flag Boulogne vs Annecy

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
57%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Boulogne (AT HOME) 5 0 4 1 4 5 0 80 20 0.80 1.00 1.80 0.80
Annecy (AWAY) 6 4 0 2 9 7 67 0 33 1.50 1.17 2.67 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stade de la Liberation

Derniers résultats

match.most_recent_first
Boulogne
Annecy
30 Oct Laval - USB
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
16 Oct Grenoble Foot 38 - USB
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
9 Oct Sochaux - USB
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (pen.) (90+7')
11 Sep Clermont - USB 0:0
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
28 Aug Montpellier - USB 0:0
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
LAFO - Montpellier 31 Oct
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
Sochaux - LAFO 23 Oct
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (csc) (89')
LAFO - Nancy 16 Oct
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
Dunkerque - LAFO 9 Oct
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
LAFO - Dijon 18 Sep
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
Guingamp - LAFO 12 Sep
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Grenoble Foot 38 - LAFO 4 Sep
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
LAFO - Metz 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
2.00 Ext.
Total 0.91
1.45 Total
8 Derniers 1.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.33
2.12 PPI

J V N D
Dom. 5 0 4 1
Total 11 1 7 3
Dom.
Total
V N D J
4 0 2 6 Ext.
5 1 5 11 Total
Ext.
Total

Boulogne

Latest AT HOME

Annecy

Latest AWAY
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (pen.) (90+7')
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
21 Aug USB - Red Star
1:1
0-1
Damien Durand (3')
1-1
Abdel Hbouch (52')
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
Sochaux - LAFO 23 Oct
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
Dunkerque - LAFO 9 Oct
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
Guingamp - LAFO 12 Sep
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Grenoble Foot 38 - LAFO 4 Sep
Général
J Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Boulogne
Annecy
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%13%0%1.5050% 88%75%13%2.7575%
Total 55%9%0%1.3645% 82%64%18%2.6464%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 68% 36% 9% 2.00 55%
Ligue (Total) 72% 48% 29% 2.69 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Boulogne (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
34%
Encaissés / match
1.00
1.33
% Victoires
0%
36%
Marqués / match
0.80
1.35
Annecy (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
100%
48%
% N'a pas marqué
0%
27%
Boulogne (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.73
1.34
% Clean sheets
36%
25%
% N'a pas marqué
45%
25%
% Victoires
9%
35%
Annecy (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
25%
% Marqué en 1er
73%
46%
% Défaites
45%
35%
Marqués / match
1.27
1.34

Moyennes contextuelles

Boulogne AVG Annecy
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 0.80 0.98 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.25 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.80 2.23 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 73% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 27% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 20% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 70% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 20% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 52% 83% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 55' 65' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 50' 42' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 73% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 43% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 73% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 72% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 5.17 6.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.20 5.43 5.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.20 10.60 12.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 40% 62% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 40% 62% 83% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 62% 83% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 40% 53% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 27% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 27% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 27% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Boulogne
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annecy
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boulogne
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annecy
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Boulogne (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Boulogne Ligue
points par match
0.80
1.38
% Victoires
0%
36%
% Nuls
80%
29%
% Défaites
20%
34%
Buts marqués / match
0.80
1.35
Buts encaissés / match
1.00
1.33
% Clean sheets
20%
27%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
40%
43%
% Adversaire marque 1er
40%
48%
Minute moy. but marqué 1er
36
36
Minute moy. but encaissé 1er
26
33
Taux de conservation d'avance
0%
58%
Taux d'égalisation
67%
46%
% Temps menant
17%
24%
% Temps à égalité
72%
53%
% Temps mené
12%
23%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.63
Total buts par match
1.80
2.69
% plus de 1.5 buts
80%
72%
% plus de 2.5 buts
20%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
80%
58%
Annecy (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Annecy Ligue
points par match
2.00
1.32
% Victoires
67%
34%
% Nuls
0%
29%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
1.50
1.33
Buts encaissés / match
1.17
1.35
% Clean sheets
33%
23%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
33%
15%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
100%
48%
% Adversaire marque 1er
0%
43%
Minute moy. but marqué 1er
29
33
Minute moy. but encaissé 1er
-
36
Taux de conservation d'avance
57%
54%
Taux d'égalisation
0%
42%
% Temps menant
53%
23%
% Temps à égalité
38%
53%
% Temps mené
9%
24%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
-
0.49
Total buts par match
2.67
2.69
% plus de 1.5 buts
67%
72%
% plus de 2.5 buts
67%
48%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
58%

Temps des buts

Boulogne
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 2
29%
BC 3
38%
2ème MT BP 5
71%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 52
Annecy
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 8
57%
BC 4
27%
2ème MT BP 6
43%
BC 11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 60
Boulogne
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
50%
BC 1
20%
2ème MT BP 2
50%
BC 4
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 58
Annecy
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 5
56%
BC 0
0%
2ème MT BP 4
44%
BC 7
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 65

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Boulogne (TOTAL)
Différence de buts Annecy (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+3
-2
+1
+3
+1
+1
-4
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Boulogne (DOMICILE)
Différence de buts Annecy (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+3
+2
+2
+1
-1
-4
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Boulogne
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.0 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 64.6 min.
72%
Minutes moyennes à être mené 10.4 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Annecy
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 6
83%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 47.5 min.
53%
Minutes moyennes à égalité 34.2 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 8.3 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Boulogne
Annecy
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Saint-Etienne
0:0 Montpellier 0:3
0:0 Nancy 1:2
1:1 Reims 3:1
Pau 0:1
1:1 Red Star
Annecy
1:1 Dijon 1:2
1:0 Guingamp 2:1
Metz 1:1
Rodez 2:0
Dunkerque 0:1
1:1 Sochaux 1:3
Boulogne
1:2 Nantes
1:0 Laval
0:0 Clermont
0:2 Grenoble Foot 38 1:2

