flag Red Star vs Pau

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Red Star (AT HOME) 5 1 1 3 3 9 20 20 60 0.60 1.80 2.40 0.80
Pau (AWAY) 5 3 1 1 8 5 60 20 20 1.60 1.00 2.60 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Red Star
Pau
6 Nov Dijon - RED
1:0
1-0
Yanis Barka (72')
2 Nov RED - Nancy
1:4
0-1
Ilyes Housni (21')
1-1
Theo Magnin (30')
1-2
Nehemiah Fernandez (45+4')
1-3
Jeremy Gelin (61')
1-4
El Hadary Raheriniai (86')
26 Oct Montpellier - RED
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
17 Oct RED - Saint-Etienne
0:1
0-1
Irvin Cardona (13')
10 Oct Clermont - RED
2:3
0-1
Jovany Ikanga (7')
1-1
Enzo Cantero (22')
1-2
Damien Durand (55')
1-3
Jovany Ikanga (68')
2-3
Florian Bianchini (pen.) (90')
19 Sep Guingamp - RED
1:3
0-1
Damien Durand (24')
0-2
Jovany Ikanga (38')
1-2
Erwin Koffi (67')
1-3
Damien Durand (69')
14 Sep RED - Metz
1:0
1-0
Jovany Ikanga (pen.) (58')
4 Sep Laval - RED
1:2
0-1
Samuel Renel (37')
0-2
Damien Durand (45')
1-2
Mathys Houdayer (49')
1:3
0-1
Cheikh Fall (11')
0-2
Cheikh Fall (64')
0-3
Hacene Benali (68')
1-3
Teji Savanier (pen.) (75')
Metz - PAU 30 Oct
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
PAU - Grenoble Foot 38 23 Oct
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
Guingamp - PAU 16 Oct
3:2
1-0
Anthony Briancon (18')
1-1
Mathys Houdayer (21')
2-1
Babacar Leye (55')
3-1
Hacene Benali (76')
3-2
Trevis Dago (90')
PAU - Laval 9 Oct
2:0
1-0
Jessy Benet (pen.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
PAU - Dunkerque 18 Sep
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Montpellier - PAU 11 Sep
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
PAU - Sochaux 4 Sep
2:2
0-1
Babacar Leye (2')
1-1
Ibrahima Balde (28')
1-2
Babacar Leye (37')
2-2
Octave Joly (83')
Rodez - PAU 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
2.00 Ext.
Total 1.42
1.82 Total
8 Derniers 1.50
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.89
2.38 PPI

J V N D
Dom. 5 1 1 3
Total 12 5 2 5
Dom.
Total
V N D J
3 1 1 5 Ext.
6 2 3 11 Total
Ext.
Total

Red Star

Latest AT HOME

Pau

Latest AWAY
2 Nov RED - Nancy
1:4
0-1
Ilyes Housni (21')
1-1
Theo Magnin (30')
1-2
Nehemiah Fernandez (45+4')
1-3
Jeremy Gelin (61')
1-4
El Hadary Raheriniai (86')
17 Oct RED - Saint-Etienne
0:1
0-1
Irvin Cardona (13')
14 Sep RED - Metz
1:0
1-0
Jovany Ikanga (pen.) (58')
29 Aug RED - Reims
1:4
1-0
Saif-Eddine Khaoui (10')
1-1
Samuel Kotto (13')
1-2
Youssef El Kachati (33')
1-3
Youssef El Kachati (53')
1-4
Sambou Soumano (pen.) (78')
1:3
0-1
Cheikh Fall (11')
0-2
Cheikh Fall (64')
0-3
Hacene Benali (68')
1-3
Teji Savanier (pen.) (75')
Metz - PAU 30 Oct
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
Guingamp - PAU 16 Oct
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Montpellier - PAU 11 Sep
2:2
0-1
Babacar Leye (2')
1-1
Ibrahima Balde (28')
1-2
Babacar Leye (37')
2-2
Octave Joly (83')
Rodez - PAU 28 Aug
Général
J Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Red Star
Pau
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%38%2.8863% 88%63%38%3.0075%
Total 58%50%33%2.5858% 64%45%27%2.4555%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 61% 48% 30% 2.52 57%
Ligue (Total) 71% 50% 30% 2.70 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Red Star (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
30%
Taux de buts encaissés
60%
70%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Défaites
60%
33%
Pau (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
33%
% Marqué en 1er
80%
47%
% Clean sheets
20%
22%
Taux de buts encaissés
80%
78%
Red Star (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
58%
46%
% Victoires
42%
36%
% Défaites
42%
36%
Marqués / match
1.17
1.35
Pau (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
36%
% Marqué en 1er
64%
46%
% Clean sheets
18%
26%
Taux de buts encaissés
82%
74%

