Argentina - Primera National
2026 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Acassuso
Agropecuario Argenti
All Boys
Almagro
Almirante Brown
Atlanta
Atletico Rafaela
CA Mitre
Central Norte de Sal
Chaco For Ever
Ciudad de Bolivar
Club Atletico Chacar
Club Atletico Colon
Club Ferro Carril Oe
Colegiales
Defensores de Belgra
Deportivo Madryn
Deportivo Maipu
Deportivo Moron
Estudiantes de Bueno
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro de S
Godoy Cruz
Guemes
Los Andes
Midland
Nueva Chicago
Patronato
Quilmes Atletico Clu
Racing de Cordoba
San Martin de Tucuma
San Martin San Juan
San Miguel
San Telmo
Temperley
Tristan Suarez
Patronato vs Temperley
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Statistiques favorites
▼
| Patronato | Temperley | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: Estadio Presbitero Bartolome G
Patronato
0
0
Temperley
Patronato
vs
Temperley
0
0
Match Stats
Ball possession
56%
44%
Corners
5
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
57%
43%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
Analyse du résultat
Patronato after 36 matches
| nul | 17 / 36 |
|
47% |
| n'a pas marqué | 19 / 36 |
|
53% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 14 / 36 |
|
39% |
Temperley after 36 matches
| nul | 13 / 36 |
|
36% |
| n'a pas marqué | 12 / 36 |
|
33% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 13 / 36 |
|
36% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Derniers résultats
match.most_recent_first
Patronato
Temperley
| 2 Nov | Atletico Rafaela - PTO | 0:0 |
| 25 Oct | PTO - Agropecuario Argenti |
0:2
0-1 Juan Cruz Vega (26')
0-2 Braian Aranda (69')
|
| 17 Oct | Tristan Suarez - PTO |
1:0
1-0 Diego Becker (pen.) (25')
|
| 11 Oct | PTO - Guemes |
2:0
1-0 Hernan Rivero (66')
2-0 Gonzalo Salega (80')
|
| 4 Oct | Club Atletico Chacar - PTO |
1:0
1-0 Mauricio Cuero (90+3')
|
| 27 Sep | PTO - San Martin San Juan |
3:0
1-0 Renzo Reynaga (3')
2-0 Renzo Reynaga (40')
3-0 Tomas Attis (90')
|
| 22 Sep | Nueva Chicago - PTO |
1:1
0-1 Renzo Reynaga (pen.) (29')
1-1 Tomas Rodriguez (55')
|
| 13 Sep | PTO - Temperley | 0:0 |
|
2:2
0-1 Franco Diaz (pen.) (34')
0-2 Gabriel Hauche (44')
1-2 Santiago Sala (pen.) (48')
2-2 Santiago Farrera (86')
|
Guemes - TEM | 31 Oct |
|
0:1
0-1 Thiago Zarate (90+2')
|
TEM - Club Atletico Chacar | 25 Oct |
|
1:1
0-1 Gabriel Hauche (41')
1-1 Nazareno Funez (66')
|
San Martin San Juan - TEM | 18 Oct |
|
2:1
1-0 Luciano Nieto (56')
1-1 Diego Barros (86')
2-1 Lucas Richarte (90+4')
|
TEM - Nueva Chicago | 11 Oct |
|
2:1
0-1 Mauro Cachi (21')
1-1 Marcos Echeverria (27')
2-1 Gabriel Hauche (45')
|
TEM - Gimnasia Jujuy | 3 Oct |
|
1:0
1-0 Brian Orosco (73')
|
Deportivo Maipu - TEM | 27 Sep |
|
3:1
1-0 Brian Negro (csc) (3')
1-1 Facundo De La Vega (6')
2-1 Facundo Kruger (56')
3-1 Facundo Kruger (65')
|
TEM - Almagro | 19 Sep |
| 0:0 | Patronato - TEM | 13 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.39 |
|
1.22 | Ext. |
| Total | 1.06 |
|
1.69 | Total |
| 8 Derniers | 1.13 |
|
1.50 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.47 |
|
2.25 | PPI |
Patronato
Latest AT HOMETemperley
Latest AWAY| 25 Oct | PTO - Agropecuario Argenti |
0:2
0-1 Juan Cruz Vega (26')
0-2 Braian Aranda (69')
|
| 11 Oct | PTO - Guemes |
2:0
1-0 Hernan Rivero (66')
2-0 Gonzalo Salega (80')
|
| 27 Sep | PTO - San Martin San Juan |
3:0
1-0 Renzo Reynaga (3')
2-0 Renzo Reynaga (40')
3-0 Tomas Attis (90')
|
| 13 Sep | PTO - Temperley | 0:0 |
|
2:2
0-1 Franco Diaz (pen.) (34')
0-2 Gabriel Hauche (44')
1-2 Santiago Sala (pen.) (48')
2-2 Santiago Farrera (86')
|
Guemes - TEM | 31 Oct |
|
1:1
0-1 Gabriel Hauche (41')
1-1 Nazareno Funez (66')
|
San Martin San Juan - TEM | 18 Oct |
|
1:0
1-0 Brian Orosco (73')
|
Deportivo Maipu - TEM | 27 Sep |
| 0:0 | Patronato - TEM | 13 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Patronato
Temperley
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 50% | 13% | 0% | 1.38 | 13% | 63% | 50% | 25% | 2.25 | 63% | |
| Total | 58% | 22% | 8% | 1.78 | 31% | 56% | 39% | 17% | 2.06 | 47% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 57% | 31% | 13% | 1.92 | 39% |
| Ligue (Total) | 59% | 33% | 13% | 1.95 | 40% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Patronato (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.22
1.19
% N'a pas marqué
39%
30%
% Défaites
28%
22%
Temperley (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
22%
47%
% Clean sheets
44%
30%
Marqués / match
0.61
0.76
% N'a pas marqué
50%
47%
Patronato (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
34%
% Clean sheets
39%
38%
% Victoires
19%
34%
% N'a pas marqué
53%
38%
Temperley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
34%
% Victoires
44%
34%
% Clean sheets
36%
38%
Taux de buts encaissés
64%
62%
Moyennes contextuelles
| Patronato | AVG | Temperley | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 18 | 18 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.22 | 0.92 | 0.61 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.94 | 0.78 | 0.61 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.17 | 1.69 | 1.22 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 61% | 58% | 56% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 56% | 53% | 50% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 44% | 47% | 50% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 39% | 42% | 44% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 28% | 14% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 22% | 14% | 6% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 50% | 39% | 28% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 33% | 39% | 44% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 39% | 22% | 6% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 17% | 25% | 33% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 45' | 56' | 66' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 52' | 49' | 46' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 83% | 78% | 72% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 72% | 53% | 33% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 28% | 19% | 11% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 11% | 8% | 6% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 11% | 6% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 11% | 6% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 33% | 33% | 33% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 56% | 44% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 28% | 19% | 11% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 6% | 3% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Patronato
