flag Wurzburger Kickers vs Rot-Weiss Essen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wurzburger Kickers (AT HOME) 5 3 0 2 8 4 60 0 40 1.60 0.80 2.40 1.80
Rot-Weiss Essen (AWAY) 6 2 2 2 8 10 33 33 33 1.33 1.67 3.00 1.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
31 Oct Fortuna Koln - WUR
1:2
0-1
Eliot Muteba (25')
1-1
Romeo Aigbekaen (pen.) (44')
1-2
Tarsis Bonga (72')
24 Oct Meppen - WUR
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (csc) (73')
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
13 Oct Havelse - WUR
2:2
1-0
Kwasi Wriedt (24')
2-0
Kwasi Wriedt (35')
2-1
Tarsis Bonga (pen.) (70')
2-2
Jermain Nischalke (pen.) (90+2')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
18 Sep Verl - WUR
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
12 Sep Rot-Weiss Essen - WUR
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
0:1
0-1
Dickson Abiama (35')
Sonnenhof Großaspach - ROT 1 Nov
1:0
1-0
Lucas Brumme (15')
ROT - Jahn Regensburg 23 Oct
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
Ingolstadt - ROT 17 Oct
2:0
1-0
Marek Janssen (20')
2-0
Jaka Cuber Potocnik (82')
ROT - Fortuna Koln 13 Oct
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (csc) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (pen.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
Preußen Munster - ROT 9 Oct
1:1
0-1
Maximilian Krauß (54')
1-1
Semir Telalovic (89')
ROT - Hansa Rostock 20 Sep
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
Waldhof Mannheim - ROT 16 Sep
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
ROT - Wurzburger Kickers 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
1.33 Ext.
Total 1.17
2.00 Total
8 Derniers 1.25
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.74
2.48 PPI

J V N D
Dom. 5 3 0 2
Total 12 4 2 6
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
7 3 2 12 Total
Ext.
Total

Wurzburger Kickers

Latest AT HOME

Rot-Weiss Essen

Latest AWAY
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
6 Sep WUR - Stuttgart II
1:2
0-1
O. Rolke (23')
1-1
Tarsis Bonga (pen.) (28')
1-2
Alexander Groiß (75')
0:1
0-1
Dickson Abiama (35')
Sonnenhof Großaspach - ROT 1 Nov
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
Ingolstadt - ROT 17 Oct
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (csc) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (pen.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
Preußen Munster - ROT 9 Oct
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
Waldhof Mannheim - ROT 16 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%3.3850% 63%38%25%3.0050%
Total 92%75%42%3.4250% 50%33%25%2.7542%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 54% 33% 3.08 46%
Ligue (Total) 81% 64% 40% 3.31 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Wurzburger Kickers (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
24%
Encaissés / match
0.80
1.57
% N'a pas marqué
20%
17%
% Défaites
40%
35%
Rot-Weiss Essen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
17%
% Défaites
33%
42%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Marqué en 1er
33%
46%
Wurzburger Kickers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
20%
Taux de buts encaissés
75%
80%
% Marqué en 1er
33%
48%
% Défaites
50%
38%
Rot-Weiss Essen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
20%
% Défaites
17%
38%

