flag Verl vs Viktoria Koln

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Verl (AT HOME) 6 2 1 3 10 14 33 17 50 1.67 2.33 4.00 1.17
Viktoria Koln (AWAY) 6 4 1 1 13 6 67 17 17 2.17 1.00 3.17 2.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Verl
Viktoria Koln
31 Oct VER - Wehen Wiesbaden
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
24 Oct Viktoria Koln - VER
3:1
0-1
Fabian Wessig (45+3')
1-1
David Otto (71')
2-1
Taylan Duman (86')
3-1
Kilian Jakob (88')
18 Oct Hoffenheim II - VER
2:1
1-0
Muhammed Zor (pen.) (5')
2-0
Muhammed Zor (15')
2-1
Almin Mesanovic (22')
14 Oct VER - Jahn Regensburg
2:2
0-1
Lucas Hermes (38')
0-2
Oscar Schonfelder (43')
1-2
Dennis Waidner (65')
2-2
Dennis Waidner (73')
11 Oct Fortuna Dusseldorf - VER
2:2
1-0
Tim Oberdorf (38')
1-1
Tim Heike (45')
2-1
Jorrit Hendrix (46')
2-2
J. Berner (55')
18 Sep VER - Wurzburger Kickers
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
15 Sep Sonnenhof Großaspach - VER
1:1
0-1
Tim Heike (4')
1-1
Fabian Eisele (86')
12 Sep VER - Meppen
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
5:3
1-0
Taylan Duman (15')
2-0
Niklas Castelle (19')
3-0
Lucas Wolf (35')
3-1
Florian Pick (62')
3-2
Gokdeniz Gurpuz (64')
4-2
David Otto (69')
5-2
Niklas Swider (86')
5-3
Mladen Cvjetinovic (90+5')
VIK - Saarbrucken 6 Nov
0:1
0-1
Kilian Jakob (32')
Hoffenheim II - VIK 31 Oct
3:1
0-1
Fabian Wessig (45+3')
1-1
David Otto (71')
2-1
Taylan Duman (86')
3-1
Kilian Jakob (88')
VIK - Verl 24 Oct
1:1
1-0
Conor Noß (28')
1-1
Taylan Duman (73')
MSV Duisburg - VIK 18 Oct
2:2
1-0
Niklas Castelle (5')
2-0
Lucas Wolf (11')
2-1
Fabian Eisele (70')
2-2
Loris Maier (88')
VIK - Sonnenhof Großaspach 14 Oct
2:5
0-1
Yannick Tonye (11')
0-2
Lucas Wolf (20')
1-2
Lukas Scepanik (22')
1-3
Tim Kloss (38')
1-4
David Otto (40')
1-5
Niklas Castelle (58')
2-5
Lukas Scepanik (90+5')
Alemannia Aachen - VIK 11 Oct
3:0
1-0
Niklas Castelle (60')
2-0
David Otto (78')
3-0
Lucas Wolf (85')
VIK - Ingolstadt 19 Sep
1:3
0-1
Lucas Wolf (33')
0-2
Tim Kloss (55')
1-2
Cyrill Akono (69')
1-3
Lucas Wolf (90+2')
Meppen - VIK 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
2.17 Ext.
Total 1.00
2.23 Total
8 Derniers 1.13
2.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.51
3.21 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 3 3 6
Dom.
Total
V N D J
4 1 1 6 Ext.
9 2 2 13 Total
Ext.
Total