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Temperley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Patronato
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Temperley
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Patronato (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Patronato | Ligue |
|---|
| points par match |
1.39
|
|
1.72 |
| % Victoires |
33%
|
|
47% |
| % Nuls |
39%
|
|
32% |
| % Défaites |
28%
|
|
22% |
| Buts marqués / match |
1.22
|
|
1.19 |
| Buts encaissés / match |
0.94
|
|
0.76 |
| % Clean sheets |
44%
|
|
47% |
| % N'a pas marqué |
39%
|
|
30% |
| % Gagné sans encaisser |
28%
|
|
31% |
| % Perdu sans marquer |
22%
|
|
14% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
|
32% |
| Minute moy. but marqué 1er |
28
|
|
38 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
35
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
60%
|
|
73% |
| Taux d'égalisation |
29%
|
|
45% |
| % Temps menant |
30%
|
|
27% |
| % Temps à égalité |
53%
|
|
58% |
| % Temps mené |
17%
|
|
15% |
| PPG si 1er but marqué |
2.33
|
|
2.54 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.17
|
|
0.74 |
| Total buts par match |
2.17
|
|
1.95 |
| % plus de 1.5 buts |
72%
|
|
59% |
| % plus de 2.5 buts |
28%
|
|
33% |
| % plus de 3.5 buts |
11%
|
|
13% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
40% |
Temperley (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Temperley | Ligue |
|---|
| points par match |
1.22
|
|
0.97 |
| % Victoires |
22%
|
|
22% |
| % Nuls |
56%
|
|
32% |
| % Défaites |
22%
|
|
47% |
| Buts marqués / match |
0.61
|
|
0.76 |
| Buts encaissés / match |
0.61
|
|
1.19 |
| % Clean sheets |
44%
|
|
30% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
47% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
14% |
| % Perdu sans marquer |
22%
|
|
31% |
| % A marqué en premier |
44%
|
|
32% |
| % Adversaire marque 1er |
28%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
41
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
55
|
|
38 |
| Taux de conservation d'avance |
44%
|
|
55% |
| Taux d'égalisation |
20%
|
|
27% |
| % Temps menant |
21%
|
|
15% |
| % Temps à égalité |
71%
|
|
58% |
| % Temps mené |
8%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.02 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
|
0.31 |
| Total buts par match |
1.22
|
|
1.95 |
| % plus de 1.5 buts |
33%
|
|
59% |
| % plus de 2.5 buts |
11%
|
|
33% |
| % plus de 3.5 buts |
6%
|
|
13% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
40% |
Temps des buts
Patronato
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 8 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 9 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 7 | |||
| 1ère MT | BP | 17 | 59% | |
| BC | 11 | 31% | ||
| 2ème MT | BP | 12 | 41% | |
| BC | 24 | 69% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 45 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Temperley
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 7 | |||
| 16-30 | BP | 9 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 8 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 10 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 9 | |||
| 1ère MT | BP | 22 | 51% | |
| BC | 15 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 21 | 49% | |
| BC | 16 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Patronato
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 6 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 59% | |
| BC | 6 | 35% | ||
| 2ème MT | BP | 9 | 41% | |
| BC | 11 | 65% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 45 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Temperley
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 73% | |
| BC | 2 | 18% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 27% | |
| BC | 9 | 82% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 66 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Patronato (TOTAL)
Différence de buts Temperley (TOTAL)
+9
0
-9
+2
-2
+6
+4
+3
-5
+8
-4
-2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Patronato (DOMICILE)
Différence de buts Temperley (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+3
+3
+4
+3
-2
-1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Patronato
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 18 | 50% | |
| Aucun but marqué | 3 / 18 | 17% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 18 | 33% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 18 | 39% | |
| Équipes à égalité à la MT | 8 / 18 | 44% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 18 | 17% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 27.1 min. | 30% | |
| Minutes moyennes à égalité | 47.3 min. | 53% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.6 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 60% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 7 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 29% | ||
Temperley
