flag Statistiche Stenhousemuir

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Greenock Morton Greenock Morton 15:00 Stenhousemuir STE Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Stenhousemuir STE
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
Livingston Livingston Stats
Tue 27 Oct 27 Oct Stenhousemuir STE
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Partick Thistle Partick Thistle
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
Stenhousemuir STE Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Stenhousemuir STE
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
Raith Rovers Raith Rovers Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Inverness CT Inverness CT
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
Stenhousemuir STE Stats
Fri 25 Sep 25 Sep Ayr United Ayr United
0:1
0-1
Sam Young (20')
Stenhousemuir STE Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Stenhousemuir STE
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
Arbroath Arbroath Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Stenhousemuir STE
1:0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
Partick Thistle Partick Thistle Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 7 4 1 2
Trasf. 6 3 1 2
Totale 13 7 2 4
PPP (Casa)
1.86
PPP (Trasf.)
1.67
PPP (Totale)
1.77
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 1.77 1.25 -29.4%
Media Gol Fatti 1.00 0.50 -50.0%
Media Gol Subiti 0.92 1.25 +35.9%

Partite giocate

stats.ht
Sat 1 Aug 1 Aug Raith Rovers Raith Rovers
1:1
1-0
Paul McMullan (19')
1-1
Lewis Hodgkiss (30')
HT: 1-1
Stenhousemuir STE (1-1) Stats
Sat 8 Aug 8 Aug Stenhousemuir STE
2:0
HT: 0-0
1-0
Mickey Anderson (57')
2-0
Angus Stevenson (90+2')
Greenock Morton Greenock Morton (0-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Queens Park Queens Park
0:2
HT: 0-0
0-1
Euan OReilly (48')
0-2
Gregor Buchanan (83')
Stenhousemuir STE (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Stenhousemuir STE
3:1
1-0
Lewis ODonnell (23')
HT: 1-0
2-0
Lewis ODonnell (50')
2-1
Liam Sole (52')
3-1
Sam Young (57')
Inverness CT Inverness CT (1-0) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Livingston Livingston
0:1
0-1
Andrew Shinnie (13')
HT: 0-1
Stenhousemuir STE (0-1) Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Stenhousemuir STE
1:0
HT: 0-0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
Partick Thistle Partick Thistle (0-0) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Stenhousemuir STE
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
HT: 1-0
Arbroath Arbroath (1-0) Stats
Fri 25 Sep 25 Sep Ayr United Ayr United
0:1
0-1
Sam Young (20')
HT: 0-1
Stenhousemuir STE (0-1) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Inverness CT Inverness CT
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
HT: 2-0
Stenhousemuir STE (2-0) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Stenhousemuir STE
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
HT: 1-0
1-1
Jai Rowe (46')
Raith Rovers Raith Rovers (1-0) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Partick Thistle Partick Thistle
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
HT: 2-0
3-0
Euan Henderson (56')
Stenhousemuir STE (2-0) Stats
Tue 27 Oct 27 Oct Stenhousemuir STE
0:1
HT: 0-0
0-1
Rory MacLeod (76')
Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic (0-0) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Stenhousemuir STE
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
HT: 0-2
0-3
Robbie Muirhead (49')
Livingston Livingston (0-2) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
15:00
Greenock Morton
0.50 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 14 Nov
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Queens Park
0.14
Sat 21 Nov
15:00
Arbroath
1.33 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 5 Dec
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Ayr United
1.40
Sat 12 Dec
15:00
Dunfermline Athletic
2.00 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 19 Dec
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Inverness CT
1.14
Sat 26 Dec
15:00
Livingston
1.43 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 2 Jan
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Partick Thistle
1.83
Sat 9 Jan
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Greenock Morton
1.17
Sat 23 Jan
15:00
Queens Park
1.00 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 30 Jan
15:00
Raith Rovers
1.57 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 13 Feb
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Arbroath
0.43
Sat 20 Feb
15:00
Ayr United
1.14 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 27 Feb
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Dunfermline Athletic
1.63
Sat 6 Mar
15:00
Inverness CT
1.83 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 13 Mar
15:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Livingston
1.67
Sat 20 Mar
15:00
Partick Thistle
2.00 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 27 Mar
15:00
Greenock Morton
0.50 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 3 Apr
14:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Queens Park
0.14
Sat 10 Apr
14:00
Arbroath
1.33 Stats
Stenhousemuir
1.67
Sat 17 Apr
14:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Raith Rovers
2.00
Sat 24 Apr
14:00
Stenhousemuir
1.86 Stats
Ayr United
1.40
Fri 30 Apr
18:45
Dunfermline Athletic
2.00 Stats
Stenhousemuir
1.67

