flag Fortaleza vs Avai

⭐ Statistiques favorites ▼
Fortaleza
1
0
Avai
Fortaleza
vs
Avai
1
0
Mailton (66)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
4
2
% of time leading
27%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Fortaleza after 37 matches
victoire 16 / 37
43%
victoire sans encaisser 11 / 37
30%
a marqué 28 / 37
76%
a marqué exactement 1 but 16 / 37
43%
clean sheet (0 but encaissé) 16 / 37
43%
a marqué en premier 22 / 37
59%
a marqué en premier et gagné 15 / 37
41%
Avai after 37 matches
défaite 19 / 37
51%
défaite sans marquer 11 / 37
30%
n'a pas marqué 14 / 37
38%
a encaissé au moins 1 but 28 / 37
76%
a encaissé exactement 1 but 14 / 37
38%
a encaissé en premier 23 / 37
62%
a encaissé en premier et perdu 17 / 37
46%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Fortaleza
Avai
7 Nov Novorizontino - FOR
2:1
0-1
Paulo Baya (8')
1-1
Matheus Bianqui (28')
2-1
Luis Oyama (71')
2 Nov FOR - Atletico GO 0:0
24 Oct Ponte Preta - FOR
2:2
0-1
Mailton (pen.) (25')
1-1
Gustavo Almeida (44')
2-1
Brandao (45+2')
2-2
Rodriguinho (65')
17 Oct Sport Recife - FOR
0:2
0-1
Tomas Cardona (45+3')
0-2
Rodriguinho (69')
12 Oct FOR - CRB
2:2
1-0
Mailton (12')
1-1
Thiaguinho (43')
2-1
Pedro Castro (csc) (45+1')
2-2
Crystopher (55')
8 Oct America Mineiro - FOR
0:1
0-1
Lucas Sasha (3')
3 Oct FOR - Nautico
1:1
0-1
Vinicius (5')
1-1
Luiz Fernando (43')
27 Sep FOR - Athletic Club
2:2
0-1
Kauan Lindes (42')
1-1
Mailton (pen.) (45+8')
2-1
Lucas Sasha (50')
2-2
Enzo (60')
2:1
0-1
Fabricio Daniel (71')
1-1
Para (csc) (79')
2-1
Gaspar (85')
AVA - Sao Bernardo 7 Nov
1:0
1-0
Benjamin Borasi (23')
Nautico - AVA 31 Oct
0:2
0-1
Everton Morelli (43')
0-2
Leandro Maciel (54')
AVA - Botafogo SP 24 Oct
0:0 AVA - Athletic Club 18 Oct
0:1
0-1
Daniel Penha (40')
Cuiaba - AVA 11 Oct
2:1
1-0
Caio Suassuna Goncal (6')
2-0
Hyan (32')
2-1
William Pottker (49')
AVA - Londrina 8 Oct
0:1
0-1
Luizao (90+6')
AVA - Ceara 3 Oct
3:0
1-0
Reynaldo (49')
2-0
Luciano Castan (59')
3-0
Willean Lepo (82')
Criciuma - AVA 27 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.94
0.78 Ext.
Total 1.68
1.08 Total
8 Derniers 1.38
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.27
1.50 PPI

J V N D
Dom. 18 9 8 1
Total 37 16 14 7
Dom.
Total
V N D J
4 2 12 18 Ext.
11 7 19 37 Total
Ext.
Total

