flag Jong KRC Genk U23 vs RSCA Futures U23

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Jong KRC Genk U23 (AT HOME) 5 1 3 1 8 6 20 60 20 1.60 1.20 2.80 1.20
RSCA Futures U23 (AWAY) 3 0 1 2 5 7 0 33 67 1.67 2.33 4.00 0.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
6 Nov JON - Jong Gent
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
1 Nov Dender - JON
1:1
0-1
August De Wannemacke (pen.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
24 Oct JON - Club NXT U23 0:0
11 Oct Patro Eisden Maasmec - JON
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
19 Sep JON - RFC Seraing
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (pen.) (24')
1-2
August De Wannemacke (pen.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
12 Sep Excelsior Virton - JON
3:0
1-0
Ihab Goudani (pen.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
5 Sep JON - Sporting Hasselt
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
28 Aug KSC Lokeren - JON
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (pen.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSC - Koninklijke Lierse S 4 Nov
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
RSC - KAS Eupen 9 Oct
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
Royal Francs Borains - RSC 18 Sep
2:6
0-1
Noah Kalonji (p.p.) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
RSC - KSC Lokeren 12 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
Jong Gent - RSC 5 Sep
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
RSC - K. Beerschot V.A. 29 Aug
0:1
0-1
Abdelsamad Hachem (45')
RSC - Excelsior Virton 21 Aug
2:1
0-1
Pape Aliya Ndao (42')
1-1
Hong Seok-Ju (pen.) (78')
2-1
Stef Peeters (pen.) (88')
Patro Eisden Maasmec - RSC 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.20
0.33 Vis.
Total 1.00
0.50 Total
Últ. 8 1.25
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.48
0.86 IRP

PJ V E D
Local 5 1 3 1
Total 10 2 4 4
Local
Total
V E D PJ
0 1 2 3 Vis.
1 1 6 8 Total
Vis.
Total

Jong KRC Genk U23

Latest AT HOME

RSCA Futures U23

Latest AWAY
6 Nov JON - Jong Gent
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
24 Oct JON - Club NXT U23 0:0
19 Sep JON - RFC Seraing
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (pen.) (24')
1-2
August De Wannemacke (pen.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
5 Sep JON - Sporting Hasselt
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
Royal Francs Borains - RSC 18 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
Jong Gent - RSC 5 Sep
2:1
0-1
Pape Aliya Ndao (42')
1-1
Hong Seok-Ju (pen.) (78')
2-1
Stef Peeters (pen.) (88')
Patro Eisden Maasmec - RSC 15 Aug
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%25%2.6350% 63%50%38%3.1350%
Total 80%60%40%3.1060% 63%50%38%3.1350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 72% 56% 39% 3.11 56%
Liga (Total) 77% 60% 32% 3.06 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Jong KRC Genk U23 (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
37%
% Porterías a cero
40%
31%
% Victorias
20%
48%
% Marcó 1º
20%
48%
RSCA Futures U23 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
31%
Tasa de goles
100%
69%
% Porterías a cero
0%
18%
% Victorias
0%
37%
Jong KRC Genk U23 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
40%
42%
% Victorias
20%
42%
% Marcó 1º
30%
48%
RSCA Futures U23 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
75%
42%
% Victorias
13%
42%

Promedios contextuales

Jong KRC Genk U23 AVG RSCA Futures U23
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 3 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.97 2.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.43 1.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.80 3.40 4.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 90% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 80% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 20% 0% No marcó
No marcó 20% 10% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 37% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 27% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 20% 27% 33% Encajó primero
Encajó primero 60% 63% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 27% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 53% 67% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 51' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 34' 39' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 80% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 53% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 27% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 80% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 80% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 63% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 43% 67% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Jong KRC Genk U23
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Jong KRC Genk U23 (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Jong KRC Genk U23 Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.58
% Victorias
20%
48%
% Empates
60%
15%
% Derrotas
20%
37%
Goles marcados por partido
1.60
1.77
Goles encajados por partido
1.20
1.29
% Porterías a cero
40%
31%
% No marcó
20%
18%
% Victorias a cero
20%
28%
% Derrotas a cero
0%
15%
% El equipo marcó primero
20%
48%
% El rival marcó primero
60%
49%
Minuto prom. marcó primero
18
28
Minuto prom. encajó primero
25
32
Tasa de defensa de ventaja
100%
67%
Tasa de empates (remontadas)
80%
47%
% Tiempo con ventaja
16%
31%
% Tiempo empatados
46%
45%
% Tiempo en desventaja
38%
24%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
0.67
0.75
Goles totales por partido
2.80
3.06
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
60%
60%
% más de 3.5 goles
40%
32%
% ambos equipos marcan
60%
54%
RSCA Futures U23 (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) RSCA Futures U23 Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.26
% Victorias
0%
37%
% Empates
33%
15%
% Derrotas
67%
48%
Goles marcados por partido
1.67
1.29
Goles encajados por partido
2.33
1.77
% Porterías a cero
0%
18%
% No marcó
0%
31%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
0%
28%
% El equipo marcó primero
67%
49%
% El rival marcó primero
33%
48%
Minuto prom. marcó primero
39
32
Minuto prom. encajó primero
1
28
Tasa de defensa de ventaja
0%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
33%
% Tiempo con ventaja
23%
25%
% Tiempo empatados
36%
45%
% Tiempo en desventaja
41%
30%
PPP marcando primero
0.00
2.06
PPP encajando primero
1.00
0.45
Goles totales por partido
4.00
3.06
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
100%
60%
% más de 3.5 goles
67%
32%
% ambos equipos marcan
100%
54%