Moyennes contextuelles

Red Star AVG Pau
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 0.60 0.80 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.80 1.70 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.50 2.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 70% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 70% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 30% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 30% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 30% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 30% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 60% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 60% 60% Menait à la MT
Minute moy. BP 33' 50' 67' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 40' 35' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 40% 50% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 50% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 40% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 60% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 30% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 9.00 7.50 6.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 2.60 2.70 2.80 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.60 10.20 8.80 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 90% 80% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 100% 70% 40% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 60% 40% 20% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 60% 40% 20% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 40% 30% 20% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 40% 20% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 10% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Red Star
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pau
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Red Star
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pau
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Red Star (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Red Star Ligue
points par match
0.80
1.45
% Victoires
20%
39%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
60%
33%
Buts marqués / match
0.60
1.40
Buts encaissés / match
1.80
1.30
% Clean sheets
40%
30%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Gagné sans encaisser
20%
22%
% Perdu sans marquer
20%
14%
% A marqué en premier
40%
46%
% Adversaire marque 1er
40%
47%
Minute moy. but marqué 1er
34
36
Minute moy. but encaissé 1er
17
32
Taux de conservation d'avance
50%
59%
Taux d'égalisation
25%
45%
% Temps menant
8%
25%
% Temps à égalité
50%
52%
% Temps mené
42%
23%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
2.40
2.70
% plus de 1.5 buts
40%
71%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
40%
30%
% Les 2 ont marqué
40%
56%
Pau (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Pau Ligue
points par match
2.00
1.28
% Victoires
60%
33%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
20%
39%
Buts marqués / match
1.60
1.30
Buts encaissés / match
1.00
1.40
% Clean sheets
20%
22%
% N'a pas marqué
20%
30%
% Gagné sans encaisser
20%
14%
% Perdu sans marquer
20%
22%
% A marqué en premier
80%
47%
% Adversaire marque 1er
20%
46%
Minute moy. but marqué 1er
20
32
Minute moy. but encaissé 1er
72
36
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
0%
41%
% Temps menant
59%
22%
% Temps à égalité
37%
52%
% Temps mené
4%
26%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.44
Total buts par match
2.60
2.70
% plus de 1.5 buts
60%
71%
% plus de 2.5 buts
60%
50%
% plus de 3.5 buts
40%
30%
% Les 2 ont marqué
60%
56%

Temps des buts

Red Star
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 8
57%
BC 6
35%
2ème MT BP 6
43%
BC 11
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 52
Pau
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 7
44%
BC 4
36%
2ème MT BP 9
56%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 58
Red Star
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
67%
BC 5
56%
2ème MT BP 1
33%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 45
Pau
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 5
63%
BC 1
20%
2ème MT BP 3
38%
BC 4
80%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 67

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Red Star (TOTAL)
Différence de buts Pau (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
+1
+1
-1
+2
-1
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Red Star (DOMICILE)
Différence de buts Pau (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+3
-1
-2
+2
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Red Star
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 7.0 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 45.4 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 37.6 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Pau
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 52.8 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 33.6 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 3.6 min.
4%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Red Star
Pau
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Saint-Etienne
1:4 Nancy 0:1
2:1 Montpellier 1:0
1:4 Reims
Pau
1:0 Dijon 0:1
1:0 Metz 1:3
Red Star
Annecy 0:1
Dunkerque 2:0
1:3 Guingamp 1:2
1:1 Boulogne
Rodez 2:2
0:0 Sochaux 1:1
Grenoble Foot 38 2:1
0:1 Nantes
1:2 Laval 3:2
2:3 Clermont

Statistiques de buts

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
3 14 Marqués (BP) 16 8
0.60 1.17 Moy BP 1.45 1.60
9 17 Encaissés (BC) 11 5
1.80 1.42 Moy BC 1.00 1.00
2.40 2.58 Moy BP+BC 2.45 2.60
80% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
40% 58% BP+BC > 1.5 64% 60%
40% 50% BP+BC > 2.5 45% 60%
40% 33% BP+BC > 3.5 27% 40%
40% 25% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
60% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 60%
40% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 40%
40% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Red Star marqués à dom.
0.60
(B) Pau encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.80
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Red Star encaissés à dom.
1.80
(B) Pau marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Red Star à domicile
2.40
(B) Pau à l'extérieur
2.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.70
Taux de buts marqués à domicile
(A) Red Star taux marqués dom.
60%
(B) Pau taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Red Star taux encaissés dom.
60%
(B) Pau taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Red Star plus de 1.5 à dom.
40%
(B) Pau plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
50%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Red Star plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Pau plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Red Star plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Pau plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Red Star Matchs BTS à dom.
40%
(B) Pau Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Red Star
Pau
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
0.60
1.60
Clean sheets (0 BC)
40%
20%
Gagné sans encaisser
20%
20%
Taux de buts marqués
60%
80%
Marqué dans les 2 MT
0%
20%
A marqué en 1er
40%
80%
Menait à la MT
0%
60%
Moy. Corners Pour
9.00
2.80
Buts Encaissés par match
1.80
1.00
N'a pas marqué
40%
20%
Perdu sans marquer
20%
20%
Taux de buts encaissés
60%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
20%
A encaissé en 1er
40%
20%
Mené à la MT
60%
0%
Moy. Corners Contre
2.60
6.00

