flag Osnabruck vs Energie Cottbus

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Osnabruck (AT HOME) 6 2 1 3 8 9 33 17 50 1.33 1.50 2.83 1.17
Energie Cottbus (AWAY) 6 1 3 2 9 11 17 50 33 1.50 1.83 3.33 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Osnabruck
Energie Cottbus
7 Nov OSN - Kaiserslautern
0:1
0-1
Thierry Tazemeta (55')
31 Oct VfL Wolfsburg - OSN
2:0
1-0
Fabian Reese (30')
2-0
Muhammed Damar (49')
25 Oct OSN - SpVgg Greuther Furth
3:0
1-0
Daniel-Kofi Kyereh (37')
2-0
Robin Meißner (39')
3-0
Ismail Badjie (75')
18 Oct DSC Arminia Bielefel - OSN
2:1
0-1
Robin Meißner (16')
1-1
Maximilian Bauer (26')
2-1
Jannik Rochelt (85')
10 Oct OSN - Dynamo Dresden
1:1
0-1
Niklas Hauptmann (38')
1-1
Robin Fabinski (87')
19 Sep Holstein Kiel - OSN
1:1
1-0
Phil Harres (pen.) (45+2')
1-1
Hiroki Sekine (csc) (72')
13 Sep OSN - Hertha BSC
1:3
0-1
Josip Brekalo (50')
0-2
Kevin Sessa (70')
1-2
Jonathan Gomez (82')
1-3
Farid Alfa-Ruprecht (90+2')
6 Sep OSN - Eintracht Braunschwe
3:1
1-0
Daniel-Kofi Kyereh (52')
2-0
Bjarke Jacobsen (76')
3-0
Robin Meißner (80')
3-1
Yann Sturm (88')
0:0 Eintracht Braunschwe - ENE 6 Nov
1:2
1-0
Tolcay Cigerci (pen.) (21')
1-1
Philipp Hofmann (70')
1-2
Christian Rasmussen (88')
ENE - VfL Bochum 1848 30 Oct
1:1
0-1
Lucas Copado (40')
1-1
Oualid Mhamdi (49')
FC Heidenheim - ENE 24 Oct
1:1
1-0
Justin Butler (56')
1-1
Styopa Mkrtchyan (79')
ENE - Nurnberg 16 Oct
3:1
0-1
Justin Butler (4')
1-1
Noah Weißhaupt (36')
2-1
Aleksandar Vukotic (77')
3-1
Yannik Luhrs (88')
Darmstadt 98 - ENE 10 Oct
1:1
1-0
Justin Butler (37')
1-1
Martijn Kaars (80')
ENE - St. Pauli 20 Sep
0:3
0-1
Lukas Michelbrink (45+2')
0-2
Dominik Pelivan (55')
0-3
Justin Butler (62')
Karlsruher SC - ENE 13 Sep
4:4
1-0
Robert Glatzel (pen.) (4')
2-0
Vinicius de Souza Co (25')
3-0
Robert Glatzel (34')
3-1
Luca Erlein (45+4')
3-2
King Manu (49')
3-3
Tolcay Cigerci (pen.) (67')
4-3
Mattias Svanberg (79')
4-4
Dmytro Bogdanov (90+1')
VfL Wolfsburg - ENE 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.00 Ext.
Total 1.00
1.00 Total
8 Derniers 1.00
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.40
1.58 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 11 3 2 6
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
2 5 4 11 Total
Ext.
Total

