flag Club NXT U23 vs Koninklijke Lierse S

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Club NXT U23 (AT HOME) 4 1 1 2 8 9 25 25 50 2.00 2.25 4.25 1.00
Koninklijke Lierse S (AWAY) 5 0 1 4 2 10 0 20 80 0.40 2.00 2.40 0.20
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (p.p.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
24 Oct Jong KRC Genk U23 - BRU 0:0
9 Oct Dender - BRU
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
13 Sep RFC Liege - BRU
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
29 Aug Patro Eisden Maasmec - BRU
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:0
1-0
Mathias Francotte (p.p.) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
KON - Royal Francs Borains 10 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
0:0 KON - RFC Liege 6 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (pen.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
KON - Patro Eisden Maasmec 22 Aug
3:0
1-0
Abdelsamad Hachem (45+1')
2-0
Abdelsamad Hachem (pen.) (86')
3-0
Abdelsamad Hachem (90+5')
Excelsior Virton - KON 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
0.20 Vis.
Total 1.13
1.00 Total
Últ. 8 1.13
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.66
1.47 IRP

PJ V E D
Local 4 1 1 2
Total 8 2 3 3
Local
Total
V E D PJ
0 1 4 5 Vis.
2 2 4 8 Total
Vis.
Total

Club NXT U23

Latest AT HOME

Koninklijke Lierse S

Latest AWAY
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (p.p.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%75%50%3.8863% 75%50%13%2.2538%
Total 75%75%50%3.8863% 75%50%13%2.2538%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 63% 31% 3.06 50%
Liga (Total) 77% 60% 32% 3.06 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Club NXT U23 (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.00
1.77
% Marcó 1º
50%
48%
% Porterías a cero
0%
31%
Encajados por partido
2.25
1.29
Koninklijke Lierse S (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
18%
% Victorias
0%
37%
Club NXT U23 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.75
1.53
% Derrotas
38%
42%
% No marcó
38%
25%
% Porterías a cero
13%
25%
Koninklijke Lierse S (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.38
1.53
% Porterías a cero
25%
25%
% No marcó
50%
25%
% Marcó 1º
13%
48%

Promedios contextuales

Club NXT U23 AVG Koninklijke Lierse S
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 5 Jugados
Prom. Marcados 2.00 2.00 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.25 1.32 0.40 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.25 3.33 2.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 88% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 70% 40% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 30% 60% No marcó
No marcó 25% 13% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 75% 58% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 13% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 75% 100% Encajó primero
Encajó primero 50% 25% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 65% 80% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 49' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 70' 62' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 75% 78% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 58% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 75% 48% 20% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 25% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 25% 13% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 75% 58% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 78% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 23% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Club NXT U23
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Club NXT U23
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Club NXT U23 (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Club NXT U23 Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.58
% Victorias
25%
48%
% Empates
25%
15%
% Derrotas
50%
37%
Goles marcados por partido
2.00
1.77
Goles encajados por partido
2.25
1.29
% Porterías a cero
0%
31%
% No marcó
25%
18%
% Victorias a cero
0%
28%
% Derrotas a cero
25%
15%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
49%
Minuto prom. marcó primero
16
28
Minuto prom. encajó primero
48
32
Tasa de defensa de ventaja
33%
67%
Tasa de empates (remontadas)
60%
47%
% Tiempo con ventaja
34%
31%
% Tiempo empatados
55%
45%
% Tiempo en desventaja
11%
24%
PPP marcando primero
1.50
2.48
PPP encajando primero
0.50
0.75
Goles totales por partido
4.25
3.06
% más de 1.5 goles
75%
77%
% más de 2.5 goles
75%
60%
% más de 3.5 goles
75%
32%
% ambos equipos marcan
75%
54%
Koninklijke Lierse S (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Koninklijke Lierse S Liga
Puntos Por Partido
0.20
1.26
% Victorias
0%
37%
% Empates
20%
15%
% Derrotas
80%
48%
Goles marcados por partido
0.40
1.29
Goles encajados por partido
2.00
1.77
% Porterías a cero
0%
18%
% No marcó
60%
31%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
60%
28%
% El equipo marcó primero
0%
49%
% El rival marcó primero
100%
48%
Minuto prom. marcó primero
-
32
Minuto prom. encajó primero
27
28
Tasa de defensa de ventaja
-
53%
Tasa de empates (remontadas)
20%
33%
% Tiempo con ventaja
0%
25%
% Tiempo empatados
39%
45%
% Tiempo en desventaja
61%
30%
PPP marcando primero
-
2.06
PPP encajando primero
0.20
0.45
Goles totales por partido
2.40
3.06
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
40%
60%
% más de 3.5 goles
20%
32%
% ambos equipos marcan
40%
54%

