flag Vila Nova vs Athletic Club

⭐ Statistiques favorites ▼
Vila Nova
1
1
Athletic Club
Vila Nova
vs
Athletic Club
1
1
Dellatorre (69)
1:0
1:1
Bruninho (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
68%
32%
Corners
9
1
% of time leading
20%
0%
Domination Index
74%
26%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Vila Nova after 36 matches
nul 9 / 36
25%
a marqué 27 / 36
75%
a marqué exactement 1 but 9 / 36
25%
a encaissé au moins 1 but 22 / 36
61%
a encaissé exactement 1 but 12 / 36
33%
a marqué en premier 22 / 36
61%
a marqué en premier et fait nul 5 / 36
14%
Athletic Club after 36 matches
nul 14 / 36
39%
a marqué 26 / 36
72%
a marqué exactement 1 but 15 / 36
42%
a encaissé au moins 1 but 27 / 36
75%
a encaissé exactement 1 but 16 / 36
44%
a encaissé en premier 17 / 36
47%
a encaissé en premier et fait nul 5 / 36
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Vila Nova
Athletic Club
31 Oct VIL - Juventude
2:2
1-0
Janderson (55')
1-1
Lucas Alves (76')
2-1
Dudu Dos Santos (83')
2-2
Alisson Safira (86')
24 Oct Sao Bernardo - VIL
3:2
0-1
Janderson (2')
1-1
Lucas Lima (6')
1-2
Everton Galdino (49')
2-2
Rodrigo Ferreira (90+6')
3-2
Dudu Miraima (90+11')
18 Oct VIL - Novorizontino
2:2
0-1
Robson (25')
1-1
Dodo (62')
2-1
Andre Luis (71')
2-2
Christian Ortiz (90+8')
11 Oct Nautico - VIL
0:2
0-1
Everton Galdino (22')
0-2
Janderson (43')
8 Oct VIL - Cuiaba 0:0
3 Oct Botafogo SP - VIL
0:1
0-1
Janderson (45+2')
26 Sep VIL - Londrina
2:0
1-0
Everton Galdino (45+2')
2-0
Jonathan Costa (50')
19 Sep VIL - America Mineiro
1:0
1-0
Andre Luis (14')
2:1
0-1
Ceara (22')
1-1
Assis (35')
2-1
Jhan Torres (65')
ATH - Ceara 2 Nov
1:0
1-0
Caio Henrique da Sil (29')
Operario PR - ATH 24 Oct
0:0 Avai - ATH 18 Oct
2:2
0-1
Joao Vitor (pen.) (4')
1-1
Joao Miguel (18')
1-2
Joao Vitor (pen.) (84')
2-2
Joao Miguel (89')
ATH - Londrina 14 Oct
2:1
1-0
Felipe Clemente (58')
1-1
Joao Miguel (63')
2-1
Lucas Rodrigues (90+1')
Goias - ATH 7 Oct
1:2
0-1
Neto Pessoa (14')
1-1
Kauan Rodrigues (24')
1-2
Carlos de Pena (34')
ATH - Sport Recife 2 Oct
2:2
0-1
Kauan Lindes (42')
1-1
Mailton (pen.) (45+8')
2-1
Lucas Sasha (50')
2-2
Enzo (60')
Fortaleza - ATH 27 Sep
1:1
1-0
Kauan Lindes (4')
1-1
Hygor (25')
ATH - Botafogo SP 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.28
1.11 Ext.
Total 1.75
1.31 Total
8 Derniers 1.88
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.33
1.81 PPI

J V N D
Dom. 18 12 5 1
Total 36 18 9 9
Dom.
Total
V N D J
4 8 6 18 Ext.
11 14 11 36 Total
Ext.
Total

