flag Montrose vs East Fife

⭐ Statistiche preferite ▼
Montrose
1
2
East Fife
Montrose
vs
East Fife
1
2
0:1
Andy Munro (4)
Blair Lyons (32)
1:1
1:2
Cameron Ross (86)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
3
7
% of time leading
0%
36%
Domination Index
40%
60%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Montrose dopo 14 partite
ha perso 6 / 14
43%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 11 / 14
79%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 14
14%
ha subito 2 o più gol 5 / 14
36%
ha subito per prima 7 / 14
50%
ha subito per prima e perso 6 / 14
43%
East Fife dopo 14 partite
ha vinto 3 / 14
21%
ha segnato 9 / 14
64%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 14
29%
ha segnato 2 o più gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 9 / 14
64%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 14
21%
ha segnato per prima 4 / 14
29%
ha segnato per prima e vinto 3 / 14
21%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Montrose
East Fife
7 Nov MON - East Fife
1:2
0-1
Andy Munro (4')
1-1
Blair Lyons (32')
1-2
Cameron Ross (86')
31 Oct Hamilton Academical - MON
1:1
1-0
Cameron Blues (45+2')
1-1
Kieran Freeman (82')
24 Oct MON - Peterhead
3:0
1-0
Jake Sutherland (3')
2-0
Archie Graham (aut.) (10')
3-0
Blair Lyons (85')
17 Oct East Kilbride - MON
1:1
0-1
Jake Sutherland (rig.) (56')
1-1
Cameron Elliott (rig.) (71')
10 Oct MON - Ross County
0:5
0-1
Ross Docherty (20')
0-2
Richard Chin (25')
0-3
Kieran Phillips (28')
0-4
Brian Graham (53')
0-5
Dylan Smith (75')
3 Oct Airdrieonians - MON
1:0
1-0
Lewis Gibson (rig.) (49')
19 Sep East Fife - MON
1:2
0-1
Aidan Quinn (29')
0-2
Graham Webster (47')
1-2
Cameron Ross (86')
12 Sep MON - Cove Rangers
2:1
1-0
Blair Lyons (10')
2-0
Harry Craig (48')
2-1
Destiny Oladipo (67')
1:2
0-1
Andy Munro (4')
1-1
Blair Lyons (32')
1-2
Cameron Ross (86')
Montrose - EAS 7 Nov
2:0
1-0
Andy Munro (9')
2-0
Jack Healy (42')
EAS - Queen of the South 31 Oct
2:1
1-0
Cameron Blues (37')
2-0
Kalvin Orsi (63')
2-1
Ewan McLeod (77')
Hamilton Academical - EAS 24 Oct
0:3
0-1
Owen Foster (41')
0-2
Cameron ODonnell (76')
0-3
Kyle Glasgow (86')
EAS - Alloa Athletic 17 Oct
1:1
1-0
Destiny Oladipo (42')
1-1
Calvin Beattie (70')
Cove Rangers - EAS 10 Oct
0:3
0-1
Cameron Elliott (40')
0-2
Cameron Elliott (56')
0-3
Cameron Elliott (rig.) (73')
EAS - East Kilbride 3 Oct
1:2
0-1
Aidan Quinn (29')
0-2
Graham Webster (47')
1-2
Cameron Ross (86')
EAS - Montrose 19 Sep
1:1
1-0
Connor Young (54')
1-1
Andy Munro (57')
Queen of the South - EAS 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.71
1.00 Trasf.
Totale 1.43
1.07 Totale
Ultime 8 1.38
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.10
1.52 PPI

PG V P S
Casa 7 4 0 3
Totale 14 6 2 6
Casa
Totale
V P S PG
1 4 2 7 Trasf.
3 6 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Montrose

