Membership Simulator:
Tochigi
0 - 0
Ryukyu
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Tochigi (AT HOME) |
7
|
4
|
1
|
2
|
11 |
7 |
57 |
14 |
29 |
1.57 |
1.00 |
2.57 |
1.86 |
| Ryukyu (AWAY) |
7
|
2
|
1
|
4
|
8 |
11 |
29 |
14 |
57 |
1.14 |
1.57 |
2.71 |
1.00 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Tochigi |
|
Ryukyu |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Venue: Tochigi Green Stadium
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 31 Oct |
TOC - Ehime |
|
| 24 Oct |
Sagamihara - TOC |
0:0
|
| 21 Oct |
TOC - Rayluck Shiga |
|
| 17 Oct |
Ryukyu - TOC |
|
| 11 Oct |
TOC - Renofa Yamaguchi |
|
| 4 Oct |
Kamatamare Sanuki - TOC |
0:0
|
| 26 Sep |
TOC - Matsumoto Yamaga |
|
| 19 Sep |
Kagoshima United - TOC |
|
|
|
RYU - Gainare Tottori |
31 Oct |
|
|
Nara Club - RYU |
24 Oct |
|
|
Parceiro Nagano - RYU |
21 Oct |
|
|
RYU - Tochigi |
17 Oct |
|
|
ThespaKusatsu Gunma - RYU |
10 Oct |
|
|
RYU - Zweigen Kanazawa |
3 Oct |
|
|
RYU - Ehime |
26 Sep |
|
|
Rayluck Shiga - RYU |
20 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.86 |
|
1.00 |
Trasf. |
| Totale |
1.21 |
|
1.64 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.00 |
|
1.63 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
4
|
1
|
2
|
| Totale |
14
|
4
|
5
|
5
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
2
|
1
|
4
|
7
|
Trasf. |
|
7
|
2
|
5
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Tochigi
Latest AT HOME
Ryukyu
Latest AWAY
| 31 Oct |
TOC - Ehime |
|
| 21 Oct |
TOC - Rayluck Shiga |
|
| 11 Oct |
TOC - Renofa Yamaguchi |
|
| 26 Sep |
TOC - Matsumoto Yamaga |
|
|
|
Nara Club - RYU |
24 Oct |
|
|
Parceiro Nagano - RYU |
21 Oct |
|
|
ThespaKusatsu Gunma - RYU |
10 Oct |
|
|
Rayluck Shiga - RYU |
20 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Kagoshima Unite
|
14
|
30
|
|
Ehime
|
14
|
26
|
|
Renofa Yamaguch
|
14
|
26
|
|
Nara Club
|
14
|
26
|
|
Gifu
|
14
|
25
|
|
Sagamihara
|
14
|
25
|
|
Roasso Kumamoto
|
14
|
24
|
|
Osaka
|
14
|
23
|
|
Ryukyu
|
14
|
23
|
|
Zweigen Kanazaw
|
14
|
20
|
|
Parceiro Nagano
|
14
|
20
|
|
Giravanz Kitaky
|
14
|
19
|
|
Matsumoto Yamag
|
14
|
17
|
|
Tochigi
|
14
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
14
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
14
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
14
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
14
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
14
|
8
|
|
Kochi United
|
14
|
6
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
16
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
16
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
15
|
|
Gifu
|
8
|
15
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
13
|
|
Ryukyu
|
8
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
10
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
10
|
|
Tochigi
|
8
|
8
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
4
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
38% | 25% | 13% | 1.50 | 25% |
|
75% | 50% | 25% | 2.88 | 50% |
| Totale |
57% | 36% | 29% | 2.14 | 43% |
|
71% | 57% | 21% | 2.71 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
64% |
46% |
25% |
2.43 |
46% |
| Campionato (Totale) |
74% |
56% |
35% |
2.86 |
55% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Tochigi (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Ryukyu (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Tochigi (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Ryukyu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Tochigi |
AVG |
Ryukyu |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.57 |
1.57 |
1.57 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.00 |
1.07 |
1.14 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.57 |
2.64 |
2.71 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
86% |
86% |
86% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
57% |
64% |
71% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
43% |
36% |
29% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
14% |
14% |
14% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
29% |
29% |
29% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
29% |
29% |
29% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
43% |
43% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
57% |
57% |
57% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
14% |
21% |
29% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
14% |
21% |
29% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
68' |
60' |
52' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
52' |
50' |
47' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
71% |
71% |
71% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
43% |
57% |
71% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
29% |
29% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
14% |
7% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
43% |
50% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
43% |
57% |
71% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
14% |
21% |
29% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Tochigi
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ryukyu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tochigi
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ryukyu
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Tochigi (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Tochigi |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.86
|
|
1.58 |
| % Vittorie |
57%
|
|
46% |
| % Pareggi |
14%
|
|
21% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
34% |
| Gol fatti per partita |
1.57
|
|
1.55 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.31 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
28% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
43%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
17% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
62
|
|
35 |
| Minuto medio 1° gol subito |
38
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
41% |
| % Tempo in vantaggio |
13%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
64%
|
|
52% |
| % Tempo in svantaggio |
23%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.51 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.67 |
| Gol totali per partita |
2.57
|
|
2.86 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
74% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
35% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
55% |
Ryukyu (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Ryukyu |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.21 |
| % Vittorie |
29%
|
|
34% |
| % Pareggi |
14%
|
|
21% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
46% |
| Gol fatti per partita |
1.14
|
|
1.31 |
| Gol subiti per partita |
1.57
|
|
1.55 |
| % Reti inviolate |
14%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
28% |
| % Vittorie a zero |
14%
|
|
17% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
32
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
35
|
|
35 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
33%
|
|
59% |
| Tasso di rimonta |
20%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
23%
|
|
22% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
53% |
| % Tempo in svantaggio |
29%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
1.75
|
|
2.20 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.36 |
| Gol totali per partita |
2.71
|
|
2.86 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
74% |
| % over 2.5 gol |
71%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
35% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
55% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
14% |
| GS |
8 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
12 |
|
86% |
| GS |
8 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
69 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
38% |
| GS |
4 |
|
24% |
| 2° Tempo |
GF |
13 |
|
62% |
| GS |
13 |
|
76% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
52 |
| Minuto medio gol subiti |
59 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
18% |
| GS |
2 |
|
29% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
82% |
| GS |
5 |
|
71% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
68 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
4 |
|
50% |
| GS |
4 |
|
36% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
50% |
| GS |
7 |
|
64% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
47 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Tochigi (TOTALE)
Differenza Reti Ryukyu (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Tochigi (IN CASA)
Differenza Reti Ryukyu (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 7
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
5 / 7
|
|
71% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
11.9 min. |
|
13% |
| Minuti medi in parità |
57.7 min. |
|
64% |
| Minuti medi in svantaggio |
20.4 min. |
|
23% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
4 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
4 |
| Tasso di rimonta |
|
|
67% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 7
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
20.6 min. |
|
23% |
| Minuti medi in parità |
43.3 min. |
|
48% |
| Minuti medi in svantaggio |
26.1 min. |
|
29% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
4 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
33% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
20% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
3:1 |
Kagoshima United
|
|
2:1 |
| 2:0 |
|
Ehime
|
1:1 |
|
| 0:1 |
|
Renofa Yamaguchi
|
|
1:0 |
|
|
Nara Club
|
|
1:3 |
|
4:1 |
Gifu
|
|
|
|
0:0 |
Sagamihara
|
2:1 |
|
|
0:0 |
Roasso Kumamoto
|
|
|
|
|
Osaka
|
|
2:2 |
|
1:0 |
Ryukyu
|
|
| 3:2 |
|
Zweigen Kanazawa
|
0:2 |
|
|
1:1 |
Parceiro Nagano
|
|
0:1 |
| 2:2 |
|
Giravanz Kitakyushu
|
3:0 |
|
| 1:2 |
|
Matsumoto Yamaga
|
|
|
|
Tochigi
|
1:0 |
|
|
|
Gainare Tottori
|
5:2 |
|
|
|
Fukushima United
|
|
|
| 1:0 |
|
Rayluck Shiga
|
|
3:0 |
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
|
2:1 |
|
0:0 |
Kamatamare Sanuki
|
1:0 |
|
| 2:0 |
|
Kochi United
|
|
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 11 |
14 |
Fatti (GF) |
21 |
8 |
| 1.57 |
1.00 |
Media GF |
1.50 |
1.14 |
| 7 |
16 |
Subiti (GS) |
17 |
11 |
| 1.00 |
1.14 |
Media GS |
1.21 |
1.57 |
| 2.57 |
2.14 |
Media GF+GS |
2.71 |
2.71 |
| 100% |
79% |
GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
| 71% |
57% |
GF+GS > 1.5 |
71% |
71% |
| 43% |
36% |
GF+GS > 2.5 |
57% |
71% |
| 29% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
21% |
29% |
| 14% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
7% |
0% |
| 43% |
43% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
57% |
71% |
| 14% |
21% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
21% |
29% |
| 0% |
7% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
7% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Tochigi fatti in casa
1.57
(B) Ryukyu subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tochigi subiti in casa
1.00
(B) Ryukyu fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(B) Ryukyu in trasferta
2.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tochigi tasso gol fatti in casa
86%
(B) Ryukyu tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tochigi tasso gol subiti in casa
57%
(B) Ryukyu tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 1.5 in casa
71%
(B) Ryukyu over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 2.5 in casa
43%
(B) Ryukyu over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 3.5 in casa
29%
(B) Ryukyu over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tochigi Partite Gol in casa
43%
(B) Ryukyu Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
4 |
|
57% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 76% |
24% |
% Punti |
70% |
30% |
| 79% |
21% |
stats.pct_scored |
62% |
38% |
| 44% |
56% |
stats.pct_conceded |
35% |
65% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 2 |
1 |
Vittorie consecutive |
4 |
2 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Senza vittorie |
- |
- |
| 5 |
1 |
Senza pareggi |
6 |
5 |
| 2 |
3 |
Senza sconfitte |
4 |
2 |
| 2 |
1 |
Ha segnato nel match |
5 |
3 |
| - |
- |
Ha subito nel match |
2 |
1 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| 2 |
3 |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
2 |
1 |
| 3 |
6 |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
64% |
Tasso gol fatti |
79% |
71% |
| 29% |
14% |
Tasso gol fatti 1° T. |
43% |
43% |
| 86% |
64% |
Tasso gol fatti 2° T. |
57% |
57% |
| 29% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
21% |
29% |
| 43% |
43% |
Entrambe le squadre segnano |
50% |
57% |
| 57% |
57% |
Tasso gol subiti |
71% |
86% |
| 29% |
36% |
Tasso gol subiti 1° T. |
29% |
57% |
| 57% |
50% |
Tasso gol subiti 2° T. |
57% |
57% |
| 29% |
29% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
14% |
29% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
21% |
Totale = 0 |
0% |
0% |
| 29% |
21% |
Totale = 1 |
29% |
29% |
| 29% |
21% |
Totale = 2 |
14% |
0% |
| 14% |
7% |
Totale = 3 |
36% |
43% |
| 14% |
14% |
Totale = 4 |
14% |
29% |
| 14% |
14% |
Totale = 5+ |
7% |
0% |
| 29% |
43% |
Totale = 0 o 1 |
29% |
29% |
| 43% |
29% |
Totale = 2 o 3 |
50% |
43% |
| 29% |
29% |
Totale = 4+ |
21% |
29% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
64% |
GF oltre 0.5 |
79% |
71% |
| 57% |
29% |
GF oltre 1.5 |
36% |
29% |
| 14% |
7% |
GF oltre 2.5 |
21% |
14% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
7% |
0% |
| 57% |
57% |
GS oltre 0.5 |
71% |
86% |
| 43% |
36% |
GS oltre 1.5 |
43% |
57% |
| 0% |
14% |
GS oltre 2.5 |
7% |
14% |
| 0% |
7% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 43% |
43% |
Reti inviolate |
29% |
14% |
| 43% |
21% |
Vittorie a zero |
29% |
14% |
| 14% |
36% |
Non ha segnato |
21% |
29% |
| 14% |
14% |
Sconfitte a zero |
21% |
29% |
Tendenze
Tochigi
- Il/La tasso di reti inviolate del Tochigi è di 43%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (27%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tochigi è di 100%, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (65%).
