Membership Simulator:
Leicester City
0 - 0
Stockport
Leicester City
Stockport
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Leicester City (AT HOME) |
7
|
3
|
1
|
3
|
11 |
12 |
43 |
14 |
43 |
1.57 |
1.71 |
3.29 |
1.43 |
| Stockport (AWAY) |
7
|
3
|
2
|
2
|
10 |
5 |
43 |
29 |
29 |
1.43 |
0.71 |
2.14 |
1.57 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Leicester City |
|
Stockport |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 31 Oct |
LEI - Stevenage |
|
| 27 Oct |
LEI - Wigan Athletic |
|
| 24 Oct |
Luton Town - LEI |
|
| 20 Oct |
Bromley - LEI |
|
| 17 Oct |
LEI - Doncaster Rovers |
|
| 10 Oct |
LEI - Peterborough |
|
| 19 Sep |
Barnsley - LEI |
|
| 12 Sep |
Stockport - LEI |
|
|
|
STO - AFC Wimbledon |
31 Oct |
|
|
Oxford United - STO |
27 Oct |
|
|
Notts County - STO |
24 Oct |
|
|
Doncaster Rovers - STO |
20 Oct |
|
|
STO - Bromley |
17 Oct |
|
|
STO - Barnsley |
10 Oct |
|
|
STO - Peterborough |
26 Sep |
|
0:0
|
Sheffield Wed - STO |
19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.43 |
|
1.57 |
Trasf. |
| Totale |
1.46 |
|
1.86 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.75 |
|
2.13 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
3
|
1
|
3
|
| Totale |
13
|
5
|
4
|
4
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
3
|
2
|
2
|
7
|
Trasf. |
|
8
|
2
|
4
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Leicester City
Latest AT HOME
Stockport
Latest AWAY
| 31 Oct |
LEI - Stevenage |
|
| 27 Oct |
LEI - Wigan Athletic |
|
| 17 Oct |
LEI - Doncaster Rovers |
|
| 10 Oct |
LEI - Peterborough |
|
|
|
Oxford United - STO |
27 Oct |
|
|
Notts County - STO |
24 Oct |
|
|
Doncaster Rovers - STO |
20 Oct |
|
0:0
|
Sheffield Wed - STO |
19 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Huddersfield
|
14
|
29
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Luton Town
|
14
|
24
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Mansfield
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
16
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
100% | 88% | 50% | 3.75 | 75% |
|
50% | 25% | 13% | 1.75 | 38% |
| Totale |
92% | 69% | 38% | 3.15 | 62% |
|
71% | 50% | 36% | 2.86 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
81% |
59% |
37% |
3.00 |
56% |
| Campionato (Totale) |
80% |
53% |
30% |
2.80 |
57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Leicester City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Stockport (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Leicester City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Stockport (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Leicester City |
AVG |
Stockport |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.57 |
1.14 |
0.71 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.71 |
1.57 |
1.43 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
3.29 |
2.71 |
2.14 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
86% |
71% |
57% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
71% |
64% |
57% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
29% |
36% |
43% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
14% |
29% |
43% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
43% |
21% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
29% |
29% |
29% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
57% |
50% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
43% |
43% |
43% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
43% |
36% |
29% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
43% |
36% |
29% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
50' |
50' |
50' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
42' |
42' |
42' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
93% |
86% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
100% |
86% |
71% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
86% |
57% |
29% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
43% |
36% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
57% |
43% |
29% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
100% |
79% |
57% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
57% |
43% |
29% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
29% |
21% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
7.43 |
5.64 |
3.86 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.29 |
5.64 |
6.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
12.71 |
11.29 |
9.86 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
100% |
100% |
100% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
86% |
79% |
71% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
86% |
71% |
57% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
71% |
50% |
29% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
71% |
43% |
14% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
71% |
43% |
14% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
43% |
21% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Leicester City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stockport
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leicester City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stockport
