Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Arzignano Valchiampo
0 - 0
Trento Calcio 1921
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Arzignano Valchiampo (AT HOME)
6
4
1
1
10
6
67
17
17
1.67
1.00
2.67
2.17
Trento Calcio 1921 (AWAY)
6
1
5
0
7
4
17
83
0
1.17
0.67
1.83
1.33
⭐ Statistiques favorites
▼
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
6 Nov
Union Brescia - UNI
1 Nov
Lumezzane - UNI
25 Oct
UNI - Novara
19 Oct
Cittadella - UNI
10 Oct
UNI - Juventus Next Gen
3 Oct
UNI - Pergolettese
27 Sep
AC Carpi - UNI
20 Sep
UNI - Renate
0:0
Ospitaletto - TRE
31 Oct
TRE - Juventus Next Gen
25 Oct
Dolomiti Bellunesi - TRE
19 Oct
TRE - Folgore Caratese
11 Oct
Alcione - TRE
4 Oct
0:0
Pergolettese - TRE
26 Sep
TRE - Pro Vercelli
21 Sep
Giana Erminio - TRE
17 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
2.17
1.33
Ext.
Total
1.62
2.00
Total
8 Derniers
1.75
2.00
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
6
4
1
1
Total
13
6
3
4
Dom.
Total
V
N
D
J
1
5
0
6
Ext.
6
6
0
12
Total
Ext.
Total
Arzignano Valchiampo
Latest AT HOME
Trento Calcio 1921
Latest AWAY
25 Oct
UNI - Novara
10 Oct
UNI - Juventus Next Gen
3 Oct
UNI - Pergolettese
20 Sep
UNI - Renate
0:0
Ospitaletto - TRE
31 Oct
Dolomiti Bellunesi - TRE
19 Oct
Alcione - TRE
4 Oct
0:0
Pergolettese - TRE
26 Sep
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
12
24
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
12
17
Pergolettese
12
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Renate
12
8
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Trento Calcio 1
8
16
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
Pergolettese
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Renate
8
7
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
88% 63% 25% 2.88 63%
63% 63% 38% 2.38 38%
Total
77% 62% 23% 2.62 62%
50% 50% 25% 1.92 33%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
64%
56%
24%
2.28
48%
Ligue (Total)
70%
53%
28%
2.50
54%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Arzignano Valchiampo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Trento Calcio 1921 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Arzignano Valchiampo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Trento Calcio 1921 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Arzignano Valchiampo
AVG
Trento Calcio 1921
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
6
6
Joués
Moy. Marqués
1.67
1.17
0.67
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.00
1.08
1.17
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.67
2.25
1.83
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
100%
67%
33%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
67%
58%
50%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
33%
42%
50%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
0%
33%
67%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
33%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
67%
42%
17%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
33%
33%
33%
A marqué en 1er
Menait à la MT
50%
25%
0%
Mené à la MT
Mené à la MT
0%
17%
33%
Menait à la MT
Minute moy. BP
54'
50'
46'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
77'
57'
36'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
75%
50%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
83%
67%
50%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
67%
58%
50%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
17%
25%
33%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
0%
0%
0%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
67%
50%
33%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
50%
50%
50%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
17%
33%
50%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
8%
17%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Arzignano Valchiampo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Trento Calcio 1921
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arzignano Valchiampo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Trento Calcio 1921
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Arzignano Valchiampo (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Arzignano Valchiampo
Ligue
points par match
2.17
1.41
% Victoires
67%
36%
% Nuls
17%
34%
% Défaites
17%
30%
Buts marqués / match
1.67
1.25
Buts encaissés / match
1.00
1.24
% Clean sheets
33%
32%
% N'a pas marqué
0%
28%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
67%
50%
% Adversaire marque 1er
33%
36%
Minute moy. but marqué 1er
28
29
Minute moy. but encaissé 1er
71
33
Taux de conservation d'avance
80%
52%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
47%
27%
