Usa - Usl League One
2026 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
USA - usl-league-one: Gol
Membership Simulator:
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlotte Independen | 32 | 3.75 | 100% | 94% | 72% | 53% | 31% | 13% | 72% | 22% | 6% | 22% | 6% |
| NY Cosmos | 32 | 3.31 | 97% | 91% | 75% | 41% | 19% | 9% | 66% | 16% | 22% | 13% | 19% |
| Portland Hearts of P | 32 | 3.31 | 94% | 88% | 66% | 41% | 31% | 13% | 78% | 9% | 19% | 3% | 13% |
| Westchester SC | 32 | 3.31 | 94% | 78% | 63% | 44% | 25% | 16% | 59% | 16% | 31% | 9% | 25% |
| Richmond Kickers | 32 | 3.19 | 97% | 81% | 56% | 41% | 28% | 13% | 56% | 13% | 34% | 9% | 31% |
| Sarasota Paradise | 32 | 3.13 | 94% | 84% | 63% | 44% | 25% | 3% | 69% | 19% | 19% | 13% | 13% |
| Greenville Triumph | 32 | 3.03 | 97% | 75% | 59% | 38% | 19% | 13% | 47% | 16% | 41% | 13% | 38% |
| Chattanooga Red Wolv | 32 | 3.00 | 100% | 72% | 56% | 34% | 25% | 9% | 56% | 25% | 19% | 25% | 19% |
| Spokane Velocity | 32 | 2.94 | 97% | 72% | 59% | 41% | 13% | 9% | 53% | 28% | 22% | 25% | 19% |
| Athletic Club Boise | 32 | 2.88 | 97% | 81% | 63% | 31% | 13% | 3% | 66% | 28% | 9% | 25% | 6% |
| Fort Wayne | 32 | 2.78 | 94% | 84% | 53% | 34% | 9% | 3% | 53% | 31% | 22% | 25% | 16% |
| Alta | 32 | 2.75 | 88% | 75% | 66% | 38% | 9% | 0% | 59% | 25% | 28% | 13% | 16% |
| One Knoxville | 32 | 2.75 | 88% | 81% | 66% | 28% | 13% | 0% | 63% | 31% | 19% | 19% | 6% |
| Union Omaha | 32 | 2.75 | 97% | 84% | 56% | 28% | 6% | 3% | 63% | 19% | 22% | 16% | 19% |
| Corpus Christi | 32 | 2.72 | 84% | 72% | 59% | 34% | 16% | 6% | 56% | 28% | 31% | 13% | 16% |
| Naples | 32 | 2.66 | 97% | 69% | 47% | 28% | 16% | 6% | 44% | 34% | 25% | 31% | 22% |
| Forward Madison | 32 | 2.63 | 94% | 75% | 47% | 28% | 9% | 6% | 53% | 31% | 22% | 25% | 16% |
| Sarasota Paradise | 8 | 4.50 | 100% | 100% | 88% | 88% | 63% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Richmond Kickers | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 75% | 63% | 63% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Westchester SC | 8 | 4.25 | 88% | 88% | 88% | 50% | 38% | 25% | 88% | 13% | 13% | 0% | 0% |
| Charlotte Independen | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 38% | 38% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| NY Cosmos | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 88% | 25% | 25% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Greenville Triumph | 8 | 3.38 | 100% | 63% | 63% | 50% | 25% | 25% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Portland Hearts of P | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 38% | 38% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Alta | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 88% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Corpus Christi | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Spokane Velocity | 8 | 3.13 | 100% | 50% | 38% | 38% | 38% | 38% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Fort Wayne | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 50% | 13% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Athletic Club Boise | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 63% | 13% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| One Knoxville | 8 | 2.63 | 75% | 75% | 63% | 25% | 25% | 0% | 38% | 50% | 38% | 25% | 13% |