Vila Nova

Latest AT HOME

Athletic Club

Latest AWAY
31 Oct VIL - Juventude
2:2
1-0
Janderson (55')
1-1
Lucas Alves (76')
2-1
Dudu Dos Santos (83')
2-2
Alisson Safira (86')
18 Oct VIL - Novorizontino
2:2
0-1
Robson (25')
1-1
Dodo (62')
2-1
Andre Luis (71')
2-2
Christian Ortiz (90+8')
8 Oct VIL - Cuiaba 0:0
26 Sep VIL - Londrina
2:0
1-0
Everton Galdino (45+2')
2-0
Jonathan Costa (50')
1:0
1-0
Caio Henrique da Sil (29')
Operario PR - ATH 24 Oct
0:0 Avai - ATH 18 Oct
2:1
1-0
Felipe Clemente (58')
1-1
Joao Miguel (63')
2-1
Lucas Rodrigues (90+1')
Goias - ATH 7 Oct
2:2
0-1
Kauan Lindes (42')
1-1
Mailton (pen.) (45+8')
2-1
Lucas Sasha (50')
2-2
Enzo (60')
Fortaleza - ATH 27 Sep
Général
J Pts
Novorizontino 37 70
Juventude 36 65
Vila Nova 36 63
Fortaleza 37 62
Criciuma 36 62
Atletico GO 36 55
Sport Recife 37 55
CRB 36 55
Goias 36 55
Operario PR 37 54
Sao Bernardo 37 52
Botafogo SP 37 51
Cuiaba 36 47
Athletic Club 36 47
Nautico 36 46
Ceara 36 43
Avai 37 40
Londrina 37 32
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Novorizontino 8 20
Botafogo SP 8 19
Goias 8 16
Juventude 8 15
Vila Nova 8 15
Criciuma 8 15
Fortaleza 8 11
Sao Bernardo 8 11
Ceara 8 11
Sport Recife 8 11
CRB 8 10
Avai 8 10
Atletico GO 8 9
America Mineiro 8 9
Nautico 8 8
Athletic Club 8 7
Cuiaba 8 7
Operario PR 8 7
Ponte Preta 8 5
Londrina 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vila Nova
Athletic Club
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%38%2.3838% 75%63%25%2.5075%
Total 69%39%22%2.5042% 75%42%17%2.3158%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 40% 19% 2.40 50%
Ligue (Total) 69% 44% 19% 2.35 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vila Nova (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
6%
28%
% N'a pas marqué
11%
25%
Athletic Club (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
45%
Encaissés / match
1.22
1.35
% Victoires
22%
28%
% Clean sheets
22%
25%
Vila Nova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
37%
% Marqué en 1er
61%
46%
Athletic Club (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
31%
37%
% N'a pas marqué
28%
30%
% Clean sheets
25%
30%
% Victoires
31%
37%

Moyennes contextuelles

Vila Nova AVG Athletic Club
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 1.94 1.58 1.22 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.83 0.94 1.06 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.78 2.53 2.28 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 89% 83% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 56% 61% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 44% 39% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 11% 17% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 28% 22% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 72% 61% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 22% 28% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 36% 22% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 22% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 51' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 57' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 94% 89% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 78% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 47% 44% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 28% 22% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 8% 6% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 11% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 61% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 78% 67% 56% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 28% 22% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vila Nova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Athletic Club
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vila Nova
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Athletic Club
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vila Nova (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vila Nova Ligue
points par match
2.28
1.63
% Victoires
67%
45%
% Nuls
28%
27%
% Défaites
6%
28%
Buts marqués / match
1.94
1.35
Buts encaissés / match
0.83
1.01
% Clean sheets
44%
35%
% N'a pas marqué
11%
25%
% Gagné sans encaisser
39%
27%
% Perdu sans marquer
6%
17%
% A marqué en premier
72%
55%
% Adversaire marque 1er
22%
37%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
21
39
Taux de conservation d'avance
63%
64%
Taux d'égalisation
75%
42%
% Temps menant
48%
30%
% Temps à égalité
41%
54%
% Temps mené
11%
16%
PPG si 1er but marqué
2.69
2.34
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.68
Total buts par match
2.78
2.35
% plus de 1.5 buts
78%
69%
% plus de 2.5 buts
50%
44%
% plus de 3.5 buts
28%
19%
% Les 2 ont marqué
50%
48%
Athletic Club (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Athletic Club Ligue
points par match
1.11
1.11
% Victoires
22%
28%
% Nuls
44%
27%
% Défaites
33%
45%
Buts marqués / match
1.06
1.01
Buts encaissés / match
1.22
1.35
% Clean sheets
22%
25%
% N'a pas marqué
33%
35%
% Gagné sans encaisser
6%
17%
% Perdu sans marquer
17%
27%
% A marqué en premier
33%
37%
% Adversaire marque 1er
50%
55%
Minute moy. but marqué 1er
34
39
Minute moy. but encaissé 1er
41
33
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
54%
36%
% Temps menant
14%
16%
% Temps à égalité
66%
54%
% Temps mené
20%
30%
PPG si 1er but marqué
1.83
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.46
Total buts par match
2.28
2.35
% plus de 1.5 buts
78%
69%
% plus de 2.5 buts
44%
44%
% plus de 3.5 buts
17%
19%
% Les 2 ont marqué
61%
48%