Latest AT HOME

East Fife

Latest AWAY
7 Nov MON - East Fife
1:2
0-1
Andy Munro (4')
1-1
Blair Lyons (32')
1-2
Cameron Ross (86')
24 Oct MON - Peterhead
3:0
1-0
Jake Sutherland (3')
2-0
Archie Graham (aut.) (10')
3-0
Blair Lyons (85')
10 Oct MON - Ross County
0:5
0-1
Ross Docherty (20')
0-2
Richard Chin (25')
0-3
Kieran Phillips (28')
0-4
Brian Graham (53')
0-5
Dylan Smith (75')
12 Sep MON - Cove Rangers
2:1
1-0
Blair Lyons (10')
2-0
Harry Craig (48')
2-1
Destiny Oladipo (67')
1:2
0-1
Andy Munro (4')
1-1
Blair Lyons (32')
1-2
Cameron Ross (86')
Montrose - EAS 7 Nov
2:1
1-0
Cameron Blues (37')
2-0
Kalvin Orsi (63')
2-1
Ewan McLeod (77')
Hamilton Academical - EAS 24 Oct
1:1
1-0
Destiny Oladipo (42')
1-1
Calvin Beattie (70')
Cove Rangers - EAS 10 Oct
1:1
1-0
Connor Young (54')
1-1
Andy Munro (57')
Queen of the South - EAS 12 Sep
Punti
PG Pti
Ross County 14 38
Hamilton Academ 14 33
East Kilbride 13 21
Montrose 14 20
Airdrieonians 14 16
East Fife 14 15
Peterhead 14 13
Queen of the So 14 13
Alloa Athletic 14 12
Cove Rangers 13 12
Forma ultime 8
PG Pti
Ross County 8 22
Hamilton Academ 8 17
East Kilbride 8 14
Airdrieonians 8 13
Montrose 8 11
Queen of the So 8 9
Cove Rangers 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 6
Alloa Athletic 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Montrose
East Fife
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%13%2.7563% 100%63%0%2.6363%
Totale 93%79%14%3.0050% 79%50%7%2.1450%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 64% 11% 2.57 50%
Campionato (Totale) 80% 61% 26% 2.88 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Montrose (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
57%
45%
% Primo gol
57%
52%
Subiti per partita
2.00
1.26
% Sconfitte
43%
35%
East Fife (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.62
% Sconfitte
29%
45%
% Vittorie
14%
35%
Fatti per partita
0.86
1.26
Montrose (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
43%
40%
% Primo gol
50%
47%
% Reti inviolate
21%
28%
Subiti per partita
1.64
1.44
East Fife (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
28%
Subiti per partita
1.21
1.44
% Vittorie
21%
40%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Montrose AVG East Fife
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.57 1.29 1.00 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.43 0.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.57 2.71 1.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 71% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 71% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 29% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 29% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 57% 36% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 29% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 50% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 36% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 43% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 14% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 35' 46' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 47' 55' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 86% 71% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 86% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 71% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 14% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 14% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 57% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 71% 43% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 43% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Montrose
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
East Fife
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montrose
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
East Fife
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Montrose (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Montrose Campionato
Punti Per Partita
1.71
1.55
% Vittorie
57%
45%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
43%
35%
Gol fatti per partita
1.57
1.62
Gol subiti per partita
2.00
1.26
% Reti inviolate
29%
30%
% Non ha segnato
29%
26%
% Vittorie a zero
29%
25%
% Sconfitte a zero
29%
20%
% La squadra segna prima
57%
52%
% L'avversario segna prima
43%
42%
Minuto medio 1° gol fatto
13
29
Minuto medio 1° gol subito
13
35
Tasso di difesa del vantaggio
80%
67%
Tasso di rimonta
25%
33%
% Tempo in vantaggio
48%
31%
% Tempo in parità
24%
48%
% Tempo in svantaggio
28%
21%
PPP quando segna per prima
3.00
2.53
PPP quando subisce per prima
0.00
0.41
Gol totali per partita
3.57
2.88
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
100%
61%
% over 3.5 gol
29%
26%
% entrambe segnano (Gol)
43%
49%
East Fife (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) East Fife Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.25
% Vittorie
14%
35%
% Pareggi
57%
20%
% Sconfitte
29%
45%
Gol fatti per partita
0.86
1.26
Gol subiti per partita
1.00
1.62
% Reti inviolate
29%
26%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
0%
20%
% Sconfitte a zero
0%
25%
% La squadra segna prima
29%
42%
% L'avversario segna prima
43%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
41
35
Minuto medio 1° gol subito
44
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
67%
Tasso di rimonta
50%
33%
% Tempo in vantaggio
6%
21%
% Tempo in parità
80%
48%
% Tempo in svantaggio
13%
31%
PPP quando segna per prima
1.50
2.48
PPP quando subisce per prima
0.67
0.28
Gol totali per partita
1.86
2.88
% over 1.5 gol
71%
80%
% over 2.5 gol
43%
61%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
71%
49%

