flag Rayluck Shiga vs Parceiro Nagano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
43%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rayluck Shiga (AT HOME) 7 1 1 5 5 13 14 14 71 0.71 1.86 2.57 0.57
Parceiro Nagano (AWAY) 7 3 1 3 13 13 43 14 43 1.86 1.86 3.71 1.43
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
7 Nov Ehime - RAY
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
3 Nov Giravanz Kitakyushu - RAY
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
31 Oct Parceiro Nagano - RAY
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
21 Oct Tochigi - RAY
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
10 Oct Fukushima United - RAY
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
PAR - Kamatamare Sanuki 8 Nov
0:2
0-1
Shu Yoshizawa (29')
0-2
Sotaro Shimizu (71')
Zweigen Kanazawa - PAR 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
PAR - Rayluck Shiga 31 Oct
3:1
1-0
Sho Hiramatsu (45+2')
2-0
Seung-jin Koh (51')
3-0
Daigo Takahashi (54')
3-1
Kosuke Tanaka (90+2')
Giravanz Kitakyushu - PAR 25 Oct
0:1
0-1
Naoki Kawaguchi (84')
PAR - Ryukyu 21 Oct
2:1
1-0
Reo Yamanaka (2')
1-1
Ryo Sato (25')
2-1
Takashi Kondo (30')
PAR - Matsumoto Yamaga 18 Oct
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
Kochi United - PAR 10 Oct
0:1
0-1
Sora Mochizuki (78')
PAR - Nara Club 3 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.57
1.43 Vis.
Total 1.06
1.44 Total
Últ. 8 0.63
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.62
1.97 IRP

PJ V E D
Local 7 1 1 5
Total 16 5 2 9
Local
Total
V E D PJ
3 1 3 7 Vis.
7 2 7 16 Total
Vis.
Total

Rayluck Shiga

Latest AT HOME

Parceiro Nagano

Latest AWAY
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
20 Sep RAY - Ryukyu
3:0
1-0
Taiga Nishiyama (19')
2-0
Tomoki Hino (55')
3-0
Shuto Tatsuta (68')
0:2
0-1
Shu Yoshizawa (29')
0-2
Sotaro Shimizu (71')
Zweigen Kanazawa - PAR 3 Nov
3:1
1-0
Sho Hiramatsu (45+2')
2-0
Seung-jin Koh (51')
3-0
Daigo Takahashi (54')
3-1
Kosuke Tanaka (90+2')
Giravanz Kitakyushu - PAR 25 Oct
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
Kochi United - PAR 10 Oct
4:3
0-1
Ei Gyotoku (6')
1-1
Yuki Okada (34')
1-2
Reo Yamanaka (46')
1-3
Shu Yoshizawa (56')
2-3
Kazumasa Shimizu (78')
3-3
Saiki Izumi (84')
4-3
Yuki Okada (90')
Fukushima United - PAR 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 50%38%38%2.3838% 63%50%38%2.5050%
Total 69%63%38%2.9444% 63%44%31%2.6956%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 66% 53% 34% 2.81 50%
Liga (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Rayluck Shiga (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
57%
27%
% Derrotas
71%
35%
Parceiro Nagano (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
29%
% Marcó 1º
71%
43%
Encajados por partido
1.86
1.52
Rayluck Shiga (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
56%
40%
% No marcó
38%
28%
Parceiro Nagano (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
69%
46%
% No marcó
19%
28%
% Porterías a cero
25%
28%
% Derrotas
44%
40%