Fortaleza

Latest AT HOME

Avai

Latest AWAY
2 Nov FOR - Atletico GO 0:0
12 Oct FOR - CRB
2:2
1-0
Mailton (12')
1-1
Thiaguinho (43')
2-1
Pedro Castro (csc) (45+1')
2-2
Crystopher (55')
3 Oct FOR - Nautico
1:1
0-1
Vinicius (5')
1-1
Luiz Fernando (43')
27 Sep FOR - Athletic Club
2:2
0-1
Kauan Lindes (42')
1-1
Mailton (pen.) (45+8')
2-1
Lucas Sasha (50')
2-2
Enzo (60')
1:0
1-0
Benjamin Borasi (23')
Nautico - AVA 31 Oct
0:1
0-1
Daniel Penha (40')
Cuiaba - AVA 11 Oct
3:0
1-0
Reynaldo (49')
2-0
Luciano Castan (59')
3-0
Willean Lepo (82')
Criciuma - AVA 27 Sep
2:1
0-1
Daniel Penha (35')
1-1
Kadu (51')
2-1
Jean Carlos (67')
Goias - AVA 20 Sep
Général
J Pts
Novorizontino 37 70
Juventude 36 65
Vila Nova 36 63
Fortaleza 37 62
Criciuma 36 62
Atletico GO 36 55
Sport Recife 37 55
CRB 36 55
Goias 36 55
Operario PR 37 54
Sao Bernardo 37 52
Botafogo SP 37 51
Cuiaba 36 47
Athletic Club 36 47
Nautico 36 46
Ceara 36 43
Avai 37 40
Londrina 37 32
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Novorizontino 8 20
Botafogo SP 8 19
Goias 8 16
Juventude 8 15
Vila Nova 8 15
Criciuma 8 15
Fortaleza 8 11
Sao Bernardo 8 11
Ceara 8 11
Sport Recife 8 11
CRB 8 10
Avai 8 10
Atletico GO 8 9
America Mineiro 8 9
Nautico 8 8
Athletic Club 8 7
Cuiaba 8 7
Operario PR 8 7
Ponte Preta 8 5
Londrina 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fortaleza
Avai
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%2.5063% 50%38%0%1.7525%
Total 62%38%16%2.0846% 65%43%14%2.2246%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 41% 15% 2.15 46%
Ligue (Total) 69% 44% 19% 2.35 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fortaleza (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
6%
28%
% N'a pas marqué
17%
25%
Avai (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
33%
35%
Taux de buts marqués
67%
65%
% Défaites
67%
45%
% Clean sheets
17%
25%
Fortaleza (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
37%
% Clean sheets
43%
30%
Avai (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
51%
37%
% Marqué en 1er
30%
46%

Moyennes contextuelles

Fortaleza AVG Avai
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.53 1.56 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.89 0.89 0.89 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.39 2.42 2.44 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 61% 64% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 39% 36% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 22% 22% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 17% 11% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 69% 72% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 22% 25% 28% A marqué en 1er
Menait à la MT 39% 39% 39% Mené à la MT
Mené à la MT 11% 11% 11% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 51' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 53' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 72% 69% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 44% 47% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 22% 22% 22% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 8% 6% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 56% 53% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 72% 67% 61% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 36% 28% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 8% 6% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fortaleza
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avai
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fortaleza
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avai
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fortaleza (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fortaleza Ligue
points par match
1.94
1.63
% Victoires
50%
45%
% Nuls
44%
27%
% Défaites
6%
28%
Buts marqués / match
1.50
1.35
Buts encaissés / match
0.89
1.01
% Clean sheets
39%
35%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
28%
27%
% Perdu sans marquer
6%
17%
% A marqué en premier
67%
55%
% Adversaire marque 1er
22%
37%
Minute moy. but marqué 1er
32
33
Minute moy. but encaissé 1er
25
39
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
75%
42%
% Temps menant
33%
30%
% Temps à égalité
59%
54%
% Temps mené
8%
16%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.34
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.68
Total buts par match
2.39
2.35
% plus de 1.5 buts
72%
69%
% plus de 2.5 buts
44%
44%
% plus de 3.5 buts
22%
19%
% Les 2 ont marqué
56%
48%
Avai (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Avai Ligue
points par match
0.78
1.11
% Victoires
22%
28%
% Nuls
11%
27%
% Défaites
67%
45%
Buts marqués / match
0.89
1.01
Buts encaissés / match
1.56
1.35
% Clean sheets
17%
25%
% N'a pas marqué
33%
35%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
28%
37%
% Adversaire marque 1er
72%
55%
Minute moy. but marqué 1er
45
39
Minute moy. but encaissé 1er
45
33
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
37%
36%
% Temps menant
9%
16%
% Temps à égalité
58%
54%
% Temps mené
33%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.31
0.46
Total buts par match
2.44
2.35
% plus de 1.5 buts
67%
69%
% plus de 2.5 buts
50%
44%
% plus de 3.5 buts
22%
19%
% Les 2 ont marqué
50%
48%