| Union Omaha | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 63% | 25% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Naples | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 63% | 13% | 50% | 0% |
| Chattanooga Red Wolv | 8 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Forward Madison | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Charlotte Independen | 16 | 4.00 | 100% | 88% | 75% | 63% | 31% | 19% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Westchester SC | 16 | 3.69 | 100% | 88% | 69% | 50% | 38% | 19% | 69% | 19% | 13% | 19% | 13% |
| Greenville Triumph | 16 | 3.56 | 94% | 81% | 75% | 50% | 31% | 19% | 63% | 19% | 25% | 13% | 19% |
| Sarasota Paradise | 16 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 50% | 31% | 6% | 75% | 19% | 6% | 19% | 6% |
| Spokane Velocity | 16 | 3.19 | 100% | 75% | 75% | 50% | 13% | 6% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Portland Hearts of P | 16 | 3.13 | 94% | 88% | 69% | 31% | 25% | 6% | 81% | 13% | 13% | 6% | 6% |
| NY Cosmos | 16 | 3.00 | 94% | 81% | 69% | 31% | 19% | 6% | 63% | 25% | 19% | 19% | 13% |
| Union Omaha | 16 | 3.00 | 100% | 88% | 56% | 38% | 13% | 6% | 69% | 25% | 6% | 25% | 6% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 2.94 | 100% | 63% | 50% | 44% | 31% | 6% | 44% | 44% | 13% | 44% | 13% |
| Forward Madison | 16 | 2.88 | 94% | 88% | 44% | 31% | 13% | 13% | 56% | 38% | 13% | 31% | 6% |
| Alta | 16 | 2.75 | 88% | 81% | 63% | 44% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Fort Wayne | 16 | 2.75 | 88% | 81% | 56% | 31% | 13% | 6% | 44% | 44% | 25% | 31% | 13% |
| Corpus Christi | 16 | 2.63 | 88% | 69% | 56% | 38% | 13% | 0% | 56% | 25% | 31% | 13% | 19% |
| Richmond Kickers | 16 | 2.63 | 94% | 75% | 44% | 25% | 19% | 6% | 56% | 19% | 31% | 13% | 25% |
| Athletic Club Boise | 16 | 2.44 | 94% | 81% | 56% | 13% | 0% | 0% | 63% | 31% | 13% | 25% | 6% |
| Naples | 16 | 2.44 | 100% | 69% | 38% | 19% | 13% | 6% | 31% | 50% | 19% | 50% | 19% |
| One Knoxville | 16 | 2.38 | 81% | 75% | 56% | 19% | 6% | 0% | 56% | 38% | 25% | 19% | 6% |
| Richmond Kickers | 16 | 3.75 | 100% | 88% | 69% | 56% | 38% | 19% | 56% | 6% | 38% | 6% | 38% |
| NY Cosmos | 16 | 3.63 | 100% | 100% | 81% | 50% | 19% | 13% | 69% | 6% | 25% | 6% | 25% |
| Charlotte Independen | 16 | 3.50 | 100% | 100% | 69% | 44% | 31% | 6% | 81% | 6% | 13% | 6% | 13% |
| Portland Hearts of P | 16 | 3.50 | 94% | 88% | 63% | 50% | 38% | 19% | 75% | 6% | 25% | 0% | 19% |
| Athletic Club Boise | 16 | 3.31 | 100% | 81% | 69% | 50% | 25% | 6% | 69% | 25% | 6% | 25% | 6% |
| One Knoxville | 16 | 3.13 | 94% | 88% | 75% | 38% | 19% | 0% | 69% | 25% | 13% | 19% | 6% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 3.06 | 100% | 81% | 63% | 25% | 19% | 13% | 69% | 6% | 25% | 6% | 25% |