% Temps à égalité
51%
54%
% Temps mené
2%
18%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.06
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.66
Total buts par match
2.67
2.50
% plus de 1.5 buts
83%
70%
% plus de 2.5 buts
67%
53%
% plus de 3.5 buts
17%
28%
% Les 2 ont marqué
67%
54%
Trento Calcio 1921 (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Trento Calcio 1921
Ligue
points par match
1.33
1.24
% Victoires
17%
30%
% Nuls
83%
34%
% Défaites
0%
36%
Buts marqués / match
1.17
1.24
Buts encaissés / match
0.67
1.25
% Clean sheets
67%
28%
% N'a pas marqué
50%
32%
% Gagné sans encaisser
17%
15%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
33%
36%
% Adversaire marque 1er
17%
50%
Minute moy. but marqué 1er
18
33
Minute moy. but encaissé 1er
13
29
Taux de conservation d'avance
25%
56%
Taux d'égalisation
100%
48%
% Temps menant
25%
19%
% Temps à égalité
72%
54%
% Temps mené
2%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.16
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.66
Total buts par match
1.83
2.50
% plus de 1.5 buts
50%
70%
% plus de 2.5 buts
50%
53%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
54%
Temps des buts
Arzignano Valchiampo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
3
BC
1
16-30
BP
2
BC
1
31-45
BP
4
BC
2
46-60
BP
4
BC
4
61-75
BP
2
BC
2
76-90
BP
4
BC
5
1ère MT
BP
9
47%
BC
4
27%
2ème MT
BP
10
53%
BC
11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
61
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
1
16-30
BP
4
BC
1
31-45
BP
3
BC
2
46-60
BP
3
BC
0
61-75
BP
3
BC
1
76-90
BP
3
BC
1
1ère MT
BP
8
47%
BC
4
67%
2ème MT
BP
9
53%
BC
2
33%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
49
Minute moy. buts encaissés
40
Arzignano Valchiampo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
2
BC
0
16-30
BP
1
BC
0
31-45
BP
1
BC
0
46-60
BP
1
BC
2
61-75
BP
2
BC
0
76-90
BP
3
BC
4
1ère MT
BP
4
40%
BC
0
0%
2ème MT
BP
6
60%
BC
6
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
54
Minute moy. buts encaissés
77
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
0
BC
1
16-30
BP
4
BC
0
31-45
BP
1
BC
1
46-60
BP
1
BC
0
61-75
BP
0
BC
1
76-90
BP
1
BC
1
1ère MT
BP
5
71%
BC
2
50%
2ème MT
BP
2
29%
BC
2
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
36
Minute moy. buts encaissés
46
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (TOTAL)
Différence de buts Trento Calcio 1921 (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (DOMICILE)
Différence de buts Trento Calcio 1921 (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
Arzignano Valchiampo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
4 / 6
67%
Aucun but marqué
0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier
2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT
3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT
0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
42.3 min.
47%
Minutes moyennes à égalité
46.2 min.
51%
Minutes moyennes à être mené
1.5 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
2
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
50%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
2 / 6
33%
Aucun but marqué
3 / 6
50%
L'adversaire a marqué en premier
1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT
4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT
0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
22.8 min.
25%
Minutes moyennes à égalité
65.2 min.
72%
Minutes moyennes à être mené
2.0 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
4
Buts égalisateurs encaissés
3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
1
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
100%
Tableau des résultats
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
1:0
Cittadella
3:2
Union Brescia
0:0
Trento Calcio 1921
Arzignano Valchiampo
3:1
Ospitaletto
0:0
Treviso
2:1
Alcione
2:2
0:0
Lecco
1:0
1:2
AlbinoLeffe
2:2
Pergolettese
0:0
1:1
Lumezzane
1:0
Pro Vercelli
4:0
1:2
Calcio Desenzano
0:0
2:0
Novara
0:3
AC Carpi
Giana Erminio
2:2
2:1
Juventus Next Gen
2:1
Dolomiti Bellunesi
0:3
2:1
Renate
Folgore Caratese
1:0
Statistiques de buts
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
10
19
Marqués (BP)
17
7
1.67
1.46
Moy BP
1.42
1.17
6
15
Encaissés (BC)
6
4
1.00
1.15
Moy BC
0.50
0.67
2.67
2.62
Moy BP+BC
1.92
1.83
100%
92%
BP+BC > 0.5
67%
50%
83%
77%
BP+BC > 1.5
50%
50%
67%
62%
BP+BC > 2.5
50%
50%
17%
23%
BP+BC > 3.5
25%
33%
0%
8%
BP+BC > 4.5
0%
0%
0%
0%
BP+BC > .55
0%
0%
50%
62%
BP+BC > 0.5 à la MT
50%
50%
17%
38%
BP+BC > 1.5 à la MT
42%
50%
0%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
8%
17%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Arzignano Valchiampo marqués à dom.