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Leicester City (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Leicester City |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.43
|
|
1.54 |
| % Vittorie |
43%
|
|
41% |
| % Pareggi |
14%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
43%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
1.57
|
|
1.52 |
| Gol subiti per partita |
1.71
|
|
1.27 |
| % Reti inviolate |
29%
|
|
29% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
53% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
8
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
60%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
31%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
30%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
39%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
3.29
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
86%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
57% |
Stockport (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Stockport |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.57
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
43%
|
|
29% |
| % Pareggi |
29%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
41% |
| Gol fatti per partita |
1.43
|
|
1.27 |
| Gol subiti per partita |
0.71
|
|
1.52 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
29% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
53% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
25
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
31%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
26%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.16 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
2.14
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
29%
|
|
57% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
12 |
|
55% |
| GS |
9 |
|
47% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
45% |
| GS |
10 |
|
53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
45 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
9 |
|
35% |
| GS |
8 |
|
57% |
| 2° Tempo |
GF |
17 |
|
65% |
| GS |
6 |
|
43% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
51 |
| Minuto medio gol subiti |
40 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
6 |
|
55% |
| GS |
7 |
|
58% |
| 2° Tempo |
GF |
5 |
|
45% |
| GS |
5 |
|
42% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
50 |
| Minuto medio gol subiti |
42 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
50% |
| GS |
2 |
|
40% |
| 2° Tempo |
GF |
5 |
|
50% |
| GS |
3 |
|
60% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
42 |
| Minuto medio gol subiti |
50 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Leicester City (TOTALE)
Differenza Reti Stockport (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Leicester City (IN CASA)
Differenza Reti Stockport (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 7
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
27.9 min. |
|
31% |
| Minuti medi in parità |
27.1 min. |
|
30% |
| Minuti medi in svantaggio |
35.0 min. |
|
39% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
5 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
60% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
1 / 7
|
|
14% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
27.7 min. |
|
31% |
| Minuti medi in parità |
38.7 min. |
|
43% |
| Minuti medi in svantaggio |
23.6 min. |
|
26% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
33% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
Huddersfield
|
|
|
|
3:4 |
Stockport
|
|
|
2:1 |
Luton Town
|
|
2:0 |
| 0:4 |
|
Oxford United
|
|
1:0 |
| 2:0 |
|
Plymouth Argyle
|
|
1:3 |
|
|
Reading
|
|
|
|
|
Bradford City
|
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
|
0:0 |
|
Leicester City
|
3:4 |
|
|
|
Mansfield
|
|
|
|
0:0 |
Milton Keynes
|
|
|
|
|
Wycombe
|
5:1 |
|
|
|
Leyton Orient
|
|
|
| 1:2 |
|
Burton Albion
|
|
|
| 2:2 |
|
Stevenage
|
|
|
|
1:1 |
Notts County
|
|
1:1 |
|
|
AFC Wimbledon
|
2:1 |
|
|
|
Blackpool
|
1:2 |
|
| 2:1 |
|
Doncaster Rovers
|
|
0:2 |
| 3:0 |
|
Wigan Athletic
|
|
0:4 |
| 1:3 |
|
Peterborough
|
1:0 |
|
|
1:1 |
Barnsley
|
3:1 |
|
|
0:4 |
Bromley
|
1:0 |
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 11 |
22 |
Fatti (GF) |
26 |
10 |
| 1.57 |
1.69 |
Media GF |
1.86 |
1.43 |
| 12 |
19 |
Subiti (GS) |
14 |
5 |
| 1.71 |
1.46 |
Media GS |
1.00 |
0.71 |
| 3.29 |
3.15 |
Media GF+GS |
2.86 |
2.14 |
| 100% |
92% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
86% |
| 100% |
92% |
GF+GS > 1.5 |
71% |
71% |
| 86% |
69% |
GF+GS > 2.5 |
50% |
29% |
| 43% |
38% |
GF+GS > 3.5 |
36% |
29% |
| 0% |
8% |
GF+GS > 4.5 |
14% |
0% |
| 0% |
8% |
GF+GS > .55 |
14% |
0% |
| 100% |
85% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
64% |
57% |
| 57% |
46% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
36% |
29% |
| 29% |
31% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
21% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Leicester City fatti in casa
1.57
(B) Stockport subiti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Leicester City subiti in casa