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive - - -
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive 2 2 3
Senza vittorie 3 2 5
Senza pareggi 2 5 3
Senza sconfitte - - -
Ha segnato nel match - - -
Ha subito nel match 3 2 5
Nessun gol fatto 2 2 3
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 1 1 1
GF+GS under 2.5 - - -

Confronto con la media del campionato

Stenhousemuir (13 partite) vs media campionato
(Totale) Stenhousemuir Campionato
Punti Per Partita
1.77
1.38
% Vittorie
54%
38%
% Pareggi
15%
23%
% Sconfitte
31%
38%
Gol fatti per partita
1.00
1.08
Gol subiti per partita
0.92
1.08
% Reti inviolate
46%
36%
% Non ha segnato
31%
36%
% Vittorie a zero
46%
27%
% Sconfitte a zero
31%
27%
% La squadra segna prima
62%
45%
% L'avversario segna prima
38%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
36
29
Minuto medio 1° gol subito
26
29
Tasso di difesa del vantaggio
88%
70%
Tasso di rimonta
20%
30%
% Tempo in vantaggio
33%
26%
% Tempo in parità
45%
47%
% Tempo in svantaggio
22%
27%
PPP quando segna per prima
2.75
2.59
PPP quando subisce per prima
0.20
0.25
Gol totali per partita
1.92
2.15
% over 1.5 gol
62%
71%
% over 2.5 gol
23%
32%
% over 3.5 gol
8%
14%
% entrambe segnano (Gol)
23%
37%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 13
62%
Nessun gol fatto 0 / 13
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 13
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 13
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 13
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 13
23%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.7 min.
33%
Minuti medi in parità 40.2 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 20.1 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
88%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 Raith Rovers 14 25
1:1
1:1
17 Apr 30 Jan
2 Partick Thistle 13 25
1:0
0:3
02 Jan 20 Mar
3 Dunfermline Athletic 14 25
0:1
12 Dec
27 Feb 30 Apr
Stenhousemuir 13 23
5 Livingston 13 20
0:3
1:0
13 Mar 26 Dec
6 Inverness CT 13 19
3:1
0:2
19 Dec 06 Mar
7 Ayr United 12 15 05 Dec
1:0
24 Apr 20 Feb
8 Arbroath 13 11
1:0
21 Nov
13 Feb 10 Apr
9 Greenock Morton 12 10
2:0
07 Nov
09 Jan 27 Mar
10 Queens Park 13 7 14 Nov
2:0
03 Apr 23 Jan

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)8513
GF per partita1.140.831.00
Gol subiti (GS)6612
GS per partita0.861.000.92
GF + GS per partita2.001.831.92
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 57% 67% 62%
GF + GS > 2.5 29% 17% 23%
GF + GS > 3.5 14% 0% 8%
GF + GS > 4.5 0% 0% 0%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate43%50%46%
Vittorie a zero43%50%46%
Non ha segnato29%33%31%
Sconfitte a zero29%33%31%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti71%67%69%
Tasso gol fatti 1° T.43%50%46%
Tasso gol fatti 2° T.43%17%31%
A segno in entrambi i tempi14%0%8%
Entrambe le squadre segnano29%17%23%
Tasso gol subiti57%50%54%
Tasso gol subiti 1° T.14%50%31%
Tasso gol subiti 2° T.57%17%38%
Gol subiti in entrambi i tempi14%17%15%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 71% 67% 69%
GF oltre 1.5 29% 17% 23%
GF oltre 2.5 14% 0% 8%
GF oltre 3.5 0% 0% 0%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 57% 50% 54%
GS oltre 1.5 14% 33% 23%
GS oltre 2.5 14% 17% 15%
GS oltre 3.5 0% 0% 0%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 143%33%38%
Totale = 229%50%38%
Totale = 314%17%15%
Totale = 414%0%8%
Totale = 5+0%0%0%
Totale = 0 o 143%33%38%
Totale = 2 o 343%67%54%
Totale = 4+14%0%8%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa2200
Vittorie trasf.2100
Vittorie generali4300
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa1010
Sconfitte trasf.0110
Sconfitte generali1120

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
57%
% Punti
43%
62%
% Gol fatti
38%
50%
% Gol subiti
50%
55%
Media campionato (gol)
45%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.86
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)1.67
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)0.19

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 6
46%
GS 7
58%
2° Tempo GF 7
54%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 36

