flag De Treffers vs GVVV

⭐ Estadísticas favoritas ▼
De Treffers
5
1
GVVV
De Treffers
vs
GVVV
5
1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
6
% of time leading
67%
0%
Domination Index
64%
36%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

De Treffers después de 12 partidos
ganó 6 / 12
50%
marcó 12 / 12
100%
marcó 2 goles o más 8 / 12
67%
encajó al menos 1 gol 9 / 12
75%
encajó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
marcó primero 9 / 12
75%
marcó primero y ganó 6 / 12
50%
ganando al descanso 8 / 12
67%
ganaba al descanso y ganó 5 / 12
42%
GVVV después de 11 partidos
perdió 5 / 11
45%
marcó 10 / 11
91%
marcó exactamente 1 gol 2 / 11
18%
encajó al menos 1 gol 9 / 11
82%
encajó 2 goles o más 6 / 11
55%
encajó primero 6 / 11
55%
encajó primero y perdió 5 / 11
45%
perdiendo al descanso 3 / 11
27%
perdía al descanso y perdió 3 / 11
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
De Treffers
GVVV
7 Nov RKAV Volendam - DET
3:1
1-0
Pieter Kroon (42')
1-1
Tim Waterink (53')
2-1
Gerry Vlak (60')
3-1
Nick Runderkamp (69')
24 Oct DET - Jong Sparta
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
17 Oct Almere City II - DET
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
10 Oct DET - Barendrecht
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct HSV Hoek - DET
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
26 Sep DET - Spakenburg
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
19 Sep Katwijk - DET
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
12 Sep DET - Koninklijke HFC
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
Katwijk - GVV 7 Nov
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVV - Koninklijke HFC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
4:1
1-0
Justin Spies (8')
2-0
Quincy Veenhof (13')
3-0
Quincy Veenhof (16')
4-0
Joeri Potjes (45+4')
4-1
Younes Tufi (66')
GVV - Rijnsburgse Boys 10 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (p.p.) (90+1')
GVV - RKAV Volendam 26 Sep
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVV - Kloetinge 19 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVV - Quick Boys 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.20 Vis.
Total 1.83
1.64 Total
Últ. 8 1.75
2.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.01
1.89 IRP

PJ V E D
Local 6 3 3 0
Total 12 6 4 2
Local
Total
V E D PJ
2 0 3 5 Vis.
6 0 5 11 Total
Vis.
Total

De Treffers

Latest AT HOME

GVVV

Latest AWAY
24 Oct DET - Jong Sparta
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
10 Oct DET - Barendrecht
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
26 Sep DET - Spakenburg
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
12 Sep DET - Koninklijke HFC
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
Katwijk - GVV 7 Nov
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

De Treffers
GVVV
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%88%75%4.1375% 100%88%50%3.6363%
Total 100%83%67%4.0075% 100%91%64%4.0973%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 100% 87% 65% 4.04 74%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

De Treffers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
14%
% Derrotas
0%
37%
GVVV (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
Tasa de goles
100%
81%
% Porterías a cero
0%
14%
% Marcó 1º
20%
48%
De Treffers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
16%
% Derrotas
17%
40%
GVVV (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
9%
16%
% Victorias
55%
40%
% Derrotas
45%
40%
% Marcó 1º
45%
50%

Promedios contextuales

De Treffers AVG GVVV
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 3.17 2.78 2.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.50 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.17 4.28 4.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 83% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 17% 0% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 53% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 20% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 82% 80% Encajó primero
Encajó primero 17% 18% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 83% 52% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 28% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 53' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 65' 60' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 83% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 73% 80% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 45% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 33% 27% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 83% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 90% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 65% 80% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 33% 37% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

De Treffers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
De Treffers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