1.71
(B) Stockport fatti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Leicester City in casa
3.29
(B) Stockport in trasferta
2.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Leicester City tasso gol fatti in casa
86%
(B) Stockport tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Leicester City tasso gol subiti in casa
71%
(B) Stockport tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Leicester City over 1.5 in casa
100%
(B) Stockport over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Leicester City over 2.5 in casa
86%
(B) Stockport over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Leicester City over 3.5 in casa
43%
(B) Stockport over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Leicester City Partite Gol in casa
57%
(B) Stockport Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 0:3 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:2 |
1 |
|
14% |
| 0:3 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 53% |
47% |
% Punti |
58% |
42% |
| 50% |
50% |
stats.pct_scored |
62% |
38% |
| 63% |
37% |
stats.pct_conceded |
64% |
36% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
1 |
- |
| 1 |
1 |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
1 |
| 1 |
1 |
Senza vittorie |
- |
2 |
| - |
- |
Senza pareggi |
2 |
1 |
| 3 |
2 |
Senza sconfitte |
1 |
- |
| 4 |
8 |
Ha segnato nel match |
1 |
- |
| 1 |
1 |
Ha subito nel match |
3 |
2 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
1 |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| 5 |
6 |
GF + GS > 2.5 |
1 |
- |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
- |
4 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
85% |
Tasso gol fatti |
79% |
57% |
| 71% |
62% |
Tasso gol fatti 1° T. |
36% |
29% |
| 57% |
62% |
Tasso gol fatti 2° T. |
71% |
57% |
| 43% |
38% |
A segno in entrambi i tempi |
29% |
29% |
| 57% |
62% |
Entrambe le squadre segnano |
50% |
29% |
| 71% |
69% |
Tasso gol subiti |
64% |
57% |
| 57% |
46% |
Tasso gol subiti 1° T. |
43% |
29% |
| 43% |
54% |
Tasso gol subiti 2° T. |
29% |
29% |
| 29% |
31% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
7% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
8% |
Totale = 0 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
Totale = 1 |
21% |
14% |
| 14% |
23% |
Totale = 2 |
21% |
43% |
| 43% |
31% |
Totale = 3 |
14% |
0% |
| 43% |
31% |
Totale = 4 |
21% |
29% |
| 0% |
8% |
Totale = 5+ |
14% |
0% |
| 0% |
8% |
Totale = 0 o 1 |
29% |
29% |
| 57% |
54% |
Totale = 2 o 3 |
36% |
43% |
| 43% |
38% |
Totale = 4+ |
36% |
29% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
85% |
GF oltre 0.5 |
79% |
57% |
| 57% |
46% |
GF oltre 1.5 |
50% |
43% |
| 14% |
23% |
GF oltre 2.5 |
36% |
29% |
| 0% |
15% |
GF oltre 3.5 |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
7% |
0% |
| 71% |
69% |
GS oltre 0.5 |
64% |
57% |
| 57% |
46% |
GS oltre 1.5 |
21% |
14% |
| 29% |
23% |
GS oltre 2.5 |
7% |
0% |
| 14% |
8% |
GS oltre 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 29% |
31% |
Reti inviolate |
36% |
43% |
| 29% |
23% |
Vittorie a zero |
29% |
29% |
| 14% |
15% |
Non ha segnato |
21% |
43% |
| 14% |
8% |
Sconfitte a zero |
14% |
29% |
Statistiche sui calci d'angolo
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 7.43 |
7.00 |
Media Angoli A Favore |
7.43 |
6.00 |
| 5.29 |
5.46 |
Media Angoli Contro |
3.64 |
3.86 |
| 12.71 |
12.46 |
Media Totale (F+S) |
11.07 |
9.86 |
| 100% |
100% |
Totale oltre 7.5 |
100% |
100% |
| 86% |
85% |
Totale oltre 8.5 |
86% |
71% |
| 86% |
69% |
Totale oltre 9.5 |
71% |
57% |
| 71% |
62% |
Totale oltre 10.5 |
43% |
29% |
| 71% |
62% |
Totale oltre 11.5 |
29% |
14% |
| 71% |
62% |
Totale oltre 12.5 |
29% |
14% |
| 43% |
38% |
Totale oltre 13.5 |
21% |
0% |
Tendenze
Leicester City
- Il/La tasso di primo gol fatto del Leicester City è di 62%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Leicester City è di 31%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Leicester City è di 0.31, migliore del 115% rispetto alla media del campionato (0.14).
- 8 partite consecutive in cui il Leicester City ha segnato.
- Il Leicester City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leicester City è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Leicester City è di 20%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il Leicester City ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il 63% dei gol subiti dal Leicester City è avvenuto in casa.
Stockport
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stockport è di 1, migliore del 89% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Stockport è di 100%, migliore del 71% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Stockport è di 0.14, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.33).
- Il Stockport ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il Stockport ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
- Il Stockport ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il/La tasso di primo gol subito del Stockport è di 50%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Stockport è di 43%, peggiore del 7% rispetto alla media del campionato (46%).