Tempi dei gol

Montrose
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 11
58%
GS 10
43%
2° Tempo GF 8
42%
GS 13
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 50
East Fife
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 7
GS 5
1° Tempo GF 3
23%
GS 6
35%
2° Tempo GF 10
77%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 63
Minuto medio gol subiti 58
Montrose
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 7
64%
GS 6
43%
2° Tempo GF 4
36%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 47
East Fife
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 1
17%
GS 3
43%
2° Tempo GF 5
83%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Montrose (TOTALE)
Differenza Reti East Fife (TOTALE)
+6
0
-6
+2
+2
-3
-1
+2
-4
+2
-2
-5
-1
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Montrose (IN CASA)
Differenza Reti East Fife (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+1
-4
+3
-3
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Montrose
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 43.0 min.
48%
Minuti medi in parità 21.6 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 25.4 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
East Fife
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 2 / 7
29%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.6 min.
6%
Minuti medi in parità 72.4 min.
80%
Minuti medi in svantaggio 12.0 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Montrose
East Fife
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:5 2:1 Ross County 2:2
0:5 1:1 Hamilton Academical 0:0 2:1
3:0 1:1 East Kilbride 0:3
Montrose 1:2 1:2
1:0 Airdrieonians 0:0
1:2 1:2 East Fife
3:0 0:3 Peterhead 2:1
2:1 Queen of the South 2:0 1:1
3:0 Alloa Athletic 0:3 0:0
2:1 Cove Rangers 2:0 1:1

Statistiche sui gol

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
11 19 Fatti (GF) 13 6
1.57 1.36 Media GF 0.93 0.86
14 23 Subiti (GS) 17 7
2.00 1.64 Media GS 1.21 1.00
3.57 3.00 Media GF+GS 2.14 1.86
100% 100% GF+GS > 0.5 79% 71%
100% 93% GF+GS > 1.5 79% 71%
100% 79% GF+GS > 2.5 50% 43%
29% 14% GF+GS > 3.5 7% 0%
29% 14% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 50% 43%
71% 57% GF+GS > 1.5 all'int. 14% 14%
14% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Montrose fatti in casa
1.57
(B) East Fife subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.29
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Montrose subiti in casa
2.00
(B) East Fife fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Montrose in casa
3.57
(B) East Fife in trasferta
1.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.71
2.88
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Montrose tasso gol fatti in casa
71%
(B) East Fife tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
71%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Montrose tasso gol subiti in casa
71%
(B) East Fife tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montrose over 1.5 in casa
100%
(B) East Fife over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montrose over 2.5 in casa
100%
(B) East Fife over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Montrose over 3.5 in casa
29%
(B) East Fife over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Montrose Partite Gol in casa
43%
(B) East Fife Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Montrose
East Fife
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.57
0.86
Reti inviolate
29%
29%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
71%
71%
A segno in entrambi i tempi
57%
14%
Ha segnato prima
57%
29%
In vantaggio all'int.
57%
0%
Gol Subiti per partita
2.00
1.00
Non ha segnato
29%
29%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
71%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
14%
Ha subito prima
43%
43%
Svantaggio all'int.
29%
29%