Statistiques de buts

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
4 7 Marqués (BP) 14 9
0.80 0.64 Moy BP 1.27 1.50
5 8 Encaissés (BC) 15 7
1.00 0.73 Moy BC 1.36 1.17
1.80 1.36 Moy BP+BC 2.64 2.67
80% 73% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 55% BP+BC > 1.5 82% 67%
20% 9% BP+BC > 2.5 64% 67%
0% 0% BP+BC > 3.5 18% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
60% 45% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 83%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Boulogne marqués à dom.
0.80
(B) Annecy encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.98
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Boulogne encaissés à dom.
1.00
(B) Annecy marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Boulogne à domicile
1.80
(B) Annecy à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.23
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Boulogne taux marqués dom.
80%
(B) Annecy taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Boulogne taux encaissés dom.
80%
(B) Annecy taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Boulogne plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Annecy plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Boulogne plus de 2.5 à dom.
20%
(B) Annecy plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Boulogne plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Annecy plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Boulogne Matchs BTS à dom.
80%
(B) Annecy Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Boulogne
Annecy
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
0.80
1.50
Clean sheets (0 BC)
20%
33%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
17%
A marqué en 1er
40%
100%
Menait à la MT
40%
83%
Moy. Corners Pour
4.00
5.67
Buts Encaissés par match
1.00
1.17
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
80%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
40%
0%
Mené à la MT
20%
0%
Moy. Corners Contre
5.20
6.33

Scores

Boulogne
Annecy
Final dom.
1:1 3
60%
0:0 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
0:1 2
33%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 5
83%
0:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Boulogne
Annecy
Dom. Ext. Dom. Ext.
40% 60% % Points 25% 75%
57% 43% stats.pct_scored 36% 64%
63% 38% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 2
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 1 -
5 2 Sans victoire 1 -
- 1 Sans nul 7 6
1 - Sans défaite - 2
4 - A marqué dans le match - 6
4 2 A encaissé dans le match 3 1
- 1 Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 1
1 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
80% 55% Taux de buts marqués 91% 100%
40% 18% Taux marqués 1ère MT 73% 83%
40% 36% Taux marqués 2ème MT 36% 33%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 18% 17%
80% 45% Les deux ont marqué 64% 67%
80% 64% Taux de buts encaissés 73% 67%
20% 27% Taux encaissés 1ère MT 27% 0%
60% 36% Taux encaissés 2ème MT 64% 67%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
20% 27% Total = 0 0% 0%
0% 18% Total = 1 18% 33%
60% 45% Total = 2 18% 0%
20% 9% Total = 3 45% 33%
0% 0% Total = 4 18% 33%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
20% 45% Total = 0 ou 1 18% 33%
80% 55% Total = 2 ou 3 64% 33%
0% 0% Total = 4+ 18% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
80% 55% BP plus de 0.5 91% 100%
0% 9% BP plus de 1.5 27% 33%
0% 0% BP plus de 2.5 9% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 64% BC plus de 0.5 73% 67%
20% 9% BC plus de 1.5 45% 33%
0% 0% BC plus de 2.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
20% 36% Clean sheets (0 BC) 27% 33%
0% 9% Gagné sans encaisser 27% 33%
20% 45% N'a pas marqué 9% 0%
0% 18% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Boulogne
Annecy
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 10

Statistiques de corners

Boulogne
Annecy
Dom. Total Total Ext.
4.00 4.00 Moy. Corners Pour 5.64 5.67
5.20 5.00 Moy. Corners Contre 5.55 6.33
9.20 9.00 Moy. Total (P+C) 11.18 12.00
40% 45% Total Plus de 7.5 73% 83%
40% 36% Total Plus de 8.5 73% 83%
40% 36% Total Plus de 9.5 73% 83%
40% 36% Total Plus de 10.5 55% 67%
20% 27% Total Plus de 11.5 36% 33%
20% 9% Total Plus de 12.5 36% 33%
20% 9% Total Plus de 13.5 27% 33%

Tendances

Boulogne

  • 71% des buts de Boulogne ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Boulogne est très bien classé dans le classement Défense.
  • Boulogne est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Boulogne est de 0.73, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (1.34).
  • Le taux de clean sheet de Boulogne est de 36%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Boulogne a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Boulogne l'ont été après la 75ème minute.
  • 25% des buts encaissés par Boulogne l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Boulogne est dernier du classement Attaque.
  • Boulogne est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Boulogne est de 0.64, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (1.34).
  • Le taux d'ouverture du score de Boulogne est de 27%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Boulogne est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Boulogne a fait match nul lors de 64% de ses 11 matchs.
  • 63% des buts encaissés par Boulogne l'ont été à domicile.

Annecy

  • Annecy a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Annecy a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Annecy a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Annecy a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Annecy est de 73%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Annecy est de 27%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Annecy est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 73% des buts encaissés par Annecy l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Annecy est de 0.33, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Annecy est de 29%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Annecy a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
Domicile
J Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
Extérieur
J Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attaque
J BP
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Défense
J BC
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Défense à Domicile
J BC
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

99 matchs joués / 30632.4%
Dom.:
36.4%
Nuls:
29.3%
Ext.:
34.3%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
71.7%
Plus de 2.5 buts:
48.5%
Plus de 3.5 buts:
29.3%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
43.4%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 35.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.0%
Taux d'égalisation domicile:
46.0%
Taux d'égalisation extérieur:
41.9%
Durée avantage domicile:
23.9%
Équipes à égalité:
52.9%
Durée avantage extérieur:
23.2%