- Il Tochigi ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
- Il Tochigi ha segnato il 50% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 86% dei gol del Tochigi è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Tochigi è di 21%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Tochigi è di 1, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (1.43).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Tochigi è di 0.14, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il Tochigi ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il Tochigi occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il 76% dei punti del Tochigi è stato guadagnato in casa.
Ryukyu
- Il/La tasso di primo gol fatto del Ryukyu è di 64%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Ryukyu è di 36%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Ryukyu è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Ryukyu ha vinto le sue ultime 4 partite.
- Il Ryukyu ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Ryukyu ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ryukyu è di 0.20, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.51).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ryukyu è di 29%, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (35%).
- Il 76% dei gol subiti dal Ryukyu è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Kagoshima Unite
|
14
|
30
|
|
Ehime
|
14
|
26
|
|
Renofa Yamaguch
|
14
|
26
|
|
Nara Club
|
14
|
26
|
|
Gifu
|
14
|
25
|
|
Sagamihara
|
14
|
25
|
|
Roasso Kumamoto
|
14
|
24
|
|
Osaka
|
14
|
23
|
|
Ryukyu
|
14
|
23
|
|
Zweigen Kanazaw
|
14
|
20
|
|
Parceiro Nagano
|
14
|
20
|
|
Giravanz Kitaky
|
14
|
19
|
|
Matsumoto Yamag
|
14
|
17
|
|
Tochigi
|
14
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
14
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
14
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
14
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
14
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
14
|
8
|
|
Kochi United
|
14
|
6
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
16
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
16
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
15
|
|
Gifu
|
8
|
15
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
13
|
|
Ryukyu
|
8
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
10
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
10
|
|
Tochigi
|
8
|
8
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
4
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Kagoshima Unite
|
8
|
20
|
|
Ehime
|
7
|
18
|
|
Osaka
|
7
|
17
|
|
Ryukyu
|
7
|
16
|
|
Gifu
|
7
|
15
|
|
Tochigi
|
7
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
13
|
|
Nara Club
|
6
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
12
|
|
Sagamihara
|
7
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
6
|
11
|
|
Zweigen Kanazaw
|
6
|
9
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
9
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
8
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
6
|
|
Kochi United
|
7
|
5
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
4
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
4
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
15
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
15
|
|
Nara Club
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
7
|
13
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
11
|
|
Kagoshima Unite
|
6
|
10
|
|
Gifu
|
7
|
10
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
10
|
|
Matsumoto Yamag
|
6
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Ehime
|
7
|
8
|
|
Parceiro Nagano
|
6
|
7
|
|
Ryukyu
|
7
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
7
|
|
Osaka
|
7
|
6
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
6
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
4
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
4
|
|
Kochi United
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Ehime
|
14
|
30
|
|
Kagoshima Unite
|
14
|
28
|
|
Fukushima Unite
|
14
|
27
|
|
Zweigen Kanazaw
|
14
|
27
|
|
Gifu
|
14
|
25
|
|
Nara Club
|
14
|
25
|
|
Sagamihara
|
14
|
24
|
|
Osaka
|
14
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
14
|
21
|
|
Ryukyu
|
14
|
21
|
|
Parceiro Nagano
|
14
|
20
|
|
Renofa Yamaguch
|
14
|
19
|
|
Rayluck Shiga
|
14
|
18
|
|
Roasso Kumamoto
|
14
|
16
|
|
Gainare Tottori
|
14
|
15
|
|
Kamatamare Sanu
|
14
|
15
|
|
Matsumoto Yamag
|
14
|
15
|
|
Tochigi
|
14
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
14
|
12
|
|
Kochi United
|
14
|
6
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Roasso Kumamoto
|
14
|
8
|
|
Renofa Yamaguch
|
14
|
11
|
|
Gifu
|
14
|
13
|
|
Osaka
|
14
|
14
|
|
Sagamihara
|
14
|
15
|
|
Matsumoto Yamag
|
14
|
16
|
|
Tochigi
|
14
|
16
|
|
Kagoshima Unite
|
14
|
17
|
|
Ryukyu
|
14
|
17
|
|
Zweigen Kanazaw
|
14
|
19
|
|
Parceiro Nagano
|
14
|
20
|
|
Ehime
|
14
|
21
|
|
Nara Club
|
14
|
21
|
|
