Farnborough
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Chelmsford City
15:00
FFC
Home PPG
1.17
1.14
Away PPG
Sat 21 Nov
FFC
15:00
Salisbury
Home PPG
1.13
1.88
Away PPG
Tue 24 Nov
Slough Town
19:45
FFC
Home PPG
0.14
1.14
Away PPG
Sat 28 Nov
Dorking Wanderers
15:00
FFC
Home PPG
1.75
1.14
Away PPG
Sat 5 Dec
FFC
15:00
Truro City
Home PPG
1.13
2.00
Away PPG
Wed 9 Dec
FFC
19:45
Maidstone United
Home PPG
1.13
2.29
Away PPG
Sat 19 Dec
Hemel Hempstead Town
15:00
FFC
Home PPG
0.50
1.14
Away PPG
Sat 26 Dec
FFC
15:00
Farnham Town
Home PPG
1.13
2.00
Away PPG
Mon 28 Dec
AFC Totton
15:00
FFC
Home PPG
1.13
1.14
Away PPG
Sat 2 Jan
Torquay United
15:00
FFC
Home PPG
1.57
1.14
Away PPG
Sat 9 Jan
FFC
15:00
Billericay Town
Home PPG
1.13
1.40
Away PPG
Sat 16 Jan
FFC
15:00
Walton & Hersham
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Sat 23 Jan
Dover Athletic
15:00
FFC
Home PPG
1.38
1.14
Away PPG
Wed 27 Jan
FFC
19:45
Slough Town
Home PPG
1.13
0.38
Away PPG
Sat 30 Jan
Salisbury
15:00
FFC
Home PPG
2.17
1.14
Away PPG
Sat 6 Feb
FFC
15:00
Chelmsford City
Home PPG
1.13
1.75
Away PPG
Sat 13 Feb
Horsham
15:00
FFC
Home PPG
1.14
1.14
Away PPG
Tue 16 Feb
Weston-super-Mare
19:45
FFC
Home PPG
2.00
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
FFC
15:00
Folkestone Invicta
Home PPG
1.13
0.75
Away PPG
Wed 24 Feb
FFC
19:45
Hampton & Richmond
Home PPG
1.13
0.22
Away PPG
Sat 27 Feb
Ebbsfleet United
15:00
FFC
Home PPG
2.14
1.14
Away PPG
Sat 6 Mar
FFC
15:00
Maidenhead United
Home PPG
1.13
1.29
Away PPG
Tue 9 Mar
Chesham United
19:45
FFC
Home PPG
0.71
1.14
Away PPG
Sat 13 Mar
Tonbridge Angels
15:00
FFC
Home PPG
1.13
1.14
Away PPG
Sat 20 Mar
FFC
15:00
Braintree Town
Home PPG
1.13
0.80
Away PPG
Fri 26 Mar
FFC
15:00
AFC Totton
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Mon 29 Mar
Farnham Town
14:00
FFC
Home PPG
1.43
1.14
Away PPG
Sat 3 Apr
FFC
14:00
Torquay United
Home PPG
1.13
1.29
Away PPG
Sat 10 Apr
Dagenham & Redbridge
14:00
FFC
Home PPG
2.29
1.14
Away PPG
Sat 17 Apr
Truro City
14:00
FFC
Home PPG
2.29
1.14
Away PPG
Sat 24 Apr
FFC
16:30
Dorking Wanderers
Home PPG
1.13
1.86
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 2 | 2 | 2 |
| Senza vittorie | 2 | 4 | 2 |
| Senza pareggi | 8 | 2 | 6 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | - | - | - |
| Ha subito nel match | 3 | 4 | 4 |
| Nessun gol fatto | 2 | 2 | 2 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 3 | - | 3 |
| GF+GS under 2.5 | - | 1 | - |
Confronto con la media del campionato
Farnborough (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Farnborough | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.13
|
1.37 | |
| % Vittorie |
33%
|
37% | |
| % Pareggi |
13%
|
25% | |
| % Sconfitte |
53%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
0.80
|
1.47 | |
| Gol subiti per partita |
2.07
|
1.47 | |
| % Reti inviolate |
20%
|
26% | |
| % Non ha segnato |
53%
|
26% | |
| % Vittorie a zero |
20%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
53%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
27%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
73%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
60
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
21
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
83%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
27%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
10%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
44%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
47%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
2.17 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.45
|
0.61 | |
| Gol totali per partita |
2.87
|
2.95 | |
| % over 1.5 gol |
87%
|
79% | |
| % over 2.5 gol |
47%
|
52% | |
| % over 3.5 gol |
33%
|
34% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
27%
|
52% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 15 | 27% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 15 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 11 / 15 | 73% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 15 | 7% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 9 / 15 | 60% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 8.7 min. | 10% | |
| Minuti medi in parità | 39.2 min. | 44% | |
| Minuti medi in svantaggio | 42.1 min. | 47% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 83% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 11 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 27% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 5 | 7 | 12 |