Osnabruck

Latest AT HOME

Energie Cottbus

Latest AWAY
7 Nov OSN - Kaiserslautern
0:1
0-1
Thierry Tazemeta (55')
25 Oct OSN - SpVgg Greuther Furth
3:0
1-0
Daniel-Kofi Kyereh (37')
2-0
Robin Meißner (39')
3-0
Ismail Badjie (75')
10 Oct OSN - Dynamo Dresden
1:1
0-1
Niklas Hauptmann (38')
1-1
Robin Fabinski (87')
13 Sep OSN - Hertha BSC
1:3
0-1
Josip Brekalo (50')
0-2
Kevin Sessa (70')
1-2
Jonathan Gomez (82')
1-3
Farid Alfa-Ruprecht (90+2')
0:0 Eintracht Braunschwe - ENE 6 Nov
1:1
0-1
Lucas Copado (40')
1-1
Oualid Mhamdi (49')
FC Heidenheim - ENE 24 Oct
3:1
0-1
Justin Butler (4')
1-1
Noah Weißhaupt (36')
2-1
Aleksandar Vukotic (77')
3-1
Yannik Luhrs (88')
Darmstadt 98 - ENE 10 Oct
0:3
0-1
Lukas Michelbrink (45+2')
0-2
Dominik Pelivan (55')
0-3
Justin Butler (62')
Karlsruher SC - ENE 13 Sep
Général
J Pts
Hertha BSC 10 28
Nurnberg 11 24
Kaiserslautern 11 21
VfL Wolfsburg 10 19
Magdeburg 10 17
DSC Arminia Bie 11 17
FC Heidenheim 10 15
St. Pauli 10 12
SpVgg Greuther 11 12
Energie Cottbus 11 11
Eintracht Braun 11 11
VfL Bochum 1848 10 11
Osnabruck 11 11
Dynamo Dresden 11 11
Hannover 96 10 11
Karlsruher SC 10 11
Darmstadt 98 11 9
Holstein Kiel 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Hertha BSC 8 22
Kaiserslautern 8 16
VfL Wolfsburg 8 15
Nurnberg 8 15
Magdeburg 8 14
DSC Arminia Bie 8 14
FC Heidenheim 8 12
Hannover 96 8 11
St. Pauli 8 10
Energie Cottbus 8 8
Dynamo Dresden 8 8
Osnabruck 8 8
VfL Bochum 1848 8 8
Eintracht Braun 8 8
SpVgg Greuther 8 8
Darmstadt 98 8 8
Karlsruher SC 8 7
Holstein Kiel 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Osnabruck
Energie Cottbus
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.6363% 88%50%25%3.0075%
Total 82%55%27%2.9155% 91%64%36%3.4573%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 59% 32% 3.18 64%
Ligue (Total) 76% 56% 29% 2.94 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Osnabruck (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
26%
% N'a pas marqué
33%
20%
Energie Cottbus (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
20%
% Marqué en 1er
50%
36%
% Victoires
17%
26%
Encaissés / match
1.83
1.72
Osnabruck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
55%
36%
% Clean sheets
18%
26%
Energie Cottbus (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
47%
% N'a pas marqué
18%
26%
% Victoires
18%
36%
% Clean sheets
18%
26%