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 18 | 44% | |
| Aucun but marqué | 5 / 18 | 28% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 18 | 28% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 18 | 33% | |
| Équipes à égalité à la MT | 11 / 18 | 61% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 18 | 6% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.1 min. | 21% | |
| Minutes moyennes à égalité | 63.6 min. | 71% | |
| Minutes moyennes à être mené | 7.3 min. | 8% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 9 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 5 | ||
| Taux de conservation d'avance | 44% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 20% | ||
Tableau des résultats
Patronato
Temperley
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Godoy Cruz | ||||
| Club Ferro Carril Oe | ||||
| 1:1 | 1:0 | Tristan Suarez | 1:0 | 0:0 |
| 2:0 | 0:0 | Atlanta | 2:1 | 1:0 |
| Deportivo Moron | ||||
| 0:0 | 0:0 | Temperley | ||
| Deportivo Madryn | ||||
| 0:2 | 3:0 | Club Atletico Colon | ||
| 3:3 | 2:0 | Gimnasia Jujuy | 2:1 | 1:0 |
| 1:1 | 1:0 | Midland | 2:1 | 0:0 |
| 0:0 | 0:0 | Deportivo Maipu | 0:5 | 1:0 |
| 2:0 | 2:2 | Colegiales | 3:1 | 1:1 |
| 1:2 | 1:1 | Gimnasia y Tiro de S | 1:2 | 0:0 |
| 3:0 | 1:1 | San Martin San Juan | 2:1 | 1:1 |
| Almirante Brown | ||||
| Ciudad de Bolivar | ||||
| Estudiantes de Bueno | ||||
| 0:1 | 0:0 | San Martin de Tucuma | 1:1 | 1:2 |
| 0:0 | 0:0 | Atletico Rafaela | 2:0 | 1:0 |
| Chaco For Ever | ||||
| 0:2 | 1:1 | Agropecuario Argenti | 1:0 | 0:0 |
| 3:3 | 3:0 | Quilmes Atletico Clu | 3:3 | 0:1 |
| Los Andes | 3:0 | 0:1 | ||
| 2:0 | 1:0 | Club Atletico Chacar | 0:1 | 0:1 |
| 0:1 | 0:1 | Almagro | 3:1 | 1:1 |
| All Boys | ||||
| San Telmo | ||||
| CA Mitre | ||||
| Racing de Cordoba | ||||
| Defensores de Belgra | ||||
| Patronato | 0:0 | 0:0 | ||
| Central Norte de Sal | ||||
| 2:1 | 1:1 | Nueva Chicago | 2:1 | 1:1 |
| Acassuso | ||||
| San Miguel | ||||
| 2:0 | 1:0 | Guemes | 4:1 | 2:2 |
Statistiques de buts
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 22 | 29 | Marqués (BP) | 43 | 11 |
| 1.22 | 0.81 | Moy BP | 1.19 | 0.61 |
| 17 | 35 | Encaissés (BC) | 31 | 11 |
| 0.94 | 0.97 | Moy BC | 0.86 | 0.61 |
| 2.17 | 1.78 | Moy BP+BC | 2.06 | 1.22 |
| 83% | 78% | BP+BC > 0.5 | 83% | 72% |
| 72% | 58% | BP+BC > 1.5 | 56% | 33% |
| 28% | 22% | BP+BC > 2.5 | 39% | 11% |
| 11% | 8% | BP+BC > 3.5 | 17% | 6% |
| 11% | 6% | BP+BC > 4.5 | 8% | 0% |
| 11% | 6% | BP+BC > .55 | 3% | 0% |
| 67% | 56% | BP+BC > 0.5 à la MT | 58% | 44% |
| 28% | 17% | BP+BC > 1.5 à la MT | 31% | 11% |
| 6% | 3% | BP+BC > 2.5 à la MT | 11% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Patronato marqués à dom.
1.22
(B) Temperley encaissés à ext.
0.61
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.92
1.19
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Patronato encaissés à dom.
0.94
(B) Temperley marqués à ext.
0.61
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.78
0.76
Buts marqués + encaissés par match
(A) Patronato à domicile
2.17
(B) Temperley à l'extérieur
1.22
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.69
1.95
Taux de buts marqués à domicile
(A) Patronato taux marqués dom.
61%
(B) Temperley taux encaissés ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
70%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Patronato taux encaissés dom.
56%
(B) Temperley taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
53%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patronato plus de 1.5 à dom.
72%
(B) Temperley plus de 1.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
53%
59%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patronato plus de 2.5 à dom.
28%
(B) Temperley plus de 2.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
19%
33%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patronato plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Temperley plus de 3.5 à ext.
6%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
13%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Patronato Matchs BTS à dom.
33%
(B) Temperley Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
40%
Stats Domicile vs Extérieur
Patronato
Temperley
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
1.22
0.61
Clean sheets (0 BC)
44%
44%
Gagné sans encaisser
28%
17%
Taux de buts marqués
61%
50%
Marqué dans les 2 MT
28%
6%
A marqué en 1er
50%
44%
Menait à la MT
39%
33%
Buts Encaissés par match
0.94
0.61
N'a pas marqué
39%
50%
Perdu sans marquer
22%
22%
Taux de buts encaissés
56%
56%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
0%
A encaissé en 1er
33%
28%
Mené à la MT
17%
6%
Scores
Patronato
Temperley
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 |
|
33% |
| 1:0 | 4 |
|
22% |
| 0:1 | 3 |
|
17% |
| 2:0 | 2 |
|
11% |
| 1:1 | 2 |
|
11% |
| 3:1 | 1 |
|
6% |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 10 |
|
56% |
| 0:1 | 5 |
|
28% |
| 1:0 | 1 |
|
6% |
| 0:2 | 1 |
|
6% |
| 1:1 | 1 |
|
6% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Patronato
Temperley
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 34% | % Points | 64% | 36% |
| 76% | 24% | stats.pct_scored | 74% | 26% |
| 49% | 51% | stats.pct_conceded | 65% | 35% |
Séries Actuelles
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Victoires consécutives | - | - |
| - | 1 | Nuls consécutifs | 1 | 2 |
| 1 | - | Défaites consécutives | - | - |
| 1 | 3 | Sans victoire | 3 | 4 |
| 3 | - | Sans nul | - | - |
| - | 1 | Sans défaite | 1 | 2 |
| - | - | A marqué dans le match | 1 | 2 |
| 1 | - | A encaissé dans le match | 7 | 3 |
| 1 | 3 | Aucun but marqué | - | - |
| - | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | 1 | 1 |
| 2 | 5 | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 47% | Taux de buts marqués | 67% | 50% |
