flag East Kilbride vs Montrose

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
East Kilbride (AT HOME) 7 3 2 2 15 8 43 29 29 2.14 1.14 3.29 1.57
Montrose (AWAY) 7 2 2 3 8 9 29 29 43 1.14 1.29 2.43 1.14
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
East Kilbride
Montrose
7 Nov Queen of the South - EAS
1:2
1-0
Connor Young (6')
1-1
Jamie Hamilton (29')
1-2
Cameron Elliott (rig.) (73')
31 Oct EAS - Ross County
1:2
0-1
Brian Graham (30')
0-2
Kieran Phillips (75')
1-2
Joao Balde (90+1')
17 Oct EAS - Montrose
1:1
0-1
Jake Sutherland (rig.) (56')
1-1
Cameron Elliott (rig.) (71')
10 Oct EAS - Airdrieonians
2:2
1-0
Cameron Elliott (11')
2-0
Craig McGuffie (13')
2-1
Josh Gentles (40')
2-2
Gavin Allison Gallag (64')
3 Oct East Fife - EAS
0:3
0-1
Cameron Elliott (40')
0-2
Cameron Elliott (56')
0-3
Cameron Elliott (rig.) (73')
19 Sep Alloa Athletic - EAS
1:2
0-1
Craig McGuffie (34')
1-1
Kyle Glasgow (58')
1-2
Callum McKenzie (84')
12 Sep EAS - Peterhead
3:1
1-0
Cameron Elliott (14')
1-1
Lyall Keir (47')
2-1
Cameron Elliott (74')
3-1
Cameron Elliott (89')
5 Sep EAS - Hamilton Academical
0:1
0-1
Andy Ryan (31')
1:2
0-1
Andy Munro (4')
1-1
Blair Lyons (32')
1-2
Cameron Ross (86')
MON - East Fife 7 Nov
1:1
1-0
Cameron Blues (45+2')
1-1
Kieran Freeman (82')
Hamilton Academical - MON 31 Oct
3:0
1-0
Jake Sutherland (3')
2-0
Archie Graham (aut.) (10')
3-0
Blair Lyons (85')
MON - Peterhead 24 Oct
1:1
0-1
Jake Sutherland (rig.) (56')
1-1
Cameron Elliott (rig.) (71')
East Kilbride - MON 17 Oct
0:5
0-1
Ross Docherty (20')
0-2
Richard Chin (25')
0-3
Kieran Phillips (28')
0-4
Brian Graham (53')
0-5
Dylan Smith (75')
MON - Ross County 10 Oct
1:0
1-0
Lewis Gibson (rig.) (49')
Airdrieonians - MON 3 Oct
1:2
0-1
Aidan Quinn (29')
0-2
Graham Webster (47')
1-2
Cameron Ross (86')
East Fife - MON 19 Sep
2:1
1-0
Blair Lyons (10')
2-0
Harry Craig (48')
2-1
Destiny Oladipo (67')
MON - Cove Rangers 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.57
1.14 Trasf.
Totale 1.62
1.43 Totale
Ultime 8 1.75
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.15
2.10 PPI

PG V P S
Casa 7 3 2 2
Totale 13 6 3 4
Casa
Totale
V P S PG
2 2 3 7 Trasf.
6 2 6 14 Totale
Trasf.
Totale

East Kilbride

Latest AT HOME

Montrose

Latest AWAY
31 Oct EAS - Ross County
1:2
0-1
Brian Graham (30')
0-2
Kieran Phillips (75')
1-2
Joao Balde (90+1')
17 Oct EAS - Montrose
1:1
0-1
Jake Sutherland (rig.) (56')
1-1
Cameron Elliott (rig.) (71')
10 Oct EAS - Airdrieonians
2:2
1-0
Cameron Elliott (11')
2-0
Craig McGuffie (13')
2-1
Josh Gentles (40')
2-2
Gavin Allison Gallag (64')
12 Sep EAS - Peterhead
3:1
1-0
Cameron Elliott (14')
1-1
Lyall Keir (47')
2-1
Cameron Elliott (74')
3-1
Cameron Elliott (89')
1:1
1-0
Cameron Blues (45+2')
1-1
Kieran Freeman (82')
Hamilton Academical - MON 31 Oct
1:1
0-1
Jake Sutherland (rig.) (56')
1-1
Cameron Elliott (rig.) (71')
East Kilbride - MON 17 Oct
1:0
1-0
Lewis Gibson (rig.) (49')
Airdrieonians - MON 3 Oct
1:2
0-1
Aidan Quinn (29')
0-2
Graham Webster (47')
1-2
Cameron Ross (86')
East Fife - MON 19 Sep
Punti
PG Pti
Ross County 14 38
Hamilton Academ 14 33
East Kilbride 13 21
Montrose 14 20
Airdrieonians 14 16
East Fife 14 15
Peterhead 14 13
Queen of the So 14 13
Alloa Athletic 14 12
Cove Rangers 13 12
Forma ultime 8
PG Pti
Ross County 8 22
Hamilton Academ 8 17
East Kilbride 8 14
Airdrieonians 8 13
Montrose 8 11
Queen of the So 8 9
Cove Rangers 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 6
Alloa Athletic 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

