flag Illertissen vs Unterhaching

⭐ Statistiques favorites ▼
Illertissen
3
0
Unterhaching
Illertissen
vs
Unterhaching
3
0
Denis Milic (10)
1:0
Alessio Hasler (45+3)
2:0
Denis Milic (69)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Illertissen after 17 matches
victoire 7 / 17
41%
victoire sans encaisser 6 / 17
35%
a marqué 13 / 17
76%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 17
65%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 17
41%
a marqué en premier 8 / 17
47%
a marqué en premier et gagné 6 / 17
35%
menait à la mi-temps 7 / 17
41%
menait à la MT et a gagné 5 / 17
29%
Unterhaching after 17 matches
défaite 3 / 17
18%
défaite sans marquer 3 / 17
18%
n'a pas marqué 6 / 17
35%
a encaissé au moins 1 but 10 / 17
59%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 17
29%
a encaissé en premier 9 / 17
53%
a encaissé en premier et perdu 3 / 17
18%
était mené à la mi-temps 3 / 17
18%
mené à la MT et a perdu 2 / 17
12%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Illertissen
Unterhaching
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
24 Oct Augsburg II - ILL
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (pen.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
13 Oct Aubstadt - ILL 0:0
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
26 Sep Vilzing - ILL
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
19 Sep ILL - Memmingen
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (40')
0-2
Marco Greisel (53')
UNT - Schwaben Augsburg 7 Nov
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
2:1
0-1
Nico Hayer (12')
1-1
Cornelius Pfeiffer (45')
2-1
Jeroen Krupa (49')
UNT - Ansbach 24 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
UNT - Landsberg 13 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
1:1
0-1
Jason Prodanovic (67')
1-1
Manuel Stiefler (90+3')
UNT - Schweinfurt 2 Oct
2:2
1-0
Mike Gevorgyan (19')
2-0
Moritz Muller (23')
2-1
Andreas Hirtlreiter (28')
2-2
Samed Bahar (59')
UNT - Buchbach 29 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.78
1.50 Ext.
Total 1.53
1.65 Total
8 Derniers 1.13
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.22
2.06 PPI

J V N D
Dom. 9 5 1 3
Total 17 7 5 5
Dom.
Total
V N D J
3 3 2 8 Ext.
7 7 3 17 Total
Ext.
Total

Illertissen

Latest AT HOME

Unterhaching

Latest AWAY
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (pen.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
0:2
0-1
N/A (csc) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
Bayreuth - UNT 19 Sep
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Illertissen
Unterhaching
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%3.2550% 88%38%25%2.3850%
Total 94%71%35%3.1241% 76%41%18%2.2441%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 56% 26% 2.68 41%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Illertissen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
27%
% Victoires
56%
41%
% Défaites
33%
31%
% Marqué en 1er
44%
48%
Unterhaching (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
24%
% Défaites
25%
41%
% N'a pas marqué
50%
27%
% Marqué en 1er
13%
46%
Illertissen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
41%
25%
Marqués / match
1.88
1.52
Unterhaching (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
41%
25%
% Défaites
18%
36%
% N'a pas marqué
35%
25%
% Marqué en 1er
29%
47%

Moyennes contextuelles

Illertissen AVG Unterhaching
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.56 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.00 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.56 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 78% 70% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 56% 53% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 44% 47% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 22% 30% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 44% 35% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 24% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 53% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 34% 13% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 29% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 11% 6% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 51' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 65' 66' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 88% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 56% 47% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 23% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 12% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 35% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 56% 53% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 35% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Illertissen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Illertissen (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Illertissen Ligue
points par match
1.78
1.51
% Victoires
56%
41%
% Nuls
11%
28%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
2.00
1.69
Buts encaissés / match
1.00
1.35
% Clean sheets
44%
27%
% N'a pas marqué
22%
24%
% Gagné sans encaisser
44%
21%
% Perdu sans marquer
22%
18%
% A marqué en premier
44%
48%
% Adversaire marque 1er
56%
46%
Minute moy. but marqué 1er
22
27
Minute moy. but encaissé 1er
50
31
Taux de conservation d'avance
83%
58%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
36%
29%
% Temps à égalité
49%
48%
% Temps mené
15%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.70
Total buts par match
3.00
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
56%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
35%
% Les 2 ont marqué
33%
55%
Unterhaching (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Unterhaching Ligue
points par match
1.50
1.21
% Victoires
38%
31%
% Nuls
38%
28%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.35
Buts encaissés / match
1.13
1.69
% Clean sheets
38%
24%
% N'a pas marqué
50%
27%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
13%
46%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
76
31
Minute moy. but encaissé 1er
31
27
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
67%
42%
% Temps menant
5%
23%
% Temps à égalité
70%
48%
% Temps mené
25%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
1.40
0.42
Total buts par match
2.13
3.03
% plus de 1.5 buts
75%
83%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
13%
35%
% Les 2 ont marqué
38%
55%