Tiempos de los goles

Club NXT U23
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 6
43%
GC 5
29%
2ª Parte GF 8
57%
GC 12
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 59
Koninklijke Lierse S
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 1
14%
GC 5
45%
2ª Parte GF 6
86%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 49
Club NXT U23
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 6
1ª Parte GF 3
38%
GC 1
11%
2ª Parte GF 5
63%
GC 8
89%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 70
Koninklijke Lierse S
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 4
1ª Parte GF 0
0%
GC 5
50%
2ª Parte GF 2
100%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Club NXT U23 (TOTAL)
Diferencia de Goles Koninklijke Lierse S (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+1
-1
-1
-2
+2
+2
+1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Club NXT U23 (LOCAL)
Diferencia de Goles Koninklijke Lierse S (VISITANTE)
+6
0
-6
-3
+1
-1
+1
-1
+1
+2
-5
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Club NXT U23
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 4
50%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 4
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 4
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 4
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.3 min.
34%
Minutos promedio empatados 49.5 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 10.3 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Koninklijke Lierse S
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 5
0%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 5 / 5
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 4 / 5
80%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.0 min.
0%
Minutos promedio empatados 35.2 min.
39%
Minutos promedio en desventaja 54.8 min.
61%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 0
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Vis. Rival Local Vis.
K. Beerschot V.A. 3:1
3:0 Dender
0:1 KAS Eupen
1:2 Patro Eisden Maasmec 2:1
Royal Francs Borains 3:0
3:4 Sporting Hasselt
Excelsior Virton 3:0
KSC Lokeren
2:2 Jong Gent 2:0
0:0 Jong KRC Genk U23
Club NXT U23
3:2 RFC Seraing 1:1
Koninklijke Lierse S
4:4 RFC Liege 0:0
RSCA Futures U23 1:0

Estadísticas de goles

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
8 14 Marcados (GF) 7 2
2.00 1.75 Prom GF 0.88 0.40
9 17 Encajados (GC) 11 10
2.25 2.13 Prom GC 1.38 2.00
4.25 3.88 Prom GF+GC 2.25 2.40
100% 88% GF+GC > 0.5 88% 100%
75% 75% GF+GC > 1.5 75% 80%
75% 75% GF+GC > 2.5 50% 40%
75% 50% GF+GC > 3.5 13% 20%
50% 38% GF+GC > 4.5 0% 0%
25% 25% GF+GC > .55 0% 0%
75% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 63% 80%
25% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 13% 20%
0% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Club NXT U23 marcados como local
2.00
(B) Koninklijke Lierse S encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.00
1.77
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Club NXT U23 encajados como local
2.25
(B) Koninklijke Lierse S marcados como visitante
0.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.32
1.29
Goles marcados + encajados por partido
(A) Club NXT U23 como local
4.25
(B) Koninklijke Lierse S como visitante
2.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.06
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Club NXT U23 tasa de goles como local
75%
(B) Koninklijke Lierse S tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Club NXT U23 tasa de encajados como local
100%
(B) Koninklijke Lierse S tasa de goles como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Club NXT U23 más de 1.5 como local
75%
(B) Koninklijke Lierse S más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
78%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Club NXT U23 más de 2.5 como local
75%
(B) Koninklijke Lierse S más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Club NXT U23 más de 3.5 como local
75%
(B) Koninklijke Lierse S más de 3.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
48%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Club NXT U23 Partidos AEM como local
75%
(B) Koninklijke Lierse S Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
5
Goals For per match
2.00
0.40
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
75%
40%
Marcó en ambas partes
75%
0%
Marcó primero
50%
0%
Ganando al desc.
50%
0%
Goles En Contra por partido
2.25
2.00
No marcó
25%
60%
Derrotas a cero
25%
60%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
25%
40%
Encajó primero
50%
100%
Perdiendo al desc.
0%
80%