Moyennes contextuelles

Wurzburger Kickers AVG Rot-Weiss Essen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.63 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 1.07 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.70 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 73% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 53% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 47% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 27% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 37% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 10% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 55% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 37% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 38% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 8% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 55' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 66' 61' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 65% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 45% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 27% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 17% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 35% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 65% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 37% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Wurzburger Kickers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiss Essen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wurzburger Kickers
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiss Essen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Wurzburger Kickers (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Wurzburger Kickers Ligue
points par match
1.80
1.50
% Victoires
60%
42%
% Nuls
0%
23%
% Défaites
40%
35%
Buts marqués / match
1.60
1.74
Buts encaissés / match
0.80
1.57
% Clean sheets
60%
24%
% N'a pas marqué
20%
17%
% Gagné sans encaisser
60%
20%
% Perdu sans marquer
20%
12%
% A marqué en premier
60%
50%
% Adversaire marque 1er
40%
46%
Minute moy. but marqué 1er
34
25
Minute moy. but encaissé 1er
50
28
Taux de conservation d'avance
100%
62%
Taux d'égalisation
33%
47%
% Temps menant
37%
29%
% Temps à égalité
55%
46%
% Temps mené
8%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.96
Total buts par match
2.40
3.31
% plus de 1.5 buts
80%
81%
% plus de 2.5 buts
40%
64%
% plus de 3.5 buts
20%
40%
% Les 2 ont marqué
20%
64%
Rot-Weiss Essen (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Rot-Weiss Essen Ligue
points par match
1.33
1.27
% Victoires
33%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
1.33
1.57
Buts encaissés / match
1.67
1.74
% Clean sheets
33%
17%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
12%
% Perdu sans marquer
17%
20%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
28
Minute moy. but encaissé 1er
42
25
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
21%
25%
% Temps à égalité
55%
45%
% Temps mené
24%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.73
Total buts par match
3.00
3.31
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
40%
% Les 2 ont marqué
50%
64%

Temps des buts

Wurzburger Kickers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 4
BC 7
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 8
47%
BC 15
63%
2ème MT BP 9
53%
BC 9
38%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 48
Rot-Weiss Essen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 4
31%
2ème MT BP 11
55%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Wurzburger Kickers
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
63%
BC 1
25%
2ème MT BP 3
38%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 66
Rot-Weiss Essen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
38%
BC 4
40%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Wurzburger Kickers (TOTAL)
Différence de buts Rot-Weiss Essen (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+2
-3
+4
-2
-1
+1
-2
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Wurzburger Kickers (DOMICILE)
Différence de buts Rot-Weiss Essen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+3
-2
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Wurzburger Kickers
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.6 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 49.6 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 6.8 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Rot-Weiss Essen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.5 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Viktoria Koln 1:0
3:0 MSV Duisburg
6:2 Rot-Weiss Essen
Saarbrucken 5:2
1:0 Alemannia Aachen
4:0 Wehen Wiesbaden 0:0
2:2 Ingolstadt 1:0
2:0 Waldhof Mannheim 1:2
Hoffenheim II
Fortuna Dusseldorf
0:2 Hansa Rostock 1:1
4:0 Meppen
1:2 Stuttgart II
Preußen Munster 3:3
Wurzburger Kickers 6:2
Jahn Regensburg 1:0
2:1 Verl
Sonnenhof Großaspach 0:1
1:2 Fortuna Koln 2:0
2:2 Havelse 1:0

Statistiques de buts

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
8 17 Marqués (BP) 20 8
1.60 1.42 Moy BP 1.67 1.33
4 24 Encaissés (BC) 13 10
0.80 2.00 Moy BC 1.08 1.67
2.40 3.42 Moy BP+BC 2.75 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
80% 92% BP+BC > 1.5 50% 50%
40% 75% BP+BC > 2.5 33% 50%
20% 42% BP+BC > 3.5 25% 33%
0% 8% BP+BC > 4.5 25% 33%
0% 8% BP+BC > .55 25% 33%
80% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 50%
40% 75% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 33%
0% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Wurzburger Kickers marqués à dom.
1.60
(B) Rot-Weiss Essen encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Wurzburger Kickers encaissés à dom.
0.80
(B) Rot-Weiss Essen marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.07
1.57
Buts marqués + encaissés par match
(A) Wurzburger Kickers à domicile
2.40
(B) Rot-Weiss Essen à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.31
Taux de buts marqués à domicile
(A) Wurzburger Kickers taux marqués dom.
80%
(B) Rot-Weiss Essen taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Wurzburger Kickers taux encaissés dom.
40%
(B) Rot-Weiss Essen taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wurzburger Kickers plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
65%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wurzburger Kickers plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wurzburger Kickers plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Wurzburger Kickers Matchs BTS à dom.
20%
(B) Rot-Weiss Essen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.60
1.33
Clean sheets (0 BC)
60%
33%
Gagné sans encaisser
60%
17%
Taux de buts marqués
80%
67%
Marqué dans les 2 MT
40%
0%
A marqué en 1er
60%
33%
Menait à la MT
60%
17%
Buts Encaissés par match
0.80
1.67
N'a pas marqué
20%
33%
Perdu sans marquer
20%
17%
Taux de buts encaissés
40%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
33%
A encaissé en 1er
40%
50%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Final dom.
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
5:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 67% 33%
47% 53% stats.pct_scored 60% 40%
17% 83% stats.pct_conceded 23% 77%