1.67
(B) Trento Calcio 1921 encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Arzignano Valchiampo encaissés à dom.
1.00
(B) Trento Calcio 1921 marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Arzignano Valchiampo à domicile
2.67
(B) Trento Calcio 1921 à l'extérieur
1.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Arzignano Valchiampo taux marqués dom.
100%
(B) Trento Calcio 1921 taux encaissés ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Arzignano Valchiampo taux encaissés dom.
67%
(B) Trento Calcio 1921 taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arzignano Valchiampo plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Trento Calcio 1921 plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arzignano Valchiampo plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Trento Calcio 1921 plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arzignano Valchiampo plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Trento Calcio 1921 plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Arzignano Valchiampo Matchs BTS à dom.
67%
(B) Trento Calcio 1921 Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Mi-temps dom.
0:0
3
50%
1:0
2
33%
2:0
1
17%
Mi-temps ext.
0:0
3
50%
0:2
1
17%
1:1
1
17%
1:2
1
17%
Distribution Domicile vs Extérieur
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
62%
38%
% Points
67%
33%
53%
47%
stats.pct_scored
59%
41%
40%
60%
stats.pct_conceded
33%
67%
Séries Actuelles
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
2
-
Victoires consécutives
-
-
-
-
Nuls consécutifs
1
1
-
1
Défaites consécutives
-
-
-
2
Sans victoire
1
1
2
1
Sans nul
-
-
4
-
Sans défaite
12
6
6
3
A marqué dans le match
-
-
-
2
A encaissé dans le match
-
-
-
-
Aucun but marqué
1
1
1
-
Aucun but encaissé
1
2
-
1
BP + BC > 2.5
-
-
1
-
BP+BC moins de 2.5
1
1
Taux de Buts
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
100%
85%
Taux de buts marqués
67%
50%
50%
54%
Taux marqués 1ère MT
42%
50%
83%
62%
Taux marqués 2ème MT
58%
33%
33%
31%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
67%
62%
Les deux ont marqué
33%
33%
67%
69%
Taux de buts encaissés
33%
33%
0%
31%
Taux encaissés 1ère MT
33%
33%
67%
54%
Taux encaissés 2ème MT
17%
33%
0%
15%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
Buts marqués + encaissés / match
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
8%
Total = 0
33%
50%
17%
15%
Total = 1
17%
0%
17%
15%
Total = 2
0%
0%
50%
38%
Total = 3
25%
17%
17%
15%
Total = 4
25%
33%
0%
8%
Total = 5+
0%
0%
17%
23%
Total = 0 ou 1
50%
50%
67%
54%
Total = 2 ou 3
25%
17%
17%
23%
Total = 4+
25%
33%
Buts marqués / Buts encaissés
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
100%
85%
BP plus de 0.5
67%
50%
67%
54%
BP plus de 1.5
50%
50%
0%
8%
BP plus de 2.5
17%
17%
0%
0%
BP plus de 3.5
8%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
67%
69%
BC plus de 0.5
33%
33%
33%
31%
BC plus de 1.5
17%
33%
0%
15%
BC plus de 2.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Dom.
Total
Total
Ext.
33%
31%
Clean sheets (0 BC)
67%
67%
33%
23%
Gagné sans encaisser
33%
17%
0%
15%
N'a pas marqué
33%
50%
0%
8%
Perdu sans marquer
0%
0%
Marges de buts
Arzignano Valchiampo
Trento Calcio 1921
Tendances
Arzignano Valchiampo
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 1.20, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
Le taux d'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 54%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arzignano Valchiampo est de 0.08, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
33% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été après la 75ème minute.
73% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été en seconde mi-temps.
Le taux d'égalisation de Arzignano Valchiampo est de 43%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Le PPM en ouvrant le score de Arzignano Valchiampo est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.10).
Trento Calcio 1921
Trento Calcio 1921 est invaincu sur l'intégralité de ses 12 matchs.
Trento Calcio 1921 a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
Trento Calcio 1921 est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense.
Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Trento Calcio 1921 est de 2.33, ce qui est 253% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
Le taux de clean sheet de Trento Calcio 1921 est de 67%, ce qui est 122% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Trento Calcio 1921 est de 0.17, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.69).
67% des buts encaissés par Trento Calcio 1921 l'ont été en première mi-temps.
Le taux d'ouverture du score de Trento Calcio 1921 est de 42%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
Trento Calcio 1921 a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
12
24
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
12
17
Pergolettese
12
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Renate
12
8
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Trento Calcio 1
8
16
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
Pergolettese
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Renate
8
7
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Domicile
J
Pts
Cittadella
7
18
Union Brescia
7
17
Trento Calcio 1
6
16
Pro Vercelli
7
14
Arzignano Valch
6
13
Ospitaletto
7
11
Treviso
6
11
Lumezzane
6
9
Juventus Next G
6
9
Lecco
6
8
Pergolettese
5
8
Alcione
7
8
AlbinoLeffe
6
6
Calcio Desenzan
5
5
Giana Erminio
6
5
Novara
6
5
AC Carpi
6
5
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Folgore Carates
6
1
Extérieur
J
Pts
Cittadella
5
12
Union Brescia
6
11
AlbinoLeffe
6
11
Alcione
6
10
Lecco
6
9
Pergolettese
7
9
Trento Calcio 1
6
8
Ospitaletto
5
8
Treviso
6
8
Arzignano Valch
7
8
Novara
6
8
Dolomiti Bellun
7
8
Calcio Desenzan
7
8
AC Carpi
6
7
Lumezzane
7
7
Folgore Carates
6
6
Giana Erminio
6
6
Renate
6
5
Juventus Next G
6
2
Pro Vercelli
6
2
Attaque
J
BP
Union Brescia
13
26
Alcione
13
21
AlbinoLeffe
12
19
Arzignano Valch
13
19
Cittadella
12
19
Lecco
12
18
Ospitaletto
12
18
Trento Calcio 1
12
17
AC Carpi
12
16
Pro Vercelli
13
15
Lumezzane
13
14
Renate
12
14
Giana Erminio
12
13
Juventus Next G
12
12
Pergolettese
12
12
Treviso
12
12
Folgore Carates
12
11
Novara
12
11
Calcio Desenzan
12
10
Dolomiti Bellun
13
10
Défense
J
BC
Cittadella
12
6
Trento Calcio 1
12
6
Treviso
12
9
Lecco
12
11
Ospitaletto
12
11
Union Brescia
13
11
Pergolettese
12
12
Calcio Desenzan
12
14
Arzignano Valch
13
15
Novara
12
16
Renate
12
16
AlbinoLeffe
12
17
Giana Erminio
12
17
Lumezzane
13
17
Alcione
13
19
Juventus Next G
12
19
Folgore Carates
12
21
Dolomiti Bellun
13
22
Pro Vercelli
13
22
AC Carpi
12
26
Attaque (8 derniers)
J
BP
Union Brescia
8
19
Lecco
8
17
AlbinoLeffe
8
16
Arzignano Valch
8
14
Trento Calcio 1
8
14
Alcione
8
12
Cittadella
8
12
Giana Erminio
8
11
Pergolettese
8
11
AC Carpi
8
10
Lumezzane
8
10
Pro Vercelli
8
10
Renate
8
10
Ospitaletto
8
9
Juventus Next G
8
8
Calcio Desenzan
8
7
Novara
8
7
