Membership Simulator:
Roasso Kumamoto
0 - 0
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Roasso Kumamoto (AT HOME) |
7
|
2
|
3
|
2
|
7 |
6 |
29 |
43 |
29 |
1.00 |
0.86 |
1.86 |
1.29 |
| Kamatamare Sanuki (AWAY) |
7
|
1
|
1
|
5
|
6 |
10 |
14 |
14 |
71 |
0.86 |
1.43 |
2.29 |
0.57 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Roasso Kumamoto |
|
Kamatamare Sanuki |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| 4 Nov |
Osaka - ROA |
|
| 31 Oct |
Kagoshima United - ROA |
|
| 25 Oct |
ROA - Gifu |
|
| 21 Oct |
ROA - Gainare Tottori |
|
| 18 Oct |
Kamatamare Sanuki - ROA |
|
| 11 Oct |
ROA - Ehime |
|
| 2 Oct |
Rayluck Shiga - ROA |
0:0
|
| 26 Sep |
ThespaKusatsu Gunma - ROA |
|
|
|
KAM - Matsumoto Yamaga |
3 Nov |
|
|
KAM - Nara Club |
31 Oct |
|
|
ThespaKusatsu Gunma - KAM |
24 Oct |
|
|
KAM - Zweigen Kanazawa |
21 Oct |
|
|
KAM - Roasso Kumamoto |
18 Oct |
|
|
Sagamihara - KAM |
9 Oct |
|
0:0
|
KAM - Tochigi |
4 Oct |
|
|
KAM - Gifu |
26 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
1.29 |
|
0.57 |
Vis. |
| Total |
1.60 |
|
0.73 |
Total |
| Últ. 8 |
1.75 |
|
0.88 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
2
|
3
|
2
|
| Total |
15
|
6
|
6
|
3
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
Roasso Kumamoto
Latest AT HOME
Kamatamare Sanuki
Latest AWAY
| 25 Oct |
ROA - Gifu |
|
| 21 Oct |
ROA - Gainare Tottori |
|
| 11 Oct |
ROA - Ehime |
|
| 18 Sep |
ROA - Matsumoto Yamaga |
0:0
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma - KAM |
24 Oct |
|
|
Sagamihara - KAM |
9 Oct |
|
|
Ehime - KAM |
19 Sep |
|
|
Ryukyu - KAM |
13 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
75% | 50% | 0% | 2.13 | 38% |
|
63% | 50% | 38% | 2.88 | 38% |
| Total |
60% | 40% | 7% | 1.80 | 33% |
|
67% | 60% | 27% | 2.87 | 47% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
63% |
50% |
17% |
2.33 |
40% |
| Liga (Total) |
72% |
54% |
34% |
2.81 |
53% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Roasso Kumamoto (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Kamatamare Sanuki (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Roasso Kumamoto (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Kamatamare Sanuki (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Roasso Kumamoto |
AVG |
Kamatamare Sanuki |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.00 |
1.21 |
1.43 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
0.86 |
0.86 |
0.86 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
1.86 |
2.07 |
2.29 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
43% |
64% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
57% |
57% |
57% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
43% |
43% |
43% |
No marcó |
| No marcó |
57% |
36% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
0% |
14% |
29% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
29% |
14% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
29% |
50% |
71% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
43% |
29% |
14% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
14% |
29% |
43% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
43% |
21% |
0% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
59' |
57' |
55' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
42' |
52' |
61' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
71% |
79% |
86% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
57% |
57% |
57% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
43% |
50% |
57% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
14% |
14% |
14% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
29% |
43% |
57% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
57% |
57% |
57% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
14% |
14% |
14% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
14% |
14% |
14% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Roasso Kumamoto
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Roasso Kumamoto
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Roasso Kumamoto (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Roasso Kumamoto |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.29
|
|
1.58 |
| % Victorias |
29%
|
|
46% |
| % Empates |
43%
|
|
20% |
| % Derrotas |
29%
|
|
34% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.55 |
| Goles encajados por partido |
0.86
|
|
1.26 |
| % Porterías a cero |
43%
|
|
29% |
| % No marcó |
57%
|
|
26% |
| % Victorias a cero |
14%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
29%
|
|
18% |
| % El equipo marcó primero |
29%
|
|
49% |
| % El rival marcó primero |
43%
|
|
43% |
| Minuto prom. marcó primero |
39
|
|
36 |
| Minuto prom. encajó primero |
23
|
|
32 |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
|
71% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