Risultati Esatti

Montrose
East Fife
Finale casa
3:0 2
29%
0:5 2
29%
2:1 2
29%
1:2 1
14%
Finale trasf.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
2:1 2
29%
1:2 1
14%
Int. casa
1:0 2
29%
2:0 2
29%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Montrose
East Fife
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 53% 47%
58% 42% stats.pct_scored 54% 46%
61% 39% stats.pct_conceded 59% 41%

Serie Attuali

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
7 1 Senza pareggi 4 2
- - Senza sconfitte 2 1
2 4 Ha segnato nel match 3 4
1 2 Ha subito nel match 1 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
7 1 GF + GS > 2.5 1 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% Tasso gol fatti 64% 71%
71% 57% Tasso gol fatti 1° T. 14% 14%
57% 57% Tasso gol fatti 2° T. 57% 71%
57% 43% A segno in entrambi i tempi 7% 14%
43% 50% Entrambe le squadre segnano 50% 71%
71% 79% Tasso gol subiti 64% 71%
43% 43% Tasso gol subiti 1° T. 43% 43%
71% 71% Tasso gol subiti 2° T. 50% 43%
43% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 14%

Fatti + Subiti per partita

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 21% 29%
0% 7% Totale = 1 0% 0%
0% 14% Totale = 2 29% 29%
71% 64% Totale = 3 43% 43%
0% 0% Totale = 4 7% 0%
29% 14% Totale = 5+ 0% 0%
0% 7% Totale = 0 o 1 21% 29%
71% 79% Totale = 2 o 3 71% 71%
29% 14% Totale = 4+ 7% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% GF oltre 0.5 64% 71%
57% 43% GF oltre 1.5 29% 14%
29% 21% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 79% GS oltre 0.5 64% 71%
43% 36% GS oltre 1.5 43% 29%
29% 21% GS oltre 2.5 14% 0%
29% 14% GS oltre 3.5 0% 0%
29% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Montrose
East Fife
Casa Totale Totale Trasf.
29% 21% Reti inviolate 36% 29%
29% 21% Vittorie a zero 14% 0%
29% 29% Non ha segnato 36% 29%
29% 29% Sconfitte a zero 14% 0%

Scarti di gol

Montrose
East Fife
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 20
S 10 02
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 30
S 30 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 30 20

Tendenze

Montrose

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Montrose è di 75%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (67%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Montrose è di 2.71, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (2.51).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Montrose è di 0.36, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Montrose ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Montrose ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Montrose è di 0.14, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Montrose è di 21%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il Montrose ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Montrose occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 61% dei gol subiti dal Montrose è avvenuto in casa.