Temps des buts

Vila Nova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 6
16-30 BP 7
BC 5
31-45 BP 11
BC 9
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 14
BC 2
76-90 BP 6
BC 15
1ère MT BP 26
50%
BC 20
53%
2ème MT BP 26
50%
BC 18
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 53
Athletic Club
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 6
BC 7
31-45 BP 8
BC 7
46-60 BP 5
BC 7
61-75 BP 10
BC 7
76-90 BP 8
BC 10
1ère MT BP 19
45%
BC 17
41%
2ème MT BP 23
55%
BC 24
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 53
Vila Nova
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 9
BC 1
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 17
49%
BC 6
40%
2ème MT BP 18
51%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 58
Athletic Club
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 6
BC 7
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 6
32%
BC 7
32%
2ème MT BP 13
68%
BC 15
68%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vila Nova (TOTAL)
Différence de buts Athletic Club (TOTAL)
+13
0
-13
+2
+2
+2
-1
+2
+1
+5
-2
+12
+3
-9
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vila Nova (DOMICILE)
Différence de buts Athletic Club (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+5
+1
+3
-2
+3
+3
-1
+8
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vila Nova
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 13 / 18
72%
Aucun but marqué 1 / 18
6%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 18
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 9 / 18
50%
Équipes à égalité à la MT 5 / 18
28%
L'adversaire menait à la MT 4 / 18
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 10.1 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 19
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Athletic Club
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 18
33%
Aucun but marqué 3 / 18
17%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 18
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 18
22%
Équipes à égalité à la MT 10 / 18
56%
L'adversaire menait à la MT 4 / 18
22%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.5 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 59.8 min.
66%
Minutes moyennes à être mené 17.7 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 13
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
54%

Tableau des résultats

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 2:1 Novorizontino 1:4 2:1
2:2 1:0 Juventude 1:1 0:2
Vila Nova 5:0 1:1
2:1 Fortaleza 1:0 2:2
2:0 Criciuma 2:0 1:1
2:1 0:2 Atletico GO 0:0
0:1 1:1 Sport Recife 1:2 1:1
2:2 2:0 CRB 0:2 2:3
2:0 1:0 Goias 1:1 2:1
2:1 0:0 Operario PR 0:1 1:0
2:1 3:2 Sao Bernardo 2:1
1:0 0:1 Botafogo SP 1:1 1:2
0:0 1:0 Cuiaba 0:0 3:0
1:1 5:0 Athletic Club
4:3 0:2 Nautico 0:1 2:1
2:0 3:3 Ceara 2:1 0:0
2:0 1:1 Avai 1:0 0:0
2:0 0:1 Londrina 2:2 2:0
1:0 1:2 America Mineiro 1:1 1:3
6:0 0:1 Ponte Preta 2:1 1:1

Statistiques de buts

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
35 52 Marqués (BP) 42 19
1.94 1.44 Moy BP 1.17 1.06
15 38 Encaissés (BC) 41 22
0.83 1.06 Moy BC 1.14 1.22
2.78 2.50 Moy BP+BC 2.31 2.28
94% 94% BP+BC > 0.5 89% 83%
78% 69% BP+BC > 1.5 75% 78%
50% 39% BP+BC > 2.5 42% 44%
28% 22% BP+BC > 3.5 17% 17%
11% 14% BP+BC > 4.5 8% 6%
11% 8% BP+BC > .55 0% 0%
78% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 56%
28% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 28% 17%
11% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vila Nova marqués à dom.
1.94
(B) Athletic Club encaissés à ext.
1.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vila Nova encaissés à dom.
0.83
(B) Athletic Club marqués à ext.
1.06
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.94
1.01
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vila Nova à domicile
2.78
(B) Athletic Club à l'extérieur
2.28
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.53
2.35
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vila Nova taux marqués dom.
89%
(B) Athletic Club taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vila Nova taux encaissés dom.
56%
(B) Athletic Club taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
61%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Athletic Club plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
69%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Athletic Club plus de 2.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
44%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 3.5 à dom.
28%
(B) Athletic Club plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
22%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vila Nova Matchs BTS à dom.
50%
(B) Athletic Club Matchs BTS à ext.
61%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Vila Nova
Athletic Club
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
1.94
1.06
Clean sheets (0 BC)
44%
22%
Gagné sans encaisser
39%
6%
Taux de buts marqués
89%
67%
Marqué dans les 2 MT
28%
17%
A marqué en 1er
72%
33%
Menait à la MT
50%
22%
Buts Encaissés par match
0.83
1.22
N'a pas marqué
11%
33%
Perdu sans marquer
6%
17%
Taux de buts encaissés
56%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
17%
A encaissé en 1er
22%
50%
Mené à la MT
22%
22%