40% |
| % Tiempo con ventaja |
13%
|
|
26% |
| % Tiempo empatados |
58%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
29%
|
|
22% |
| PPP marcando primero |
2.00
|
|
2.50 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.66 |
| Goles totales por partido |
1.86
|
|
2.81 |
| % más de 1.5 goles |
57%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
43%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
14%
|
|
34% |
| % ambos equipos marcan |
29%
|
|
53% |
Kamatamare Sanuki (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Kamatamare Sanuki |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.57
|
|
1.22 |
| % Victorias |
14%
|
|
34% |
| % Empates |
14%
|
|
20% |
| % Derrotas |
71%
|
|
46% |
| Goles marcados por partido |
0.86
|
|
1.26 |
| Goles encajados por partido |
1.43
|
|
1.55 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
26% |
| % No marcó |
43%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
18% |
| % Derrotas a cero |
29%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
14%
|
|
43% |
| % El rival marcó primero |
71%
|
|
49% |
| Minuto prom. marcó primero |
31
|
|
32 |
| Minuto prom. encajó primero |
40
|
|
36 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
60% |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
|
29% |
| % Tiempo con ventaja |
3%
|
|
22% |
| % Tiempo empatados |
66%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
30%
|
|
26% |
| PPP marcando primero |
0.00
|
|
2.22 |
| PPP encajando primero |
0.60
|
|
0.37 |
| Goles totales por partido |
2.29
|
|
2.81 |
| % más de 1.5 goles |
57%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
14%
|
|
34% |
| % ambos equipos marcan |
57%
|
|
53% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
6 |
|
35% |
| GC |
6 |
|
60% |
| 2ª Parte |
GF |
11 |
|
65% |
| GC |
4 |
|
40% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
58 |
| Minuto prom. goles encajados |
46 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
44% |
| GC |
12 |
|
44% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
56% |
| GC |
15 |
|
56% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
52 |
| Minuto prom. goles encajados |
52 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
29% |
| GC |
4 |
|
67% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
71% |
| GC |
2 |
|
33% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
59 |
| Minuto prom. goles encajados |
42 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
33% |
| GC |
5 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
4 |
|
67% |
| GC |
5 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
61 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Roasso Kumamoto (TOTAL)
Diferencia de Goles Kamatamare Sanuki (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Roasso Kumamoto (LOCAL)
Diferencia de Goles Kamatamare Sanuki (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| Ningún gol marcado |
2 / 7
|
|
29% |
| El rival marcó primero |
3 / 7
|
|
43% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 7
|
|
43% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 7
|
|
43% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
11.3 min. |
|
13% |
| Minutos promedio empatados |
52.3 min. |
|
58% |
| Minutos promedio en desventaja |
26.4 min. |
|
29% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
3 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
67% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
33% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 7
|
|
14% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
5 / 7
|
|
71% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
0 / 7
|
|
0% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 7
|
|
57% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 7
|
|
43% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
3.1 min. |
|
3% |
| Minutos promedio empatados |
59.6 min. |
|
66% |
| Minutos promedio en desventaja |
27.3 min. |
|
30% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
50% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
7 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
29% |
Tabla de resultados
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
| 2:2 |
|
Nara Club
|
0:2 |
|
| 2:1 |
|
Gifu
|
3:4 |
|
|
1:1 |
Kagoshima United
|
3:4 |
|
|
2:1 |
Osaka
|
|
|
| 0:2 |
|
Ehime
|
|
2:1 |
|
0:0 |
Sagamihara
|
|
3:2 |
|
|
Renofa Yamaguchi
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
0:3 |
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
3:1 |
|
| 0:1 |
|
Parceiro Nagano
|
|
|
|
|
Ryukyu
|
|
1:0 |
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
|
0:0 |
|
1:2 |
Fukushima United
|
|
1:2 |
| 0:0 |
|
Tochigi
|
0:0 |
|
| 0:0 |
|
Matsumoto Yamaga
|
1:0 |
|
|
0:0 |
Rayluck Shiga
|
0:3 |
|
| 3:0 |
|
Gainare Tottori
|
|
|
|
0:1 |
ThespaKusatsu Gunma
|
|