- Tutti i gol subiti dal Stockport sono avvenuti nel primo tempo.
- Il 64% dei gol subiti dal Stockport è avvenuto in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Huddersfield
|
14
|
29
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Luton Town
|
14
|
24
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Mansfield
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
16
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Reading
|
7
|
16
|
|
Huddersfield
|
7
|
15
|
|
Stockport
|
7
|
15
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Milton Keynes
|
7
|
12
|
|
Oxford United
|
6
|
12
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
10
|
|
Stevenage
|
6
|
10
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
10
|
|
Bradford City
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
10
|
|
Wycombe
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
7
|
9
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
8
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
5
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Huddersfield
|
7
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Bradford City
|
7
|
12
|
|
Stockport
|
7
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Luton Town
|
7
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
8
|
|
Mansfield
|
7
|
8
|
|
Burton Albion
|
7
|
7
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Milton Keynes
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
4
|
|
Blackpool
|
6
|
4
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
4
|
|
Bromley
|
7
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Huddersfield
|
14
|
28
|
|
Luton Town
|
14
|
27
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Reading
|
13
|
25
|
|
Leicester City
|
13
|
22
|
|
Milton Keynes
|
13
|
22
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
21
|
|
Wycombe
|
13
|
21
|
|
Mansfield
|
13
|
20
|
|
Oxford United
|
12
|
20
|
|
Leyton Orient
|
13
|
19
|
|
Burton Albion
|
14
|
18
|
|
Blackpool
|
12
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
17
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
14
|
|
Bromley
|
13
|
13
|
|
Notts County
|
12
|
13
|
|
Barnsley
|
12
|
12
|
|
Peterborough
|
13
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Bradford City
|
13
|
10
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
9
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Bradford City
|
13
|
8
|
|
Oxford United
|
12
|
11
|
|
Huddersfield
|
14
|
12
|
|
Reading
|
13
|
13
|
|
Stevenage
|
12
|
13
|
|
Leyton Orient
|
13
|
14
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
14
|
|
Stockport
|
14
|
14
|
|
Mansfield
|
13
|
18
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
20
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
21
|
|
Blackpool
|
12
|
21
|
|
Burton Albion
|
14
|
21
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Luton Town
|
14
|
21
|
|
Barnsley
|
12
|
22
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
22
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
22
|
|
Peterborough
|
13
|
23
|
|
Wycombe
|
13
|
23
|
|
Bromley
|
13
|
33
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Huddersfield
|
8
|
18
|
|
Leicester City
|
8
|
18
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Milton Keynes
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
14
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Oxford United
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Stockport
|
8
|
10
|
|
Blackpool
|
8
|
9
|
|
Bromley
|
8
|
9
|
|
Leyton Orient
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
8
|
|
Peterborough
|
8
|
8
|
|
Barnsley
|
8
|
7
|
|
Notts County
|
8
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
5
|
|
Bradford City
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Bradford City
|
8
|
4
|
|
Stockport
|
8
|
4
|
|
Oxford United
|
8
|
5
|
|
Reading
|
8
|
6
|
|
Mansfield
|
8
|
7
|
|
Huddersfield
|
8
|
8
|
|
Leyton Orient
|
8
|
8
|
|
Luton Town
|
8
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Stevenage
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Milton Keynes
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
11
|
|
Wycombe
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
12
|
|
Leicester City
|
8
|
12
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
14
|
|
Peterborough
|
8
|
14
|
|
Blackpool
|
8
|
17
|
|
Bromley
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Reading
|
7
|
17
|
|
Huddersfield
|
7
|
16
|
|
Stockport
|
7
|
16
|
|
Milton Keynes
|
7
|
15
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
14
|
|
Blackpool
|
6
|
12
|
|
Burton Albion
|
7
|
12
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
7
|
11
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Oxford United
|
6
|
9
|
|
Stevenage
|
6
|
9
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
7
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Bradford City
|
6
|
6
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
3
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
AFC Wimbledon
|
6
|
4
|
|
Oxford United
|
6
|
4
|
|
Bradford City
|
6
|
5
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
5
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Huddersfield
|
7
|
7
|
|
Luton Town
|
7
|
7
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
7
|
|
Reading
|
7
|
7
|
|
Peterborough
|
6
|
9
|
|
Stockport
|
7
|
9
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Blackpool
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Leicester City
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Bromley
|
6
|
14
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Luton Town
|
7
|
15
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Huddersfield
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
6
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Mansfield
|
7
|
10
|
|
Stockport
|
7
|
10
|
|
Bromley
|
7
|
9
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
8
|
|
Reading
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
8
|
|
Stevenage
|
6
|
8
|
|
Milton Keynes
|
6
|
7
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
6
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Burton Albion
|
7
