Portugal - liga-portugal-2: Gol

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Chaves 10 3.20 100% 80% 70% 50% 20% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Penafiel 10 3.20 100% 80% 70% 40% 30% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Leixoes 10 3.00 90% 70% 60% 40% 20% 20% 50% 30% 30% 20% 20%
Academica 10 2.90 100% 90% 50% 30% 20% 0% 40% 40% 20% 40% 20%
Farense 9 2.89 89% 89% 67% 33% 11% 0% 78% 22% 11% 11% 0%
Porto II 9 2.78 100% 89% 67% 22% 0% 0% 56% 11% 33% 11% 33%
Felgueiras 1932 10 2.70 90% 70% 50% 30% 20% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
Uniao de Leiria 9 2.67 100% 78% 44% 22% 11% 11% 56% 22% 22% 22% 22%
Lusitania FC Lourosa 9 2.56 100% 89% 44% 22% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
AVS 10 2.50 90% 80% 60% 20% 0% 0% 70% 20% 20% 10% 10%
Sporting CP II 9 2.44 100% 78% 56% 11% 0% 0% 44% 44% 11% 44% 11%
Tondela 9 2.44 100% 78% 44% 11% 11% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Vizela 10 2.30 90% 70% 50% 20% 0% 0% 40% 40% 30% 30% 20%
Amarante 10 2.20 90% 60% 50% 20% 0% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
Torreense 9 2.00 78% 56% 44% 22% 0% 0% 33% 44% 44% 22% 22%
Benfica II 9 1.89 89% 56% 33% 11% 0% 0% 33% 44% 33% 33% 22%
Portimonense SAD 9 1.78 89% 67% 22% 0% 0% 0% 22% 33% 56% 22% 44%
Feirense 9 1.44 78% 33% 22% 11% 0% 0% 22% 22% 78% 0% 56%
...
Media campionato 92.9% 72.9% 50.6% 23.5% 8.2% 2.4% 50.6% 28.2% 28.2% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lusitania FC Lourosa 9 1.56 100% 44% 11% 0% 0% 0% 44% 44% 11% 44% 11%
Penafiel 10 1.50 80% 60% 10% 0% 0% 0% 10% 80% 30% 60% 10%
Academica 10 1.40 100% 40% 0% 0% 0% 0% 0% 60% 40% 60% 40%
Felgueiras 1932 10 1.40 80% 30% 30% 0% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Farense 9 1.33 78% 44% 11% 0% 0% 0% 22% 44% 56% 22% 33%
Porto II 9 1.33 89% 44% 0% 0% 0% 0% 33% 33% 44% 22% 33%
Leixoes 10 1.30 70% 40% 20% 0% 0% 0% 20% 50% 60% 20% 30%
Vizela 10 1.30 90% 40% 0% 0% 0% 0% 10% 70% 30% 60% 20%
Benfica II 9 1.22 89% 33% 0% 0% 0% 0% 22% 44% 44% 33% 33%
Uniao de Leiria 9 1.22 89% 22% 11% 0% 0% 0% 22% 22% 67% 11% 56%
Amarante 10 1.20 80% 30% 10% 0% 0% 0% 20% 40% 60% 20% 40%
Chaves 10 1.20 80% 40% 0% 0% 0% 0% 20% 40% 60% 20% 40%
Tondela 9 1.11 67% 22% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 56% 22% 22%
Sporting CP II 9 1.00 78% 22% 0% 0% 0% 0% 11% 78% 33% 56% 11%
AVS 10 0.90 60% 30% 0% 0% 0% 0% 10% 70% 60% 30% 20%
Torreense 9 0.78 56% 22% 0% 0% 0% 0% 0% 67% 78% 22% 33%
Portimonense SAD 9 0.67 67% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 56% 78% 22% 44%
Feirense 9 0.44 44% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 56% 100% 0% 44%
...
Media campionato 77.6% 31.8% 7.1% 0.0% 0.0% 0.0% 16.5% 52.9% 52.9% 30.6% 30.6%
Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Chaves 10 2.00 100% 70% 30% 0% 0% 0% 40% 20% 40% 20% 40%
Leixoes 10 1.70 80% 60% 30% 0% 0% 0% 50% 40% 30% 20% 10%
Penafiel 10 1.70 100% 50% 20% 0% 0% 0% 40% 40% 20% 40% 20%
AVS 10 1.60 90% 60% 10% 0% 0% 0% 30% 30% 50% 20% 40%
Farense 9 1.56 78% 67% 11% 0% 0% 0% 44% 56% 22% 33% 0%
Academica 10 1.50 90% 40% 20% 0% 0% 0% 30% 40% 40% 30% 30%
Porto II 9 1.44 89% 44% 11% 0% 0% 0% 22% 11% 78% 0% 67%
Sporting CP II 9 1.44 89% 44% 11% 0% 0% 0% 33% 44% 33% 33% 22%
Uniao de Leiria 9 1.44 78% 44% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 44% 33% 22%
Tondela 9 1.33 89% 44% 0% 0% 0% 0% 22% 44% 44% 33% 33%
Felgueiras 1932 10 1.30 70% 50% 10% 0% 0% 0% 50% 40% 40% 10% 10%
Torreense 9 1.22 67% 33% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 56% 22% 22%
Portimonense SAD 9 1.11 78% 22% 11% 0% 0% 0% 11% 44% 67% 22% 44%
Amarante 10 1.00 50% 30% 20% 0% 0% 0% 30% 70% 50% 20% 0%
Feirense 9 1.00 56% 33% 11% 0% 0% 0% 22% 44% 78% 0% 33%
Lusitania FC Lourosa 9 1.00 78% 11% 11% 0% 0% 0% 11% 78% 33% 56% 11%
Vizela 10 1.00 60% 40% 0% 0% 0% 0% 20% 50% 70% 10% 30%
Benfica II 9 0.67 56% 11% 0% 0% 0% 0% 0% 89% 56% 44% 11%
...
Media campionato 77.6% 42.4% 14.1% 0.0% 0.0% 0.0% 28.2% 47.1% 47.1% 24.7% 24.7%
Supporter-level membership only

