flag Stuttgart II vs Fortuna Dusseldorf

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stuttgart II (AT HOME) 5 1 1 3 9 12 20 20 60 1.80 2.40 4.20 0.80
Fortuna Dusseldorf (AWAY) 6 2 2 2 6 6 33 33 33 1.00 1.00 2.00 1.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
31 Oct MSV Duisburg - VFB
3:3
1-0
Lex-Tyger Lobinger (5')
2-0
Lex-Tyger Lobinger (8')
3-0
Aljaz Casar (11')
3-1
Alexander Groiß (40')
3-2
Tim van der Leij (pen.) (73')
3-3
Eliot Bujupi (90+3')
24 Oct VFB - Alemannia Aachen
1:2
0-1
Danilo Wiebe (12')
1-1
O. Rolke (48')
1-2
Petros Bagalianis (52')
16 Oct Fortuna Koln - VFB
0:1
0-1
Maximilian Herwerth (80')
13 Oct VFB - Hoffenheim II
3:2
1-0
Lauri Penna (7')
2-0
Enis Redzepi (9')
2-1
Leonidas Stergiou (csc) (36')
2-2
Tristan Spranger (67')
3-2
Tim van der Leij (73')
10 Oct Meppen - VFB
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
19 Sep VFB - Jahn Regensburg
3:3
0-1
Nicolas Oliveira (13')
0-2
Nassim Boujellab (22')
0-3
Sascha Hingerl (33')
1-3
O. Rolke (36')
2-3
Collin Schramm (45+2')
3-3
O. Rolke (75')
16 Sep Hansa Rostock - VFB
3:2
1-0
Leon Dajaku (23')
2-0
Kenan Fatkic (pen.) (50')
2-1
Lauri Penna (54')
2-2
Veit Stange (65')
3-2
Benno Dietze (87')
13 Sep VFB - Preußen Munster
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
0:0 DU - Meppen 30 Oct
1:1
1-0
Andreas Voglsammer (44')
1-1
Anas Slimani (45+1')
Hansa Rostock - DU 24 Oct
1:3
1-0
Jordi Paulina (10')
1-1
Kai Brunker (13')
1-2
Kelsey Owusu (50')
1-3
Alexander Staff (90')
DU - Saarbrucken 17 Oct
1:2
1-0
Felix Higl (53')
1-1
Andreas Muller (65')
1-2
Eric Hottmann (90+2')
Preußen Munster - DU 14 Oct
2:2
1-0
Tim Oberdorf (38')
1-1
Tim Heike (45')
2-1
Jorrit Hendrix (46')
2-2
J. Berner (55')
DU - Verl 11 Oct
1:0
1-0
Lukas Scepanik (10')
Alemannia Aachen - DU 19 Sep
1:2
1-0
Nassim Boujellab (18')
1-1
Erik Wekesser (22')
1-2
Lukas Eixler (79')
Jahn Regensburg - DU 15 Sep
2:1
0-1
Peter Remmert (46')
1-1
Fabian Schleusener (68')
2-1
Eric Hottmann (86')
DU - MSV Duisburg 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
1.33 Ext.
Total 1.25
1.33 Total
8 Derniers 1.13
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
1.76 PPI

J V N D
Dom. 5 1 1 3
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
4 4 4 12 Total
Ext.
Total

Stuttgart II

Latest AT HOME

Fortuna Dusseldorf

Latest AWAY
24 Oct VFB - Alemannia Aachen
1:2
0-1
Danilo Wiebe (12')
1-1
O. Rolke (48')
1-2
Petros Bagalianis (52')
13 Oct VFB - Hoffenheim II
3:2
1-0
Lauri Penna (7')
2-0
Enis Redzepi (9')
2-1
Leonidas Stergiou (csc) (36')
2-2
Tristan Spranger (67')
3-2
Tim van der Leij (73')
19 Sep VFB - Jahn Regensburg
3:3
0-1
Nicolas Oliveira (13')
0-2
Nassim Boujellab (22')
0-3
Sascha Hingerl (33')
1-3
O. Rolke (36')
2-3
Collin Schramm (45+2')
3-3
O. Rolke (75')
13 Sep VFB - Preußen Munster
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
1:1
1-0
Andreas Voglsammer (44')
1-1
Anas Slimani (45+1')
Hansa Rostock - DU 24 Oct
1:2
1-0
Felix Higl (53')
1-1
Andreas Muller (65')
1-2
Eric Hottmann (90+2')
Preußen Munster - DU 14 Oct
1:0
1-0
Lukas Scepanik (10')
Alemannia Aachen - DU 19 Sep
1:2
1-0
Nassim Boujellab (18')
1-1
Erik Wekesser (22')
1-2
Lukas Eixler (79')
Jahn Regensburg - DU 15 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.8888% 75%63%25%2.5075%
Total 83%75%50%3.6783% 67%50%17%2.1758%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 63% 33% 2.92 71%
Ligue (Total) 81% 64% 40% 3.31 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stuttgart II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
% Clean sheets
0%
24%
% Défaites
60%
35%
Fortuna Dusseldorf (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.74
% Défaites
33%
42%
% Marqué en 1er
0%
46%
% N'a pas marqué
33%
24%
Stuttgart II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
Taux de buts marqués
92%
80%
% Clean sheets
8%
20%
Encaissés / match
1.92
1.66
Fortuna Dusseldorf (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.66
% Clean sheets
25%
20%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Marqué en 1er
25%
48%