Tiempos de los goles

Jong KRC Genk U23
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 7
50%
GC 8
47%
2ª Parte GF 7
50%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 47
RSCA Futures U23
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 6
75%
GC 7
41%
2ª Parte GF 2
25%
GC 10
59%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 51
Jong KRC Genk U23
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
38%
GC 4
67%
2ª Parte GF 5
63%
GC 2
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 34
RSCA Futures U23
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
80%
GC 3
43%
2ª Parte GF 1
20%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Jong KRC Genk U23 (TOTAL)
Diferencia de Goles RSCA Futures U23 (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-3
+3
+1
-3
+1
-1
-2
-3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Jong KRC Genk U23 (LOCAL)
Diferencia de Goles RSCA Futures U23 (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
+2
-1
+2
+1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Jong KRC Genk U23
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.4 min.
16%
Minutos promedio empatados 41.8 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 33.8 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%
RSCA Futures U23
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 3
67%
Ningún gol marcado 0 / 3
0%
El rival marcó primero 1 / 3
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 3
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 3
0%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.7 min.
23%
Minutos promedio empatados 32.3 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 37.0 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Vis. Rival Local Vis.
K. Beerschot V.A. 0:1
1:1 Dender
4:1 KAS Eupen 0:2
1:0 Patro Eisden Maasmec 2:1
Royal Francs Borains 3:2
3:0 Sporting Hasselt
3:0 Excelsior Virton 0:1
2:4 KSC Lokeren 2:6
1:1 Jong Gent 2:2
Jong KRC Genk U23
0:0 Club NXT U23
2:2 RFC Seraing
Koninklijke Lierse S 1:0
2:3 RFC Liege
RSCA Futures U23

Estadísticas de goles

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
8 14 Marcados (GF) 8 5
1.60 1.40 Prom GF 1.00 1.67
6 17 Encajados (GC) 17 7
1.20 1.70 Prom GC 2.13 2.33
2.80 3.10 Prom GF+GC 3.13 4.00
80% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 80% GF+GC > 1.5 63% 100%
60% 60% GF+GC > 2.5 50% 100%
40% 40% GF+GC > 3.5 38% 67%
20% 30% GF+GC > 4.5 25% 33%
0% 10% GF+GC > .55 13% 0%
60% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 88% 100%
60% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 67%
20% 20% GF+GC > 2.5 al desc. 38% 67%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Jong KRC Genk U23 marcados como local
1.60
(B) RSCA Futures U23 encajados como visitante
2.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.97
1.77
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Jong KRC Genk U23 encajados como local
1.20
(B) RSCA Futures U23 marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.43
1.29
Goles marcados + encajados por partido
(A) Jong KRC Genk U23 como local
2.80
(B) RSCA Futures U23 como visitante
4.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.40
3.06
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Jong KRC Genk U23 tasa de goles como local
80%
(B) RSCA Futures U23 tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Jong KRC Genk U23 tasa de encajados como local
60%
(B) RSCA Futures U23 tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Jong KRC Genk U23 más de 1.5 como local
80%
(B) RSCA Futures U23 más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Jong KRC Genk U23 más de 2.5 como local
60%
(B) RSCA Futures U23 más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
80%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Jong KRC Genk U23 más de 3.5 como local
40%
(B) RSCA Futures U23 más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
53%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Jong KRC Genk U23 Partidos AEM como local
60%
(B) RSCA Futures U23 Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
3
Goals For per match
1.60
1.67
Porterías a cero
40%
0%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
80%
100%
Marcó en ambas partes
40%
33%
Marcó primero
20%
67%
Ganando al desc.
20%
67%
Goles En Contra por partido
1.20
2.33
No marcó
20%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
60%
100%
Encajó en ambas partes
20%
33%
Encajó primero
60%
33%
Perdiendo al desc.
40%
33%