Marcadores

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Final local
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
3:4 1
25%
Final vis.
1:0 1
20%
2:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Desc. local
1:0 2
50%
0:0 1
25%
1:1 1
25%
Desc. vis.
1:0 3
60%
0:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Vis. Local Vis.
44% 56% % Puntos 88% 13%
57% 43% stats.pct_scored 71% 29%
53% 47% stats.pct_conceded 9% 91%

Rachas y Secuencias Actuales

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas 2 3
3 6 Sin ganar 2 5
1 1 Sin empatar 4 3
- - Sin perder - -
2 1 Marcó en el partido - -
4 1 Encajó en el partido 2 5
- - Ningún gol marcado 2 2
- - Ningún gol encajado - -
2 1 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 2

Tasas de Goles

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
75% 63% Tasa de goles 50% 40%
75% 63% Tasa de goles 1ª P. 13% 0%
75% 63% Tasa de goles 2ª P. 50% 40%
75% 63% Marcó en ambas partes 13% 0%
75% 63% Ambos equipos marcan 38% 40%
100% 88% Tasa de encajados 75% 100%
25% 38% Tasa de encajados 1ª P. 50% 80%
100% 88% Tasa de encajados 2ª P. 50% 60%
25% 38% Encajó en ambas partes 25% 40%

Marcados + Encajados por partido

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
0% 13% Total = 0 13% 0%
25% 13% Total = 1 13% 20%
0% 0% Total = 2 25% 40%
0% 25% Total = 3 38% 20%
25% 13% Total = 4 13% 20%
50% 38% Total = 5+ 0% 0%
25% 25% Total = 0 o 1 25% 20%
0% 25% Total = 2 o 3 63% 60%
75% 50% Total = 4+ 13% 20%

Goles marcados / Goles encajados

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
75% 63% GF más de 0.5 50% 40%
75% 63% GF más de 1.5 25% 0%
50% 38% GF más de 2.5 13% 0%
0% 13% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 88% GC más de 0.5 75% 100%
75% 63% GC más de 1.5 38% 60%
25% 38% GC más de 2.5 25% 40%
25% 25% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Local Total Total Vis.
0% 13% Porterías a cero 25% 0%
0% 0% Victorias a cero 13% 0%
25% 38% No marcó 50% 60%
25% 25% Derrotas a cero 38% 60%

Márgenes de goles

Club NXT U23
Koninklijke Lierse S
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 10

Tendencias

Club NXT U23

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Club NXT U23 es de 67%, un 69% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de encajar primero de Club NXT U23 es de 38%, un 23% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Club NXT U23 es de 13%, un 49% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Club NXT U23 es de 0.33, un 45% peor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Club NXT U23 es de 0.88, un 119% peor que el promedio de la liga (0.40).
  • Club NXT U23 no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Club NXT U23 ha encajado el primer gol en el 50% de sus 4 partidos como local.
  • El 41% de los goles encajados por Club NXT U23 ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Club NXT U23 ocurrieron en la segunda parte.

Koninklijke Lierse S

  • El 86% de los goles de Koninklijke Lierse S se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Koninklijke Lierse S es de 13%, un 74% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Koninklijke Lierse S es de 75%, un 55% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Koninklijke Lierse S es de 0.38, un 95% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Koninklijke Lierse S ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Koninklijke Lierse S ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Koninklijke Lierse S ha encajado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como visitante.
  • El 36% de los goles encajados por Koninklijke Lierse S ocurrieron después del minuto 75.
  • El 27% de los goles encajados por Koninklijke Lierse S ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Koninklijke Lierse S ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Koninklijke Lierse S ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Koninklijke Lierse S ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Koninklijke Lierse S ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 88% de los puntos de Koninklijke Lierse S se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
como Local
PJ Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
como Vis.
PJ Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Ataque
PJ GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa
PJ GC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Ataque como Local
PJ GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Defensa como Local
PJ GC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Promedio de liga 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

65 partidos jugados / 21031.0%
Local:
47.7%
Empates:
15.4%
Vis.:
36.9%
Goles totales: 199
Goles por partido: 3.06
Goles local/partido:
1.77
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
76.9%
Más de 2.5 goles:
60.0%
Más de 3.5 goles:
32.3%
Ambos equipos marcan:
53.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.7%
Ningún gol marcado:
3.1%
Visitante marcó primero:
49.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
67.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.3%
Tasa de empate local:
46.7%
Tasa de empate visitante:
32.6%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
44.8%
Duración de ventaja visitante:
24.8%