Scores

Vila Nova
Athletic Club
Final dom.
2:0 4
22%
2:1 4
22%
2:2 3
17%
1:0 2
11%
0:0 1
6%
6:0 1
6%
0:1 1
6%
1:1 1
6%
4:3 1
6%
Final ext.
1:1 4
22%
0:0 3
17%
2:1 3
17%
1:0 1
6%
2:0 1
6%
3:0 1
6%
0:2 1
6%
1:2 1
6%
2:2 1
6%
1:3 1
6%
2:3 1
6%
Mi-temps dom.
1:0 5
28%
0:0 4
22%
0:1 4
22%
2:0 2
11%
3:0 1
6%
1:1 1
6%
4:1 1
6%
Mi-temps ext.
0:0 8
44%
0:1 4
22%
1:0 3
17%
1:1 2
11%
2:0 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 57% 43%
67% 33% stats.pct_scored 55% 45%
39% 61% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
3 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
3 3 Sans victoire - 4
- - Sans nul 2 1
8 1 Sans défaite 1 -
2 4 A marqué dans le match 1 -
2 3 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - 2
- - Aucun but encaissé - -
2 3 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
89% 75% Taux de buts marqués 72% 67%
56% 50% Taux marqués 1ère MT 44% 33%
61% 47% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
28% 22% Marqué dans les 2 MT 22% 17%
50% 42% Les deux ont marqué 58% 61%
56% 61% Taux de buts encaissés 75% 78%
33% 42% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
39% 39% Taux encaissés 2ème MT 50% 61%
17% 19% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
6% 6% Total = 0 11% 17%
17% 25% Total = 1 14% 6%
28% 31% Total = 2 33% 33%
22% 17% Total = 3 25% 28%
17% 8% Total = 4 8% 11%
11% 14% Total = 5+ 8% 6%
22% 31% Total = 0 ou 1 25% 22%
50% 47% Total = 2 ou 3 58% 61%
28% 22% Total = 4+ 17% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
89% 75% BP plus de 0.5 72% 67%
72% 50% BP plus de 1.5 31% 28%
11% 8% BP plus de 2.5 8% 11%
11% 6% BP plus de 3.5 3% 0%
6% 3% BP plus de 4.5 3% 0%
56% 61% BC plus de 0.5 75% 78%
22% 28% BC plus de 1.5 31% 39%
6% 11% BC plus de 2.5 6% 6%
0% 3% BC plus de 3.5 3% 0%
0% 3% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Vila Nova
Athletic Club
Dom. Total Total Ext.
44% 39% Clean sheets (0 BC) 25% 22%
39% 33% Gagné sans encaisser 14% 6%
11% 25% N'a pas marqué 28% 33%
6% 19% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Vila Nova
Athletic Club
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 74 01
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 22 00
D 41 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 116 01
D 62 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 01
D 72 20

Tendances

Vila Nova

  • Vila Nova est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • Vila Nova est en tête du classement Domicile.
  • Vila Nova est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Vila Nova est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de clean sheet de Vila Nova est de 39%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Vila Nova est de 0.22, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 39% des buts encaissés par Vila Nova l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vila Nova est de 60%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (61%).