1:0 |
|
0:3 |
Kamatamare Sanuki
|
|
|
0:2 |
Kochi United
|
|
2:1 |
Estadísticas de goles
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 7 |
17 |
Marcados (GF) |
16 |
6 |
| 1.00 |
1.13 |
Prom GF |
1.07 |
0.86 |
| 6 |
10 |
Encajados (GC) |
27 |
10 |
| 0.86 |
0.67 |
Prom GC |
1.80 |
1.43 |
| 1.86 |
1.80 |
Prom GF+GC |
2.87 |
2.29 |
| 71% |
73% |
GF+GC > 0.5 |
87% |
86% |
| 57% |
60% |
GF+GC > 1.5 |
67% |
57% |
| 43% |
40% |
GF+GC > 2.5 |
60% |
57% |
| 14% |
7% |
GF+GC > 3.5 |
27% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
20% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
13% |
0% |
| 57% |
53% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
67% |
57% |
| 14% |
20% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
20% |
14% |
| 14% |
7% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
20% |
14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Roasso Kumamoto marcados como local
1.00
(B) Kamatamare Sanuki encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Roasso Kumamoto encajados como local
0.86
(B) Kamatamare Sanuki marcados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Roasso Kumamoto como local
1.86
(B) Kamatamare Sanuki como visitante
2.29
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Roasso Kumamoto tasa de goles como local
43%
(B) Kamatamare Sanuki tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Roasso Kumamoto tasa de encajados como local
57%
(B) Kamatamare Sanuki tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roasso Kumamoto más de 1.5 como local
57%
(B) Kamatamare Sanuki más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roasso Kumamoto más de 2.5 como local
43%
(B) Kamatamare Sanuki más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roasso Kumamoto más de 3.5 como local
14%
(B) Kamatamare Sanuki más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Roasso Kumamoto Partidos AEM como local
29%
(B) Kamatamare Sanuki Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Desc. local |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 0:1 |
3 |
|
43% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
3 |
|
43% |
| 2:2 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 38% |
63% |
% Puntos |
64% |
36% |
| 41% |
59% |
stats.pct_scored |
63% |
38% |
| 60% |
40% |
stats.pct_conceded |
63% |
37% |
Rachas y Secuencias Actuales
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 2 |
- |
Victorias consecutivas |
1 |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
1 |
Derrotas consecutivas |
- |
5 |
| - |
2 |
Sin ganar |
- |
6 |
| 3 |
1 |
Sin empatar |
6 |
5 |
| 2 |
- |
Sin perder |
1 |
- |
| 2 |
5 |
Marcó en el partido |
1 |
- |
| 1 |
3 |
Encajó en el partido |
- |
5 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
- |
1 |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
1 |
- |
| 2 |
1 |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
GF+GC menos de 2.5 |
3 |
1 |
Tasas de Goles
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 43% |
60% |
Tasa de goles |
53% |
57% |
| 14% |
27% |
Tasa de goles 1ª P. |
27% |
14% |
| 29% |
47% |
Tasa de goles 2ª P. |
47% |
43% |
| 0% |
13% |
Marcó en ambas partes |
20% |
0% |
| 29% |
33% |
Ambos equipos marcan |
47% |
57% |
| 57% |
47% |
Tasa de encajados |
80% |
86% |
| 57% |
40% |
Tasa de encajados 1ª P. |
60% |
57% |
| 29% |
20% |
Tasa de encajados 2ª P. |
60% |
57% |
| 29% |
13% |
Encajó en ambas partes |
40% |
29% |
Marcados + Encajados por partido
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 29% |
27% |
Total = 0 |
13% |
14% |
| 14% |
13% |
Total = 1 |
20% |
29% |
| 14% |
20% |
Total = 2 |
7% |
0% |
| 29% |
33% |
Total = 3 |
33% |
43% |
| 14% |
7% |
Total = 4 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
20% |
14% |
| 43% |
40% |
Total = 0 o 1 |
33% |
43% |
| 43% |
53% |
Total = 2 o 3 |
40% |
43% |
| 14% |
7% |
Total = 4+ |
27% |
14% |
Goles marcados / Goles encajados
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 43% |
60% |
GF más de 0.5 |
53% |
57% |
| 43% |
40% |
GF más de 1.5 |
33% |
29% |
| 14% |
13% |
GF más de 2.5 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
47% |
GC más de 0.5 |
80% |
86% |
| 29% |
20% |
GC más de 1.5 |
53% |
43% |
| 0% |
0% |
GC más de 2.5 |
33% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
13% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 43% |
53% |
Porterías a cero |
20% |
14% |
| 14% |
27% |
Victorias a cero |
7% |
0% |
| 57% |
40% |
No marcó |
47% |
43% |
| 29% |
13% |
Derrotas a cero |
33% |
29% |
Márgenes de goles
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Roasso Kumamoto
- El/La tasa de porterías a cero de Roasso Kumamoto es de 53%, un 91% mejor que el promedio de la liga (28%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Roasso Kumamoto es de 0.80, un 59% mejor que el promedio de la liga (0.50).