Temps des buts

Fortaleza
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 5
16-30 BP 7
BC 3
31-45 BP 11
BC 12
46-60 BP 6
BC 7
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 11
BC 2
1ère MT BP 23
52%
BC 20
61%
2ème MT BP 21
48%
BC 13
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 44
Avai
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 8
BC 13
46-60 BP 4
BC 10
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 13
BC 11
1ère MT BP 13
37%
BC 19
40%
2ème MT BP 22
63%
BC 28
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 55
Fortaleza
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 6
BC 5
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 14
52%
BC 9
56%
2ème MT BP 13
48%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 46
Avai
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 5
31%
BC 13
46%
2ème MT BP 11
69%
BC 15
54%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fortaleza (TOTAL)
Différence de buts Avai (TOTAL)
+10
0
-10
+1
+4
-2
-1
-5
-1
-6
-2
+9
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fortaleza (DOMICILE)
Différence de buts Avai (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
+3
-2
+1
-5
+1
-2
+1
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fortaleza
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 12 / 18
67%
Aucun but marqué 2 / 18
11%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 18
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 18
39%
Équipes à égalité à la MT 9 / 18
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 18
11%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.5 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 53.2 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 7.3 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 18
Buts égalisateurs encaissés 9
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Avai
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 18
28%
Aucun but marqué 0 / 18
0%
L'adversaire a marqué en premier 13 / 18
72%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 18
11%
Équipes à égalité à la MT 9 / 18
50%
L'adversaire menait à la MT 7 / 18
39%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.8 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 52.2 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 29.9 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 19
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
37%

Tableau des résultats

Fortaleza
Avai
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 2:1 Novorizontino 3:3 3:1
2:1 0:0 Juventude 2:0 1:0
2:1 Vila Nova 1:1 2:0
Fortaleza 0:0 1:0
3:2 0:2 Criciuma 1:2 3:0
0:0 1:0 Atletico GO 0:1 2:1
2:1 0:2 Sport Recife 2:1 2:2
2:2 1:1 CRB 0:1 0:1
4:1 0:1 Goias 0:2 2:1
1:1 0:0 Operario PR 0:0 1:2
1:1 0:1 Sao Bernardo 2:1 1:1
1:0 4:0 Botafogo SP 0:2 3:1
0:0 1:1 Cuiaba 1:0 0:1
2:2 1:0 Athletic Club 0:0 1:0
1:1 0:1 Nautico 2:0 1:0
1:1 2:1 Ceara 0:1 2:1
1:0 0:0 Avai
3:0 1:2 Londrina 2:1 3:2
0:3 0:1 America Mineiro 2:1
2:0 2:2 Ponte Preta 1:2 0:2

Statistiques de buts

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
27 44 Marqués (BP) 35 16
1.50 1.19 Moy BP 0.95 0.89
16 33 Encaissés (BC) 47 28
0.89 0.89 Moy BC 1.27 1.56
2.39 2.08 Moy BP+BC 2.22 2.44
89% 86% BP+BC > 0.5 92% 100%
72% 62% BP+BC > 1.5 65% 67%
44% 38% BP+BC > 2.5 43% 50%
22% 16% BP+BC > 3.5 14% 22%
11% 5% BP+BC > 4.5 5% 6%
0% 0% BP+BC > .55 3% 0%
72% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 59% 61%
44% 32% BP+BC > 1.5 à la MT 22% 28%
11% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 3% 6%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fortaleza marqués à dom.
1.50
(B) Avai encaissés à ext.
1.56
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.53
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fortaleza encaissés à dom.
0.89
(B) Avai marqués à ext.
0.89
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.89
1.01
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fortaleza à domicile
2.39
(B) Avai à l'extérieur
2.44
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.35
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fortaleza taux marqués dom.
83%
(B) Avai taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fortaleza taux encaissés dom.
61%
(B) Avai taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fortaleza plus de 1.5 à dom.
72%
(B) Avai plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
69%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fortaleza plus de 2.5 à dom.
44%
(B) Avai plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
44%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fortaleza plus de 3.5 à dom.
22%
(B) Avai plus de 3.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
22%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fortaleza Matchs BTS à dom.
56%
(B) Avai Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Fortaleza
Avai
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
1.50
0.89
Clean sheets (0 BC)
39%
17%
Gagné sans encaisser
28%
17%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
22%
11%
A marqué en 1er
67%
28%
Menait à la MT
39%
11%
Buts Encaissés par match
0.89
1.56
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
6%
33%
Taux de buts encaissés
61%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
22%
A encaissé en 1er
22%
72%
Mené à la MT
11%
39%