Moyennes contextuelles

Osnabruck AVG Energie Cottbus
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.58 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.50 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 3.08 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 67% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 33% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 33% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 25% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 33% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 66' 57' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 55' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 67% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 67% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.50 5.83 7.17 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.67 6.67 6.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.17 12.50 13.83 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 92% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 75% 83% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 67% 83% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 67% 83% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 58% 67% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 33% 50% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Osnabruck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Energie Cottbus
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osnabruck
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Energie Cottbus
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Osnabruck (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Osnabruck Ligue
points par match
1.17
1.66
% Victoires
33%
46%
% Nuls
17%
27%
% Défaites
50%
26%
Buts marqués / match
1.33
1.72
Buts encaissés / match
1.50
1.22
% Clean sheets
17%
32%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
25%
% Perdu sans marquer
33%
14%
% A marqué en premier
33%
58%
% Adversaire marque 1er
67%
36%
Minute moy. but marqué 1er
45
28
Minute moy. but encaissé 1er
42
28
Taux de conservation d'avance
100%
58%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
17%
33%
% Temps à égalité
48%
48%
% Temps mené
35%
19%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.68
Total buts par match
2.83
2.94
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Energie Cottbus (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Energie Cottbus Ligue
points par match
1.00
1.06
% Victoires
17%
26%
% Nuls
50%
27%
% Défaites
33%
46%
Buts marqués / match
1.50
1.22
Buts encaissés / match
1.83
1.72
% Clean sheets
33%
20%
% N'a pas marqué
33%
32%
% Gagné sans encaisser
17%
14%
% Perdu sans marquer
17%
25%
% A marqué en premier
50%
36%
% Adversaire marque 1er
33%
58%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
15
28
Taux de conservation d'avance
33%
56%
Taux d'égalisation
50%
42%
% Temps menant
16%
20%
% Temps à égalité
56%
48%
% Temps mené
28%
33%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.49
Total buts par match
3.33
2.94
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Osnabruck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 6
43%
BC 9
50%
2ème MT BP 8
57%
BC 9
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 52
Energie Cottbus
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 3
BC 8
1ère MT BP 8
44%
BC 8
40%
2ème MT BP 10
56%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 56
Osnabruck
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 3
33%
2ème MT BP 6
75%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 58
Energie Cottbus
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 4
44%
BC 6
55%
2ème MT BP 5
56%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Osnabruck (TOTAL)
Différence de buts Energie Cottbus (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-2
-2
-1
-2
+1
+2
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Osnabruck (DOMICILE)
Différence de buts Energie Cottbus (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
-1
+1
-1
+2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Osnabruck
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.2 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 31.7 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Energie Cottbus
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.3 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 50.5 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 25.2 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Hertha BSC
Nurnberg 1:1
0:1 Kaiserslautern
2:0 VfL Wolfsburg 4:4
0:3 Magdeburg
2:1 DSC Arminia Bielefel 3:0
4:3 FC Heidenheim 1:1
St. Pauli 1:1
3:0 SpVgg Greuther Furth 3:4
Energie Cottbus
3:1 Eintracht Braunschwe 0:0
0:1 VfL Bochum 1848 1:2
Osnabruck
1:1 Dynamo Dresden
Hannover 96 3:1
Karlsruher SC 0:3
Darmstadt 98 3:1
1:1 Holstein Kiel

Statistiques de buts

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 18 9
1.33 1.27 Moy BP 1.64 1.50
9 18 Encaissés (BC) 20 11
1.50 1.64 Moy BC 1.82 1.83
2.83 2.91 Moy BP+BC 3.45 3.33
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 83%
83% 82% BP+BC > 1.5 91% 83%
67% 55% BP+BC > 2.5 64% 67%
33% 27% BP+BC > 3.5 36% 33%
0% 9% BP+BC > 4.5 18% 17%
0% 9% BP+BC > .55 18% 17%
50% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 83%
33% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 50%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Osnabruck marqués à dom.
1.33
(B) Energie Cottbus encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.72
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Osnabruck encaissés à dom.
1.50
(B) Energie Cottbus marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.22
Buts marqués + encaissés par match
(A) Osnabruck à domicile
2.83
(B) Energie Cottbus à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) Osnabruck taux marqués dom.
67%
(B) Energie Cottbus taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Osnabruck taux encaissés dom.
83%
(B) Energie Cottbus taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Osnabruck plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Energie Cottbus plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Osnabruck plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Energie Cottbus plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Osnabruck plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Energie Cottbus plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Osnabruck Matchs BTS à dom.
50%
(B) Energie Cottbus Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Osnabruck
Energie Cottbus
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.33
1.50
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
17%
33%
Moy. Corners Pour
4.50
6.67
Buts Encaissés par match
1.50
1.83
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
33%
17%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
50%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
33%
33%
Moy. Corners Contre
6.67
7.17