Angoli

Angoli a Favore
Media 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Casa 5.71 86% 71% 57% 43% 43%
Trasf. 3.83 67% 33% 33% 33% 17%
Totale 4.85 77% 54% 46% 38% 31%
Angoli Contro
Media 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Casa 6.57 100% 100% 57% 43% 29%
Trasf. 5.33 100% 100% 50% 17% 17%
Totale 6.00 100% 100% 54% 31% 23%
Angoli totali (A Favore + Contro)
Media 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Casa 12.29 71% 71% 71% 57% 29%
Trasf. 9.17 50% 33% 17% 17% 0%
Totale 10.85 62% 54% 46% 38% 15%

Risultati Esatti

Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Finale trasf.
0:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 3
43%
0:2 1
14%
Int. trasf.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%

Tendenze

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stenhousemuir è di 62%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Stenhousemuir è di 46%, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il Stenhousemuir ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Stenhousemuir ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Stenhousemuir ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stenhousemuir è di 20%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stenhousemuir è di 0.20, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stenhousemuir è di 0.08, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Stenhousemuir ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Stenhousemuir non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Stenhousemuir ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Stenhousemuir non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il Stenhousemuir non ha segnato nelle ultime 3 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Stenhousemuir sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Stenhousemuir occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
Punti
PG Pti
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forma ultime 8
PG Pti
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3
in Casa
PG Pti
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 6 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Arbroath 6 8
Queens Park 6 6
Greenock Morton 6 3
in Trasferta
PG Pti
Raith Rovers 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Partick Thistle 6 11
Livingston 6 10
Stenhousemuir 6 10
Inverness CT 7 8
Ayr United 5 7
Greenock Morton 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attacco
PG GF
Raith Rovers 14 20
Livingston 13 18
Inverness CT 13 17
Partick Thistle 13 17
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 12 13
Stenhousemuir 13 13
Greenock Morton 12 12
Queens Park 13 8
Arbroath 13 7
Difesa
PG GS
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 13 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 13 11
Stenhousemuir 13 12
Ayr United 12 14
Inverness CT 13 16
Greenock Morton 12 20
Arbroath 13 22
Queens Park 13 22
Attacco ultime 8
PG GF
Inverness CT 8 15
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 12
Dunfermline Ath 8 10
Greenock Morton 8 10
Ayr United 8 9
Raith Rovers 8 9
Queens Park 8 5
Stenhousemuir 8 4
Arbroath 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 6
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Ayr United 8 10
Inverness CT 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 14
Queens Park 8 15
Arbroath 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Stenhousemuir 7 8
Inverness CT 6 7
Arbroath 6 5
Greenock Morton 6 5
Queens Park 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Dunfermline Ath 6 3
Inverness CT 6 3
Partick Thistle 7 3
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 6 8
Ayr United 7 9
Queens Park 6 9
Greenock Morton 6 10
Attacco in Trasferta
PG GF
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 6 9
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 6 6
Ayr United 5 5
Dunfermline Ath 8 5
Stenhousemuir 6 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dunfermline Ath 8 4
Livingston 6 4
Partick Thistle 6 4
Raith Rovers 7 4
Ayr United 5 5
Stenhousemuir 6 6
Greenock Morton 6 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 12 2.67 100% 83% 50% 17% 17% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Inverness CT 13 2.54 85% 85% 38% 31% 8% 8% 46% 46% 23% 31% 8%
Queens Park 13 2.31 92% 85% 38% 8% 8% 0% 38% 8% 62% 0% 54%
Ayr United 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Arbroath 13 2.23 92% 69% 46% 15% 0% 0% 31% 15% 62% 8% 54%
Livingston 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Stenhousemuir 13 1.92 100% 62% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 31% 46% 31%
Partick Thistle 13 1.85 85% 54% 31% 8% 8% 0% 31% 62% 23% 46% 8%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Media campionato 90.8% 70.8% 32.3% 13.8% 6.2% 1.5% 36.9% 36.2% 36.2% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 17936.3%
Casa:
41.5%
Pareggi:
23.1%
Trasf.:
35.4%
Gol totali: 140
Gol per partita: 2.15
Gol casa/partita:
1.18
Gol trasf./partita:
0.97
Over 1.5 gol:
70.8%
Over 2.5 gol:
32.3%
Over 3.5 gol:
13.8%
Entrambe segnano (Gol):
36.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
9.2%
Ospiti segnano 1° gol:
43.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.59
Punti Per Partita subendo per prima: 0.25
Tasso di difesa vantaggio in casa:
73.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
67.6%
Tasso di rimonta in casa:
32.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
27.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.8%
Squadre in parità (reti):
47.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.9%