Verl

Latest AT HOME

Viktoria Koln

Latest AWAY
31 Oct VER - Wehen Wiesbaden
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
14 Oct VER - Jahn Regensburg
2:2
0-1
Lucas Hermes (38')
0-2
Oscar Schonfelder (43')
1-2
Dennis Waidner (65')
2-2
Dennis Waidner (73')
18 Sep VER - Wurzburger Kickers
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
12 Sep VER - Meppen
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
0:1
0-1
Kilian Jakob (32')
Hoffenheim II - VIK 31 Oct
1:1
1-0
Conor Noß (28')
1-1
Taylan Duman (73')
MSV Duisburg - VIK 18 Oct
2:5
0-1
Yannick Tonye (11')
0-2
Lucas Wolf (20')
1-2
Lukas Scepanik (22')
1-3
Tim Kloss (38')
1-4
David Otto (40')
1-5
Niklas Castelle (58')
2-5
Lukas Scepanik (90+5')
Alemannia Aachen - VIK 11 Oct
1:3
0-1
Lucas Wolf (33')
0-2
Tim Kloss (55')
1-2
Cyrill Akono (69')
1-3
Lucas Wolf (90+2')
Meppen - VIK 15 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Verl
Viktoria Koln
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%50%3.50100% 88%75%63%4.1375%
Total 92%83%50%3.5892% 85%77%69%4.1569%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 80% 60% 3.88 80%
Ligue (Total) 81% 65% 39% 3.30 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Verl (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
Taux de buts marqués
100%
84%
% Clean sheets
0%
25%
Encaissés / match
2.33
1.54
Viktoria Koln (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
34%
% Défaites
17%
44%
Verl (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
% Clean sheets
8%
20%
% Victoires
25%
39%
Viktoria Koln (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
69%
39%
Marqués / match
2.77
1.65

Moyennes contextuelles

Verl AVG Viktoria Koln
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.33 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.33 2.25 2.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.58 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 67% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 33% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 50% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 50' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 54' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 75% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 25% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 83% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 92% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Verl
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Koln
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Verl
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Koln
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Verl (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Verl Ligue
points par match
1.17
1.54
% Victoires
33%
44%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
50%
34%
Buts marqués / match
1.67
1.76
Buts encaissés / match
2.33
1.54
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
0%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
18
25
Minute moy. but encaissé 1er
41
28
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
24%
29%
% Temps à égalité
50%
46%
% Temps mené
26%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.09
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.98
Total buts par match
4.00
3.30
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
100%
65%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
100%
63%
Viktoria Koln (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Viktoria Koln Ligue
points par match
2.17
1.24
% Victoires
67%
34%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
17%
44%
Buts marqués / match
2.17
1.54
Buts encaissés / match
1.00
1.76
% Clean sheets
17%
16%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
17%
12%
% Perdu sans marquer
17%
21%
% A marqué en premier
67%
46%
% Adversaire marque 1er
33%
50%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
28
25
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
44%
25%
% Temps à égalité
36%
45%
% Temps mené
20%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.69
Total buts par match
3.17
3.30
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
65%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
63%

Temps des buts

Verl
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 10
59%
BC 7
27%
2ème MT BP 7
41%
BC 19
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 60
Viktoria Koln
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 0
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 7
BC 2
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 5
BC 6
76-90 BP 8
BC 3
1ère MT BP 17
47%
BC 7
39%
2ème MT BP 19
53%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 55
Verl
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 4
29%
2ème MT BP 6
60%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 60
Viktoria Koln
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 7
54%
BC 3
50%
2ème MT BP 6
46%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Verl (TOTAL)
Différence de buts Viktoria Koln (TOTAL)
+9
0
-9
+8
+3
-3
+5
-2
+4
-4
-1
-6
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Verl (DOMICILE)
Différence de buts Viktoria Koln (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
+1
+1
-2
-2
+5
+2
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Verl
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.7 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 23.2 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Viktoria Koln
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 32.7 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 18.0 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Verl
Viktoria Koln
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Viktoria Koln
2:4 MSV Duisburg 1:1
Rot-Weiss Essen 1:0
1:4 Wehen Wiesbaden
Ingolstadt 3:0
Saarbrucken 5:3
4:1 Alemannia Aachen 2:5
0:1 Waldhof Mannheim
Hansa Rostock 4:0
2:1 Hoffenheim II 0:1
2:2 Fortuna Dusseldorf
2:1 Meppen 1:3
Stuttgart II 1:3
Preußen Munster 4:1
2:1 Wurzburger Kickers
2:2 Jahn Regensburg 2:5
Verl 3:1
1:1 Sonnenhof Großaspach 2:2
1:2 Fortuna Koln
Havelse