Temps des buts

Illertissen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 7
BC 7
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 11
34%
BC 6
29%
2ème MT BP 21
66%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 59
Unterhaching
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 7
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 12
55%
BC 8
50%
2ème MT BP 10
45%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45
Illertissen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 6
33%
BC 2
22%
2ème MT BP 12
67%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 64
Unterhaching
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Illertissen (TOTAL)
Différence de buts Unterhaching (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-3
+2
+2
+1
+5
+2
-2
-1
+4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Illertissen (DOMICILE)
Différence de buts Unterhaching (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
-2
+1
-2
+1
+1
+2
-1
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Illertissen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 1 / 9
11%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 44.2 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 13.3 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Unterhaching
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 8
13%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.8 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 62.6 min.
70%
Minutes moyennes à être mené 22.6 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Illertissen
Unterhaching
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 Memmingen 0:0
1:1 1860 Munchen
4:0 Buchbach 2:2
3:0 Unterhaching
Illertissen 3:0
2:2 Bayreuth 0:2
2:1 Augsburg II 3:0
0:2 FC Bayern Munchen II 1:1
2:0 Schwaben Augsburg 0:2
Wacker Burghausen 2:0
2:1 Nurnberg II 1:2
3:3 Vilzing 0:0
0:3 Eichstatt 1:1
0:3 Schweinfurt 1:1
3:0 Eltersdorf 0:0
2:3 Ansbach 2:1
0:0 Aubstadt 2:3
4:0 Greuther Furth II 1:0
2:2 Landsberg 4:0

Statistiques de buts

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
18 32 Marqués (BP) 22 8
2.00 1.88 Moy BP 1.29 1.00
9 21 Encaissés (BC) 16 9
1.00 1.24 Moy BC 0.94 1.13
3.00 3.12 Moy BP+BC 2.24 2.13
100% 94% BP+BC > 0.5 82% 75%
100% 94% BP+BC > 1.5 76% 75%
56% 71% BP+BC > 2.5 41% 38%
33% 35% BP+BC > 3.5 18% 13%
11% 12% BP+BC > 4.5 6% 13%
0% 6% BP+BC > .55 0% 0%
56% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 59% 50%
33% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 38%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Illertissen marqués à dom.
2.00
(B) Unterhaching encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.69
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Illertissen encaissés à dom.
1.00
(B) Unterhaching marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Illertissen à domicile
3.00
(B) Unterhaching à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Illertissen taux marqués dom.
78%
(B) Unterhaching taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Illertissen taux encaissés dom.
56%
(B) Unterhaching taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Illertissen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Unterhaching plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Illertissen plus de 2.5 à dom.
56%
(B) Unterhaching plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Illertissen plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Unterhaching plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Illertissen Matchs BTS à dom.
33%
(B) Unterhaching Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Illertissen
Unterhaching
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
2.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
44%
38%
Gagné sans encaisser
44%
13%
Taux de buts marqués
78%
50%
Marqué dans les 2 MT
44%
25%
A marqué en 1er
44%
13%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
1.13
N'a pas marqué
22%
50%
Perdu sans marquer
22%
25%
Taux de buts encaissés
56%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
25%
A encaissé en 1er
56%
63%
Mené à la MT
11%
25%

Scores

Illertissen
Unterhaching
Final dom.
4:0 2
22%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
Final ext.
0:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
44%
2:0 2
22%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Illertissen
Unterhaching
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 57% 43%
56% 44% stats.pct_scored 64% 36%
43% 57% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 1
1 1 Sans victoire 2 3
3 4 Sans nul 3 1
- - Sans défaite - -
4 4 A marqué dans le match - -
1 1 A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué 2 2
- - Aucun but encaissé - -
3 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 4

Taux de Buts

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
78% 76% Taux de buts marqués 65% 50%
44% 47% Taux marqués 1ère MT 41% 25%
78% 71% Taux marqués 2ème MT 47% 50%
44% 41% Marqué dans les 2 MT 24% 25%
33% 41% Les deux ont marqué 41% 38%
56% 59% Taux de buts encaissés 59% 63%
22% 29% Taux encaissés 1ère MT 41% 50%
56% 59% Taux encaissés 2ème MT 41% 38%
22% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 24% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 18% 25%
0% 0% Total = 1 6% 0%
44% 24% Total = 2 35% 38%
22% 35% Total = 3 24% 25%
22% 24% Total = 4 12% 0%
11% 12% Total = 5+ 6% 13%
0% 6% Total = 0 ou 1 24% 25%
67% 59% Total = 2 ou 3 59% 63%
33% 35% Total = 4+ 18% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
78% 76% BP plus de 0.5 65% 50%
67% 65% BP plus de 1.5 41% 38%
33% 35% BP plus de 2.5 18% 13%
22% 12% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
56% 59% BC plus de 0.5 59% 63%
33% 47% BC plus de 1.5 29% 38%
11% 18% BC plus de 2.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Illertissen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
44% 41% Clean sheets (0 BC) 41% 38%
44% 35% Gagné sans encaisser 24% 13%
22% 24% N'a pas marqué 35% 50%
22% 18% Perdu sans marquer 18% 25%

Marges de buts

Illertissen
Unterhaching
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 12
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 32
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 11
D 02 10

Tendances

Illertissen

  • Illertissen est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Illertissen est de 41%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux d'égalisation de Illertissen est de 62%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Illertissen est de 0.35, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • Illertissen a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • 71% des buts encaissés par Illertissen l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Illertissen est de 47%, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (47%).

Unterhaching

  • Unterhaching a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Unterhaching est très bien classé dans le classement Défense.
  • Unterhaching est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Unterhaching est de 1.33, ce qui est 139% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de clean sheet de Unterhaching est de 41%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Unterhaching a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le taux d'ouverture du score de Unterhaching est de 29%, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Unterhaching est de 1.29, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Unterhaching est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 34146.6%
Dom.:
40.9%
Nuls:
28.3%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 482
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.69
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.0%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.0%