Entrambe Segnano

Teams (Totale) BTS GP
Farense 7 9
78%
AVS 7 10
70%
Chaves 7 10
70%
Felgueiras 1932 7 10
70%
Lusitania FC Lourosa 6 9
67%
Amarante 6 10
60%
Penafiel 6 10
60%
Porto II 5 9
56%
Uniao de Leiria 5 9
56%
Leixoes 5 10
50%
Sporting CP II 4 9
44%
Academica 4 10
40%
Vizela 4 10
40%
Benfica II 3 9
33%
Tondela 3 9
33%
Torreense 3 9
33%
Feirense 2 9
22%
Portimonense SAD 2 9
22%

Non Ha Segnato

Teams (Totale) FTS GP
Lusitania FC Lourosa 0 9
0%
Penafiel 1 10
10%
Farense 1 9
11%
Sporting CP II 1 9
11%
Academica 2 10
20%
AVS 2 10
20%
Chaves 2 10
20%
Uniao de Leiria 2 9
22%
Amarante 3 10
30%
Felgueiras 1932 3 10
30%
Leixoes 3 10
30%
Vizela 3 10
30%
Benfica II 3 9
33%
Porto II 3 9
33%
Tondela 3 9
33%
Torreense 4 9
44%
Portimonense SAD 5 9
56%
Feirense 7 9
78%

Reti Inviolate

Teams (Totale) CS GP
Benfica II 4 9
44%
Sporting CP II 4 9
44%
Torreense 4 9
44%
Academica 4 10
40%
Vizela 4 10
40%
Lusitania FC Lourosa 3 9
33%
Portimonense SAD 3 9
33%
Tondela 3 9
33%
Leixoes 3 10
30%
Penafiel 3 10
30%
Farense 2 9
22%
Feirense 2 9
22%
Uniao de Leiria 2 9
22%
Amarante 2 10
20%
AVS 2 10
20%
Porto II 1 9
11%
Chaves 1 10
10%
Felgueiras 1932 1 10
10%

A Segno In Entrambi i Tempi

Teams (Totale) SBH GP
Penafiel 6 10
60%
Lusitania FC Lourosa 5 9
56%
Sporting CP II 4 9
44%
Academica 4 10
40%
Felgueiras 1932 4 10
40%
Leixoes 4 10
40%
Benfica II 3 9
33%
Farense 3 9
33%
Tondela 3 9
33%
Vizela 3 10
30%
Amarante 2 10
20%
Chaves 2 10
20%
Portimonense SAD 1 9
11%
Porto II 1 9
11%
Torreense 1 9
11%
Uniao de Leiria 1 9
11%
AVS 1 10
10%
Feirense 0 9
0%

Riepilogo stagione

85 partite giocate / 30627.8%
Casa:
43.5%
Pareggi:
24.7%
Trasf.:
31.8%
Gol totali: 213
Gol per partita: 2.51
Gol casa/partita:
1.31
Gol trasf./partita:
1.20
Over 1.5 gol:
72.9%
Over 2.5 gol:
50.6%
Over 3.5 gol:
23.5%
Entrambe segnano (Gol):
50.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.8%
Nessun gol fatto:
7.1%
Ospiti segnano 1° gol:
41.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.39
Punti Per Partita subendo per prima: 0.42
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.3%
Tasso di rimonta in casa:
43.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.9%
Squadre in parità (reti):
48.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%