Scores

Osnabruck
Energie Cottbus
Final dom.
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
4:4 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 45% 55%
57% 43% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 2
1 2 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 6 3
2 4 Sans nul - -
- - Sans défaite 1 2
- - A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
67% 73% Taux de buts marqués 82% 67%
17% 36% Taux marqués 1ère MT 73% 67%
67% 55% Taux marqués 2ème MT 45% 33%
17% 18% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
50% 55% Les deux ont marqué 73% 50%
83% 82% Taux de buts encaissés 82% 67%
33% 55% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
67% 64% Taux encaissés 2ème MT 73% 67%
17% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 17%
17% 18% Total = 1 0% 0%
17% 27% Total = 2 27% 17%
33% 27% Total = 3 27% 33%
33% 18% Total = 4 18% 17%
0% 9% Total = 5+ 18% 17%
17% 18% Total = 0 ou 1 9% 17%
50% 55% Total = 2 ou 3 55% 50%
33% 27% Total = 4+ 36% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
67% 73% BP plus de 0.5 82% 67%
33% 27% BP plus de 1.5 36% 33%
33% 27% BP plus de 2.5 36% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 82% BC plus de 0.5 82% 67%
33% 45% BC plus de 1.5 45% 50%
33% 27% BC plus de 2.5 36% 50%
0% 9% BC plus de 3.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
17% 18% Clean sheets (0 BC) 18% 33%
17% 18% Gagné sans encaisser 9% 17%
33% 27% N'a pas marqué 18% 33%
33% 27% Perdu sans marquer 9% 17%

Marges de buts

Osnabruck
Energie Cottbus
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 10
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 10
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 32 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 10
D 21 10

Statistiques de corners

Osnabruck
Energie Cottbus
Dom. Total Total Ext.
4.50 3.45 Moy. Corners Pour 6.18 6.67
6.67 6.73 Moy. Corners Contre 6.36 7.17
11.17 10.18 Moy. Total (P+C) 12.55 13.83
100% 82% Total Plus de 7.5 100% 100%
83% 73% Total Plus de 8.5 91% 100%
67% 64% Total Plus de 9.5 73% 83%
50% 45% Total Plus de 10.5 64% 83%
50% 27% Total Plus de 11.5 64% 83%
50% 27% Total Plus de 12.5 45% 67%
17% 9% Total Plus de 13.5 36% 50%

Tendances

Osnabruck

  • Osnabruck a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Osnabruck est de 75%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (57%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Osnabruck est de 2.25, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (2.21).
  • Osnabruck a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Osnabruck a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Osnabruck est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Osnabruck est de 0.29, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de premier but encaissé de Osnabruck est de 64%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Osnabruck est de 0.09, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.23).