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
6
|
|
Blackpool
|
6
|
5
|
|
Bradford City
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Bradford City
|
7
|
3
|
|
Leyton Orient
|
6
|
4
|
|
Huddersfield
|
7
|
5
|
|
Stockport
|
7
|
5
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Leicester City
|
6
|
7
|
|
Oxford United
|
6
|
7
|
|
Stevenage
|
6
|
7
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Burton Albion
|
7
|
11
|
|
Mansfield
|
7
|
11
|
|
Wycombe
|
6
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Peterborough
|
7
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
16
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
17
|
|
Bromley
|
7
|
19
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Bromley
|
13 |
3.54 |
100% |
85% |
62% |
46% |
31% |
8% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Luton Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
64% |
36% |
21% |
14% |
79% |
14% |
7% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Wycombe
|
13 |
3.38 |
100% |
92% |
54% |
46% |
31% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
13 |
3.23 |
85% |
77% |
54% |
46% |
31% |
23% |
69% |
23% |
23% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Blackpool
|
12 |
3.17 |
100% |
92% |
58% |
42% |
17% |
8% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Leicester City
|
13 |
3.15 |
92% |
92% |
69% |
38% |
8% |
8% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
64% |
29% |
14% |
0% |
86% |
7% |
7% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Mansfield
|
13 |
2.92 |
85% |
77% |
62% |
31% |
23% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Reading
|
13 |
2.92 |
85% |
69% |
54% |
38% |
23% |
15% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
14 |
2.86 |
93% |
93% |
64% |
29% |
7% |
0% |
71% |
29% |
7% |
21% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
14 |
2.86 |
93% |
86% |
50% |
29% |
21% |
7% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Stockport
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
14% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
12 |
2.83 |
92% |
83% |
67% |
25% |
8% |
8% |
75% |
8% |
25% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
36% |
7% |
0% |
64% |
14% |
29% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
13 |
2.77 |
85% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Peterborough
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
8% |
46% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
12 |
2.58 |
92% |
83% |
58% |
25% |
0% |
0% |
67% |
33% |
8% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
13 |
2.54 |
92% |
77% |
46% |
23% |
15% |
0% |
38% |
46% |
23% |
38% |
15% |
|
|
|
|
Stevenage
|
12 |
2.50 |
92% |
67% |
50% |
25% |
8% |
8% |
50% |
25% |
33% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
14 |
2.36 |
86% |
57% |
50% |
29% |
14% |
0% |
36% |
21% |
57% |
7% |
43% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
46% |
15% |
15% |
0% |
38% |
38% |
38% |
23% |
23% |
|
|
|
|
Notts County
|
12 |
2.25 |
100% |
92% |
25% |
8% |
0% |
0% |
58% |
17% |
25% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Bradford City
|
13 |
1.38 |
77% |
46% |
15% |
0% |
0% |
0% |
15% |
69% |
38% |
46% |
15% |
|
|
|
|
Leicester City
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Barnsley
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wycombe
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Luton Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Peterborough
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
38% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Stevenage
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Mansfield
|
8 |
2.38 |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Reading
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
8 |
2.13 |
88% |
50% |
50% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Notts County
|
8 |
2.00 |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
38% |
0% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bradford City
|
8 |
1.13 |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
75% |
50% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
3.83 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
7 |
3.57 |
86% |
86% |
57% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Wycombe
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Leicester City
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
7 |
2.71 |
71% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.43 |
86% |
57% |
43% |
43% |
14% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Peterborough
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
17% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Bradford City
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
6 |
1.17 |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
50% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
7 |
4.00 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wycombe
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
29% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Leicester City
|
6 |
3.00 |
83% |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Mansfield
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
29% |
43% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Peterborough
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
83% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
33% |
33% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
17% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Reading
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
50% |
33% |
17% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Bradford City
|
7 |
1.00 |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
71% |
43% |
43% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
157 partite giocate / 54528.8%
Gol totali: 439
Gol per partita: 2.80
Entrambe segnano (Gol):57.3%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:52.9%
Ospiti segnano 1° gol:38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:54.9%
Tasso di rimonta in casa:45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:27.2%
Squadre in parità (reti):50.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.