Statistiques de buts

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 36 13
1.67 1.42 Moy BP 2.77 2.17
14 26 Encaissés (BC) 18 6
2.33 2.17 Moy BC 1.38 1.00
4.00 3.58 Moy BP+BC 4.15 3.17
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 85% 67%
100% 83% BP+BC > 2.5 77% 50%
50% 50% BP+BC > 3.5 69% 50%
33% 25% BP+BC > 4.5 31% 17%
17% 8% BP+BC > .55 23% 17%
83% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
50% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 17%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Verl marqués à dom.
1.67
(B) Viktoria Koln encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Verl encaissés à dom.
2.33
(B) Viktoria Koln marqués à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.25
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Verl à domicile
4.00
(B) Viktoria Koln à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.58
3.30
Taux de buts marqués à domicile
(A) Verl taux marqués dom.
100%
(B) Viktoria Koln taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Verl taux encaissés dom.
100%
(B) Viktoria Koln taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Viktoria Koln plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Viktoria Koln plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
65%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Viktoria Koln plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Verl Matchs BTS à dom.
100%
(B) Viktoria Koln Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Verl
Viktoria Koln
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
2.17
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
17%
50%
A marqué en 1er
33%
67%
Menait à la MT
33%
67%
Buts Encaissés par match
2.33
1.00
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
17%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
33%
33%

Scores

Verl
Viktoria Koln
Final dom.
2:1 2
33%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%
2:4 1
17%
Final ext.
1:3 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:5 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 3
50%
1:0 2
33%
1:4 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Verl
Viktoria Koln
Dom. Ext. Dom. Ext.
58% 42% % Points 55% 45%
59% 41% stats.pct_scored 64% 36%
54% 46% stats.pct_conceded 67% 33%

Séries Actuelles

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 1
- - Nuls consécutifs - -
1 3 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire - -
1 3 Sans nul 3 1
- - Sans défaite 9 4
6 12 A marqué dans le match 9 4
6 8 A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
6 6 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 92% 83%
50% 75% Taux marqués 1ère MT 62% 67%
67% 42% Taux marqués 2ème MT 77% 67%
17% 17% Marqué dans les 2 MT 46% 50%
100% 92% Les deux ont marqué 69% 67%
100% 92% Taux de buts encaissés 77% 83%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 46% 50%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 46% 50%
17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 15% 33%
0% 8% Total = 2 8% 17%
50% 33% Total = 3 8% 0%
17% 25% Total = 4 38% 33%
33% 25% Total = 5+ 31% 17%
0% 8% Total = 0 ou 1 15% 33%
50% 42% Total = 2 ou 3 15% 17%
50% 50% Total = 4+ 69% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 92% 83%
67% 42% BP plus de 1.5 77% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 62% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 31% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 15% 17%
100% 92% BC plus de 0.5 77% 83%
67% 67% BC plus de 1.5 31% 17%
33% 33% BC plus de 2.5 15% 0%
33% 25% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Verl
Viktoria Koln
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 23% 17%
0% 8% Gagné sans encaisser 23% 17%
0% 0% N'a pas marqué 8% 17%
0% 0% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Verl
Viktoria Koln
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 22 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 31
D 10 10

Tendances

Verl

  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Verl a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Le taux d'égalisation de Verl est de 45%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux d'ouverture du score de Verl est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Verl a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Verl n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Verl a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Verl a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Verl l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Verl l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Verl a encaissé au moins un but.
  • Verl est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Verl est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Verl est de 1.17, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (1.98).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Verl est de 1.58, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.86).