| Westchester SC | 16 | 2.94 | 88% | 69% | 56% | 38% | 13% | 13% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Naples | 16 | 2.88 | 94% | 69% | 56% | 38% | 19% | 6% | 56% | 19% | 31% | 13% | 25% |
| Corpus Christi | 16 | 2.81 | 81% | 75% | 63% | 31% | 19% | 13% | 56% | 31% | 31% | 13% | 13% |
| Fort Wayne | 16 | 2.81 | 100% | 88% | 50% | 38% | 6% | 0% | 63% | 19% | 19% | 19% | 19% |
| Alta | 16 | 2.75 | 88% | 69% | 69% | 31% | 19% | 0% | 56% | 13% | 44% | 0% | 31% |
| Sarasota Paradise | 16 | 2.75 | 88% | 81% | 50% | 38% | 19% | 0% | 63% | 19% | 31% | 6% | 19% |
| Spokane Velocity | 16 | 2.69 | 94% | 69% | 44% | 31% | 13% | 13% | 44% | 31% | 31% | 25% | 25% |
| Greenville Triumph | 16 | 2.50 | 100% | 69% | 44% | 25% | 6% | 6% | 31% | 13% | 56% | 13% | 56% |
| Union Omaha | 16 | 2.50 | 94% | 81% | 56% | 19% | 0% | 0% | 56% | 13% | 38% | 6% | 31% |
| Forward Madison | 16 | 2.38 | 94% | 63% | 50% | 25% | 6% | 0% | 50% | 25% | 31% | 19% | 25% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 94.5% | 79.8% | 60.3% | 36.8% | 18.0% | 7.4% | 59.6% | 23.0% | 23.0% | 17.5% | 17.5% | ||
| Media campionato | 94.1% | 76.5% | 62.5% | 36.0% | 24.3% | 10.3% | 58.8% | 23.5% | 23.5% | 17.6% | 17.6% | ||
| Media campionato | 94.5% | 79.8% | 60.3% | 36.8% | 18.0% | 7.4% | 59.6% | 29.8% | 16.2% | 24.3% | 10.7% | ||
| Media campionato | 94.5% | 79.8% | 60.3% | 36.8% | 18.0% | 7.4% | 59.6% | 16.2% | 29.8% | 10.7% | 24.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlotte Independen | 32 | 2.03 | 84% | 56% | 41% | 16% | 3% | 3% | 38% | 56% | 22% | 41% | 6% |
| Westchester SC | 32 | 1.78 | 81% | 50% | 28% | 9% | 6% | 3% | 22% | 53% | 44% | 34% | 25% |
| Richmond Kickers | 32 | 1.75 | 88% | 53% | 22% | 9% | 3% | 0% | 31% | 28% | 53% | 16% | 41% |
| Greenville Triumph | 32 | 1.59 | 78% | 47% | 25% | 9% | 0% | 0% | 28% | 38% | 56% | 16% | 34% |
| Chattanooga Red Wolv | 32 | 1.56 | 81% | 44% | 19% | 9% | 3% | 0% | 28% | 44% | 47% | 25% | 28% |
| Alta | 32 | 1.38 | 78% | 44% | 13% | 3% | 0% | 0% | 25% | 44% | 53% | 22% | 31% |
| NY Cosmos | 32 | 1.38 | 75% | 44% | 16% | 3% | 0% | 0% | 19% | 38% | 69% | 13% | 44% |
| Forward Madison | 32 | 1.34 | 81% | 38% | 9% | 3% | 3% | 0% | 16% | 63% | 41% | 44% | 22% |
| Sarasota Paradise | 32 | 1.34 | 59% | 41% | 25% | 9% | 0% | 0% | 28% | 59% | 53% | 19% | 13% |
| Spokane Velocity | 32 | 1.34 | 72% | 44% | 19% | 0% | 0% | 0% | 16% | 56% | 56% | 28% | 28% |
| Fort Wayne | 32 | 1.31 | 78% | 38% | 13% | 3% | 0% | 0% | 13% | 63% | 47% | 41% | 25% |
| Corpus Christi | 32 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 22% | 44% | 59% | 19% | 34% |
| Portland Hearts of P | 32 | 1.25 | 72% | 34% | 13% | 6% | 0% | 0% | 16% | 50% | 63% | 22% | 34% |
| Union Omaha | 32 | 1.22 | 72% | 38% | 9% | 3% | 0% | 0% | 28% | 50% | 50% | 22% | 22% |
| One Knoxville | 32 | 1.19 | 59% | 41% | 13% | 6% | 0% | 0% | 28% | 56% | 56% | 16% | 16% |
| Naples | 32 | 1.09 | 84% | 19% | 6% | 0% | 0% | 0% | 9% | 56% | 50% | 41% | 34% |
| Athletic Club Boise | 32 | 1.06 | 69% | 28% | 6% | 3% | 0% | 0% | 16% | 69% | 47% | 38% | 16% |
| Westchester SC | 16 | 2.13 | 88% | 63% | 44% | 13% | 6% | 0% | 25% | 69% | 19% | 56% | 6% |