East Kilbride
Montrose
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%25%2.8875% 88%63%13%2.7563%
Totale 92%77%31%3.1562% 93%79%14%3.0050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 93% 78% 22% 3.07 56%
Campionato (Totale) 80% 61% 26% 2.88 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

East Kilbride (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
26%
Fatti per partita
2.14
1.62
% Reti inviolate
14%
30%
Tasso gol subiti
86%
70%
Montrose (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.29
1.62
% Non ha segnato
29%
30%
% Reti inviolate
14%
26%
% Vittorie
29%
35%
East Kilbride (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
40%
Fatti per partita
1.77
1.44
% Reti inviolate
15%
28%
Tasso gol subiti
85%
72%
Montrose (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
43%
40%
% Primo gol
50%
47%
% Reti inviolate
21%
28%
Subiti per partita
1.64
1.44

Medie contestuali

East Kilbride AVG Montrose
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 2.14 1.71 1.29 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.14 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.29 2.86 2.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 86% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 79% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 21% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 14% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 29% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 29% 29% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 57% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 43% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 36% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 29% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 54' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 45' 44' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 86% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 64% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 21% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 7% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 64% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 71% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 36% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 14% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

East Kilbride
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montrose
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
East Kilbride
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montrose
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

East Kilbride (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) East Kilbride Campionato
Punti Per Partita
1.57
1.55
% Vittorie
43%
45%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
29%
35%
Gol fatti per partita
2.14
1.62
Gol subiti per partita
1.14
1.26
% Reti inviolate
14%
30%
% Non ha segnato
14%
26%
% Vittorie a zero
14%
25%
% Sconfitte a zero
14%
20%
% La squadra segna prima
57%
52%
% L'avversario segna prima
43%
42%
Minuto medio 1° gol fatto
22
29
Minuto medio 1° gol subito
39
35
Tasso di difesa del vantaggio
60%
67%
Tasso di rimonta
33%
33%
% Tempo in vantaggio
35%
31%
% Tempo in parità
44%
48%
% Tempo in svantaggio
21%
21%
PPP quando segna per prima
2.50
2.53
PPP quando subisce per prima
0.33
0.41
Gol totali per partita
3.29
2.88
% over 1.5 gol
86%
80%
% over 2.5 gol
71%
61%
% over 3.5 gol
43%
26%
% entrambe segnano (Gol)
71%
49%
Montrose (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Montrose Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.25
% Vittorie
29%
35%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
43%
45%
Gol fatti per partita
1.14
1.26
Gol subiti per partita
1.29
1.62
% Reti inviolate
14%
26%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
14%
20%
% Sconfitte a zero
29%
25%
% La squadra segna prima
43%
42%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
30
35
Minuto medio 1° gol subito
35
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
67%
Tasso di rimonta
40%
33%
% Tempo in vantaggio
26%
21%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
27%
31%
PPP quando segna per prima
2.33
2.48
PPP quando subisce per prima
0.25
0.28
Gol totali per partita
2.43
2.88
% over 1.5 gol
86%
80%
% over 2.5 gol
57%
61%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
57%
49%

Tempi dei gol

East Kilbride
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 8
GS 4
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 9
39%
GS 8
44%
2° Tempo GF 14
61%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 48
Montrose
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 11
58%
GS 10
43%
2° Tempo GF 8
42%
GS 13
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 50
East Kilbride
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 6
40%
GS 4
50%
2° Tempo GF 9
60%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 46
Montrose
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 4
50%
GS 4
44%
2° Tempo GF 4
50%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti East Kilbride (TOTALE)
Differenza Reti Montrose (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+2
-3
-2
+2
-3
+2
+4
-5
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti East Kilbride (IN CASA)
Differenza Reti Montrose (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
-1
+1
-1
-1
-1
+2
+3
-2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

East Kilbride
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.1 min.
35%
Minuti medi in parità 39.7 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 19.1 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Montrose
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.1 min.
26%
Minuti medi in parità 42.1 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 24.7 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

East Kilbride
Montrose
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 4:0 Ross County 0:5 2:1
0:1 Hamilton Academical 0:5 1:1
East Kilbride 3:0 1:1
1:1 3:0 Montrose
2:2 1:1 Airdrieonians 1:0
0:3 East Fife 1:2 1:2
3:1 Peterhead 3:0 0:3
5:1 1:2 Queen of the South 2:1
1:2 Alloa Athletic 3:0
3:0 Cove Rangers 2:1