Giravanz Kitaky
|
14
|
22
|
|
ThespaKusatsu G
|
14
|
26
|
|
Kamatamare Sanu
|
14
|
27
|
|
Rayluck Shiga
|
14
|
27
|
|
Gainare Tottori
|
14
|
28
|
|
Kochi United
|
14
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
14
|
32
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
18
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
16
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
16
|
|
Ehime
|
8
|
14
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
14
|
|
Nara Club
|
8
|
14
|
|
Osaka
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
13
|
|
Sagamihara
|
8
|
13
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
8
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
6
|
|
Tochigi
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
4
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Tochigi
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
8
|
|
Nara Club
|
8
|
8
|
|
Osaka
|
8
|
8
|
|
Gifu
|
8
|
9
|
|
Sagamihara
|
8
|
9
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
9
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
11
|
|
Ryukyu
|
8
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
14
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
16
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
17
|
|
Kochi United
|
8
|
18
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Ehime
|
7
|
21
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
17
|
|
Osaka
|
7
|
17
|
|
Gifu
|
7
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
13
|
|
Nara Club
|
6
|
13
|
|
Ryukyu
|
7
|
13
|
|
Zweigen Kanazaw
|
6
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
12
|
|
Tochigi
|
7
|
11
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
9
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
8
|
|
Sagamihara
|
7
|
8
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
8
|
|
Renofa Yamaguch
|
6
|
7
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
6
|
|
Kochi United
|
7
|
5
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
5
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Renofa Yamaguch
|
6
|
4
|
|
Gifu
|
7
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
6
|
|
Ryukyu
|
7
|
6
|
|
Sagamihara
|
7
|
6
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
7
|
|
Tochigi
|
7
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
8
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
8
|
|
Osaka
|
7
|
8
|
|
Zweigen Kanazaw
|
6
|
8
|
|
Nara Club
|
6
|
9
|
|
Ehime
|
7
|
10
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
10
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
11
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
12
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
13
|
|
Kochi United
|
7
|
14
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
15
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
17
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Sagamihara
|
7
|
16
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
13
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
12
|
|
Kagoshima Unite
|
6
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
6
|
11
|
|
Gifu
|
7
|
10
|
|
Ehime
|
7
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
9
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
9
|
|
Ryukyu
|
7
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
6
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
6
|
|
Osaka
|
7
|
6
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
3
|
|
Kochi United
|
7
|
1
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
2
|
|
Matsumoto Yamag
|
6
|
5
|
|
Osaka
|
7
|
6
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Gifu
|
7
|
8
|
|
Kagoshima Unite
|
6
|
9
|
|
Sagamihara
|
7
|
9
|
|
Tochigi
|
7
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
10
|
|
Ehime
|
7
|
11
|
|
Ryukyu
|
7
|
11
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
11
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
6
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
7
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
7
|
14
|
|
Fukushima Unite
|
7
|
17
|
|
Kochi United
|
7
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
18
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Fukushima United
|
14 |
4.21 |
100% |
93% |
93% |
64% |
36% |
21% |
93% |
0% |
7% |
0% |
7% |
|
|
|
|
Ehime
|
14 |
3.64 |
100% |
93% |
71% |
50% |
29% |
21% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Nara Club
|
14 |
3.29 |
100% |
86% |
64% |
57% |
21% |
0% |
64% |
29% |
7% |
29% |
7% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
14 |
3.29 |
100% |
79% |
57% |
43% |
29% |
14% |
64% |
21% |
14% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
14 |
3.21 |
93% |
79% |
64% |
43% |
21% |
14% |
79% |
14% |
14% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
14 |
3.21 |
93% |
79% |
71% |
43% |
29% |
7% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
14 |
3.07 |
93% |
71% |
57% |
36% |
29% |
14% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
14 |