Scores

Red Star
Pau
Final dom.
1:4 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:2 2
40%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Red Star
Pau
Dom. Ext. Dom. Ext.
24% 76% % Points 50% 50%
21% 79% stats.pct_scored 50% 50%
53% 47% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 5 2
- - Nuls consécutifs - -
2 4 Défaites consécutives - -
2 4 Sans victoire - -
4 9 Sans nul 6 3
- - Sans défaite 5 2
1 - A marqué dans le match 5 2
2 6 A encaissé dans le match 4 4
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 4 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
60% 75% Taux de buts marqués 73% 80%
40% 50% Taux marqués 1ère MT 45% 60%
20% 42% Taux marqués 2ème MT 45% 40%
0% 17% Marqué dans les 2 MT 18% 20%
40% 58% Les deux ont marqué 55% 60%
60% 75% Taux de buts encaissés 82% 80%
60% 33% Taux encaissés 1ère MT 36% 20%
40% 67% Taux encaissés 2ème MT 64% 80%
40% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
20% 8% Total = 0 0% 0%
40% 33% Total = 1 36% 40%
0% 8% Total = 2 18% 0%
0% 17% Total = 3 18% 20%
0% 8% Total = 4 18% 40%
40% 25% Total = 5+ 9% 0%
60% 42% Total = 0 ou 1 36% 40%
0% 25% Total = 2 ou 3 36% 20%
40% 33% Total = 4+ 27% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
60% 75% BP plus de 0.5 73% 80%
0% 25% BP plus de 1.5 55% 60%
0% 17% BP plus de 2.5 18% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 75% BC plus de 0.5 82% 80%
40% 33% BC plus de 1.5 18% 20%
40% 17% BC plus de 2.5 0% 0%
40% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
40% 25% Clean sheets (0 BC) 18% 20%
20% 17% Gagné sans encaisser 18% 20%
40% 25% N'a pas marqué 27% 20%
20% 17% Perdu sans marquer 27% 20%

Marges de buts

Red Star
Pau
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 30 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 30 00

Statistiques de corners

Red Star
Pau
Dom. Total Total Ext.
9.00 6.00 Moy. Corners Pour 4.18 2.80
2.60 3.50 Moy. Corners Contre 4.27 6.00
11.60 9.50 Moy. Total (P+C) 8.45 8.80
100% 67% Total Plus de 7.5 82% 80%
100% 67% Total Plus de 8.5 45% 40%
60% 42% Total Plus de 9.5 18% 20%
60% 42% Total Plus de 10.5 9% 20%
40% 25% Total Plus de 11.5 9% 20%
40% 17% Total Plus de 12.5 0% 0%
20% 8% Total Plus de 13.5 0% 0%

Tendances

Red Star

  • Red Star a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Red Star est de 33%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Red Star est de 58%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Red Star a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Red Star a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Red Star a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • Red Star est dernier du classement Domicile.
  • Red Star est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Red Star est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Red Star est de 29%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Red Star est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Red Star a marqué 79% de ses buts à l'extérieur.

Pau

  • Pau a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Pau a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Pau a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Pau a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Pau est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pau est de 0.75, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'ouverture du score de Pau est de 64%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Pau est de 0.27, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le taux d'égalisation de Pau est de 25%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le taux de clean sheet de Pau est de 18%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
Général
J Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5
Domicile
J Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Extérieur
J Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Attaque
J BP
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 11 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Boulogne 12 10
Clermont 11 10
Sochaux 12 8
Défense
J BC
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 11 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 11 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Sochaux 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Red Star 5 3
Défense à Domicile
J BC
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Moyenne Ligue 92.4% 71.4% 49.5% 29.5% 18.1% 7.6% 56.2% 25.7% 25.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

105 matchs joués / 30634.3%
Dom.:
39.0%
Nuls:
27.6%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 284
Buts par match: 2.70
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
71.4%
Plus de 2.5 buts:
49.5%
Plus de 3.5 buts:
29.5%
Les 2 équipes ont marqué:
56.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
45.7%
Aucun but marqué:
7.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.7%
Minute moyenne but à domicile: 35.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.7%
Taux d'égalisation domicile:
45.3%
Taux d'égalisation extérieur:
40.6%
Durée avantage domicile:
25.2%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.6%