Statistiche sui gol

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
15 23 Fatti (GF) 19 8
2.14 1.77 Media GF 1.36 1.14
8 18 Subiti (GS) 23 9
1.14 1.38 Media GS 1.64 1.29
3.29 3.15 Media GF+GS 3.00 2.43
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 92% GF+GS > 1.5 93% 86%
71% 77% GF+GS > 2.5 79% 57%
43% 31% GF+GS > 3.5 14% 0%
14% 8% GF+GS > 4.5 14% 0%
14% 8% GF+GS > .55 0% 0%
71% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 71%
29% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 57% 43%
29% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) East Kilbride fatti in casa
2.14
(B) Montrose subiti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.71
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) East Kilbride subiti in casa
1.14
(B) Montrose fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.14
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) East Kilbride in casa
3.29
(B) Montrose in trasferta
2.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.88
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) East Kilbride tasso gol fatti in casa
86%
(B) Montrose tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) East Kilbride tasso gol subiti in casa
86%
(B) Montrose tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) East Kilbride over 1.5 in casa
86%
(B) Montrose over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) East Kilbride over 2.5 in casa
71%
(B) Montrose over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
64%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) East Kilbride over 3.5 in casa
43%
(B) Montrose over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
21%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) East Kilbride Partite Gol in casa
71%
(B) Montrose Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

East Kilbride
Montrose
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
2.14
1.14
Reti inviolate
14%
14%
Vittorie a zero
14%
14%
Tasso gol fatti
86%
71%
A segno in entrambi i tempi
29%
29%
Ha segnato prima
57%
43%
In vantaggio all'int.
43%
29%
Gol Subiti per partita
1.14
1.29
Non ha segnato
14%
29%
Sconfitte a zero
14%
29%
Tasso gol subiti
86%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
29%
Ha subito prima
43%
57%
Svantaggio all'int.
29%
29%

Risultati Esatti

East Kilbride
Montrose
Finale casa
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. casa
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

East Kilbride
Montrose
Casa Trasf. Casa Trasf.
52% 48% % Punti 60% 40%
65% 35% stats.pct_scored 58% 42%
44% 56% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - 2
1 - Sconfitte consecutive 1 -
3 - Senza vittorie 2 3
1 2 Senza pareggi 1 -
- 1 Senza sconfitte - 2
4 7 Ha segnato nel match 4 2
5 4 Ha subito nel match 2 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 2 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 3

Tassi di Gol

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
86% 77% Tasso gol fatti 71% 71%
43% 46% Tasso gol fatti 1° T. 57% 43%
71% 69% Tasso gol fatti 2° T. 57% 57%
29% 38% A segno in entrambi i tempi 43% 29%
71% 62% Entrambe le squadre segnano 50% 57%
86% 85% Tasso gol subiti 79% 86%
57% 54% Tasso gol subiti 1° T. 43% 43%
57% 62% Tasso gol subiti 2° T. 71% 71%
29% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 29%

Fatti + Subiti per partita

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
14% 8% Totale = 1 7% 14%
14% 15% Totale = 2 14% 29%
29% 46% Totale = 3 64% 57%
29% 23% Totale = 4 0% 0%
14% 8% Totale = 5+ 14% 0%
14% 8% Totale = 0 o 1 7% 14%
43% 62% Totale = 2 o 3 79% 86%
43% 31% Totale = 4+ 14% 0%

Gol fatti / Gol subiti

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
86% 77% GF oltre 0.5 71% 71%
57% 54% GF oltre 1.5 43% 29%
43% 31% GF oltre 2.5 21% 14%
14% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
14% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 85% GS oltre 0.5 79% 86%
29% 31% GS oltre 1.5 36% 29%
0% 15% GS oltre 2.5 21% 14%
0% 8% GS oltre 3.5 14% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 14% 0%

Nessun gol fatto / subito

East Kilbride
Montrose
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Reti inviolate 21% 14%
14% 15% Vittorie a zero 21% 14%
14% 23% Non ha segnato 29% 29%
14% 23% Sconfitte a zero 29% 29%

Scarti di gol

East Kilbride
Montrose
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 11
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 21
S 20 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 30
S 30 12

Tendenze

East Kilbride

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del East Kilbride è di 0.67, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La media di gol fatti a partita del East Kilbride è di 1.77, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (1.44).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del East Kilbride è di 0.08, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • 7 partite consecutive in cui il East Kilbride ha segnato.
  • Il East Kilbride ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il East Kilbride ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del East Kilbride è di 15%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del East Kilbride è di 60%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (67%).
  • Il East Kilbride ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.

