England - League One
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Plymouth Argyle vs Wigan Athletic
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 1 Mag: Reading vs Sheffield Wed
Sab 1 Mag: Plymouth Argyle vs Wigan Athletic
Sab 1 Mag: Oxford United vs Peterborough
Sab 1 Mag: Notts County vs Milton Keynes
Sab 1 Mag: Mansfield vs Leicester City
Sab 1 Mag: Leyton Orient vs Stockport
Sab 1 Mag: Huddersfield vs Doncaster Rovers
Sab 1 Mag: Cambridge Utd vs Luton Town
Sab 1 Mag: Burton Albion vs Bromley
Sab 1 Mag: Bradford City vs Wycombe
Sab 1 Mag: Blackpool vs Stevenage
Sab 1 Mag: Barnsley vs AFC Wimbledon
Plymouth Argyle
0 - 0
Wigan Athletic
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
14%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
-
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Plymouth Argyle | Wigan Athletic | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: Home Park
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| 31 Oct | PLA - Reading | 0:0 |
| 24 Oct | Cambridge Utd - PLA |
2:3
0-1 Louis Appere (aut.) (41')
0-2 Xavier Amaechi (50')
1-2 Sullay Kaikai (57')
1-3 Aribim Pepple (rig.) (74')
2-3 Shayne Lavery (86')
|
| 20 Oct | Stevenage - PLA |
3:0
1-0 Michael Mellon (19')
2-0 Josh Magennis (27')
3-0 Phoenix Patterson (83')
|
| 17 Oct | PLA - Huddersfield |
0:2
0-1 Derensili Sanches Fe (6')
0-2 Bojan Radulovic (55')
|
| 10 Oct | PLA - AFC Wimbledon |
2:1
0-1 Jayden Stockley (16')
1-1 Caleb Watts (25')
2-1 Xavier Amaechi (90+5')
|
| 3 Oct | Leyton Orient - PLA |
0:2
0-1 Aribim Pepple (52')
0-2 Will Evans (56')
|
| 26 Sep | PLA - Burton Albion |
0:1
0-1 Jack Armer (70')
|
| 19 Sep | Blackpool - PLA |
2:4
1-0 Jordan Brown (30')
1-1 Oliver Irow (36')
1-2 Oliver Irow (52')
1-3 Harvey White (57')
2-3 Jerry Yates (70')
2-4 Aribim Pepple (89')
|
| 0:0 | WIG - Mansfield | 3 Nov |
|
3:2
0-1 Kamarl Grant (6')
1-1 Christian Saydee (18')
2-1 KMarni Miller (23')
2-2 George Saville (45+2')
3-2 Bradley Burrowes (58')
|
WIG - Bromley | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Emil Riis (17')
2-0 Emil Riis (67')
3-0 Bobby De Cordova-Rei (rig.) (90+2')
|
Leicester City - WIG | 27 Oct |
|
2:1
1-0 Ilias Bronkhorst (34')
2-0 Derensili Sanches Fe (80')
2-1 Christian Saydee (90+2')
|
Huddersfield - WIG | 24 Oct |
|
2:1
1-0 Michal Helik (44')
1-1 Christian Saydee (69')
2-1 Kai Andrews (76')
|
Oxford United - WIG | 20 Oct |
|
1:0
1-0 Scott Hogan (71')
|
WIG - Reading | 17 Oct |
|
1:0
1-0 Wanya Marcal (60')
|
Stevenage - WIG | 10 Oct |
|
0:1
0-1 Dan Casey (68')
|
WIG - Wycombe | 19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.43 |
|
0.14 | Trasf. |
| Totale | 1.64 |
|
0.79 | Totale |
| Ultime 8 | 1.63 |
|
0.88 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 2.16 |
|
1.12 | PPI |
Plymouth Argyle
Latest AT HOMEWigan Athletic
Latest AWAY| 31 Oct | PLA - Reading | 0:0 |
| 17 Oct | PLA - Huddersfield |
0:2
0-1 Derensili Sanches Fe (6')
0-2 Bojan Radulovic (55')
|
| 10 Oct | PLA - AFC Wimbledon |
2:1
0-1 Jayden Stockley (16')
1-1 Caleb Watts (25')
2-1 Xavier Amaechi (90+5')
|
| 26 Sep | PLA - Burton Albion |
0:1
0-1 Jack Armer (70')
|
|
3:0
1-0 Emil Riis (17')
2-0 Emil Riis (67')
3-0 Bobby De Cordova-Rei (rig.) (90+2')
|
Leicester City - WIG | 27 Oct |
|
2:1
1-0 Ilias Bronkhorst (34')
2-0 Derensili Sanches Fe (80')
2-1 Christian Saydee (90+2')
|
Huddersfield - WIG | 24 Oct |
|
2:1
1-0 Michal Helik (44')
1-1 Christian Saydee (69')
2-1 Kai Andrews (76')
|
Oxford United - WIG | 20 Oct |
|
1:0
1-0 Wanya Marcal (60')
|
Stevenage - WIG | 10 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 50% | 25% | 2.75 | 38% | 50% | 50% | 13% | 2.13 | 38% | |
| Totale | 86% | 50% | 29% | 2.86 | 43% | 57% | 50% | 29% | 2.36 | 36% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 71% | 50% | 29% | 2.61 | 39% |
| Campionato (Totale) | 80% | 53% | 30% | 2.80 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Plymouth Argyle (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
29%
Subiti per partita
1.00
1.27
% Non ha segnato
43%
22%
% Sconfitte
43%
29%
Wigan Athletic (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
86%
41%
% Vittorie
0%
29%
Plymouth Argyle (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
35%
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
36%
25%
Tasso gol fatti
64%
75%
Wigan Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
57%
25%
% Sconfitte
64%
35%
Medie contestuali