Athletic Club

  • Le taux d'égalisation de Athletic Club est de 52%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Athletic Club est de 0.65, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Athletic Club est de 0.08, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Le taux de clean sheet de Athletic Club est de 25%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Athletic Club est de 55%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
Général
J Pts
Novorizontino 37 70
Juventude 36 65
Vila Nova 36 63
Fortaleza 37 62
Criciuma 36 62
Atletico GO 36 55
Sport Recife 37 55
CRB 36 55
Goias 36 55
Operario PR 37 54
Sao Bernardo 37 52
Botafogo SP 37 51
Cuiaba 36 47
Athletic Club 36 47
Nautico 36 46
Ceara 36 43
Avai 37 40
Londrina 37 32
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Novorizontino 8 20
Botafogo SP 8 19
Goias 8 16
Juventude 8 15
Vila Nova 8 15
Criciuma 8 15
Fortaleza 8 11
Sao Bernardo 8 11
Ceara 8 11
Sport Recife 8 11
CRB 8 10
Avai 8 10
Atletico GO 8 9
America Mineiro 8 9
Nautico 8 8
Athletic Club 8 7
Cuiaba 8 7
Operario PR 8 7
Ponte Preta 8 5
Londrina 8 4
Domicile
J Pts
Vila Nova 18 41
Novorizontino 19 40
Juventude 18 38
Criciuma 18 37
Fortaleza 18 35
Sport Recife 18 34
CRB 18 33
Atletico GO 18 32
Operario PR 19 32
Goias 18 32
Nautico 18 30
Botafogo SP 19 28
Cuiaba 18 28
Ceara 18 28
Athletic Club 18 27
Avai 19 26
Sao Bernardo 18 21
Londrina 18 20
America Mineiro 18 18
Ponte Preta 18 12
Extérieur
J Pts
Sao Bernardo 19 31
Novorizontino 18 30
Juventude 18 27
Fortaleza 19 27
Criciuma 18 25
Botafogo SP 18 23
Goias 18 23
Atletico GO 18 23
Operario PR 18 22
Vila Nova 18 22
CRB 18 22
Sport Recife 19 21
Athletic Club 18 20
Cuiaba 18 19
Nautico 18 16
Ceara 18 15
Avai 18 14
Londrina 19 12
America Mineiro 18 8
Ponte Preta 18 3
Attaque
J BP
Novorizontino 37 66
CRB 36 54
Sao Bernardo 37 52
Vila Nova 36 52
Sport Recife 37 50
Operario PR 37 49
Juventude 36 47
Botafogo SP 37 45
Londrina 37 45
Fortaleza 37 44
Athletic Club 36 42
Atletico GO 36 42
Nautico 36 40
Ceara 36 38
Criciuma 36 38
Goias 36 38
Avai 37 35
Cuiaba 36 33
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 21
Défense
J BC
Juventude 36 25
Criciuma 36 30
Cuiaba 36 30
Novorizontino 37 32
Atletico GO 36 33
Fortaleza 37 33
Vila Nova 36 38
Botafogo SP 37 39
Athletic Club 36 41
Goias 36 41
Sao Bernardo 37 42
Sport Recife 37 42
Ceara 36 46
Nautico 36 46
Avai 37 47
Operario PR 37 50
CRB 36 51
America Mineiro 36 55
Londrina 37 58
Ponte Preta 36 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Juventude 8 17
Novorizontino 8 17
Botafogo SP 8 13
CRB 8 12
Sao Bernardo 8 12
Vila Nova 8 12
Fortaleza 8 11
Sport Recife 8 11
Criciuma 8 10
Goias 8 10
Athletic Club 8 9
Ceara 8 9
Operario PR 8 8
Atletico GO 8 6
Cuiaba 8 6
Londrina 8 6
America Mineiro 8 5
Avai 8 5
Nautico 8 5
Ponte Preta 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Botafogo SP 8 3
Criciuma 8 5
Novorizontino 8 5
America Mineiro 8 7
Atletico GO 8 7
Goias 8 7
Vila Nova 8 7
Cuiaba 8 8
Juventude 8 8
Avai 8 9
Fortaleza 8 9
Ceara 8 10
Athletic Club 8 11
CRB 8 11
Sao Bernardo 8 11
Nautico 8 13
Sport Recife 8 13
Operario PR 8 14
Ponte Preta 8 16
Londrina 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Novorizontino 19 35
Vila Nova 18 35
CRB 18 33
Botafogo SP 19 31
Sport Recife 18 30
Juventude 18 28
Atletico GO 18 27
Fortaleza 18 27
Operario PR 19 27
Londrina 18 25
Athletic Club 18 23
Ceara 18 22
Sao Bernardo 18 22
Criciuma 18 21
Cuiaba 18 20
Nautico 18 20
Avai 19 19
Goias 18 18
America Mineiro 18 14
Ponte Preta 18 13
Défense à Domicile
J BC
Juventude 18 8
Criciuma 18 10
Cuiaba 18 12
Atletico GO 18 15
Vila Nova 18 15
Fortaleza 18 16
Nautico 18 17
Novorizontino 19 17
Goias 18 18
Athletic Club 18 19
Avai 19 19
Sport Recife 18 19
CRB 18 20
Ceara 18 21
Sao Bernardo 18 21
America Mineiro 18 22
Botafogo SP 19 23
Londrina 18 23
Operario PR 19 24
Ponte Preta 18 28
Attaque à l'Extérieur
J BP
Novorizontino 18 31
Sao Bernardo 19 30
Operario PR 18 22
CRB 18 21
Goias 18 20
Londrina 19 20
Nautico 18 20
Sport Recife 19 20
Athletic Club 18 19
Juventude 18 19
Criciuma 18 17
Fortaleza 19 17
Vila Nova 18 17
Avai 18 16
Ceara 18 16
Atletico GO 18 15
Botafogo SP 18 14
Cuiaba 18 13
America Mineiro 18 12
Ponte Preta 18 8
Défense à l'Extérieur
J BC
Novorizontino 18 15
Botafogo SP 18 16
Fortaleza 19 17
Juventude 18 17
Atletico GO 18 18
Cuiaba 18 18
Criciuma 18 20
Sao Bernardo 19 21
Athletic Club 18 22
Goias 18 23
Sport Recife 19 23
Vila Nova 18 23
Ceara 18 25
Operario PR 18 26
Avai 18 28
Nautico 18 29
CRB 18 31
America Mineiro 18 33
Londrina 19 35
Ponte Preta 18 50

