 15
2.13 1.69 Media GS 1.75 1.67
3.38 2.75 Media GF+GS 2.94 3.22
88% 88% GF+GS > 0.5 94% 100%
75% 63% GF+GS > 1.5 69% 67%
63% 56% GF+GS > 2.5 63% 67%
38% 25% GF+GS > 3.5 38% 56%
25% 19% GF+GS > 4.5 25% 33%
25% 13% GF+GS > .55 6% 0%
75% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 89%
25% 19% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33%
25% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kamatamare Sanuki fatti in casa
1.25
(B) Rayluck Shiga subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.46
1.52
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kamatamare Sanuki subiti in casa
2.13
(B) Rayluck Shiga fatti in trasferta
1.56
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.84
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kamatamare Sanuki in casa
3.38
(B) Rayluck Shiga in trasferta
3.22
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.30
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kamatamare Sanuki tasso gol fatti in casa
50%
(B) Rayluck Shiga tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
64%
73%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kamatamare Sanuki tasso gol subiti in casa
75%
(B) Rayluck Shiga tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
76%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 1.5 in casa
75%
(B) Rayluck Shiga over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 2.5 in casa
63%
(B) Rayluck Shiga over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
65%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 3.5 in casa
38%
(B) Rayluck Shiga over 3.5 in trasferta
56%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
47%
33%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kamatamare Sanuki Partite Gol in casa
38%
(B) Rayluck Shiga Partite Gol in trasferta
56%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
9
Goals For per match
1.25
1.56
Reti inviolate
25%
22%
Vittorie a zero
13%
22%
Tasso gol fatti
50%
78%
A segno in entrambi i tempi
38%
22%
Ha segnato prima
25%
44%
In vantaggio all'int.
25%
33%
Gol Subiti per partita
2.13
1.67
Non ha segnato
50%
22%
Sconfitte a zero
38%
22%
Tasso gol subiti
75%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
44%
Ha subito prima
63%
56%
Svantaggio all'int.
50%
44%

Risultati Esatti

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Finale casa
0:3 2
25%
3:4 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
Finale trasf.
1:0 2
22%
2:3 2
22%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
Int. casa
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Int. trasf.
1:0 3
33%
0:1 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 24% 76%
59% 41% stats.pct_scored 26% 74%
63% 37% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
4 7 Senza pareggi 6 4
1 2 Senza sconfitte - -
1 2 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto 1 1
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 4 GF+GS under 2.5 2 2

Tassi di Gol

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
50% 56% Tasso gol fatti 63% 78%
38% 25% Tasso gol fatti 1° T. 31% 44%
50% 50% Tasso gol fatti 2° T. 50% 56%
38% 19% A segno in entrambi i tempi 19% 22%
38% 44% Entrambe le squadre segnano 44% 56%
75% 75% Tasso gol subiti 75% 78%
63% 56% Tasso gol subiti 1° T. 44% 56%
63% 56% Tasso gol subiti 2° T. 69% 67%
50% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 44%

Fatti + Subiti per partita

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Totale = 0 6% 0%
13% 25% Totale = 1 25% 33%
13% 6% Totale = 2 6% 0%
25% 31% Totale = 3 25% 11%
13% 6% Totale = 4 13% 22%
25% 19% Totale = 5+ 25% 33%
25% 38% Totale = 0 o 1 31% 33%
38% 38% Totale = 2 o 3 31% 11%
38% 25% Totale = 4+ 38% 56%

Gol fatti / Gol subiti

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
50% 56% GF oltre 0.5 63% 78%
38% 31% GF oltre 1.5 31% 44%
38% 19% GF oltre 2.5 25% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 75% GS oltre 0.5 75% 78%
63% 50% GS oltre 1.5 56% 56%
50% 31% GS oltre 2.5 25% 22%
25% 13% GS oltre 3.5 13% 11%
0% 0% GS oltre 4.5 6% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
25% 25% Reti inviolate 25% 22%
13% 13% Vittorie a zero 19% 22%
50% 44% Non ha segnato 38% 22%
38% 31% Sconfitte a zero 31% 22%

Scarti di gol

Kamatamare Sanuki
Rayluck Shiga
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 20
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 10
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 71 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 20
S 42 21

Tendenze

Kamatamare Sanuki

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kamatamare Sanuki è di 0.60, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (0.51).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kamatamare Sanuki è di 38%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il Kamatamare Sanuki ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kamatamare Sanuki è di 25%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kamatamare Sanuki è di 1.50, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (2.37).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kamatamare Sanuki è di 0.19, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Kamatamare Sanuki ha perso il 63% delle sue 16 partite.
  • Il Kamatamare Sanuki ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Kamatamare Sanuki è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 63% dei gol subiti dal Kamatamare Sanuki è avvenuto in casa.

Rayluck Shiga

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Rayluck Shiga è di 83%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (66%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Rayluck Shiga è di 2.60, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (2.37).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Rayluck Shiga è di 0.30, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.51).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Rayluck Shiga è di 63%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Rayluck Shiga è di 0.81, peggiore del 128% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il 46% dei gol subiti dal Rayluck Shiga è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Rayluck Shiga occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Rayluck Shiga ha segnato il 74% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
in Casa
PG Pti
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
in Trasferta
PG Pti
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attacco
PG GF
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Difesa
PG GS
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attacco ultime 8
PG GF
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Media campionato 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

160 partite giocate / 38042.1%
Casa:
45.6%
Pareggi:
19.4%
Trasf.:
35.0%
Gol totali: 445
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.52
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
71.3%
Over 2.5 gol:
53.8%
Over 3.5 gol:
33.1%
Entrambe segnano (Gol):
51.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
43.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.37
Punti Per Partita subendo per prima: 0.51
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
61.5%
Tasso di rimonta in casa:
38.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.7%
Squadre in parità (reti):
52.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%