Moyennes contextuelles

Stuttgart II AVG Fortuna Dusseldorf
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.80 1.40 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.40 1.70 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.20 3.10 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 28% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 80% 48% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 62% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 30% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 27% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 30% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 36' 32' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 50' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 75% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 30% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 83% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 47% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 20% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Stuttgart II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fortuna Dusseldorf
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgart II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fortuna Dusseldorf
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stuttgart II (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stuttgart II Ligue
points par match
0.80
1.50
% Victoires
20%
42%
% Nuls
20%
23%
% Défaites
60%
35%
Buts marqués / match
1.80
1.74
Buts encaissés / match
2.40
1.57
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
0%
17%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
40%
50%
% Adversaire marque 1er
60%
46%
Minute moy. but marqué 1er
8
25
Minute moy. but encaissé 1er
23
28
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
18%
29%
% Temps à égalité
39%
46%
% Temps mené
43%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.96
Total buts par match
4.20
3.31
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
100%
64%
% plus de 3.5 buts
60%
40%
% Les 2 ont marqué
100%
64%
Fortuna Dusseldorf (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Fortuna Dusseldorf Ligue
points par match
1.33
1.27
% Victoires
33%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
1.00
1.57
Buts encaissés / match
1.00
1.74
% Clean sheets
17%
17%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
12%
% Perdu sans marquer
17%
20%
% A marqué en premier
0%
46%
% Adversaire marque 1er
83%
50%
Minute moy. but marqué 1er
-
28
Minute moy. but encaissé 1er
29
25
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
60%
38%
% Temps menant
2%
25%
% Temps à égalité
67%
45%
% Temps mené
31%
29%
PPG si 1er but marqué
-
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.40
0.73
Total buts par match
2.00
3.31
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
0%
40%
% Les 2 ont marqué
67%
64%

Temps des buts

Stuttgart II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 7
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 9
43%
BC 14
61%
2ème MT BP 12
57%
BC 9
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 37
Fortuna Dusseldorf
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
33%
BC 7
50%
2ème MT BP 8
67%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 39
Stuttgart II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 5
56%
BC 7
58%
2ème MT BP 4
44%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 40
Fortuna Dusseldorf
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 2
33%
BC 4
67%
2ème MT BP 4
67%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 32

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stuttgart II (TOTAL)
Différence de buts Fortuna Dusseldorf (TOTAL)
+4
0
-4
-3
-2
-2
-1
-2
-3
+3
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stuttgart II (DOMICILE)
Différence de buts Fortuna Dusseldorf (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-1
-1
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stuttgart II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 38.6 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Fortuna Dusseldorf
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.8 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 60.0 min.
67%
Minutes moyennes à être mené 28.2 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Viktoria Koln
3:3 MSV Duisburg 2:1
Rot-Weiss Essen
Saarbrucken 1:3
1:2 Alemannia Aachen 1:0
Wehen Wiesbaden
Ingolstadt
Waldhof Mannheim 2:1
3:2 Hoffenheim II 0:2
1:0 Fortuna Dusseldorf
3:2 Hansa Rostock 1:1
1:1 Meppen 0:0
Stuttgart II 1:0
1:2 Preußen Munster 1:2
1:2 Wurzburger Kickers
3:3 Jahn Regensburg 1:2
Verl 2:2
Sonnenhof Großaspach
0:1 Fortuna Koln 0:0
2:3 Havelse