| Plymouth Argyle | AVG | Wigan Athletic | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.14 | 1.43 | 1.71 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 0.79 | 0.57 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.14 | 2.21 | 2.29 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 57% | 71% | 86% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 57% | 50% | 43% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 43% | 50% | 57% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 43% | 29% | 14% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 43% | 50% | 57% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 14% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 29% | 57% | 86% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 57% | 29% | 0% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 29% | 43% | 57% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 29% | 14% | 0% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 45' | 50' | 54' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 34' | 55' | 75' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 86% | 86% | 86% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 71% | 64% | 57% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 43% | 50% | 57% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 14% | 14% | 14% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 7% | 14% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 29% | 36% | 43% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 71% | 64% | 57% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 43% | 29% | 14% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 4.14 | 5.36 | 6.57 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 6.43 | 5.71 | 5.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 10.57 | 11.07 | 11.57 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 86% | 93% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 71% | 86% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 71% | 79% | 86% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 43% | 43% | 43% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 43% | 43% | 43% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 29% | 36% | 43% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 14% | 21% | 29% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Plymouth Argyle
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wigan Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Plymouth Argyle
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wigan Athletic
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Plymouth Argyle (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Plymouth Argyle | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.43
|
|
1.54 |
| % Vittorie |
43%
|
|
41% |
| % Pareggi |
14%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
43%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
1.14
|
|
1.52 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.27 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
29% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
53% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
23
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
26
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
21%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
30%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
0.75
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
2.14
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
29%
|
|
57% |
Wigan Athletic (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Wigan Athletic | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.14
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
0%
|
|
29% |
| % Pareggi |
14%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
86%
|
|
41% |
| Gol fatti per partita |
0.57
|
|
1.27 |
| Gol subiti per partita |
1.71
|
|
1.52 |
| % Reti inviolate |
14%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
57%
|
|
29% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
86%
|
|
53% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
41
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
14%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
54%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
46%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
2.16 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
2.29
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Plymouth Argyle
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 38% | |
| GS | 9 | 47% | ||
| 2° Tempo | GF | 13 | 62% | |
| GS | 10 | 53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 51 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Wigan Athletic
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 27% | |
| GS | 11 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 73% | |
| GS | 11 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Plymouth Argyle
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 50% | |
| GS | 4 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 50% | |
| GS | 3 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 45 |
| Minuto medio gol subiti | 34 |
Wigan Athletic