| Charlotte Independen | 16 | 2.06 | 81% | 56% | 44% | 13% | 6% | 6% | 25% | 75% | 19% | 56% | 0% |
| Greenville Triumph | 16 | 1.81 | 88% | 50% | 31% | 13% | 0% | 0% | 44% | 38% | 31% | 25% | 19% |
| Alta | 16 | 1.63 | 81% | 63% | 19% | 0% | 0% | 0% | 38% | 50% | 31% | 31% | 13% |
| Sarasota Paradise | 16 | 1.50 | 69% | 44% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 56% | 38% | 25% | 6% |
| Richmond Kickers | 16 | 1.44 | 88% | 38% | 13% | 6% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Spokane Velocity | 16 | 1.44 | 75% | 50% | 19% | 0% | 0% | 0% | 19% | 56% | 50% | 31% | 25% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 1.38 | 75% | 38% | 19% | 6% | 0% | 0% | 19% | 56% | 50% | 31% | 25% |
| Forward Madison | 16 | 1.38 | 81% | 38% | 6% | 6% | 6% | 0% | 13% | 75% | 31% | 56% | 13% |
| Fort Wayne | 16 | 1.31 | 69% | 44% | 13% | 6% | 0% | 0% | 13% | 69% | 50% | 38% | 19% |
| Portland Hearts of P | 16 | 1.31 | 75% | 38% | 13% | 6% | 0% | 0% | 25% | 44% | 56% | 19% | 31% |
| Union Omaha | 16 | 1.31 | 81% | 38% | 6% | 6% | 0% | 0% | 25% | 44% | 50% | 25% | 31% |
| Corpus Christi | 16 | 1.13 | 75% | 31% | 6% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Naples | 16 | 1.06 | 88% | 13% | 6% | 0% | 0% | 0% | 6% | 69% | 38% | 56% | 25% |
| One Knoxville | 16 | 1.06 | 50% | 44% | 13% | 0% | 0% | 0% | 31% | 63% | 56% | 13% | 6% |
| NY Cosmos | 16 | 1.00 | 56% | 25% | 13% | 6% | 0% | 0% | 19% | 56% | 69% | 13% | 25% |
| Athletic Club Boise | 16 | 0.94 | 69% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6% | 81% | 44% | 50% | 13% |
| Richmond Kickers | 16 | 2.06 | 88% | 69% | 31% | 13% | 6% | 0% | 38% | 19% | 56% | 6% | 44% |
| Charlotte Independen | 16 | 2.00 | 88% | 56% | 38% | 19% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 1.75 | 88% | 50% | 19% | 13% | 6% | 0% | 38% | 31% | 44% | 19% | 31% |
| NY Cosmos | 16 | 1.75 | 94% | 63% | 19% | 0% | 0% | 0% | 19% | 19% | 69% | 13% | 63% |
| Westchester SC | 16 | 1.44 | 75% | 38% | 13% | 6% | 6% | 6% | 19% | 38% | 69% | 13% | 44% |
| Corpus Christi | 16 | 1.38 | 75% | 44% | 19% | 0% | 0% | 0% | 31% | 38% | 56% | 13% | 31% |
| Greenville Triumph | 16 | 1.38 | 69% | 44% | 19% | 6% | 0% | 0% | 13% | 38% | 81% | 6% | 50% |
| Fort Wayne | 16 | 1.31 | 88% | 31% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 56% | 44% | 44% | 31% |
| Forward Madison | 16 | 1.31 | 81% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 19% | 50% | 50% | 31% | 31% |
| One Knoxville | 16 | 1.31 | 69% | 38% | 13% | 13% | 0% | 0% | 25% | 50% | 56% | 19% | 25% |
| Spokane Velocity | 16 | 1.25 | 69% | 38% | 19% | 0% | 0% | 0% | 13% | 56% | 63% | 25% | 31% |
| Athletic Club Boise | 16 | 1.19 | 69% | 31% | 13% | 6% | 0% | 0% | 25% | 56% | 50% | 25% | 19% |
| Portland Hearts of P | 16 | 1.19 | 69% | 31% | 13% | 6% | 0% | 0% | 6% | 56% | 69% | 25% | 38% |
| Sarasota Paradise | 16 | 1.19 | 50% | 38% | 25% | 6% | 0% | 0% | 19% | 63% | 69% | 13% | 19% |
| Alta | 16 | 1.13 | 75% | 25% | 6% | 6% | 0% | 0% | 13% | 38% | 75% | 13% | 50% |