| 50% | 36% | Taux marqués 1ère MT | 47% | 39% |
| 39% | 28% | Taux marqués 2ème MT | 39% | 17% |
| 28% | 17% | Marqué dans les 2 MT | 19% | 6% |
| 33% | 31% | Les deux ont marqué | 47% | 33% |
| 56% | 61% | Taux de buts encaissés | 64% | 56% |
| 33% | 28% | Taux encaissés 1ère MT | 31% | 11% |
| 44% | 53% | Taux encaissés 2ème MT | 39% | 44% |
| 22% | 19% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 6% | 0% |
Buts marqués + encaissés / match
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 22% | Total = 0 | 17% | 28% |
| 11% | 19% | Total = 1 | 28% | 39% |
| 44% | 36% | Total = 2 | 17% | 22% |
| 17% | 14% | Total = 3 | 22% | 6% |
| 0% | 3% | Total = 4 | 8% | 6% |
| 11% | 6% | Total = 5+ | 8% | 0% |
| 28% | 42% | Total = 0 ou 1 | 44% | 67% |
| 61% | 50% | Total = 2 ou 3 | 39% | 28% |
| 11% | 8% | Total = 4+ | 17% | 6% |
Buts marqués / Buts encaissés
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 47% | BP plus de 0.5 | 67% | 50% |
| 44% | 25% | BP plus de 1.5 | 36% | 11% |
| 17% | 8% | BP plus de 2.5 | 14% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 3% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 56% | 61% | BC plus de 0.5 | 64% | 56% |
| 28% | 25% | BC plus de 1.5 | 11% | 6% |
| 11% | 11% | BC plus de 2.5 | 6% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 3% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 3% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Patronato
Temperley
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 39% | Clean sheets (0 BC) | 36% | 44% |
| 28% | 17% | Gagné sans encaisser | 19% | 17% |
| 39% | 53% | N'a pas marqué | 33% | 50% |
| 22% | 31% | Perdu sans marquer | 17% | 22% |
Marges de buts
Patronato
Temperley
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 4 | 1 | 0 |
| D | 3 | 2 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 0 | 0 |
| D | 4 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 4 | 1 | 0 |
| D | 7 | 3 | 2 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 11 | 3 | 2 | 0 |
| D | 6 | 0 | 0 | 1 |
Tendances
Patronato
- Patronato a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Patronato est de 36%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
- Le taux de clean sheet de Patronato est de 39%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Patronato est de 0.06, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- Patronato n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Patronato est de 0.08, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
- Le taux d'égalisation de Patronato est de 20%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
Temperley
- Temperley est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Temperley est de 1.23, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
- Le taux d'égalisation de Temperley est de 50%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
- Temperley a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
- 7 matchs consécutifs où Temperley a encaissé au moins un but.
- Le taux de clean sheet de Temperley est de 36%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Temperley est de 64%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (66%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Temperley est de 0.19, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
- 65% des buts encaissés par Temperley l'ont été à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 43 |
| Deportivo Moron | 18 | 42 |
| Midland | 18 | 39 |
| Colegiales | 18 | 39 |
| Temperley | 18 | 39 |
| Club Atletico C | 18 | 38 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 38 |
| Atletico Rafael | 18 | 37 |
| Atlanta | 18 | 36 |
| Deportivo Madry | 18 | 35 |
| Tristan Suarez | 18 | 35 |
| Deportivo Maipu | 18 | 35 |
| Almirante Brown | 18 | 35 |
| Quilmes Atletic | 18 | 34 |
| San Martin San | 18 | 33 |
| Club Atletico C | 18 | 33 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 33 |
| Racing de Cordo | 18 | 32 |
| Agropecuario Ar | 18 | 32 |
| Club Ferro Carr | 18 | 32 |
| San Martin de T | 18 | 30 |
| Estudiantes de | 18 | 30 |
| Chaco For Ever | 18 | 29 |
| All Boys | 18 | 27 |
| Almagro | 18 | 26 |
| San Telmo | 18 | 26 |
| Patronato | 18 | 25 |
| Los Andes | 18 | 25 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 25 |
| Nueva Chicago | 18 | 24 |
| Central Norte d | 18 | 23 |
| CA Mitre | 18 | 22 |
| Defensores de B | 18 | 21 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| San Miguel | 18 | 20 |
| Guemes | 18 | 19 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Club Ferro Carr | 18 | 34 |
| Tristan Suarez | 18 | 29 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 26 |
| Atlanta | 18 | 26 |
| Deportivo Madry | 18 | 25 |
| Godoy Cruz | 18 | 23 |
| Temperley | 18 | 22 |
| Club Atletico C | 18 | 22 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 19 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 19 |
| Estudiantes de | 18 | 19 |
| Los Andes | 18 | 18 |
| Defensores de B | 18 | 18 |
| San Martin San | 18 | 18 |
| CA Mitre | 18 | 18 |
| Deportivo Maipu | 18 | 17 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| San Martin de T | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 16 |
| Almirante Brown | 18 | 16 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Central Norte d | 18 | 15 |
| San Telmo | 18 | 15 |
| All Boys | 18 | 14 |
| Agropecuario Ar | 18 | 14 |
| Patronato | 18 | 13 |
| San Miguel | 18 | 13 |
| Colegiales | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| Quilmes Atletic | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 8 |
| Guemes | 18 | 8 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Deportivo Moron | 36 | 53 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 53 |
| Godoy Cruz | 36 | 53 |
| Deportivo Madry | 36 | 52 |
| Club Atletico C | 36 | 45 |