3.07 |
93% |
93% |
57% |
36% |
14% |
14% |
64% |
21% |
21% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
14 |
3.00 |
86% |
71% |
64% |
29% |
21% |
14% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
50% |
36% |
14% |
14% |
64% |
21% |
14% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
14 |
2.79 |
86% |
79% |
64% |
36% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Gifu
|
14 |
2.71 |
93% |
57% |
50% |
21% |
21% |
14% |
36% |
43% |
29% |
36% |
21% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
14 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
21% |
7% |
7% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
14 |
2.71 |
100% |
71% |
50% |
36% |
14% |
0% |
50% |
14% |
36% |
14% |
36% |
|
|
|
|
Kochi United
|
14 |
2.64 |
86% |
79% |
43% |
36% |
7% |
7% |
36% |
14% |
64% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Osaka
|
14 |
2.64 |
86% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
14 |
2.21 |
79% |
64% |
43% |
29% |
7% |
0% |
50% |
36% |
36% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
14 |
2.14 |
93% |
71% |
36% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
21% |
50% |
14% |
|
|
|
|
Tochigi
|
14 |
2.14 |
79% |
57% |
36% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
36% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
14 |
1.71 |
71% |
57% |
36% |
7% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
4.38 |
100% |
88% |
88% |
75% |
50% |
25% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
3.13 |
100% |
63% |
63% |
50% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
3.00 |
88% |
63% |
50% |
38% |
38% |
13% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
38% |
25% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
50% |
0% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.38 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.38 |
100% |
88% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.25 |
100% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
1.75 |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
1.50 |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ehime
|
7 |
4.43 |
100% |
100% |
100% |
71% |
43% |
29% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
57% |
14% |
14% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
7 |
3.71 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
29% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Nara Club
|
6 |
3.67 |
100% |
100% |
83% |
67% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Osaka
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
71% |
43% |
29% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
6 |
3.50 |
100% |
67% |
67% |
50% |
33% |
17% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Gifu
|
7 |
2.86 |
100% |
57% |
43% |
29% |
29% |
14% |
29% |
43% |
29% |
43% |
29% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
7 |
2.86 |
86% |
86% |
43% |
43% |
14% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
7 |
2.86 |
100% |
57% |
57% |
43% |
29% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Kochi United
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
43% |
0% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Tochigi
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
38% |
13% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
17% |
17% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
7 |
4.43 |
100% |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
6 |
4.00 |
100% |
83% |
67% |
67% |
33% |
33% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
7 |
3.86 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
29% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
86% |
71% |
43% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
57% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Ehime
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Gifu
|
7 |
2.57 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Kochi United
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
14% |
14% |
86% |
0% |
71% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
6 |
2.00 |
67% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Osaka
|
7 |
1.71 |
71% |
43% |
29% |
29% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Tochigi
|
7 |
1.71 |
57% |
43% |
29% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
57% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
7 |
1.57 |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
140 partite giocate / 38036.8%
Gol totali: 401
Gol per partita: 2.86
Entrambe segnano (Gol):55.0%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:47.9%
Ospiti segnano 1° gol:43.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.36
Punti Per Partita subendo per prima: 0.51
Tasso di difesa vantaggio in casa:71.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:58.8%
Tasso di rimonta in casa:41.3%
Tasso di rimonta in trasf.:28.9%
Durata vantaggio squadra in casa:25.1%
Squadre in parità (reti):52.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.