Treviso
8
7
Dolomiti Bellun
8
6
Folgore Carates
8
6
Défense (8 derniers)
J
BC
Cittadella
8
4
Trento Calcio 1
8
5
Treviso
8
5
Renate
8
8
Union Brescia
8
8
Arzignano Valch
8
9
Lecco
8
9
Ospitaletto
8
9
Pergolettese
8
9
Calcio Desenzan
8
11
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Novara
8
11
Alcione
8
13
Folgore Carates
8
13
Juventus Next G
8
13
AlbinoLeffe
8
14
Pro Vercelli
8
16
AC Carpi
8
18
Dolomiti Bellun
8
20
Attaque à Domicile
J
BP
Union Brescia
7
14
Cittadella
7
12
Pro Vercelli
7
12
Alcione
7
11
Ospitaletto
7
11
Arzignano Valch
6
10
Trento Calcio 1
6
10
AC Carpi
6
9
AlbinoLeffe
6
8
Giana Erminio
6
8
Lumezzane
6
8
Juventus Next G
6
7
Lecco
6
6
Folgore Carates
6
5
Novara
6
5
Treviso
6
5
Calcio Desenzan
5
4
Pergolettese
5
4
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Défense à Domicile
J
BC
Trento Calcio 1
6
2
Cittadella
7
3
Pergolettese
5
3
Treviso
6
3
Calcio Desenzan
5
5
Lecco
6
5
Arzignano Valch
6
6
Ospitaletto
7
6
Renate
6
6
Juventus Next G
6
7
Lumezzane
6
7
Union Brescia
7
7
AlbinoLeffe
6
9
Novara
6
9
Dolomiti Bellun
6
11
Giana Erminio
6
11
Pro Vercelli
7
11
Alcione
7
12
Folgore Carates
6
14
AC Carpi
6
16
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Lecco
6
12
Union Brescia
6
12
AlbinoLeffe
6
11
Renate
6
11
Alcione
6
10
Arzignano Valch
7
9
Dolomiti Bellun
7
8
Pergolettese
7
8
AC Carpi
6
7
Cittadella
5
7
Ospitaletto
5
7
Trento Calcio 1
6
7
Treviso
6
7
Calcio Desenzan
7
6
Folgore Carates
6
6
Lumezzane
7
6
Novara
6
6
Giana Erminio
6
5
Juventus Next G
6
5
Pro Vercelli
6
3
Défense à l'Extérieur
J
BC
Cittadella
5
3
Trento Calcio 1
6
4
Union Brescia
6
4
Ospitaletto
5
5
Giana Erminio
6
6
Lecco
6
6
Treviso
6
6
Alcione
6
7
Folgore Carates
6
7
Novara
6
7
AlbinoLeffe
6
8
Arzignano Valch
7
9
Calcio Desenzan
7
9
Pergolettese
7
9
AC Carpi
6
10
Lumezzane
7
10
Renate
6
10
Dolomiti Bellun
7
11
Pro Vercelli
6
11
Juventus Next G
6
12
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
AC Carpi
12
3.50
100%
92%
83%
50%
17%
8%
67%
8%
25%
8%
25%
Alcione
13
3.08
92%
85%
62%
54%
15%
0%
77%
8%
23%
0%
15%
AlbinoLeffe
12
3.00
83%
75%
58%
33%
25%
8%
75%
17%
25%
0%
8%
Pro Vercelli
13
2.85
100%
85%
46%
31%
15%
8%
54%
15%
31%
15%
31%
Union Brescia
13
2.85
92%
77%
62%
46%
8%
0%
54%
46%
8%
38%
0%
Folgore Caratese
12
2.67
92%
75%
58%
33%
8%
0%
58%
8%
42%
0%
33%
Arzignano Valchiampo
13
2.62
92%
77%
62%
23%
8%
0%
62%
31%
15%
23%
8%
Juventus Next Gen
12
2.58
75%
67%
50%
17%
17%
17%
50%
33%
42%
8%
17%
Giana Erminio
12
2.50
92%
75%
58%
25%
0%
0%
75%
8%
25%
0%
17%
Renate
12
2.50
83%
67%
58%
33%
8%
0%
58%
25%
33%
8%
17%
Dolomiti Bellunesi
13
2.46
77%
77%
62%
15%
8%
8%
54%
23%
46%
0%
23%
Lecco
12
2.42
83%
58%
50%
42%
8%
0%
33%
42%
42%
25%
25%
Ospitaletto
12
2.42
92%
75%
42%
25%
8%
0%
50%
42%
17%
33%
8%
Lumezzane
13
2.38
85%
69%
54%
23%
8%
0%
62%
31%
23%
15%
