flag Japan - J3 League: Fatti vs Subiti

Fatti vs subiti

Totale Gol fatti Gol subiti
4+3210 MEDIA MEDIA 01234+
Kagoshima United 2 4 2 4 2 2.00 1.21 2 8 3 1 -
Ehime 3 1 6 3 1 2.14 1.50 3 5 4 - 2
Renofa Yamaguchi - 1 6 4 3 1.36 0.79 8 2 3 1 -
Nara Club 1 2 5 5 1 1.79 1.50 4 3 4 2 1
Gifu 3 1 1 5 4 1.79 0.93 6 4 3 1 -
Sagamihara 1 3 3 5 2 1.71 1.07 4 5 5 - -
Roasso Kumamoto - 2 4 2 6 1.14 0.57 8 4 2 - -
Osaka 3 - 4 3 4 1.64 1.00 4 7 2 1 -
Ryukyu 1 2 2 6 3 1.50 1.21 4 4 5 1 -
Zweigen Kanazawa 4 - 2 6 2 1.93 1.36 3 6 2 3 -
Parceiro Nagano - 3 2 7 2 1.43 1.43 3 7 1 1 2
Giravanz Kitakyushu - 2 6 3 3 1.50 1.57 3 5 3 1 2
Matsumoto Yamaga - 1 4 4 5 1.07 1.14 5 4 3 2 -
Tochigi - 1 3 5 5 1.00 1.14 6 3 3 1 1
Gainare Tottori 1 - 3 5 5 1.07 2.00 3 4 1 3 3
Fukushima United 2 2 4 5 1 1.93 2.29 - 3 6 3 2
Rayluck Shiga - 4 1 4 5 1.29 1.93 3 2 5 2 2
ThespaKusatsu Gunma - - 3 6 5 0.86 1.86 2 5 2 3 2
Kamatamare Sanuki - 3 2 2 7 1.07 1.93 2 4 3 3 2
Kochi United - - 1 4 9 0.43 2.21 2 3 4 3 2
Media campionato 8%11%23%31%27% 1.43 1.43 27%31%23%11%8%

Riepilogo stagione

140 partite giocate / 38036.8%
Casa:
45.7%
Pareggi:
20.7%
Trasf.:
33.6%
Gol totali: 401
Gol per partita: 2.86
Gol casa/partita:
1.55
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
74.3%
Over 2.5 gol:
55.7%
Over 3.5 gol:
35.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.6%
Ospiti segnano 1° gol:
43.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.36
Punti Per Partita subendo per prima: 0.51
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.8%
Tasso di rimonta in casa:
41.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
28.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.1%
Squadre in parità (reti):
52.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.5%