Promedios contextuales

Rayluck Shiga AVG Parceiro Nagano
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 0.71 1.29 1.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.86 1.86 1.86 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.57 3.14 3.71 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 43% 57% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 86% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 14% 0% No marcó
No marcó 57% 43% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 29% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 36% 43% Marcó en ambas partes
Marcó primero 14% 21% 29% Encajó primero
Encajó primero 71% 71% 71% Marcó primero
Ganando al desc. 14% 14% 14% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 36% 43% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 60' 61' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 58' 51' 44' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 79% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 57% 57% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 36% 57% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 21% 29% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 21% 29% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 50% 71% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 43% 64% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 14% 21% 29% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Rayluck Shiga
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parceiro Nagano
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parceiro Nagano
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Rayluck Shiga (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Rayluck Shiga Liga
Puntos Por Partido
0.57
1.56
% Victorias
14%
46%
% Empates
14%
19%
% Derrotas
71%
35%
Goles marcados por partido
0.71
1.52
Goles encajados por partido
1.86
1.26
% Porterías a cero
29%
29%
% No marcó
57%
27%
% Victorias a cero
14%
21%
% Derrotas a cero
43%
19%
% El equipo marcó primero
14%
49%
% El rival marcó primero
71%
43%
Minuto prom. marcó primero
19
36
Minuto prom. encajó primero
48
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
71%
Tasa de empates (remontadas)
0%
38%
% Tiempo con ventaja
11%
26%
% Tiempo empatados
56%
52%
% Tiempo en desventaja
33%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.47
PPP encajando primero
0.00
0.64
Goles totales por partido
2.57
2.78
% más de 1.5 goles
71%
71%
% más de 2.5 goles
57%
54%
% más de 3.5 goles
14%
33%
% ambos equipos marcan
29%
52%
Parceiro Nagano (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Parceiro Nagano Liga
Puntos Por Partido
1.43
1.24
% Victorias
43%
35%
% Empates
14%
19%
% Derrotas
43%
46%
Goles marcados por partido
1.86
1.26
Goles encajados por partido
1.86
1.52
% Porterías a cero
29%
27%
% No marcó
0%
29%
% Victorias a cero
29%
19%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
71%
43%
% El rival marcó primero
29%
49%
Minuto prom. marcó primero
20
33
Minuto prom. encajó primero
25
36
Tasa de defensa de ventaja
43%
62%
Tasa de empates (remontadas)
25%
29%
% Tiempo con ventaja
48%
22%
% Tiempo empatados
41%
52%
% Tiempo en desventaja
12%
26%
PPP marcando primero
2.00
2.25
PPP encajando primero
0.00
0.40
Goles totales por partido
3.71
2.78
% más de 1.5 goles
86%
71%
% más de 2.5 goles
57%
54%
% más de 3.5 goles
57%
33%
% ambos equipos marcan
71%
52%

Tiempos de los goles

Rayluck Shiga
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 6
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 3
GC 13
1ª Parte GF 7
37%
GC 10
36%
2ª Parte GF 12
63%
GC 18
64%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 59
Parceiro Nagano
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 5
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 5
GC 6
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 11
50%
GC 4
19%
2ª Parte GF 11
50%
GC 17
81%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 61
Rayluck Shiga
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 6
1ª Parte GF 1
20%
GC 4
31%
2ª Parte GF 4
80%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 58
Parceiro Nagano
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 6
1ª Parte GF 5
38%
GC 3
23%
2ª Parte GF 8
62%
GC 10
77%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 61

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Rayluck Shiga (TOTAL)
Diferencia de Goles Parceiro Nagano (TOTAL)
+11
0
-11
-1
+3
+2
+4
-4
+2
-1
+2
-2
-10
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Rayluck Shiga (LOCAL)
Diferencia de Goles Parceiro Nagano (VISITANTE)
+6
0
-6
-2
+2
+1
+2
-2
-2
+2
-5
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Rayluck Shiga
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 7
14%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.1 min.
11%
Minutos promedio empatados 50.0 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 29.9 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Parceiro Nagano
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.9 min.
48%
Minutos promedio empatados 36.7 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 10.4 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
43%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Vis. Rival Local Vis.
4:1 Nara Club 0:1
0:3 Gifu 1:0
0:2 Sagamihara 1:1
1:2 Kagoshima United
Renofa Yamaguchi 1:0
Osaka 4:2
1:0 Ehime
0:0 Roasso Kumamoto 0:1
1:5 Zweigen Kanazawa 0:2
3:1 Parceiro Nagano
3:0 Ryukyu 0:1
1:0 Tochigi 1:1
0:1 Giravanz Kitakyushu 3:1
2:2 Fukushima United 4:3
2:3 Matsumoto Yamaga 2:1
Rayluck Shiga 3:1
0:1 Gainare Tottori
0:3 Kamatamare Sanuki 0:1
2:3 ThespaKusatsu Gunma 1:2
Kochi United 1:3