- El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Roasso Kumamoto es de 0.27, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.84).
- Roasso Kumamoto ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
- Roasso Kumamoto lidera la tabla de Defensa.
- El/La promedio de goles marcados por partido de Roasso Kumamoto es de 1.13, un 19% peor que el promedio de la liga (1.41).
- El/La tasa de marcar primero de Roasso Kumamoto es de 40%, un 13% peor que el promedio de la liga (46%).
- Roasso Kumamoto ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
- El 60% de los goles encajados por Roasso Kumamoto ocurrieron en la primera parte.
- Roasso Kumamoto ha marcado el 59% de sus goles como visitante.
- El 60% de los goles encajados por Roasso Kumamoto ocurrieron como local.
Kamatamare Sanuki
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kamatamare Sanuki es de 0.60, un 19% mejor que el promedio de la liga (0.50).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Kamatamare Sanuki es de 38%, un 11% mejor que el promedio de la liga (34%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Kamatamare Sanuki es de 1, un 58% peor que el promedio de la liga (2.37).
- El/La tasa de marcar primero de Kamatamare Sanuki es de 20%, un 56% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kamatamare Sanuki es de 0.20, un 45% peor que el promedio de la liga (0.36).
- Kamatamare Sanuki ha perdido el 67% de sus 15 partidos.
- Kamatamare Sanuki ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
- Kamatamare Sanuki está mal posicionado en la tabla de Puntos.
- El 63% de los goles encajados por Kamatamare Sanuki ocurrieron como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Ehime
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
20
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
20
|
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Ryukyu
|
8
|
16
|
|
Tochigi
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
12
|
|
Sagamihara
|
7
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
9
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Kochi United
|
8
|
8
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
4
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Sagamihara
|
8
|
16
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
15
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
14
|
|
Nara Club
|
8
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
8
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
7
|
|
Ryukyu
|
8
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
4
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Nara Club
|
16
|
33
|
|
Ehime
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
31
|
|
Gifu
|
16
|
29
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
29
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
28
|
|
Osaka
|
16
|
27
|
|
Sagamihara
|
15
|
25
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
22
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
21
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
20
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
19
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
17
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
16
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
15
|
|
Tochigi
|
15
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kochi United
|
16
|
10
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
10
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
12
|
|
Gifu
|
16
|
15
|
|
Sagamihara
|
15
|
15
|
|
Osaka
|
16
|
16
|
|
Tochigi
|
15
|
16
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
18
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
20
|
|
Nara Club
|
16
|
21
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
21
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
24
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Ehime
|
16
|
25
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
27
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
28
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
29
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
33
|
|
Kochi United
|
16
|
36
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Fukushima Unite
|
8
|
15
|
|
Nara Club
|
8
|
15
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
8
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
11
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
11
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
11
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
9
|
|
Kochi United
|
8
|
7
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
6
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Tochigi
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Tochigi
|
8
|
4
|
|
Nara Club
|
8
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
6
|
|
Gifu
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
8
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
8
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
15
|
|
Ehime
|
8
|
16
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
16
|
|
Kochi United
|
8
|
18
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Ehime
|
8
|
22
|
|
Nara Club
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
17
|
|
Gifu
|
8
|
16
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Tochigi
|
8
|
11
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
10
|
|
Kochi United
|
8
|
9
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
8
|
|
Sagamihara
|
7
|
8
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
5
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Gifu
|
8
|
5
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
6
|
|
Sagamihara
|
7
|
6
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
7
|
|
Tochigi
|
8
|
7
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
8
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Nara Club
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
10
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
11
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
12
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