| Deportivo Maipu | 36 | 43 |
| Midland | 36 | 43 |
| Temperley | 36 | 43 |
| Atlanta | 36 | 42 |
| San Martin San | 36 | 42 |
| Chaco For Ever | 36 | 39 |
| San Martin de T | 36 | 39 |
| Club Ferro Carr | 36 | 38 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 37 |
| Colegiales | 36 | 36 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Tristan Suarez | 36 | 34 |
| Almagro | 36 | 33 |
| Quilmes Atletic | 36 | 33 |
| Racing de Cordo | 36 | 32 |
| Agropecuario Ar | 36 | 31 |
| CA Mitre | 36 | 31 |
| Almirante Brown | 36 | 30 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 30 |
| San Telmo | 36 | 30 |
| Atletico Rafael | 36 | 29 |
| Club Atletico C | 36 | 29 |
| Patronato | 36 | 29 |
| Guemes | 36 | 28 |
| Los Andes | 36 | 27 |
| San Miguel | 36 | 27 |
| Acassuso | 36 | 25 |
| Defensores de B | 36 | 25 |
| Nueva Chicago | 36 | 25 |
| Central Norte d | 36 | 23 |
| All Boys | 36 | 22 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 36 | 16 |
| Almirante Brown | 36 | 26 |
| Los Andes | 36 | 26 |
| Club Atletico C | 36 | 27 |
| Midland | 36 | 29 |
| All Boys | 36 | 30 |
| Quilmes Atletic | 36 | 30 |
| Club Ferro Carr | 36 | 31 |
| Deportivo Madry | 36 | 31 |
| Temperley | 36 | 31 |
| Central Norte d | 36 | 32 |
| Colegiales | 36 | 32 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 33 |
| Godoy Cruz | 36 | 33 |
| Atlanta | 36 | 34 |
| Defensores de B | 36 | 34 |
| Deportivo Maipu | 36 | 34 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| Atletico Rafael | 36 | 35 |
| Club Atletico C | 36 | 35 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 35 |
| Patronato | 36 | 35 |
| Nueva Chicago | 36 | 36 |
| San Martin San | 36 | 36 |
| Chaco For Ever | 36 | 37 |
| Deportivo Moron | 36 | 37 |
| San Martin de T | 36 | 37 |
| Agropecuario Ar | 36 | 39 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 42 |
| San Miguel | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 44 |
| Racing de Cordo | 36 | 45 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 49 |
| Guemes | 36 | 62 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 19 |
| Chaco For Ever | 8 | 13 |
| Midland | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 12 |
| Deportivo Madry | 8 | 11 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 10 |
| Atlanta | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Temperley | 8 | 10 |
| Atletico Rafael | 8 | 9 |
| Deportivo Maipu | 8 | 9 |
| Colegiales | 8 | 8 |
| Deportivo Moron | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Almirante Brown | 8 | 7 |
| Racing de Cordo | 8 | 7 |
| Acassuso | 8 | 6 |
| Agropecuario Ar | 8 | 6 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 6 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 6 |
| Los Andes | 8 | 6 |
| Patronato | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| Defensores de B | 8 | 5 |
| Guemes | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 5 |
| CA Mitre | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 4 |
| Club Ferro Carr | 8 | 4 |
| Nueva Chicago | 8 | 4 |
| Tristan Suarez | 8 | 3 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 8 | 1 |
| Acassuso | 8 | 2 |
| Club Atletico C | 8 | 4 |
| Colegiales | 8 | 4 |
| Midland | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 5 |
| Club Atletico C | 8 | 5 |
| Deportivo Madry | 8 | 5 |
| Patronato | 8 | 5 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Atlanta | 8 | 6 |
| Club Ferro Carr | 8 | 6 |
| Deportivo Maipu | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| CA Mitre | 8 | 7 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 7 |
| Agropecuario Ar | 8 | 8 |
| Chaco For Ever | 8 | 8 |
| Godoy Cruz | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Temperley | 8 | 8 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 9 |
| Nueva Chicago | 8 | 9 |
| San Martin San | 8 | 9 |
| Almirante Brown | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Los Andes | 8 | 10 |
| San Miguel | 8 | 10 |
| Deportivo Moron | 8 | 11 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 13 |
| Atletico Rafael | 8 | 13 |
| Racing de Cordo | 8 | 13 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 15 |
| Guemes | 8 | 15 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 36 |
| Deportivo Moron | 18 | 33 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 33 |
| Deportivo Madry | 18 | 32 |
| Temperley | 18 | 32 |
| Club Atletico C | 18 | 29 |
| Colegiales | 18 | 27 |
| San Martin San | 18 | 27 |
| Midland | 18 | 26 |
| Chaco For Ever | 18 | 25 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| Deportivo Maipu | 18 | 23 |
| Racing de Cordo | 18 | 23 |
| Atlanta | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 22 |
| Patronato | 18 | 22 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| Quilmes Atletic | 18 | 21 |
| Club Atletico C | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 20 |
| Agropecuario Ar | 18 | 19 |
| Almagro | 18 | 19 |
| Tristan Suarez | 18 | 19 |
| Club Ferro Carr | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Almirante Brown | 18 | 17 |
| CA Mitre | 18 | 17 |
| Nueva Chicago | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Guemes | 18 | 16 |
| San Miguel | 18 | 15 |
| Los Andes | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 13 |
| Defensores de B | 18 | 13 |
| Central Norte d | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 10 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| All Boys | 18 | 6 |
| Midland | 18 | 7 |
| Tristan Suarez | 18 | 7 |
| Almirante Brown | 18 | 8 |
| Quilmes Atletic | 18 | 8 |
| Los Andes | 18 | 9 |
| Atlanta | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 10 |
| Colegiales | 18 | 10 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 11 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 12 |