Energie Cottbus

  • Energie Cottbus a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Energie Cottbus est de 18%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Energie Cottbus est de 73%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Energie Cottbus n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • 40% des buts encaissés par Energie Cottbus l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Energie Cottbus est de 22%, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Energie Cottbus est de 1.13, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (2.21).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Energie Cottbus est de 0.73, ce qui est 113% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).
Général
J Pts
Hertha BSC 10 28
Nurnberg 11 24
Kaiserslautern 11 21
VfL Wolfsburg 10 19
Magdeburg 10 17
DSC Arminia Bie 11 17
FC Heidenheim 10 15
St. Pauli 10 12
SpVgg Greuther 11 12
Energie Cottbus 11 11
Eintracht Braun 11 11
VfL Bochum 1848 10 11
Osnabruck 11 11
Dynamo Dresden 11 11
Hannover 96 10 11
Karlsruher SC 10 11
Darmstadt 98 11 9
Holstein Kiel 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Hertha BSC 8 22
Kaiserslautern 8 16
VfL Wolfsburg 8 15
Nurnberg 8 15
Magdeburg 8 14
DSC Arminia Bie 8 14
FC Heidenheim 8 12
Hannover 96 8 11
St. Pauli 8 10
Energie Cottbus 8 8
Dynamo Dresden 8 8
Osnabruck 8 8
VfL Bochum 1848 8 8
Eintracht Braun 8 8
SpVgg Greuther 8 8
Darmstadt 98 8 8
Karlsruher SC 8 7
Holstein Kiel 8 6
Domicile
J Pts
Nurnberg 6 13
Magdeburg 5 12
Hertha BSC 4 12
VfL Wolfsburg 5 11
DSC Arminia Bie 5 11
FC Heidenheim 5 11
Kaiserslautern 5 10
Dynamo Dresden 5 9
Darmstadt 98 6 9
Karlsruher SC 6 9
Hannover 96 5 8
Eintracht Braun 6 8
Holstein Kiel 6 7
SpVgg Greuther 5 7
St. Pauli 5 7
Osnabruck 6 7
Energie Cottbus 5 5
VfL Bochum 1848 5 2
Extérieur
J Pts
Hertha BSC 6 16
Nurnberg 5 11
Kaiserslautern 6 11
VfL Bochum 1848 5 9
VfL Wolfsburg 5 8
Energie Cottbus 6 6
DSC Arminia Bie 6 6
Magdeburg 5 5
St. Pauli 5 5
SpVgg Greuther 6 5
Osnabruck 5 4
FC Heidenheim 5 4
Eintracht Braun 5 3
Hannover 96 5 3
Karlsruher SC 4 2
Dynamo Dresden 6 2
Holstein Kiel 5 1
Darmstadt 98 5 0
Attaque
J BP
Nurnberg 11 26
VfL Wolfsburg 10 25
Hertha BSC 10 23
Magdeburg 10 21
DSC Arminia Bie 11 18
Energie Cottbus 11 18
FC Heidenheim 10 17
Eintracht Braun 11 16
Dynamo Dresden 11 15
Osnabruck 11 14
Karlsruher SC 10 13
SpVgg Greuther 11 13
St. Pauli 10 12
Holstein Kiel 11 11
Hannover 96 10 10
Kaiserslautern 11 10
Darmstadt 98 11 9
VfL Bochum 1848 10 8
Défense
J BC
Kaiserslautern 11 7
Hertha BSC 10 8
VfL Bochum 1848 10 11
St. Pauli 10 12
Magdeburg 10 13
Nurnberg 11 13
Holstein Kiel 11 14
VfL Wolfsburg 10 14
DSC Arminia Bie 11 16
Hannover 96 10 16
Eintracht Braun 11 18
FC Heidenheim 10 18
Osnabruck 11 18
SpVgg Greuther 11 19
Dynamo Dresden 11 20
Energie Cottbus 11 20
Darmstadt 98 11 21
Karlsruher SC 10 21
Attaque (8 derniers)
J BP
VfL Wolfsburg 8 24
Hertha BSC 8 18
Magdeburg 8 17
Nurnberg 8 15
DSC Arminia Bie 8 13
Energie Cottbus 8 12
FC Heidenheim 8 12
Dynamo Dresden 8 11
Karlsruher SC 8 11
Osnabruck 8 10
Hannover 96 8 9
St. Pauli 8 9
Kaiserslautern 8 8
Darmstadt 98 8 7
Eintracht Braun 8 7
Holstein Kiel 8 7
VfL Bochum 1848 8 7
SpVgg Greuther 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Kaiserslautern 8 6
Hertha BSC 8 7
Magdeburg 8 7
Holstein Kiel 8 8
St. Pauli 8 9
DSC Arminia Bie 8 10
Nurnberg 8 10
VfL Bochum 1848 8 10
Eintracht Braun 8 11
FC Heidenheim 8 11
Osnabruck 8 11
SpVgg Greuther 8 11
Dynamo Dresden 8 12
Energie Cottbus 8 12