Marcadores

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Final local
0:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Final vis.
2:1 1
33%
2:2 1
33%
3:2 1
33%
Desc. local
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
0:1 1
33%
2:1 1
33%
1:2 1
33%

Distribución Local vs Visitante

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Vis. Local Vis.
60% 40% % Puntos 75% 25%
57% 43% stats.pct_scored 38% 63%
35% 65% stats.pct_conceded 59% 41%

Rachas y Secuencias Actuales

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
3 3 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - 1
3 6 Sin ganar - 3
- - Sin empatar 4 1
4 3 Sin perder 1 -
1 2 Marcó en el partido 1 3
1 2 Encajó en el partido - 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
- - GF + GC > 2.5 - 3
2 4 GF+GC menos de 2.5 2 -

Tasas de Goles

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
80% 70% Tasa de goles 63% 100%
40% 50% Tasa de goles 1ª P. 63% 100%
80% 50% Tasa de goles 2ª P. 25% 33%
40% 30% Marcó en ambas partes 25% 33%
60% 60% Ambos equipos marcan 50% 100%
60% 80% Tasa de encajados 88% 100%
40% 60% Tasa de encajados 1ª P. 63% 67%
40% 60% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
20% 40% Encajó en ambas partes 25% 33%

Marcados + Encajados por partido

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
20% 10% Total = 0 0% 0%
0% 10% Total = 1 38% 0%
20% 20% Total = 2 13% 0%
20% 20% Total = 3 13% 33%
20% 10% Total = 4 13% 33%
20% 30% Total = 5+ 25% 33%
20% 20% Total = 0 o 1 38% 0%
40% 40% Total = 2 o 3 25% 33%
40% 40% Total = 4+ 38% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
80% 70% GF más de 0.5 63% 100%
60% 40% GF más de 1.5 38% 67%
20% 20% GF más de 2.5 0% 0%
0% 10% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
60% 80% GC más de 0.5 88% 100%
40% 50% GC más de 1.5 63% 100%
20% 30% GC más de 2.5 25% 33%
0% 10% GC más de 3.5 13% 0%
0% 0% GC más de 4.5 13% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Local Total Total Vis.
40% 20% Porterías a cero 13% 0%
20% 10% Victorias a cero 13% 0%
20% 30% No marcó 38% 0%
0% 20% Derrotas a cero 38% 0%

Márgenes de goles

Jong KRC Genk U23
RSCA Futures U23
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 10
D 20 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 41 01

Tendencias

Jong KRC Genk U23

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Jong KRC Genk U23 es de 56%, un 40% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Jong KRC Genk U23 es de 67%, un 10% mejor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jong KRC Genk U23 es de 0.33, un 45% peor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de marcar primero de Jong KRC Genk U23 es de 30%, un 38% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Jong KRC Genk U23 es de 0.30, un 56% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Jong KRC Genk U23 no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Jong KRC Genk U23 ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • Jong KRC Genk U23 ha empatado sus últimos 3 partidos.

RSCA Futures U23

  • RSCA Futures U23 ha marcado el 75% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de RSCA Futures U23 es de 0.20, un 67% peor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de RSCA Futures U23 es de 25%, un 59% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de RSCA Futures U23 es de 0.50, un 160% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • RSCA Futures U23 ha perdido el 75% de sus 8 partidos.
  • RSCA Futures U23 ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • RSCA Futures U23 ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • RSCA Futures U23 está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • RSCA Futures U23 está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • RSCA Futures U23 está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • RSCA Futures U23 está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 75% de los puntos de RSCA Futures U23 se han ganado como local.
  • RSCA Futures U23 ha marcado el 63% de sus goles como visitante.
  • El 59% de los goles encajados por RSCA Futures U23 ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
como Local
PJ Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
como Vis.
PJ Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Ataque
PJ GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa
PJ GC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Ataque como Local
PJ GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Defensa como Local
PJ GC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Promedio de liga 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

65 partidos jugados / 21031.0%
Local:
47.7%
Empates:
15.4%
Vis.:
36.9%
Goles totales: 199
Goles por partido: 3.06
Goles local/partido:
1.77
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
76.9%
Más de 2.5 goles:
60.0%
Más de 3.5 goles:
32.3%
Ambos equipos marcan:
53.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.7%
Ningún gol marcado:
3.1%
Visitante marcó primero:
49.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
67.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.3%
Tasa de empate local:
46.7%
Tasa de empate visitante:
32.6%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
44.8%
Duración de ventaja visitante:
24.8%