| Deportivo Maipu | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 13 |
| Deportivo Moron | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| San Martin de T | 18 | 13 |
| Deportivo Madry | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Godoy Cruz | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Racing de Cordo | 18 | 16 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 17 |
| Club Ferro Carr | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 17 |
| Patronato | 18 | 17 |
| San Miguel | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Temperley | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Guemes | 18 | 27 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Atlanta | 18 | 20 |
| Club Ferro Carr | 18 | 20 |
| Deportivo Madry | 18 | 20 |
| Deportivo Maipu | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 20 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 17 |
| Godoy Cruz | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 17 |
| Club Atletico C | 18 | 16 |
| San Martin de T | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Tristan Suarez | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 14 |
| CA Mitre | 18 | 14 |
| Chaco For Ever | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Almirante Brown | 18 | 13 |
| Los Andes | 18 | 13 |
| Acassuso | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 12 |
| Defensores de B | 18 | 12 |
| Guemes | 18 | 12 |
| Quilmes Atletic | 18 | 12 |
| San Miguel | 18 | 12 |
| San Telmo | 18 | 12 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Colegiales | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 9 |
| Nueva Chicago | 18 | 8 |
| Atletico Rafael | 18 | 7 |
| Patronato | 18 | 7 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 18 | 9 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Ferro Carr | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Club Atletico C | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Deportivo Madry | 18 | 17 |
| Los Andes | 18 | 17 |
| Almirante Brown | 18 | 18 |
| Godoy Cruz | 18 | 18 |
| Patronato | 18 | 18 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| Chaco For Ever | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Central Norte d | 18 | 21 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| San Martin San | 18 | 21 |
| Colegiales | 18 | 22 |
| Deportivo Maipu | 18 | 22 |
| Midland | 18 | 22 |
| Quilmes Atletic | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 23 |
| Nueva Chicago | 18 | 23 |
| San Telmo | 18 | 23 |
| All Boys | 18 | 24 |
| Atlanta | 18 | 24 |
| Club Atletico C | 18 | 24 |
| Deportivo Moron | 18 | 24 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 24 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| San Miguel | 18 | 24 |
| Agropecuario Ar | 18 | 26 |
| Almagro | 18 | 28 |
| Racing de Cordo | 18 | 29 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 32 |
| Guemes | 18 | 35 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 2.83 | 97% | 86% | 58% | 22% | 8% | 8% | 67% | 19% | 17% | 17% | 14% |
| Deportivo Moron | 36 | 2.50 | 94% | 81% | 50% | 19% | 6% | 0% | 50% | 31% | 25% | 25% | 19% |
| Guemes | 36 | 2.50 | 94% | 83% | 44% | 22% | 6% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Godoy Cruz | 36 | 2.39 | 89% | 69% | 50% | 17% | 3% | 3% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Madryn | 36 | 2.31 | 83% | 67% | 50% | 25% | 6% | 0% | 50% | 39% | 28% | 22% | 11% |
| San Martin San Juan | 36 | 2.17 | 92% | 72% | 36% | 8% | 6% | 3% | 58% | 28% | 22% | 19% | 14% |
| Almagro | 36 | 2.14 | 92% | 67% | 36% | 11% | 3% | 3% | 47% | 25% | 36% | 17% | 28% |
| Deportivo Maipu | 36 | 2.14 | 86% | 53% | 39% | 25% | 8% | 3% | 44% | 33% | 36% | 19% | 22% |
| Racing de Cordoba | 36 | 2.14 | 89% | 69% | 42% | 11% | 3% | 0% | 44% | 28% | 39% | 17% | 28% |
| Atlanta | 36 | 2.11 | 89% | 56% | 39% | 19% | 6% | 3% | 39% | 47% | 25% | 36% | 14% |
| Chaco For Ever | 36 | 2.11 | 89% | 67% | 39% | 14% | 3% | 0% | 44% | 36% | 31% | 25% | 19% |
| San Martin de Tucuma | 36 | 2.11 | 86% | 69% | 33% | 14% | 6% | 3% | 44% | 36% | 33% | 22% | 19% |
| Temperley | 36 | 2.06 | 83% | 56% | 39% | 17% | 8% | 3% | 47% | 36% | 33% | 19% | 17% |
| CA Mitre | 36 | 2.03 | 78% | 69% | 36% | 19% | 0% | 0% | 39% | 42% | 42% | 19% | 19% |
| Club Atletico Colon | 36 | 2.00 | 86% | 67% | 33% | 11% | 3% | 0% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 2.00 | 89% | 58% | 33% | 17% | 3% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Midland | 36 | 2.00 | 89% | 61% | 31% | 14% | 6% | 0% | 36% | 47% | 28% | 36% | 17% |
| San Telmo | 36 | 1.97 | 81% | 53% | 36% | 19% | 8% | 0% | 33% | 39% | 47% | 19% | 28% |
| Agropecuario Argenti | 36 | 1.94 | 83% | 69% | 31% | 6% | 6% | 0% | 33% | 39% | 44% | 22% | 28% |
| Estudiantes de Bueno | 36 | 1.94 | 92% | 56% | 28% | 6% | 3% | 3% | 36% | 36% | 36% | 28% | 28% |
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 1.92 | 86% | 53% | 33% | 14% | 3% | 3% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| San Miguel | 36 | 1.92 | 86% | 69% | 31% | 6% | 0% | 0% | 47% | 28% | 39% | 14% | 25% |
| Colegiales | 36 | 1.89 | 81% | 58% | 33% | 14% | 3% | 0% | 33% | 47% | 39% | 28% | 19% |
| Atletico Rafaela | 36 | 1.78 | 78% | 47% | 28% | 14% | 8% | 3% | 33% | 47% | 42% | 25% | 19% |
| Club Atletico Chacar | 36 | 1.78 | 92% | 53% | 25% | 6% | 3% | 0% | 28% | 36% | 44% | 28% | 36% |
| Patronato | 36 | 1.78 | 78% | 58% | 22% | 8% | 6% | 6% | 31% | 39% | 53% | 17% | 31% |
| Ciudad de Bolivar | 36 | 1.75 | 81% | 53% | 25% | 11% | 3% | 3% | 39% | 44% | 36% | 25% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 1.75 | 83% | 42% | 31% | 8% | 6% | 6% | 22% | 42% | 53% | 25% | 36% |
| Nueva Chicago | 36 | 1.69 | 86% | 53% | 22% | 8% | 0% | 0% | 31% | 31% | 53% | 17% | 39% |
| Acassuso | 36 | 1.67 | 78% | 47% | 25% | 8% | 8% | 0% | 25% | 39% | 58% | 17% | 36% |