De Treffers (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) De Treffers Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.49
% Victorias
50%
43%
% Empates
50%
20%
% Derrotas
0%
37%
Goles marcados por partido
3.17
1.96
Goles encajados por partido
1.00
1.66
% Porterías a cero
33%
19%
% No marcó
0%
14%
% Victorias a cero
33%
18%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
83%
51%
% El rival marcó primero
17%
48%
Minuto prom. marcó primero
22
22
Minuto prom. encajó primero
26
23
Tasa de defensa de ventaja
60%
61%
Tasa de empates (remontadas)
100%
45%
% Tiempo con ventaja
53%
34%
% Tiempo empatados
33%
36%
% Tiempo en desventaja
14%
31%
PPP marcando primero
2.20
2.27
PPP encajando primero
1.00
0.65
Goles totales por partido
4.17
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
67%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%
GVVV (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) GVVV Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.32
% Victorias
40%
37%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
60%
43%
Goles marcados por partido
2.00
1.66
Goles encajados por partido
2.40
1.96
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
20%
48%
% El rival marcó primero
80%
51%
Minuto prom. marcó primero
25
23
Minuto prom. encajó primero
36
22
Tasa de defensa de ventaja
67%
55%
Tasa de empates (remontadas)
40%
39%
% Tiempo con ventaja
29%
31%
% Tiempo empatados
45%
36%
% Tiempo en desventaja
26%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.18
PPP encajando primero
0.75
0.53
Goles totales por partido
4.40
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
100%
72%
% más de 3.5 goles
80%
49%
% ambos equipos marcan
100%
68%

Tiempos de los goles

De Treffers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 10
GC 7
1ª Parte GF 14
45%
GC 5
29%
2ª Parte GF 17
55%
GC 12
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 61
GVVV
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 6
GC 3
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 5
GC 5
1ª Parte GF 14
58%
GC 9
43%
2ª Parte GF 10
42%
GC 12
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 51
De Treffers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 10
53%
GC 1
17%
2ª Parte GF 9
47%
GC 5
83%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 65
GVVV
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 5
50%
GC 5
42%
2ª Parte GF 5
50%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles De Treffers (TOTAL)
Diferencia de Goles GVVV (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+2
+2
+3
+4
-2
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles De Treffers (LOCAL)
Diferencia de Goles GVVV (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
+2
+2
+5
-2
-1
-2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

De Treffers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 6
83%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 6
0%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 47.5 min.
53%
Minutos promedio empatados 29.8 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 12.7 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
100%
GVVV
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.2 min.
29%
Minutos promedio empatados 40.8 min.
45%
Minutos promedio en desventaja 23.0 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

De Treffers
GVVV
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 0:3
IJsselmeervogels
Kozakken Boys 3:2
2:2 HHC 2:1
De Treffers 5:1
3:1 RKAV Volendam 3:2
4:0 Barendrecht
5:1 GVVV
5:0 Spakenburg
3:3 Jong Sparta
AFC 2:3
1:2 Katwijk 1:3
2:3 Almere City II
1:1 Rijnsburgse Boys 4:1
1:1 Koninklijke HFC 2:0
3:1 HSV Hoek
Kloetinge 3:0
0:3 ROHDA Raalte 1:3

Estadísticas de goles

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
19 31 Marcados (GF) 24 10
3.17 2.58 Prom GF 2.18 2.00
6 17 Encajados (GC) 21 12
1.00 1.42 Prom GC 1.91 2.40
4.17 4.00 Prom GF+GC 4.09 4.40
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 100% 100%
67% 83% GF+GC > 2.5 91% 100%
67% 67% GF+GC > 3.5 64% 80%
50% 33% GF+GC > 4.5 45% 40%
33% 17% GF+GC > .55 9% 20%
100% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 80%
50% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 73% 80%
33% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 36% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) De Treffers marcados como local
3.17
(B) GVVV encajados como visitante
2.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.78
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) De Treffers encajados como local
1.00
(B) GVVV marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.50
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) De Treffers como local
4.17
(B) GVVV como visitante
4.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
4.28
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) De Treffers tasa de goles como local
100%
(B) GVVV tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) De Treffers tasa de encajados como local
67%
(B) GVVV tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) De Treffers más de 1.5 como local
100%
(B) GVVV más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) De Treffers más de 2.5 como local
67%
(B) GVVV más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
83%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) De Treffers más de 3.5 como local
67%
(B) GVVV más de 3.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
73%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) De Treffers Partidos AEM como local
67%
(B) GVVV Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
83%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