Montrose

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Montrose è di 75%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (67%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Montrose è di 2.71, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (2.51).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Montrose è di 0.36, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Montrose ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Montrose ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Montrose è di 0.14, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Montrose è di 21%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il 61% dei gol subiti dal Montrose è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Ross County 14 38
Hamilton Academ 14 33
East Kilbride 13 21
Montrose 14 20
Airdrieonians 14 16
East Fife 14 15
Peterhead 14 13
Queen of the So 14 13
Alloa Athletic 14 12
Cove Rangers 13 12
Forma ultime 8
PG Pti
Ross County 8 22
Hamilton Academ 8 17
East Kilbride 8 14
Airdrieonians 8 13
Montrose 8 11
Queen of the So 8 9
Cove Rangers 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 6
Alloa Athletic 8 3
in Casa
PG Pti
Ross County 7 19
Hamilton Academ 7 19
Montrose 7 12
East Kilbride 7 11
Cove Rangers 6 9
Peterhead 7 9
Airdrieonians 7 8
East Fife 7 8
Queen of the So 7 7
Alloa Athletic 7 5
in Trasferta
PG Pti
Ross County 7 19
Hamilton Academ 7 14
East Kilbride 6 10
Montrose 7 8
Airdrieonians 7 8
Alloa Athletic 7 7
East Fife 7 7
Queen of the So 7 6
Peterhead 7 4
Cove Rangers 7 3
Attacco
PG GF
Ross County 14 49
Hamilton Academ 14 27
East Kilbride 13 23
Montrose 14 19
Alloa Athletic 14 15
Cove Rangers 13 14
Queen of the So 14 14
Airdrieonians 14 13
East Fife 14 13
Peterhead 14 12
Difesa
PG GS
Ross County 14 9
Hamilton Academ 14 10
East Fife 14 17
Cove Rangers 13 18
East Kilbride 13 18
Alloa Athletic 14 19
Airdrieonians 14 22
Montrose 14 23
Peterhead 14 25
Queen of the So 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Ross County 8 29
Hamilton Academ 8 15
East Kilbride 8 14
Cove Rangers 8 11
Airdrieonians 8 10
Montrose 8 10
Queen of the So 8 9
Alloa Athletic 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Ross County 8 5
East Kilbride 8 9
Hamilton Academ 8 10
Airdrieonians 8 12
Cove Rangers 8 12
Montrose 8 12
East Fife 8 13
Alloa Athletic 8 16
Peterhead 8 16
Queen of the So 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Ross County 7 27
East Kilbride 7 15
Hamilton Academ 7 15
Montrose 7 11
Cove Rangers 6 9
Queen of the So 7 9
Alloa Athletic 7 7
East Fife 7 7
Peterhead 7 7
Airdrieonians 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Cove Rangers 6 4
Hamilton Academ 7 4
Ross County 7 4
Airdrieonians 7 7
East Kilbride 7 8
Peterhead 7 9
Alloa Athletic 7 10
East Fife 7 10
Montrose 7 14
Queen of the So 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Ross County 7 22
Hamilton Academ 7 12
Airdrieonians 7 8
Alloa Athletic 7 8
East Kilbride 6 8
Montrose 7 8
East Fife 7 6
Cove Rangers 7 5
Peterhead 7 5
Queen of the So 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Ross County 7 5
Hamilton Academ 7 6
East Fife 7 7
Alloa Athletic 7 9
Montrose 7 9
East Kilbride 6 10
Cove Rangers 7 14
Airdrieonians 7 15
Peterhead 7 16
Queen of the So 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ross County 14 4.14 100% 93% 79% 64% 36% 14% 57% 43% 0% 43% 0%
Queen of the South 14 3.71 100% 79% 57% 36% 36% 29% 57% 14% 29% 14% 29%
East Kilbride 13 3.15 100% 92% 77% 31% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Montrose 14 3.00 100% 93% 79% 14% 14% 0% 50% 21% 29% 21% 29%
Hamilton Academical 14 2.64 93% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 50% 14% 43% 7%
Peterhead 14 2.64 100% 79% 64% 14% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Airdrieonians 14 2.50 86% 64% 57% 36% 7% 0% 50% 29% 36% 14% 21%
Cove Rangers 13 2.46 92% 77% 38% 15% 8% 8% 31% 31% 46% 23% 38%
Alloa Athletic 14 2.43 93% 71% 50% 14% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
East Fife 14 2.14 79% 79% 50% 7% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
...
Media campionato 94.2% 79.7% 60.9% 26.1% 14.5% 5.8% 49.3% 28.3% 28.3% 22.5% 22.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

69 partite giocate / 17938.5%
Casa:
44.9%
Pareggi:
20.3%
Trasf.:
34.8%
Gol totali: 199
Gol per partita: 2.88
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
79.7%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
26.1%
Entrambe segnano (Gol):
49.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.51
Punti Per Partita subendo per prima: 0.34
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
66.7%
Tasso di rimonta in casa:
33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.0%
Squadre in parità (reti):
47.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.2%