Scores

Fortaleza
Avai
Final dom.
1:1 4
22%
1:0 3
17%
0:0 2
11%
2:1 2
11%
2:2 2
11%
2:0 1
6%
3:0 1
6%
0:3 1
6%
4:1 1
6%
3:2 1
6%
Final ext.
1:0 4
22%
2:1 3
17%
0:1 2
11%
3:1 2
11%
2:0 1
6%
3:0 1
6%
0:2 1
6%
1:1 1
6%
1:2 1
6%
2:2 1
6%
3:2 1
6%
Mi-temps dom.
0:0 5
28%
1:0 4
22%
1:1 4
22%
2:1 2
11%
2:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%
Mi-temps ext.
0:0 7
39%
1:0 4
22%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
1:1 2
11%
3:1 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fortaleza
Avai
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 65% 35%
61% 39% stats.pct_scored 54% 46%
48% 52% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
5 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 1
5 3 Sans victoire - 1
- 1 Sans nul 3 9
12 - Sans défaite 1 -
- 1 A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match 3 1
1 - Aucun but marqué - 1
1 - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 1 -
1 - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
83% 76% Taux de buts marqués 62% 67%
61% 54% Taux marqués 1ère MT 32% 28%
44% 43% Taux marqués 2ème MT 43% 50%
22% 22% Marqué dans les 2 MT 14% 11%
56% 46% Les deux ont marqué 46% 50%
61% 57% Taux de buts encaissés 76% 83%
44% 41% Taux encaissés 1ère MT 41% 50%
39% 32% Taux encaissés 2ème MT 54% 56%
22% 16% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 22%

Buts marqués + encaissés / match

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
11% 14% Total = 0 8% 0%
17% 24% Total = 1 27% 33%
28% 24% Total = 2 22% 17%
22% 22% Total = 3 30% 28%
11% 11% Total = 4 8% 17%
11% 5% Total = 5+ 5% 6%
28% 38% Total = 0 ou 1 35% 33%
50% 46% Total = 2 ou 3 51% 44%
22% 16% Total = 4+ 14% 22%

Buts marqués / Buts encaissés

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
83% 76% BP plus de 0.5 62% 67%
44% 32% BP plus de 1.5 30% 22%
17% 8% BP plus de 2.5 3% 0%
6% 3% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
61% 57% BC plus de 0.5 76% 83%
22% 24% BC plus de 1.5 38% 50%
6% 5% BC plus de 2.5 14% 22%
0% 3% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Fortaleza
Avai
Dom. Total Total Ext.
39% 43% Clean sheets (0 BC) 24% 17%
28% 30% Gagné sans encaisser 16% 17%
17% 24% N'a pas marqué 38% 33%
6% 11% Perdu sans marquer 30% 33%

Marges de buts

Fortaleza
Avai
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 61 20
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 83 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 113 20
D 50 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 83 00
D 135 10

Tendances

Fortaleza

  • Fortaleza est invaincu lors de ses 12 derniers matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Fortaleza est de 43%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Fortaleza est de 27%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fortaleza est de 0.05, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • 61% des buts encaissés par Fortaleza l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Fortaleza est de 55%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (61%).