| Naples | 16 | 1.13 | 81% | 25% | 6% | 0% | 0% | 0% | 13% | 44% | 63% | 25% | 44% |
| Union Omaha | 16 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 31% | 56% | 50% | 19% | 13% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 75.7% | 40.8% | 16.9% | 5.5% | 1.1% | 0.4% | 22.4% | 50.9% | 50.9% | 26.7% | 26.7% | ||
| Media campionato | 75.7% | 40.8% | 16.9% | 5.5% | 1.1% | 0.4% | 22.4% | 58.1% | 43.8% | 33.8% | 19.5% | ||
| Media campionato | 75.7% | 40.8% | 16.9% | 5.5% | 1.1% | 0.4% | 22.4% | 43.8% | 58.1% | 19.5% | 33.8% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portland Hearts of P | 32 | 2.06 | 84% | 66% | 38% | 19% | 0% | 0% | 44% | 31% | 41% | 16% | 25% |
| NY Cosmos | 32 | 1.94 | 88% | 66% | 28% | 9% | 3% | 0% | 50% | 34% | 28% | 22% | 16% |
| Athletic Club Boise | 32 | 1.81 | 94% | 53% | 25% | 6% | 3% | 0% | 44% | 34% | 28% | 28% | 22% |
| Sarasota Paradise | 32 | 1.78 | 91% | 59% | 25% | 3% | 0% | 0% | 34% | 34% | 41% | 25% | 31% |
| Charlotte Independen | 32 | 1.72 | 88% | 41% | 28% | 9% | 6% | 0% | 31% | 44% | 38% | 31% | 25% |
| Spokane Velocity | 32 | 1.59 | 91% | 38% | 19% | 9% | 3% | 0% | 16% | 53% | 41% | 44% | 31% |
| Naples | 32 | 1.56 | 78% | 50% | 19% | 6% | 3% | 0% | 28% | 47% | 47% | 25% | 25% |
| One Knoxville | 32 | 1.56 | 84% | 50% | 22% | 0% | 0% | 0% | 34% | 47% | 34% | 31% | 19% |
| Union Omaha | 32 | 1.53 | 84% | 56% | 13% | 0% | 0% | 0% | 28% | 53% | 34% | 38% | 19% |
| Westchester SC | 32 | 1.53 | 78% | 50% | 19% | 6% | 0% | 0% | 25% | 38% | 59% | 16% | 38% |
| Corpus Christi | 32 | 1.47 | 72% | 47% | 19% | 9% | 0% | 0% | 34% | 44% | 50% | 16% | 22% |
| Fort Wayne | 32 | 1.47 | 78% | 44% | 22% | 3% | 0% | 0% | 22% | 47% | 53% | 25% | 31% |
| Chattanooga Red Wolv | 32 | 1.44 | 81% | 38% | 16% | 6% | 3% | 0% | 19% | 53% | 47% | 34% | 28% |
| Greenville Triumph | 32 | 1.44 | 78% | 50% | 13% | 3% | 0% | 0% | 19% | 41% | 63% | 19% | 41% |
| Richmond Kickers | 32 | 1.44 | 78% | 41% | 16% | 9% | 0% | 0% | 16% | 50% | 56% | 28% | 34% |
| Alta | 32 | 1.38 | 78% | 47% | 9% | 3% | 0% | 0% | 25% | 47% | 50% | 25% | 28% |
| Forward Madison | 32 | 1.28 | 69% | 44% | 9% | 3% | 3% | 0% | 25% | 59% | 47% | 28% | 16% |
| NY Cosmos | 16 | 2.00 | 88% | 63% | 31% | 13% | 6% | 0% | 44% | 44% | 25% | 31% | 13% |
| Sarasota Paradise | 16 | 2.00 | 94% | 69% | 31% | 6% | 0% | 0% | 44% | 31% | 31% | 25% | 25% |
| Charlotte Independen | 16 | 1.94 | 88% | 44% | 31% | 19% | 13% | 0% | 44% | 50% | 19% | 38% | 6% |
| Portland Hearts of P | 16 | 1.81 | 88% | 63% | 25% | 6% | 0% | 0% | 44% | 38% | 31% | 25% | 19% |
| Greenville Triumph | 16 | 1.75 | 81% | 63% | 25% | 6% | 0% | 0% | 25% | 38% | 56% | 19% | 38% |
| Spokane Velocity | 16 | 1.75 | 94% | 50% | 25% | 6% | 0% | 0% | 13% | 63% | 31% | 56% | 25% |
| Union Omaha | 16 | 1.69 | 88% | 69% | 13% | 0% | 0% | 0% | 31% | 69% | 13% | 56% | 0% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 1.56 | 81% | 44% | 25% | 6% | 0% | 0% | 25% | 63% | 31% | 44% | 13% |
| Westchester SC | 16 | 1.56 | 88% | 44% | 19% | 6% | 0% | 0% | 13% | 44% | 56% | 31% | 44% |