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 5 | 42% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 100% | |
| GS | 7 | 58% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 75 |
| Minuto medio gol subiti | 54 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Plymouth Argyle (TOTALE)
Differenza Reti Wigan Athletic (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-4
-1
-1
+1
-3
+3
-1
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Plymouth Argyle (IN CASA)
Differenza Reti Wigan Athletic (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+1
-3
-2
-1
+2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Plymouth Argyle
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 7 | 29% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 7 | 14% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 7 | 57% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 19.3 min. | 21% | |
| Minuti medi in parità | 43.6 min. | 48% | |
| Minuti medi in svantaggio | 27.1 min. | 30% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 3 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 25% | ||
Wigan Athletic
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 0 / 7 | 0% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 7 | 14% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 6 / 7 | 86% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 7 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| Minuti medi in parità | 49.0 min. | 54% | |
| Minuti medi in svantaggio | 41.0 min. | 46% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 0 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 7 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 14% | ||
Tabella risultati
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 0:2 | Huddersfield | 2:1 | ||
| 1:3 | Stockport | 0:4 | ||
| Luton Town | ||||
| Oxford United | 2:1 | |||
| Plymouth Argyle | ||||
| 0:0 | Reading | 1:0 | ||
| 2:0 | Bradford City | |||
| 2:3 | Cambridge Utd | 3:2 | ||
| Sheffield Wed | 0:0 | |||
| 2:0 | Leicester City | 3:0 | ||
| Mansfield | 0:0 | |||
| Milton Keynes | 3:1 | |||
| 1:1 | Wycombe | 0:1 | ||
| 0:2 | Leyton Orient | 0:2 | ||
| 0:1 | Burton Albion | |||
| 3:0 | Stevenage | 1:0 | ||
| Notts County | ||||
| 2:1 | AFC Wimbledon | 1:0 | ||
| 2:4 | Blackpool | |||
| 2:3 | Doncaster Rovers | |||
| Wigan Athletic | ||||
| Peterborough | ||||
| 3:0 | Barnsley | |||
| Bromley | 3:2 | |||
Statistiche sui gol
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 21 | Fatti (GF) | 11 | 4 |
| 1.14 | 1.50 | Media GF | 0.79 | 0.57 |
| 7 | 19 | Subiti (GS) | 22 | 12 |
| 1.00 | 1.36 | Media GS | 1.57 | 1.71 |
| 2.14 | 2.86 | Media GF+GS | 2.36 | 2.29 |
| 86% | 93% | GF+GS > 0.5 | 86% | 86% |
| 71% | 86% | GF+GS > 1.5 | 57% | 57% |
| 43% | 50% | GF+GS > 2.5 | 50% | 57% |
| 14% | 29% | GF+GS > 3.5 | 29% | 14% |
| 0% | 21% | GF+GS > 4.5 | 14% | 14% |
| 0% | 7% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 71% | 79% | GF+GS > 0.5 all'int. | 57% | 57% |
| 43% | 43% | GF+GS > 1.5 all'int. | 21% | 14% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Plymouth Argyle fatti in casa
1.14
(B) Wigan Athletic subiti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.43
1.52
Medie gol fatti in trasferta
(A) Plymouth Argyle subiti in casa
1.00
(B) Wigan Athletic fatti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.79
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Plymouth Argyle in casa
2.14
(B) Wigan Athletic in trasferta
2.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.21
2.80
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Plymouth Argyle tasso gol fatti in casa
57%
(B) Wigan Athletic tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
71%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Plymouth Argyle tasso gol subiti in casa
57%
(B) Wigan Athletic tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Plymouth Argyle over 1.5 in casa
71%
(B) Wigan Athletic over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
64%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Plymouth Argyle over 2.5 in casa
43%
(B) Wigan Athletic over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Plymouth Argyle over 3.5 in casa
14%
(B) Wigan Athletic over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Plymouth Argyle Partite Gol in casa
29%
(B) Wigan Athletic Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
36%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.14
0.57
Reti inviolate
43%
14%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
57%
43%
A segno in entrambi i tempi
43%
0%
Ha segnato prima
29%
0%
In vantaggio all'int.
29%
0%
Media Angoli A Favore
4.14
5.00
Gol Subiti per partita
1.00
1.71
Non ha segnato
43%
57%
Sconfitte a zero
29%
43%
Tasso gol subiti
57%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
57%
Ha subito prima
57%
86%
Svantaggio all'int.