Avai

  • Avai a marqué 37% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Avai est de 73%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Avai est de 0.61, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Avai est de 0.03, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Le taux de premier but encaissé de Avai est de 62%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Avai est de 30%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Général
J Pts
Novorizontino 37 70
Juventude 36 65
Vila Nova 36 63
Fortaleza 37 62
Criciuma 36 62
Atletico GO 36 55
Sport Recife 37 55
CRB 36 55
Goias 36 55
Operario PR 37 54
Sao Bernardo 37 52
Botafogo SP 37 51
Cuiaba 36 47
Athletic Club 36 47
Nautico 36 46
Ceara 36 43
Avai 37 40
Londrina 37 32
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Novorizontino 8 20
Botafogo SP 8 19
Goias 8 16
Juventude 8 15
Vila Nova 8 15
Criciuma 8 15
Fortaleza 8 11
Sao Bernardo 8 11
Ceara 8 11
Sport Recife 8 11
CRB 8 10
Avai 8 10
Atletico GO 8 9
America Mineiro 8 9
Nautico 8 8
Athletic Club 8 7
Cuiaba 8 7
Operario PR 8 7
Ponte Preta 8 5
Londrina 8 4
Domicile
J Pts
Vila Nova 18 41
Novorizontino 19 40
Juventude 18 38
Criciuma 18 37
Fortaleza 18 35
Sport Recife 18 34
CRB 18 33
Atletico GO 18 32
Operario PR 19 32
Goias 18 32
Nautico 18 30
Botafogo SP 19 28
Cuiaba 18 28
Ceara 18 28
Athletic Club 18 27
Avai 19 26
Sao Bernardo 18 21
Londrina 18 20
America Mineiro 18 18
Ponte Preta 18 12
Extérieur
J Pts
Sao Bernardo 19 31
Novorizontino 18 30
Juventude 18 27
Fortaleza 19 27
Criciuma 18 25
Botafogo SP 18 23
Goias 18 23
Atletico GO 18 23
Operario PR 18 22
Vila Nova 18 22
CRB 18 22
Sport Recife 19 21
Athletic Club 18 20
Cuiaba 18 19
Nautico 18 16
Ceara 18 15
Avai 18 14
Londrina 19 12
America Mineiro 18 8
Ponte Preta 18 3
Attaque
J BP
Novorizontino 37 66
CRB 36 54
Sao Bernardo 37 52
Vila Nova 36 52
Sport Recife 37 50
Operario PR 37 49
Juventude 36 47
Botafogo SP 37 45
Londrina 37 45
Fortaleza 37 44
Athletic Club 36 42
Atletico GO 36 42
Nautico 36 40
Ceara 36 38
Criciuma 36 38
Goias 36 38
Avai 37 35
Cuiaba 36 33
America Mineiro 36 26
Ponte Preta 36 21
Défense
J BC
Juventude 36 25
Criciuma 36 30
Cuiaba 36 30
Novorizontino 37 32
Atletico GO 36 33
Fortaleza 37 33
Vila Nova 36 38
Botafogo SP 37 39
Athletic Club 36 41
Goias 36 41
Sao Bernardo 37 42
Sport Recife 37 42
Ceara 36 46
Nautico 36 46
Avai 37 47
Operario PR 37 50
CRB 36 51
America Mineiro 36 55
Londrina 37 58
Ponte Preta 36 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Juventude 8 17
Novorizontino 8 17
Botafogo SP 8 13
CRB 8 12
Sao Bernardo 8 12
Vila Nova 8 12
Fortaleza 8 11
Sport Recife 8 11
Criciuma 8 10
Goias 8 10
Athletic Club 8 9
Ceara 8 9
Operario PR 8 8
Atletico GO 8 6
Cuiaba 8 6
Londrina 8 6
America Mineiro 8 5
Avai 8 5
Nautico 8 5
Ponte Preta 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Botafogo SP 8 3
Criciuma 8 5
Novorizontino 8 5
America Mineiro 8 7
Atletico GO 8 7
Goias 8 7
Vila Nova 8 7
Cuiaba 8 8
Juventude 8 8
Avai 8 9
Fortaleza 8 9
Ceara 8 10
Athletic Club 8 11
CRB 8 11
Sao Bernardo 8 11
Nautico 8 13
Sport Recife 8 13
Operario PR 8 14
Ponte Preta 8 16
Londrina 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Novorizontino 19 35
Vila Nova 18 35
CRB 18 33
Botafogo SP 19 31
Sport Recife 18 30
Juventude 18 28
Atletico GO 18 27
Fortaleza 18 27
Operario PR 19 27
Londrina 18 25
Athletic Club 18 23
Ceara 18 22
Sao Bernardo 18 22
Criciuma 18 21
Cuiaba 18 20
Nautico 18 20
Avai 19 19
Goias 18 18
America Mineiro 18 14
Ponte Preta 18 13
Défense à Domicile
J BC
Juventude 18 8
Criciuma 18 10
Cuiaba 18 12
Atletico GO 18 15
Vila Nova 18 15
Fortaleza 18 16
Nautico 18 17
Novorizontino 19 17
Goias 18 18
Athletic Club 18 19
Avai 19 19
Sport Recife 18 19
CRB 18 20
Ceara 18 21
Sao Bernardo 18 21
America Mineiro 18 22
Botafogo SP 19 23
Londrina 18 23
Operario PR 19 24
Ponte Preta 18 28
Attaque à l'Extérieur
J BP
Novorizontino 18 31
Sao Bernardo 19 30
Operario PR 18 22
CRB 18 21
Goias 18 20
Londrina 19 20
Nautico 18 20
Sport Recife 19 20
Athletic Club 18 19
Juventude 18 19
Criciuma 18 17
Fortaleza 19 17
Vila Nova 18 17
Avai 18 16
Ceara 18 16
Atletico GO 18 15
Botafogo SP 18 14
Cuiaba 18 13
America Mineiro 18 12
Ponte Preta 18 8
Défense à l'Extérieur
J BC
Novorizontino 18 15
Botafogo SP 18 16
Fortaleza 19 17
Juventude 18 17
Atletico GO 18 18
Cuiaba 18 18
Criciuma 18 20
Sao Bernardo 19 21
Athletic Club 18 22
Goias 18 23
Sport Recife 19 23
Vila Nova 18 23
Ceara 18 25
Operario PR 18 26
Avai 18 28
Nautico 18 29
CRB 18 31
America Mineiro 18 33
Londrina 19 35
Ponte Preta 18 50