Hannover 96 8 12
VfL Wolfsburg 8 14
Darmstadt 98 8 17
Karlsruher SC 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Magdeburg 5 15
Nurnberg 6 15
VfL Wolfsburg 5 14
DSC Arminia Bie 5 12
FC Heidenheim 5 11
Karlsruher SC 6 10
Energie Cottbus 5 9
Hertha BSC 4 9
Holstein Kiel 6 9
Darmstadt 98 6 8
Dynamo Dresden 5 8
Eintracht Braun 6 8
Osnabruck 6 8
Hannover 96 5 7
Kaiserslautern 5 6
SpVgg Greuther 5 6
St. Pauli 5 6
VfL Bochum 1848 5 2
Défense à Domicile
J BC
Hertha BSC 4 3
Kaiserslautern 5 3
Dynamo Dresden 5 4
VfL Bochum 1848 5 5
Darmstadt 98 6 6
DSC Arminia Bie 5 6
Hannover 96 5 6
SpVgg Greuther 5 6
St. Pauli 5 6
VfL Wolfsburg 5 6
FC Heidenheim 5 7
Holstein Kiel 6 7
Magdeburg 5 7
Nurnberg 6 7
Eintracht Braun 6 8
Energie Cottbus 5 9
Osnabruck 6 9
Karlsruher SC 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hertha BSC 6 14
Nurnberg 5 11
VfL Wolfsburg 5 11
Energie Cottbus 6 9
Eintracht Braun 5 8
Dynamo Dresden 6 7
SpVgg Greuther 6 7
DSC Arminia Bie 6 6
FC Heidenheim 5 6
Magdeburg 5 6
Osnabruck 5 6
St. Pauli 5 6
VfL Bochum 1848 5 6
Kaiserslautern 6 4
Hannover 96 5 3
Karlsruher SC 4 3
Holstein Kiel 5 2
Darmstadt 98 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Kaiserslautern 6 4
Hertha BSC 6 5
Magdeburg 5 6
Nurnberg 5 6
St. Pauli 5 6
VfL Bochum 1848 5 6
Holstein Kiel 5 7
VfL Wolfsburg 5 8
Osnabruck 5 9
DSC Arminia Bie 6 10
Eintracht Braun 5 10
Hannover 96 5 10
Karlsruher SC 4 10
Energie Cottbus 6 11
FC Heidenheim 5 11
SpVgg Greuther 6 13
Darmstadt 98 5 15
Dynamo Dresden 6 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
VfL Wolfsburg 10 3.90 90% 70% 50% 50% 40% 40% 60% 30% 20% 20% 10%
Nurnberg 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
FC Heidenheim 10 3.50 90% 70% 60% 50% 30% 20% 70% 30% 10% 20% 0%
Energie Cottbus 11 3.45 91% 91% 64% 36% 18% 18% 73% 18% 18% 9% 9%
Karlsruher SC 10 3.40 90% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
Magdeburg 10 3.40 100% 100% 60% 20% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
Dynamo Dresden 11 3.18 100% 91% 73% 18% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Hertha BSC 10 3.10 90% 70% 70% 30% 20% 10% 60% 40% 10% 30% 0%
DSC Arminia Bielefel 11 3.09 100% 82% 82% 36% 9% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
Eintracht Braunschwe 11 3.09 91% 64% 45% 45% 18% 18% 45% 27% 36% 18% 27%
Osnabruck 11 2.91 100% 82% 55% 27% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
SpVgg Greuther Furth 11 2.91 100% 82% 45% 18% 18% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Darmstadt 98 11 2.73 91% 73% 55% 36% 9% 9% 45% 9% 55% 0% 45%
Hannover 96 10 2.60 100% 80% 60% 20% 0% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
St. Pauli 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 70% 30% 10% 20% 0%
Holstein Kiel 11 2.27 91% 64% 45% 27% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
VfL Bochum 1848 10 1.90 100% 60% 30% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Kaiserslautern 11 1.55 73% 45% 36% 0% 0% 0% 9% 73% 45% 45% 18%
...
Moyenne Ligue 93.7% 75.8% 55.8% 29.5% 13.7% 11.6% 54.7% 25.8% 25.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 30631.0%
Dom.:
46.3%
Nuls:
27.4%
Ext.:
26.3%
Buts totaux: 279
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.22
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
29.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.9%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
42.1%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
47.8%
Durée avantage extérieur:
20.0%