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
CRB 36 2.92 97% 78% 64% 33% 14% 6% 58% 22% 22% 19% 19%
Londrina 37 2.78 89% 76% 65% 32% 14% 3% 54% 22% 35% 11% 24%
Ponte Preta 36 2.75 97% 86% 42% 22% 17% 11% 42% 8% 53% 6% 50%
Operario PR 37 2.68 89% 73% 62% 22% 11% 5% 54% 32% 24% 22% 14%
Novorizontino 37 2.65 89% 73% 59% 27% 11% 5% 54% 35% 22% 24% 11%
Sao Bernardo 37 2.54 95% 73% 51% 22% 8% 3% 62% 24% 19% 19% 14%
Vila Nova 36 2.50 94% 69% 39% 22% 14% 8% 42% 39% 25% 33% 19%
Sport Recife 37 2.49 92% 81% 51% 16% 5% 3% 68% 27% 14% 19% 5%
Nautico 36 2.39 92% 64% 39% 19% 8% 8% 42% 28% 39% 19% 31%
Ceara 36 2.33 94% 72% 39% 14% 6% 6% 53% 19% 33% 14% 28%
Athletic Club 36 2.31 89% 75% 42% 17% 8% 0% 58% 25% 28% 14% 17%
Botafogo SP 37 2.27 95% 62% 41% 19% 5% 5% 49% 27% 30% 22% 24%
America Mineiro 36 2.25 97% 67% 47% 14% 0% 0% 42% 17% 44% 14% 42%
Avai 37 2.22 92% 65% 43% 14% 5% 3% 46% 24% 38% 16% 30%
Goias 36 2.19 97% 67% 36% 17% 3% 0% 39% 28% 36% 25% 33%
Atletico GO 36 2.08 89% 64% 36% 14% 3% 3% 47% 36% 28% 25% 17%
Fortaleza 37 2.08 86% 62% 38% 16% 5% 0% 46% 43% 24% 30% 11%
Juventude 36 2.00 83% 58% 36% 17% 3% 3% 28% 64% 25% 47% 8%
Criciuma 36 1.89 94% 61% 22% 8% 3% 0% 33% 47% 25% 42% 19%
Cuiaba 36 1.75 83% 58% 25% 8% 0% 0% 33% 39% 44% 22% 28%
...
Moyenne Ligue 91.8% 69.2% 44.0% 18.7% 7.1% 3.6% 47.5% 30.4% 30.4% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

364 matchs joués / 38095.8%
Dom.:
45.3%
Nuls:
26.6%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 857
Buts par match: 2.35
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.01
Plus de 1.5 buts:
69.2%
Plus de 2.5 buts:
44.0%
Plus de 3.5 buts:
18.7%
Les 2 équipes ont marqué:
47.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.2%
Aucun but marqué:
8.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.5%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.6%
Taux d'égalisation domicile:
42.4%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
16.4%