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
CRB 36 2.92 97% 78% 64% 33% 14% 6% 58% 22% 22% 19% 19%
Londrina 37 2.78 89% 76% 65% 32% 14% 3% 54% 22% 35% 11% 24%
Ponte Preta 36 2.75 97% 86% 42% 22% 17% 11% 42% 8% 53% 6% 50%
Operario PR 37 2.68 89% 73% 62% 22% 11% 5% 54% 32% 24% 22% 14%
Novorizontino 37 2.65 89% 73% 59% 27% 11% 5% 54% 35% 22% 24% 11%
Sao Bernardo 37 2.54 95% 73% 51% 22% 8% 3% 62% 24% 19% 19% 14%
Vila Nova 36 2.50 94% 69% 39% 22% 14% 8% 42% 39% 25% 33% 19%
Sport Recife 37 2.49 92% 81% 51% 16% 5% 3% 68% 27% 14% 19% 5%
Nautico 36 2.39 92% 64% 39% 19% 8% 8% 42% 28% 39% 19% 31%
Ceara 36 2.33 94% 72% 39% 14% 6% 6% 53% 19% 33% 14% 28%
Athletic Club 36 2.31 89% 75% 42% 17% 8% 0% 58% 25% 28% 14% 17%
Botafogo SP 37 2.27 95% 62% 41% 19% 5% 5% 49% 27% 30% 22% 24%
America Mineiro 36 2.25 97% 67% 47% 14% 0% 0% 42% 17% 44% 14% 42%
Avai 37 2.22 92% 65% 43% 14% 5% 3% 46% 24% 38% 16% 30%
Goias 36 2.19 97% 67% 36% 17% 3% 0% 39% 28% 36% 25% 33%
Atletico GO 36 2.08 89% 64% 36% 14% 3% 3% 47% 36% 28% 25% 17%
Fortaleza 37 2.08 86% 62% 38% 16% 5% 0% 46% 43% 24% 30% 11%
Juventude 36 2.00 83% 58% 36% 17% 3% 3% 28% 64% 25% 47% 8%
Criciuma 36 1.89 94% 61% 22% 8% 3% 0% 33% 47% 25% 42% 19%
Cuiaba 36 1.75 83% 58% 25% 8% 0% 0% 33% 39% 44% 22% 28%
...
Moyenne Ligue 91.8% 69.2% 44.0% 18.7% 7.1% 3.6% 47.5% 30.4% 30.4% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

364 matchs joués / 38095.8%
Dom.:
45.3%
Nuls:
26.6%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 857
Buts par match: 2.35
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.01
Plus de 1.5 buts:
69.2%
Plus de 2.5 buts:
44.0%
Plus de 3.5 buts:
18.7%
Les 2 équipes ont marqué:
47.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.2%
Aucun but marqué:
8.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.5%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.6%
Taux d'égalisation domicile:
42.4%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
16.4%