Estadísticas de goles

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
5 19 Marcados (GF) 22 13
0.71 1.19 Prom GF 1.38 1.86
13 28 Encajados (GC) 21 13
1.86 1.75 Prom GC 1.31 1.86
2.57 2.94 Prom GF+GC 2.69 3.71
86% 94% GF+GC > 0.5 100% 100%
71% 69% GF+GC > 1.5 63% 86%
57% 63% GF+GC > 2.5 44% 57%
14% 38% GF+GC > 3.5 31% 57%
14% 25% GF+GC > 4.5 13% 29%
14% 6% GF+GC > .55 13% 29%
43% 69% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 86%
14% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 19% 29%
14% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 6% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Rayluck Shiga marcados como local
0.71
(B) Parceiro Nagano encajados como visitante
1.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.29
1.52
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Rayluck Shiga encajados como local
1.86
(B) Parceiro Nagano marcados como visitante
1.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.86
1.26
Goles marcados + encajados por partido
(A) Rayluck Shiga como local
2.57
(B) Parceiro Nagano como visitante
3.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.78
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Rayluck Shiga tasa de goles como local
43%
(B) Parceiro Nagano tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
57%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Rayluck Shiga tasa de encajados como local
71%
(B) Parceiro Nagano tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
86%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rayluck Shiga más de 1.5 como local
71%
(B) Parceiro Nagano más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
71%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rayluck Shiga más de 2.5 como local
57%
(B) Parceiro Nagano más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rayluck Shiga más de 3.5 como local
14%
(B) Parceiro Nagano más de 3.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
36%
33%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Rayluck Shiga Partidos AEM como local
29%
(B) Parceiro Nagano Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
52%

Estadísticas Local vs Visitante

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
0.71
1.86
Porterías a cero
29%
29%
Victorias a cero
14%
29%
Tasa de goles
43%
100%
Marcó en ambas partes
14%
43%
Marcó primero
14%
71%
Ganando al desc.
14%
43%
Goles En Contra por partido
1.86
1.86
No marcó
57%
0%
Derrotas a cero
43%
0%
Tasa de encajados
71%
71%
Encajó en ambas partes
29%
43%
Encajó primero
71%
29%
Perdiendo al desc.
29%
14%

Marcadores

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Final local
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
1:5 1
14%
Final vis.
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
4:3 1
14%
Desc. local
0:0 4
57%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
Desc. vis.
0:1 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Vis. Local Vis.
24% 76% % Puntos 57% 43%
26% 74% stats.pct_scored 41% 59%
46% 54% stats.pct_conceded 38% 62%

Rachas y Secuencias Actuales

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 1
- - Empates consecutivos - -
2 1 Derrotas consecutivas 1 -
3 1 Sin ganar 1 -
2 6 Sin empatar 10 4
- - Sin perder - 1
1 - Marcó en el partido - 7
2 1 Encajó en el partido 1 -
- 1 Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - 1
1 - GF + GC > 2.5 - -
- 2 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
43% 63% Tasa de goles 81% 100%
14% 31% Tasa de goles 1ª P. 63% 71%
43% 50% Tasa de goles 2ª P. 44% 71%
14% 19% Marcó en ambas partes 25% 43%
29% 44% Ambos equipos marcan 56% 71%
71% 75% Tasa de encajados 75% 71%
29% 44% Tasa de encajados 1ª P. 25% 43%
71% 69% Tasa de encajados 2ª P. 69% 71%
29% 38% Encajó en ambas partes 19% 43%