| GF per partita | 0.63 | 1.00 | 0.80 |
| Gol subiti (GS) | 19 | 12 | 31 |
| GS per partita | 2.38 | 1.71 | 2.07 |
| GF + GS per partita | 3.00 | 2.71 | 2.87 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 75% | 100% | 87% |
| GF + GS > 2.5 | 50% | 43% | 47% |
| GF + GS > 3.5 | 38% | 29% | 33% |
| GF + GS > 4.5 | 25% | 0% | 13% |
| GF + GS > 5.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 25% | 14% | 20% |
| Vittorie a zero | 25% | 14% | 20% |
| Non ha segnato | 63% | 43% | 53% |
| Sconfitte a zero | 63% | 43% | 53% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 38% | 57% | 47% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 0% | 43% | 20% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 38% | 43% | 40% |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 29% | 13% |
| Entrambe le squadre segnano | 13% | 43% | 27% |
| Tasso gol subiti | 75% | 86% | 80% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 75% | 71% | 73% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 38% | 71% | 53% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 38% | 57% | 47% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 38% | 57% | 47% |
| GF oltre 1.5 | 25% | 43% | 33% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 75% | 86% | 80% |
| GS oltre 1.5 | 50% | 57% | 53% |
| GS oltre 2.5 | 38% | 14% | 27% |
| GS oltre 3.5 | 38% | 14% | 27% |
| GS oltre 4.5 | 25% | 0% | 13% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 25% | 0% | 13% |
| Totale = 2 | 25% | 57% | 40% |
| Totale = 3 | 13% | 14% | 13% |
| Totale = 4 | 13% | 29% | 20% |
| Totale = 5+ | 25% | 0% | 13% |
| Totale = 0 o 1 | 25% | 0% | 13% |
| Totale = 2 o 3 | 38% | 71% | 53% |
| Totale = 4+ | 38% | 29% | 33% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 3 | 2 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 1 | 0 | 3 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Sconfitte generali | 1 | 3 | 0 | 4 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 53% |
% Punti
|
47% |
| 42% |
% Gol fatti
|
58% |
| 61% |
% Gol subiti
|
39% |
| 51% |
Media campionato (gol)
|
49% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.13 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.14 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.01 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 8 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 25% | |
| GS | 17 | 55% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 75% | |
| GS | 14 | 45% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 61 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Tendenze
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Farnborough è di 83%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Farnborough è di 3, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (2.17).
- Il Farnborough ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 75% dei gol del Farnborough è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol subito del Farnborough è di 73%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Farnborough è di 0.80, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (1.47).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Farnborough è di 0.33, peggiore del 107% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il Farnborough ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Farnborough ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
- Il Farnborough non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Farnborough ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
- Il Farnborough occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Farnborough occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Farnborough occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Farnborough è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
- Il Farnborough ha segnato il 58% dei suoi gol in trasferta.
- Il 61% dei gol subiti dal Farnborough è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.3%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
43.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.17
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.8%
Tasso di rimonta in casa:
40.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.7%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.6%
England - National L South