Séries Actuelles

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
5 3 Sans nul 4 2
1 1 Sans défaite 2 1
1 1 A marqué dans le match 2 1
- 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé 2 1
- 2 BP + BC > 2.5 - -
3 - BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
80% 75% Taux de buts marqués 83% 67%
80% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
40% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
40% 25% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
20% 50% Les deux ont marqué 42% 50%
40% 75% Taux de buts encaissés 50% 67%
20% 67% Taux encaissés 1ère MT 17% 33%
40% 42% Taux encaissés 2ème MT 50% 67%
20% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
20% 8% Total = 1 42% 33%
40% 17% Total = 2 17% 0%
20% 33% Total = 3 8% 17%
20% 33% Total = 4 0% 0%
0% 8% Total = 5+ 25% 33%
20% 8% Total = 0 ou 1 50% 50%
60% 50% Total = 2 ou 3 25% 17%
20% 42% Total = 4+ 25% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
80% 75% BP plus de 0.5 83% 67%
40% 50% BP plus de 1.5 42% 50%
20% 8% BP plus de 2.5 17% 17%
20% 8% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
40% 75% BC plus de 0.5 50% 67%
40% 67% BC plus de 1.5 25% 33%
0% 25% BC plus de 2.5 17% 33%
0% 17% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 8% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
60% 25% Clean sheets (0 BC) 50% 33%
60% 25% Gagné sans encaisser 42% 17%
20% 25% N'a pas marqué 17% 33%
20% 25% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Wurzburger Kickers
Rot-Weiss Essen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 01
D 10 10

Tendances

Wurzburger Kickers

  • Wurzburger Kickers est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Wurzburger Kickers est de 3, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (1.96).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Wurzburger Kickers est de 80%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Wurzburger Kickers a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 63% des buts encaissés par Wurzburger Kickers l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wurzburger Kickers est de 0.25, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le taux de premier but encaissé de Wurzburger Kickers est de 67%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Wurzburger Kickers est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).

Rot-Weiss Essen

  • Rot-Weiss Essen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Rot-Weiss Essen a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rot-Weiss Essen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Rot-Weiss Essen est en tête du classement Défense.
  • Rot-Weiss Essen est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Rot-Weiss Essen est de 50%, ce qui est 147% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rot-Weiss Essen est de 1.25, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Rot-Weiss Essen est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
Domicile
J Pts
Viktoria Koln 7 16
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 12 31
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Viktoria Koln 13 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Saarbrucken 13 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Viktoria Koln 8 23
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Saarbrucken 8 17
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Saarbrucken 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Saarbrucken 7 18
MSV Duisburg 6 16
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Moyenne Ligue 95.9% 81.0% 64.5% 40.5% 26.4% 14.9% 63.6% 20.2% 20.2% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

121 matchs joués / 38031.8%
Dom.:
42.1%
Nuls:
23.1%
Ext.:
34.7%
Buts totaux: 401
Buts par match: 3.31
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.57
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
64.5%
Plus de 3.5 buts:
40.5%
Les 2 équipes ont marqué:
63.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.6%
Aucun but marqué:
4.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.3%
Minute moyenne but à domicile: 24.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.96
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.84
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
29.4%
Équipes à égalité:
45.3%
Durée avantage extérieur:
25.3%