13
|
|
Kochi United
|
8
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
14
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
16
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
17
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
12
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
12
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
10
|
|
Ehime
|
8
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
6
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
3
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
4
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
6
|
|
Osaka
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
9
|
|
Tochigi
|
7
|
9
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
11
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
15
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
15
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
15
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
18
|
|
Kochi United
|
8
|
22
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Fukushima United
|
16 |
4.00 |
94% |
88% |
88% |
63% |
38% |
19% |
88% |
6% |
13% |
0% |
6% |
|
|
|
|
Ehime
|
16 |
3.50 |
100% |
88% |
69% |
50% |
25% |
19% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Nara Club
|
16 |
3.38 |
100% |
88% |
69% |
56% |
25% |
0% |
56% |
38% |
6% |
38% |
6% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
15 |
3.13 |
93% |
80% |
60% |
40% |
20% |
13% |
80% |
13% |
13% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
16 |
3.06 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
16 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
31% |
19% |
6% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
16 |
2.94 |
94% |
69% |
63% |
38% |
25% |
6% |
44% |
25% |
38% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
15 |
2.93 |
93% |
67% |
53% |
33% |
27% |
13% |
47% |
20% |
40% |
13% |
33% |
|
|
|
|
Kochi United
|
16 |
2.88 |
88% |
81% |
50% |
44% |
13% |
6% |
31% |
19% |
63% |
6% |
50% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
15 |
2.87 |
87% |
67% |
60% |
27% |
20% |
13% |
47% |
20% |
47% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
16 |
2.81 |
94% |
81% |
50% |
31% |
13% |
13% |
56% |
19% |
31% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
15 |
2.80 |
100% |
67% |
47% |
33% |
13% |
13% |
60% |
27% |
13% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
16 |
2.75 |
94% |
56% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
44% |
25% |
38% |
19% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
16 |
2.75 |
100% |
75% |
56% |
31% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
16 |
2.69 |
88% |
75% |
56% |
31% |
13% |
6% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
15 |
2.67 |
87% |
73% |
60% |
33% |
13% |
0% |
67% |
33% |
13% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
15 |
2.13 |
93% |
73% |
33% |
13% |
0% |
0% |
33% |
53% |
20% |
47% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
16 |
2.06 |
81% |
56% |
38% |
25% |
6% |
0% |
44% |
31% |
44% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tochigi
|
15 |
2.00 |
73% |
53% |
33% |
27% |
13% |
0% |
40% |
47% |
40% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
15 |
1.80 |
73% |
60% |
40% |
7% |
0% |
0% |
33% |
53% |
40% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
75% |
63% |
38% |
13% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.50 |
100% |
75% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.50 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
13% |
75% |
13% |
75% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
8 |
2.38 |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.25 |
100% |
88% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
8 |
1.88 |
100% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
1.00 |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
63% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
3.38 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
7 |
3.29 |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
14% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
88% |
63% |
50% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.63 |
100% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
33% |
11% |
0% |
33% |
33% |
44% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
7 |
1.86 |
86% |
71% |
14% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
29% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.88 |
88% |
75% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
7 |
3.86 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
29% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
57% |
57% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
9 |
3.22 |
100% |
67% |
67% |
56% |
33% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
9 |
2.89 |
100% |
78% |
44% |
33% |
22% |
11% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
63% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
13% |
13% |
13% |
88% |
0% |
75% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
38% |
0% |
63% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
1.88 |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
43% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
1.75 |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Tochigi
|
7 |
1.71 |
57% |
43% |
29% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
57% |
0% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
156 partidos jugados / 38041.1%
Goles totales: 439
Goles por partido: 2.81
Ambos equipos marcan:52.6%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:48.7%
Visitante marcó primero:42.9%
Minuto prom. local marcó primero: 35.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.37
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:71.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:60.2%
Tasa de empate local:39.8%
Tasa de empate visitante:28.7%
Duración de ventaja local:25.7%
Equipos empatados a goles:52.1%
Duración de ventaja visitante:22.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.