29%
57%
Media Angoli Contro
6.43
6.57
Risultati Esatti
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
Distribuzione Casa vs Trasferta
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 57% | % Punti | 91% | 9% |
| 38% | 62% | stats.pct_scored | 64% | 36% |
| 37% | 63% | stats.pct_conceded | 45% | 55% |
Serie Attuali
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 1 | 1 | Pareggi consecutivi | 1 | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | 4 |
| 2 | 1 | Senza vittorie | 1 | 7 |
| - | - | Senza pareggi | - | 4 |
| 1 | 2 | Senza sconfitte | 2 | - |
| - | - | Ha segnato nel match | - | - |
| - | - | Ha subito nel match | - | 4 |
| 2 | 1 | Nessun gol fatto | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Nessun gol subito | 1 | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | - | 3 |
| 2 | 1 | GF+GS under 2.5 | 1 | - |
Tassi di Gol
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 64% | Tasso gol fatti | 43% | 43% |
| 43% | 50% | Tasso gol fatti 1° T. | 14% | 0% |
| 57% | 57% | Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 43% |
| 43% | 43% | A segno in entrambi i tempi | 14% | 0% |
| 29% | 43% | Entrambe le squadre segnano | 36% | 43% |
| 57% | 71% | Tasso gol subiti | 79% | 86% |
| 43% | 43% | Tasso gol subiti 1° T. | 50% | 57% |
| 43% | 57% | Tasso gol subiti 2° T. | 71% | 86% |
| 29% | 29% | Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 57% |
Fatti + Subiti per partita
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 7% | Totale = 0 | 14% | 14% |
| 14% | 7% | Totale = 1 | 29% | 29% |
| 29% | 36% | Totale = 2 | 7% | 0% |
| 29% | 21% | Totale = 3 | 21% | 43% |
| 14% | 7% | Totale = 4 | 14% | 0% |
| 0% | 21% | Totale = 5+ | 14% | 14% |
| 29% | 14% | Totale = 0 o 1 | 43% | 43% |
| 57% | 57% | Totale = 2 o 3 | 29% | 43% |
| 14% | 29% | Totale = 4+ | 29% | 14% |
Gol fatti / Gol subiti
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 64% | GF oltre 0.5 | 43% | 43% |
| 43% | 50% | GF oltre 1.5 | 21% | 14% |
| 14% | 29% | GF oltre 2.5 | 14% | 0% |
| 0% | 7% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 57% | 71% | GS oltre 0.5 | 79% | 86% |
| 29% | 50% | GS oltre 1.5 | 50% | 57% |
| 14% | 14% | GS oltre 2.5 | 21% | 29% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 29% | Reti inviolate | 21% | 14% |
| 29% | 21% | Vittorie a zero | 7% | 0% |
| 43% | 36% | Non ha segnato | 57% | 57% |
| 29% | 29% | Sconfitte a zero | 43% | 43% |
Scarti di gol
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 1 | 0 |
| S | 1 | 2 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 5 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 3 | 1 | 0 |
| S | 1 | 3 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| S | 6 | 1 | 1 | 1 |
Statistiche sui calci d'angolo
Plymouth Argyle
Wigan Athletic
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.14 | 4.86 | Media Angoli A Favore | 4.86 | 5.00 |
| 6.43 | 6.21 | Media Angoli Contro | 5.43 | 6.57 |
| 10.57 | 11.07 | Media Totale (F+S) | 10.29 | 11.57 |
| 86% | 93% | Totale oltre 7.5 | 86% | 100% |
| 71% | 86% | Totale oltre 8.5 | 86% | 100% |
| 71% | 86% | Totale oltre 9.5 | 64% | 86% |
| 43% | 43% | Totale oltre 10.5 | 29% | 43% |
| 43% | 36% | Totale oltre 11.5 | 21% | 43% |
| 29% | 29% | Totale oltre 12.5 | 21% | 43% |
| 14% | 21% | Totale oltre 13.5 | 14% | 29% |
Tendenze
Plymouth Argyle
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Plymouth Argyle è di 0.86, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Plymouth Argyle è di 78%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Plymouth Argyle è di 29%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Plymouth Argyle è di 50%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Plymouth Argyle è di 0.07, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.14).
- Il Plymouth Argyle non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Plymouth Argyle ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il Plymouth Argyle ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.
Wigan Athletic
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Wigan Athletic è di 75%, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il 73% dei gol del Wigan Athletic è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Wigan Athletic è di 14%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Wigan Athletic è di 18%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Wigan Athletic è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.14).
- Il Wigan Athletic ha perso il 64% delle sue 14 partite.
- Il Wigan Athletic ha perso le sue ultime 4 partite in trasferta.
- Il Wigan Athletic ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Wigan Athletic è in fondo alla classifica in Trasferta.
- Il Wigan Athletic è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il 91% dei punti del Wigan Athletic è stato guadagnato in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 25.5% | 25.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Media campionato | 91.7% | 76.0% | 47.4% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.6% | 27.6% | 19.3% | 19.3% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 29.3% | 21.7% | 21.0% | 13.4% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 21.7% | 29.3% | 13.4% | 21.0% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.2%
Squadre in parità (reti):
50.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.