De Treffers
GVVV
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
3.17
2.00
Porterías a cero
33%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
67%
40%
Marcó primero
83%
20%
Ganando al desc.
83%
40%
Goles En Contra por partido
1.00
2.40
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
67%
100%
Encajó en ambas partes
0%
40%
Encajó primero
17%
80%
Perdiendo al desc.
17%
20%

Marcadores

De Treffers
GVVV
Final local
1:1 2
33%
4:0 1
17%
5:0 1
17%
5:1 1
17%
3:3 1
17%
Final vis.
1:3 2
40%
2:1 1
20%
5:1 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
1:0 2
33%
3:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Desc. vis.
1:2 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

De Treffers
GVVV
Local Vis. Local Vis.
55% 45% % Puntos 67% 33%
61% 39% stats.pct_scored 58% 42%
35% 65% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 1
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
- 1 Sin empatar 11 5
6 - Sin perder 2 1
6 12 Marcó en el partido 7 5
1 3 Encajó en el partido 1 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
3 7 GF + GC > 2.5 1 5
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 91% 100%
83% 67% Tasa de goles 1ª P. 73% 60%
83% 83% Tasa de goles 2ª P. 73% 80%
67% 50% Marcó en ambas partes 55% 40%
67% 75% Ambos equipos marcan 73% 100%
67% 75% Tasa de encajados 82% 100%
17% 33% Tasa de encajados 1ª P. 55% 80%
50% 58% Tasa de encajados 2ª P. 64% 60%
0% 17% Encajó en ambas partes 36% 40%

Marcados + Encajados por partido

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
33% 17% Total = 2 9% 0%
0% 17% Total = 3 27% 20%
17% 33% Total = 4 18% 40%
50% 33% Total = 5+ 45% 40%
0% 0% Total = 0 o 1 0% 0%
33% 33% Total = 2 o 3 36% 20%
67% 67% Total = 4+ 64% 80%

Goles marcados / Goles encajados

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 91% 100%
67% 67% GF más de 1.5 73% 60%
67% 50% GF más de 2.5 45% 40%
50% 25% GF más de 3.5 9% 0%
33% 17% GF más de 4.5 0% 0%
67% 75% GC más de 0.5 82% 100%
17% 42% GC más de 1.5 55% 60%
17% 25% GC más de 2.5 36% 40%
0% 0% GC más de 3.5 9% 20%
0% 0% GC más de 4.5 9% 20%

Ningún gol marcado / encajado

De Treffers
GVVV
Local Total Total Vis.
33% 25% Porterías a cero 18% 0%
33% 25% Victorias a cero 18% 0%
0% 0% No marcó 9% 0%
0% 0% Derrotas a cero 9% 0%

Márgenes de goles

De Treffers
GVVV
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 03
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 00
D 20 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 13
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 20
D 30 11

Tendencias

De Treffers

  • El/La tasa de empates (remontadas) de De Treffers es de 67%, un 59% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La tasa de porterías a cero de De Treffers es de 25%, un 53% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de De Treffers es de 0.83, un 88% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • De Treffers está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • De Treffers ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • De Treffers ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • De Treffers ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • De Treffers ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • De Treffers está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de De Treffers es de 0.33, un 44% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de De Treffers es de 50%, un 14% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El 41% de los goles encajados por De Treffers ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por De Treffers ocurrieron en la segunda parte.

GVVV

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de GVVV es de 86%, un 48% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de GVVV es de 3, un 35% mejor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de GVVV es de 1.27, un 56% mejor que el promedio de la liga (0.82).
  • GVVV ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • GVVV ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 7 partidos consecutivos donde GVVV ha marcado.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de GVVV es de 29%, un 32% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de GVVV es de 0.50, un 15% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • GVVV ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%