| Athletic Club Boise | 16 | 1.50 | 88% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Corpus Christi | 16 | 1.50 | 75% | 50% | 19% | 6% | 0% | 0% | 38% | 44% | 44% | 19% | 19% |
| Forward Madison | 16 | 1.50 | 81% | 44% | 13% | 6% | 6% | 0% | 25% | 63% | 31% | 44% | 13% |
| Fort Wayne | 16 | 1.44 | 75% | 44% | 19% | 6% | 0% | 0% | 13% | 56% | 56% | 31% | 31% |
| Naples | 16 | 1.38 | 75% | 44% | 13% | 6% | 0% | 0% | 31% | 56% | 38% | 31% | 13% |
| One Knoxville | 16 | 1.31 | 75% | 38% | 19% | 0% | 0% | 0% | 31% | 50% | 44% | 25% | 19% |
| Richmond Kickers | 16 | 1.19 | 63% | 25% | 19% | 13% | 0% | 0% | 19% | 75% | 44% | 38% | 6% |
| Alta | 16 | 1.13 | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 19% | 63% | 44% | 38% | 19% |
| Portland Hearts of P | 16 | 2.31 | 81% | 69% | 50% | 31% | 0% | 0% | 44% | 25% | 50% | 6% | 31% |
| Athletic Club Boise | 16 | 2.13 | 100% | 56% | 38% | 13% | 6% | 0% | 50% | 31% | 19% | 31% | 19% |
| NY Cosmos | 16 | 1.88 | 88% | 69% | 25% | 6% | 0% | 0% | 56% | 25% | 31% | 13% | 19% |
| One Knoxville | 16 | 1.81 | 94% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 38% | 44% | 25% | 38% | 19% |
| Naples | 16 | 1.75 | 81% | 56% | 25% | 6% | 6% | 0% | 25% | 38% | 56% | 19% | 38% |
| Richmond Kickers | 16 | 1.69 | 94% | 56% | 13% | 6% | 0% | 0% | 13% | 25% | 69% | 19% | 63% |
| Alta | 16 | 1.63 | 81% | 56% | 19% | 6% | 0% | 0% | 31% | 31% | 56% | 13% | 38% |
| Sarasota Paradise | 16 | 1.56 | 88% | 50% | 19% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Charlotte Independen | 16 | 1.50 | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 19% | 38% | 56% | 25% | 44% |
| Fort Wayne | 16 | 1.50 | 81% | 44% | 25% | 0% | 0% | 0% | 31% | 38% | 50% | 19% | 31% |
| Westchester SC | 16 | 1.50 | 69% | 56% | 19% | 6% | 0% | 0% | 38% | 31% | 63% | 0% | 31% |
| Corpus Christi | 16 | 1.44 | 69% | 44% | 19% | 13% | 0% | 0% | 31% | 44% | 56% | 13% | 25% |
| Spokane Velocity | 16 | 1.44 | 88% | 25% | 13% | 13% | 6% | 0% | 19% | 44% | 50% | 31% | 38% |
| Union Omaha | 16 | 1.38 | 81% | 44% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 56% | 19% | 38% |
| Chattanooga Red Wolv | 16 | 1.31 | 81% | 31% | 6% | 6% | 6% | 0% | 13% | 44% | 63% | 25% | 44% |
| Greenville Triumph | 16 | 1.13 | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 44% | 69% | 19% | 44% |
| Forward Madison | 16 | 1.06 | 56% | 44% | 6% | 0% | 0% | 0% | 25% | 56% | 63% | 13% | 19% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 82.0% | 49.3% | 19.9% | 6.3% | 1.5% | 0.0% | 29.0% | 44.5% | 44.5% | 26.5% | 26.5% | ||
| Media campionato | 82.0% | 49.3% | 19.9% | 6.3% | 1.5% | 0.0% | 29.0% | 51.8% | 37.1% | 33.8% | 19.1% | ||
| Media campionato | 82.0% | 49.3% | 19.9% | 6.3% | 1.5% | 0.0% | 29.0% | 37.1% | 51.8% | 19.1% | 33.8% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Entrambe Segnano
Non Ha Segnato
Reti Inviolate
A Segno In Entrambi i Tempi
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
58.8%
Nessun gol fatto:
5.5%
Ospiti segnano 1° gol:
35.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.9%
Squadre in parità (reti):
45.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.