Peterhead
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Ross County
15:00
PET
Home PPG
2.67
0.67
Away PPG
Sat 14 Nov
East Fife
15:00
PET
Home PPG
1.14
0.67
Away PPG
Sat 21 Nov
PET
15:00
East Kilbride
Home PPG
1.29
1.40
Away PPG
Sat 5 Dec
Airdrieonians
15:00
PET
Home PPG
1.14
0.67
Away PPG
Sat 12 Dec
PET
15:00
Hamilton Academical
Home PPG
1.29
2.33
Away PPG
Sat 19 Dec
Queen of the South
15:00
PET
Home PPG
1.17
0.67
Away PPG
Sat 26 Dec
Cove Rangers
15:00
PET
Home PPG
1.20
0.67
Away PPG
Sat 2 Jan
PET
15:00
Ross County
Home PPG
1.29
2.71
Away PPG
Sat 9 Jan
Alloa Athletic
15:00
PET
Home PPG
0.83
0.67
Away PPG
Sat 23 Jan
PET
15:00
East Fife
Home PPG
1.29
0.67
Away PPG
Sat 30 Jan
Hamilton Academical
15:00
PET
Home PPG
2.71
0.67
Away PPG
Sat 13 Feb
PET
15:00
Montrose
Home PPG
1.29
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
PET
15:00
Airdrieonians
Home PPG
1.29
0.83
Away PPG
Sat 27 Feb
East Kilbride
15:00
PET
Home PPG
1.57
0.67
Away PPG
Sat 6 Mar
PET
15:00
Queen of the South
Home PPG
1.29
0.86
Away PPG
Sat 13 Mar
Ross County
15:00
PET
Home PPG
2.67
0.67
Away PPG
Sat 20 Mar
PET
15:00
Cove Rangers
Home PPG
1.29
0.43
Away PPG
Sat 27 Mar
East Fife
15:00
PET
Home PPG
1.14
0.67
Away PPG
Sat 3 Apr
PET
14:00
Hamilton Academical
Home PPG
1.29
2.33
Away PPG
Sat 10 Apr
Montrose
14:00
PET
Home PPG
2.00
0.67
Away PPG
Sat 17 Apr
PET
14:00
East Kilbride
Home PPG
1.29
1.40
Away PPG
Sat 24 Apr
Airdrieonians
14:00
PET
Home PPG
1.14
0.67
Away PPG
Sat 1 May
PET
14:00
Alloa Athletic
Home PPG
1.29
1.00
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | - | 1 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 3 | - |
| Senza vittorie | - | 5 | - |
| Senza pareggi | 7 | 3 | 8 |
| Senza sconfitte | 2 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 2 | - | 1 |
| Ha subito nel match | 1 | 5 | 2 |
| Nessun gol fatto | - | 1 | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 3 | 2 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Peterhead (13 partite) vs media campionato
| (Totale) | Peterhead | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.00
|
1.39 | |
| % Vittorie |
31%
|
39% | |
| % Pareggi |
8%
|
22% | |
| % Sconfitte |
62%
|
39% | |
| Gol fatti per partita |
0.85
|
1.40 | |
| Gol subiti per partita |
1.62
|
1.40 | |
| % Reti inviolate |
15%
|
30% | |
| % Non ha segnato |
38%
|
30% | |
| % Vittorie a zero |
15%
|
23% | |
| % Sconfitte a zero |
38%
|
23% | |
| % La squadra segna prima |
23%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
77%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
33 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
43
|
33 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
68% | |
| Tasso di rimonta |
38%
|
32% | |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
54%
|
48% | |
| % Tempo in svantaggio |
33%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
2.52 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.40
|
0.32 | |
| Gol totali per partita |
2.46
|
2.80 | |
| % over 1.5 gol |
77%
|
78% | |
| % over 2.5 gol |
62%
|
58% | |
| % over 3.5 gol |
8%
|
23% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
46%
|
47% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 13 | 23% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 13 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 13 | 77% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 13 | 15% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 6 / 13 | 46% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 5 / 13 | 38% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 12.4 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 48.3 min. | 54% | |
| Minuti medi in svantaggio | 29.3 min. | 33% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 80% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 13 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 38% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 7 | 4 | 11 |
| GF per partita | 1.00 | 0.67 | 0.85 |
| Gol subiti (GS) | 9 | 12 | 21 |
| GS per partita | 1.29 | 2.00 | 1.62 |
| GF + GS per partita | 2.29 | 2.67 | 2.46 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 83% | 77% |
| GF + GS > 2.5 | 57% | 67% | 62% |
| GF + GS > 3.5 | 0% | 17% | 8% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 17% | 15% |
| Vittorie a zero | 14% | 17% | 15% |
| Non ha segnato | 43% | 33% | 38% |
| Sconfitte a zero | 43% | 33% | 38% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 57% | 67% | 62% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 14% | 17% | 15% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 57% | 50% | 54% |
| A segno in entrambi i tempi | 14% | 0% | 8% |
| Entrambe le squadre segnano | 43% | 50% | 46% |
| Tasso gol subiti | 86% | 83% | 85% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 29% | 50% | 38% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 86% | 67% | 77% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 33% | 31% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 57% | 67% | 62% |
| GF oltre 1.5 | 43% | 0% | 23% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 83% | 85% |
| GS oltre 1.5 | 29% | 67% | 46% |
| GS oltre 2.5 | 14% | 50% | 31% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 29% | 17% | 23% |
| Totale = 2 | 14% | 17% | 15% |
| Totale = 3 | 57% | 50% | 54% |
| Totale = 4 | 0% | 17% | 8% |
| Totale = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 17% | 23% |
| Totale = 2 o 3 | 71% | 67% | 69% |
| Totale = 4+ | 0% | 17% | 8% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 3 | 1 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Sconfitte generali | 4 | 1 | 3 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 69% |
% Punti
|
31% |
| 64% |
% Gol fatti
|
36% |
| 43% |
% Gol subiti
|
57% |
| 56% |
Media campionato (gol)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.29 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.67 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.62 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 7 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 18% | |
| GS | 7 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 82% | |
| GS | 14 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 62 |
| Minuto medio gol subiti | 56 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Peterhead è di 0.40, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (0.32).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Peterhead è di 3, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (2.52).
- Il Peterhead ha segnato il 45% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 82% dei gol del Peterhead è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol subito del Peterhead è di 77%, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Peterhead è di 23%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Peterhead è di 0.15, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (0.58).
- Il Peterhead ha perso il 62% delle sue 13 partite.
- Il Peterhead ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
- Il Peterhead ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
- Il Peterhead ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il 33% dei gol subiti dal Peterhead è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il Peterhead occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
- Il Peterhead occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
- Il Peterhead è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Peterhead occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Peterhead è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.6%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 36.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.52
Punti Per Partita subendo per prima: 0.32
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
67.7%
Tasso di rimonta in casa:
32.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.2%
Squadre in parità (reti):
47.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.1%
Scotland - League One