Marcados + Encajados por partido

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
14% 6% Total = 0 0% 0%
14% 25% Total = 1 38% 14%
14% 6% Total = 2 19% 29%
43% 25% Total = 3 13% 0%
0% 13% Total = 4 19% 29%
14% 25% Total = 5+ 13% 29%
29% 31% Total = 0 o 1 38% 14%
57% 31% Total = 2 o 3 31% 29%
14% 38% Total = 4+ 31% 57%

Goles marcados / Goles encajados

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
43% 63% GF más de 0.5 81% 100%
14% 31% GF más de 1.5 38% 57%
14% 25% GF más de 2.5 19% 29%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 75% GC más de 0.5 75% 71%
57% 56% GC más de 1.5 25% 43%
29% 25% GC más de 2.5 19% 43%
14% 13% GC más de 3.5 13% 29%
14% 6% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Local Total Total Vis.
29% 25% Porterías a cero 25% 29%
14% 19% Victorias a cero 25% 29%
57% 38% No marcó 19% 0%
43% 31% Derrotas a cero 19% 0%

Márgenes de goles

Rayluck Shiga
Parceiro Nagano
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 10
D 21 11
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 20
D 42 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 52 00

Tendencias

Rayluck Shiga

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Rayluck Shiga es de 83%, un 25% mejor que el promedio de la liga (66%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Rayluck Shiga es de 2.60, un 10% mejor que el promedio de la liga (2.37).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Rayluck Shiga es de 0.30, un 41% peor que el promedio de la liga (0.51).
  • El/La tasa de encajar primero de Rayluck Shiga es de 63%, un 36% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Rayluck Shiga es de 0.81, un 128% peor que el promedio de la liga (0.36).
  • Rayluck Shiga ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Rayluck Shiga ha encajado el primer gol en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • El 46% de los goles encajados por Rayluck Shiga ocurrieron después del minuto 75.
  • Rayluck Shiga está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Rayluck Shiga ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Rayluck Shiga ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Rayluck Shiga ha marcado el 74% de sus goles como visitante.

Parceiro Nagano

  • El/La tasa de marcar primero de Parceiro Nagano es de 69%, un 50% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Parceiro Nagano es de 31%, un 32% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Parceiro Nagano es de 0.25, un 70% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Parceiro Nagano ha marcado el primer gol en el 71% de sus 7 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Parceiro Nagano es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.51).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Parceiro Nagano es de 13%, un 63% peor que el promedio de la liga (34%).
  • El 38% de los goles encajados por Parceiro Nagano ocurrieron después del minuto 75.
  • El 81% de los goles encajados por Parceiro Nagano ocurrieron en la segunda parte.
  • Parceiro Nagano ha marcado el 59% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
como Local
PJ Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
como Vis.
PJ Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Ataque
PJ GF
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Defensa
PJ GC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Defensa como Local
PJ GC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Promedio de liga 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

160 partidos jugados / 38042.1%
Local:
45.6%
Empates:
19.4%
Vis.:
35.0%
Goles totales: 445
Goles por partido: 2.78
Goles local/partido:
1.52
Goles vis./partido:
1.26
Más de 1.5 goles:
71.3%
Más de 2.5 goles:
53.8%
Más de 3.5 goles:
33.1%
Ambos equipos marcan:
51.9%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
43.1%
Minuto prom. local marcó primero: 35.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.37
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.51
Tasa de defensa de ventaja local:
70.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
61.5%
Tasa de empate local:
38.5%
Tasa de empate visitante:
29.1%
Duración de ventaja local:
25.7%
Equipos empatados a goles:
52.2%
Duración de ventaja visitante:
22.1%