| Defensores de Belgra | 36 | 1.64 | 78% | 56% | 28% | 3% | 0% | 0% | 33% | 39% | 50% | 17% | 28% |
| Almirante Brown | 36 | 1.56 | 78% | 42% | 22% | 11% | 3% | 0% | 31% | 53% | 39% | 31% | 17% |
| Central Norte de Sal | 36 | 1.53 | 75% | 44% | 22% | 8% | 3% | 0% | 39% | 36% | 50% | 11% | 25% |
| Los Andes | 36 | 1.47 | 72% | 50% | 22% | 3% | 0% | 0% | 31% | 47% | 50% | 19% | 22% |
| All Boys | 36 | 1.44 | 72% | 44% | 19% | 6% | 3% | 0% | 36% | 44% | 47% | 17% | 19% |
| Tristan Suarez | 36 | 1.39 | 64% | 42% | 22% | 11% | 0% | 0% | 28% | 69% | 39% | 33% | 3% |
| Godoy Cruz | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Almagro | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| San Martin de Tucuma | 8 | 2.88 | 88% | 63% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Atletico Rafaela | 8 | 2.75 | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Chaco For Ever | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Estudiantes de Bueno | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Guemes | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| Racing de Cordoba | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| San Martin San Juan | 8 | 2.50 | 88% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Moron | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Temperley | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Almirante Brown | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Atlanta | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Deportivo Madryn | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Los Andes | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Midland | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| San Telmo | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Club Atletico Chacar | 8 | 1.88 | 100% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 13% | 63% | 13% |
| Deportivo Maipu | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Gimnasia y Tiro de S | 8 | 1.88 | 88% | 38% | 38% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| San Miguel | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Agropecuario Argenti | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| Club Atletico Colon | 8 | 1.75 | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| Defensores de Belgra | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Ciudad de Bolivar | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Nueva Chicago | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| All Boys | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Colegiales | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Quilmes Atletico Clu | 8 | 1.50 | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| CA Mitre | 8 | 1.38 | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 63% | 75% | 25% | 38% |
| Patronato | 8 | 1.38 | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Club Ferro Carril Oe | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 63% | 50% | 38% | 25% |
| Central Norte de Sal | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 63% | 0% | 25% |
| Acassuso | 8 | 1.00 | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 63% | 38% | 25% |
| Tristan Suarez | 8 | 0.50 | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 88% | 63% | 25% | 0% |
| Temperley | 18 | 2.89 | 94% | 78% | 67% | 28% | 17% | 6% | 61% | 28% | 17% | 22% | 11% |
| Godoy Cruz | 18 | 2.83 | 89% | 83% | 67% | 17% | 6% | 6% | 61% | 39% | 11% | 28% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.78 | 100% | 83% | 56% | 22% | 6% | 6% | 67% | 28% | 6% | 28% | 6% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.56 | 89% | 83% | 56% | 22% | 6% | 0% | 56% | 39% | 17% | 28% | 6% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.56 | 94% | 83% | 44% | 22% | 11% | 0% | 44% | 50% | 11% | 44% | 6% |
| Guemes | 18 | 2.39 | 94% | 72% | 44% | 28% | 0% | 0% | 50% | 17% | 39% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 2.33 | 100% | 72% | 44% | 17% | 0% | 0% | 56% | 39% | 6% | 39% | 6% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.33 | 89% | 72% | 39% | 17% | 11% | 6% | 61% | 33% | 17% | 22% | 6% |
| Club Atletico Colon | 18 | 2.17 | 89% | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 33% | 61% | 17% | 50% | 6% |
| Patronato | 18 | 2.17 | 83% | 72% | 28% | 11% | 11% | 11% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 50% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 22% | 33% | 6% |
| CA Mitre | 18 | 2.11 | 83% | 67% | 39% | 22% | 0% | 0% | 39% | 39% | 39% | 22% | 22% |
| Colegiales | 18 | 2.06 | 83% | 61% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 56% | 17% | 39% | 0% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.06 | 78% | 67% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 28% | 28% | 6% |
| San Telmo | 18 | 2.00 | 78% | 50% | 33% | 28% | 11% | 0% | 28% | 50% | 44% | 28% | 22% |
| Almagro | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 33% | 28% | 28% | 22% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.94 | 94% | 56% | 33% | 11% | 0% | 0% | 33% | 39% | 33% | 33% | 28% |
| Deportivo Maipu | 18 | 1.94 | 83% | 44% | 28% | 22% | 11% | 6% | 39% | 44% | 33% | 28% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 39% | 22% | 33% | 17% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.89 | 78% | 33% | 33% | 22% | 17% | 6% | 33% | 67% | 22% | 44% | 0% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.83 | 78% | 56% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 44% | 33% | 22% | 11% |
| Midland | 18 | 1.83 | 94% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 22% | 67% | 17% | 61% | 11% |
| San Miguel | 18 | 1.83 | 89% | 67% | 28% | 0% | 0% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 1.78 | 78% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 28% | 56% | 39% | 33% | 17% |