East Fife

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del East Fife è di 0.43, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La tasso di reti inviolate del East Fife è di 36%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del East Fife è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il East Fife ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il East Fife ha segnato il 54% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del East Fife è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del East Fife è di 29%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del East Fife è di 0.93, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (1.44).
  • Il East Fife occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il East Fife occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il 59% dei gol subiti dal East Fife è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Ross County 14 38
Hamilton Academ 14 33
East Kilbride 13 21
Montrose 14 20
Airdrieonians 14 16
East Fife 14 15
Peterhead 14 13
Queen of the So 14 13
Alloa Athletic 14 12
Cove Rangers 13 12
Forma ultime 8
PG Pti
Ross County 8 22
Hamilton Academ 8 17
East Kilbride 8 14
Airdrieonians 8 13
Montrose 8 11
Queen of the So 8 9
Cove Rangers 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 6
Alloa Athletic 8 3
in Casa
PG Pti
Ross County 7 19
Hamilton Academ 7 19
Montrose 7 12
East Kilbride 7 11
Cove Rangers 6 9
Peterhead 7 9
Airdrieonians 7 8
East Fife 7 8
Queen of the So 7 7
Alloa Athletic 7 5
in Trasferta
PG Pti
Ross County 7 19
Hamilton Academ 7 14
East Kilbride 6 10
Montrose 7 8
Airdrieonians 7 8
Alloa Athletic 7 7
East Fife 7 7
Queen of the So 7 6
Peterhead 7 4
Cove Rangers 7 3
Attacco
PG GF
Ross County 14 49
Hamilton Academ 14 27
East Kilbride 13 23
Montrose 14 19
Alloa Athletic 14 15
Cove Rangers 13 14
Queen of the So 14 14
Airdrieonians 14 13
East Fife 14 13
Peterhead 14 12
Difesa
PG GS
Ross County 14 9
Hamilton Academ 14 10
East Fife 14 17
Cove Rangers 13 18
East Kilbride 13 18
Alloa Athletic 14 19
Airdrieonians 14 22
Montrose 14 23
Peterhead 14 25
Queen of the So 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Ross County 8 29
Hamilton Academ 8 15
East Kilbride 8 14
Cove Rangers 8 11
Airdrieonians 8 10
Montrose 8 10
Queen of the So 8 9
Alloa Athletic 8 8
East Fife 8 8
Peterhead 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Ross County 8 5
East Kilbride 8 9
Hamilton Academ 8 10
Airdrieonians 8 12
Cove Rangers 8 12
Montrose 8 12
East Fife 8 13
Alloa Athletic 8 16
Peterhead 8 16
Queen of the So 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Ross County 7 27
East Kilbride 7 15
Hamilton Academ 7 15
Montrose 7 11
Cove Rangers 6 9
Queen of the So 7 9
Alloa Athletic 7 7
East Fife 7 7
Peterhead 7 7
Airdrieonians 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Cove Rangers 6 4
Hamilton Academ 7 4
Ross County 7 4
Airdrieonians 7 7
East Kilbride 7 8
Peterhead 7 9
Alloa Athletic 7 10
East Fife 7 10
Montrose 7 14
Queen of the So 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Ross County 7 22
Hamilton Academ 7 12
Airdrieonians 7 8
Alloa Athletic 7 8
East Kilbride 6 8
Montrose 7 8
East Fife 7 6
Cove Rangers 7 5
Peterhead 7 5
Queen of the So 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Ross County 7 5
Hamilton Academ 7 6
East Fife 7 7
Alloa Athletic 7 9
Montrose 7 9
East Kilbride 6 10
Cove Rangers 7 14
Airdrieonians 7 15
Peterhead 7 16
Queen of the So 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ross County 14 4.14 100% 93% 79% 64% 36% 14% 57% 43% 0% 43% 0%
Queen of the South 14 3.71 100% 79% 57% 36% 36% 29% 57% 14% 29% 14% 29%
East Kilbride 13 3.15 100% 92% 77% 31% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Montrose 14 3.00 100% 93% 79% 14% 14% 0% 50% 21% 29% 21% 29%
Hamilton Academical 14 2.64 93% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 50% 14% 43% 7%
Peterhead 14 2.64 100% 79% 64% 14% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Airdrieonians 14 2.50 86% 64% 57% 36% 7% 0% 50% 29% 36% 14% 21%
Cove Rangers 13 2.46 92% 77% 38% 15% 8% 8% 31% 31% 46% 23% 38%
Alloa Athletic 14 2.43 93% 71% 50% 14% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
East Fife 14 2.14 79% 79% 50% 7% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
...
Media campionato 94.2% 79.7% 60.9% 26.1% 14.5% 5.8% 49.3% 28.3% 28.3% 22.5% 22.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

69 partite giocate / 17938.5%
Casa:
44.9%
Pareggi:
20.3%
Trasf.:
34.8%
Gol totali: 199
Gol per partita: 2.88
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
79.7%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
26.1%
Entrambe segnano (Gol):
49.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.51
Punti Per Partita subendo per prima: 0.34
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
66.7%
Tasso di rimonta in casa:
33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.0%
Squadre in parità (reti):
47.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.2%