Viktoria Koln

  • Viktoria Koln a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Viktoria Koln a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Viktoria Koln est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • Viktoria Koln est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Viktoria Koln a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Viktoria Koln a marqué.
  • Viktoria Koln est en tête du classement Général.
  • Viktoria Koln est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Viktoria Koln est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Viktoria Koln est en tête du classement Attaque.
  • Viktoria Koln est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Viktoria Koln est de 2.77, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (1.65).
  • Le taux d'ouverture du score de Viktoria Koln est de 69%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Viktoria Koln est de 0.62, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • 67% des buts encaissés par Viktoria Koln l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4
Domicile
J Pts
Rot-Weiss Essen 7 19
Viktoria Koln 7 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Waldhof Mannhei 7 12
Wehen Wiesbaden 7 10
Hoffenheim II 6 10
Ingolstadt 7 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Hansa Rostock 6 9
Saarbrucken 6 9
Preußen Munster 7 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
MSV Duisburg 7 15
Viktoria Koln 6 13
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 7 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Meppen 6 7
Alemannia Aache 6 7
Fortuna Koln 7 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 6 2
Havelse 6 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 13 33
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 13 26
Waldhof Mannhei 13 23
Hansa Rostock 13 22
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Preußen Munster 13 21
Rot-Weiss Essen 13 21
Stuttgart II 12 21
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Havelse 13 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Meppen 12 16
Fortuna Dusseld 13 14
Sonnenhof Großa 13 13
Fortuna Koln 13 10
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 13 13
Fortuna Koln 13 16
Fortuna Dusseld 13 17
Meppen 12 17
Wehen Wiesbaden 13 17
MSV Duisburg 13 18
Viktoria Koln 13 18
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Hoffenheim II 12 20
Waldhof Mannhei 13 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 13 22
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Preußen Munster 13 25
Saarbrucken 13 26
Verl 12 26
Havelse 13 29
Sonnenhof Großa 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Wehen Wiesbaden 8 24
Viktoria Koln 8 23
MSV Duisburg 8 20
Saarbrucken 8 17
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 15
Ingolstadt 8 13
Hoffenheim II 8 12
Preußen Munster 8 12
Verl 8 12
Hansa Rostock 8 11
Rot-Weiss Essen 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Alemannia Aache 8 9
Havelse 8 9
Sonnenhof Großa 8 9
Fortuna Koln 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiss Essen 8 6
Meppen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 8
Hansa Rostock 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Alemannia Aache 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Ingolstadt 8 13
MSV Duisburg 8 13
Hoffenheim II 8 15
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Preußen Munster 8 17
Wurzburger Kick 8 17
Saarbrucken 8 18
Havelse 8 19
Sonnenhof Großa 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Wehen Wiesbaden 7 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Rot-Weiss Essen 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Preußen Munster 7 12
Hansa Rostock 6 11
Ingolstadt 7 11
Waldhof Mannhei 7 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 7 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Hansa Rostock 6 9
Waldhof Mannhei 7 9
Wehen Wiesbaden 7 9
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Preußen Munster 7 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Ingolstadt 7 14
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
MSV Duisburg 7 18
Saarbrucken 7 18
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Fortuna Dusseld 7 8
Fortuna Koln 7 8
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Verl 6 7
Alemannia Aache 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 6 6
Havelse 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Alemannia Aache 6 7
Wehen Wiesbaden 6 8
Fortuna Dusseld 7 9
Fortuna Koln 7 10
Rot-Weiss Essen 6 10
MSV Duisburg 7 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Havelse 6 14
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 6 18
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 13 3.92 100% 100% 92% 38% 38% 23% 85% 15% 0% 15% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Havelse 13 3.54 100% 92% 77% 54% 31% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Preußen Munster 13 3.54 100% 92% 77% 38% 31% 15% 85% 8% 8% 8% 8%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Hansa Rostock 13 3.38 100% 100% 54% 38% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Waldhof Mannheim 13 3.31 100% 85% 69% 31% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Wehen Wiesbaden 13 3.31 85% 77% 62% 46% 31% 15% 46% 38% 31% 23% 15%
Sonnenhof Großaspach 13 3.23 100% 77% 54% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Alemannia Aachen 13 2.92 100% 77% 62% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ingolstadt 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 13 2.62 92% 46% 31% 23% 23% 23% 38% 54% 15% 46% 8%
Fortuna Dusseldorf 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Fortuna Koln 13 2.00 85% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 15% 54% 0% 38%
...
Moyenne Ligue 96.1% 81.1% 65.4% 39.4% 26.0% 14.2% 63.0% 20.5% 20.5% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 38033.4%
Dom.:
44.1%
Nuls:
22.0%
Ext.:
33.9%
Buts totaux: 419
Buts par match: 3.30
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
81.1%
Plus de 2.5 buts:
65.4%
Plus de 3.5 buts:
39.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
3.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.1%
Taux d'égalisation domicile:
46.9%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
29.8%
Équipes à égalité:
45.4%
Durée avantage extérieur:
24.8%