| Atlanta | 18 | 1.78 | 89% | 44% | 28% | 17% | 0% | 0% | 28% | 61% | 22% | 50% | 11% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 22% | 56% | 33% | 44% | 22% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 17% | 11% | 6% | 0% | 39% | 50% | 22% | 39% | 11% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 28% | 0% | 0% | 0% | 39% | 33% | 50% | 11% | 28% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.67 | 78% | 56% | 22% | 11% | 0% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.61 | 83% | 50% | 28% | 0% | 0% | 0% | 22% | 56% | 39% | 39% | 22% |
| Acassuso | 18 | 1.56 | 83% | 50% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 39% | 56% | 22% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.44 | 61% | 44% | 28% | 11% | 0% | 0% | 28% | 72% | 39% | 33% | 0% |
| Almirante Brown | 18 | 1.39 | 83% | 39% | 11% | 6% | 0% | 0% | 22% | 61% | 33% | 44% | 17% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.28 | 67% | 39% | 11% | 6% | 6% | 0% | 39% | 50% | 44% | 17% | 11% |
| Los Andes | 18 | 1.28 | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 33% | 56% | 50% | 17% | 11% |
| All Boys | 18 | 0.89 | 56% | 28% | 6% | 0% | 0% | 0% | 28% | 67% | 50% | 22% | 6% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.89 | 94% | 89% | 61% | 22% | 11% | 11% | 67% | 11% | 28% | 6% | 22% |
| Guemes | 18 | 2.61 | 94% | 94% | 44% | 17% | 11% | 0% | 61% | 6% | 39% | 0% | 33% |
| Atlanta | 18 | 2.44 | 89% | 67% | 50% | 22% | 11% | 6% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.44 | 94% | 78% | 56% | 17% | 0% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Almagro | 18 | 2.33 | 89% | 67% | 44% | 17% | 6% | 6% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Deportivo Maipu | 18 | 2.33 | 89% | 61% | 50% | 28% | 6% | 0% | 50% | 22% | 39% | 11% | 28% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 2.28 | 89% | 67% | 50% | 22% | 0% | 0% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Midland | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 39% | 22% | 11% | 0% | 50% | 28% | 39% | 11% | 22% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.17 | 94% | 72% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 22% | 39% | 17% | 33% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 2.11 | 89% | 72% | 28% | 11% | 11% | 0% | 39% | 22% | 50% | 11% | 39% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.11 | 94% | 78% | 33% | 6% | 0% | 0% | 44% | 6% | 56% | 0% | 50% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.06 | 78% | 50% | 44% | 28% | 6% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| All Boys | 18 | 2.00 | 89% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 44% | 22% | 44% | 11% | 33% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.00 | 94% | 72% | 33% | 0% | 0% | 0% | 56% | 22% | 28% | 17% | 22% |
| San Miguel | 18 | 2.00 | 83% | 72% | 33% | 11% | 0% | 0% | 50% | 22% | 44% | 6% | 28% |
| CA Mitre | 18 | 1.94 | 72% | 72% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 89% | 44% | 28% | 6% | 6% | 6% | 28% | 33% | 50% | 22% | 39% |
| Godoy Cruz | 18 | 1.94 | 89% | 56% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 28% | 44% | 17% | 33% |
| San Telmo | 18 | 1.94 | 83% | 56% | 39% | 11% | 6% | 0% | 39% | 28% | 50% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 1.89 | 78% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 33% | 33% | 56% | 11% | 33% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.89 | 78% | 50% | 33% | 17% | 6% | 6% | 39% | 56% | 28% | 33% | 6% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.89 | 83% | 33% | 33% | 17% | 11% | 11% | 22% | 28% | 67% | 11% | 50% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.83 | 94% | 56% | 22% | 6% | 6% | 0% | 33% | 17% | 56% | 11% | 50% |
| Club Atletico Colon | 18 | 1.83 | 83% | 72% | 22% | 6% | 0% | 0% | 39% | 33% | 44% | 17% | 28% |
| Acassuso | 18 | 1.78 | 72% | 44% | 28% | 17% | 17% | 0% | 28% | 39% | 61% | 11% | 33% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.78 | 83% | 50% | 33% | 11% | 0% | 0% | 39% | 22% | 56% | 6% | 39% |
| Almirante Brown | 18 | 1.72 | 72% | 44% | 33% | 17% | 6% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Colegiales | 18 | 1.72 | 78% | 56% | 28% | 11% | 0% | 0% | 22% | 39% | 61% | 17% | 39% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.72 | 94% | 50% | 22% | 6% | 0% | 0% | 17% | 22% | 67% | 17% | 61% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 33% | 28% | 61% | 6% | 39% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.67 | 83% | 50% | 22% | 11% | 0% | 0% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Los Andes | 18 | 1.67 | 83% | 56% | 28% | 0% | 0% | 0% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.61 | 78% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 28% | 44% | 50% | 22% | 28% |
| Patronato | 18 | 1.39 | 72% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 28% | 33% | 67% | 6% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.33 | 67% | 39% | 17% | 11% | 0% | 0% | 28% | 67% | 39% | 33% | 6% |
| Temperley | 18 | 1.22 | 72% | 33% | 11% | 6% | 0% | 0% | 33% | 44% | 50% | 17% | 22% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 38.2% | 38.2% | 22.3% | 22.3% | ||
| Moyenne Ligue | 83.7% | 57.6% | 35.4% | 13.2% | 4.9% | 2.1% | 38.2% | 39.2% | 38.9% | 22.9% | 22.6% | ||
| Moyenne Ligue | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 46.8% | 29.6% | 30.9% | 13.7% | ||
| Moyenne Ligue | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 29.6% | 46.8% | 13.7% | 30.9% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
15.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 37.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
57.7%
Durée avantage extérieur:
15.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.