Statistiques de buts

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
9 21 Marqués (BP) 12 6
1.80 1.75 Moy BP 1.00 1.00
12 23 Encaissés (BC) 14 6
2.40 1.92 Moy BC 1.17 1.00
4.20 3.67 Moy BP+BC 2.17 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 83%
100% 83% BP+BC > 1.5 67% 67%
100% 75% BP+BC > 2.5 50% 50%
60% 50% BP+BC > 3.5 17% 0%
40% 42% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 17% BP+BC > .55 0% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 67%
60% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33%
40% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stuttgart II marqués à dom.
1.80
(B) Fortuna Dusseldorf encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.40
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stuttgart II encaissés à dom.
2.40
(B) Fortuna Dusseldorf marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.57
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stuttgart II à domicile
4.20
(B) Fortuna Dusseldorf à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.10
3.31
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stuttgart II taux marqués dom.
100%
(B) Fortuna Dusseldorf taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stuttgart II taux encaissés dom.
100%
(B) Fortuna Dusseldorf taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Fortuna Dusseldorf plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Fortuna Dusseldorf plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Fortuna Dusseldorf plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stuttgart II Matchs BTS à dom.
100%
(B) Fortuna Dusseldorf Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.80
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
40%
17%
A marqué en 1er
40%
0%
Menait à la MT
20%
0%
Buts Encaissés par match
2.40
1.00
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
80%
17%
A encaissé en 1er
60%
83%
Mené à la MT
60%
33%

Scores

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Final dom.
1:2 2
40%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
3:3 1
20%
Final ext.
1:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
1:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Ext. Dom. Ext.
27% 73% % Points 50% 50%
43% 57% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 2 1
1 - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 3 1
2 - Sans nul - -
- 1 Sans défaite 2 2
5 9 A marqué dans le match - 2
5 2 A encaissé dans le match - 4
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 1 -
5 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 67% 67%
60% 58% Taux marqués 1ère MT 33% 33%
80% 75% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
40% 42% Marqué dans les 2 MT 17% 17%
100% 83% Les deux ont marqué 58% 67%
100% 92% Taux de buts encaissés 75% 83%
100% 83% Taux encaissés 1ère MT 58% 67%
80% 58% Taux encaissés 2ème MT 50% 33%
80% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 17%
0% 17% Total = 1 17% 17%
0% 8% Total = 2 17% 17%
40% 25% Total = 3 33% 50%
20% 8% Total = 4 17% 0%
40% 42% Total = 5+ 0% 0%
0% 17% Total = 0 ou 1 33% 33%
40% 33% Total = 2 ou 3 50% 67%
60% 50% Total = 4+ 17% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 67% 67%
40% 50% BP plus de 1.5 33% 33%
40% 33% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 75% 83%
100% 67% BC plus de 1.5 33% 17%
40% 33% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 25% 17%
0% 8% Gagné sans encaisser 8% 0%
0% 8% N'a pas marqué 33% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Stuttgart II
Fortuna Dusseldorf
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 22 00

Tendances

Stuttgart II

  • 9 matchs consécutifs où Stuttgart II a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Stuttgart II est de 1.75, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (1.66).
  • Stuttgart II a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 61% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été en première mi-temps.
  • Stuttgart II est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Stuttgart II est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgart II est de 0.58, ce qui est 131% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Stuttgart II a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Fortuna Dusseldorf

  • Fortuna Dusseldorf est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fortuna Dusseldorf est de 1.43, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Fortuna Dusseldorf est de 1.17, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (1.66).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fortuna Dusseldorf est de 0.08, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Fortuna Dusseldorf a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Fortuna Dusseldorf est mal classé dans le classement Attaque.
  • Le taux d'ouverture du score de Fortuna Dusseldorf est de 25%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Fortuna Dusseldorf est de 1, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (1.66).
  • Fortuna Dusseldorf a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 57% des buts encaissés par Fortuna Dusseldorf l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
Domicile
J Pts
Viktoria Koln 7 16
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 12 31
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Viktoria Koln 13 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Saarbrucken 13 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Viktoria Koln 8 23
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Saarbrucken 8 17
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Saarbrucken 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Saarbrucken 7 18
MSV Duisburg 6 16
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Moyenne Ligue 95.9% 81.0% 64.5% 40.5% 26.4% 14.9% 63.6% 20.2% 20.2% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

121 matchs joués / 38031.8%
Dom.:
42.1%
Nuls:
23.1%
Ext.:
34.7%
Buts totaux: 401
Buts par match: 3.31
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.57
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
64.5%
Plus de 3.5 buts:
40.5%
Les 2 équipes ont marqué:
63.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.6%
Aucun but marqué:
4.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.3%
Minute moyenne but à domicile: 24.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.96
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.84
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
29.4%
Équipes à égalité:
45.3%
Durée avantage extérieur:
25.3%