8%
Novara
12
2.25
92%
67%
42%
25%
0%
0%
42%
17%
50%
8%
42%
Cittadella
12
2.08
100%
67%
42%
0%
0%
0%
33%
67%
0%
67%
0%
Calcio Desenzano
12
2.00
75%
58%
42%
17%
8%
0%
50%
33%
42%
8%
17%
Pergolettese
12
2.00
67%
50%
42%
25%
17%
0%
42%
42%
50%
8%
17%
Trento Calcio 1921
12
1.92
67%
50%
50%
25%
0%
0%
33%
67%
33%
33%
0%
Treviso
12
1.75
83%
50%
33%
8%
0%
0%
42%
42%
33%
25%
17%
AlbinoLeffe
8
3.75
88%
88%
75%
50%
38%
13%
88%
13%
13%
0%
0%
AC Carpi
8
3.50
100%
100%
88%
50%
13%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
Union Brescia
8
3.38
100%
100%
75%
50%
13%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
Dolomiti Bellunesi
8
3.25
100%
100%
75%
25%
13%
13%
63%
0%
38%
0%
38%
Lecco
8
3.25
88%
88%
75%
63%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Pro Vercelli
8
3.25
100%
100%
50%
38%
25%
13%
50%
13%
38%
13%
38%
Alcione
8
3.13
100%
88%
63%
50%
13%
0%
75%
0%
25%
0%
25%
Arzignano Valchiampo
8
2.88
100%
88%
63%
25%
13%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
Giana Erminio
8
2.75
88%
88%
63%
38%
0%
0%
88%
13%
13%
0%
0%
Juventus Next Gen
8
2.63
75%
75%
50%
13%
13%
13%
63%
25%
38%
0%
13%
Lumezzane
8
2.63
88%
75%
63%
25%
13%
0%
75%
25%
13%
13%
0%
Pergolettese
8
2.50
63%
63%
63%
38%
25%
0%
63%
38%
38%
0%
0%
Folgore Caratese
8
2.38
88%
75%
50%
25%
0%
0%
50%
13%
50%
0%
38%
Trento Calcio 1921
8
2.38
75%
63%
63%
38%
0%
0%
38%
63%
25%
38%
0%
Calcio Desenzano
8
2.25
75%
63%
50%
25%
13%
0%
50%
38%
38%
13%
13%
Novara
8
2.25
88%
75%
38%
25%
0%
0%
38%
25%
50%
13%
38%
Ospitaletto
8
2.25
88%
63%
38%
25%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Renate
8
2.25
75%
63%
50%
25%
13%
0%
50%
38%
38%
13%
13%
Cittadella
8
2.00
100%
63%
38%
0%
0%
0%
25%
75%
0%
75%
0%
Treviso
8
1.50
75%
38%
25%
13%
0%
0%
25%
50%
50%
25%
25%
AC Carpi
6
4.17
100%
100%
100%
67%
33%
17%
67%
0%
33%
0%
33%
Alcione
7
3.29
100%
86%
71%
57%
14%
0%
71%
0%
29%
0%
29%
Pro Vercelli
7
3.29
100%
86%
57%
43%
29%
14%
57%
29%
14%
29%
14%
Folgore Caratese
6
3.17
100%
100%
67%
33%
17%
0%
67%
0%
33%
0%
33%
Giana Erminio
6
3.17
100%
100%
83%
33%
0%
0%
100%
0%
0%
0%
0%
Union Brescia
7
3.00
100%
86%
57%
43%
14%
0%
71%
29%
0%
29%
0%
AlbinoLeffe
6
2.83
100%
83%
50%
33%
17%
0%
83%
0%
17%
0%
17%
Arzignano Valchiampo
6
2.67
100%
83%
67%
17%
0%
0%
67%
33%
0%
33%
0%
Lumezzane
6
2.50
83%
67%
50%
33%
17%
0%
67%
33%
17%
17%
0%
Ospitaletto
7
2.43
86%
71%
43%
29%
14%
0%
43%
43%
29%
29%
14%
Juventus Next Gen
6
2.33
67%
50%
33%
17%
17%
17%
50%
50%
33%
17%
0%
Novara
6
2.33
100%
67%
33%
33%
0%
0%
33%
17%
50%
17%
50%
Dolomiti Bellunesi
6
2.17
67%
67%
67%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Cittadella
7
2.14
100%
71%
43%
0%
0%
0%
29%
71%
0%
71%
0%
Trento Calcio 1921
6
2.00
83%
50%
50%
17%
0%
0%
33%
67%
17%
50%
0%
Lecco
6
1.83
67%
50%
33%
33%
0%
0%
50%
50%
33%
17%
0%
Calcio Desenzano
5
1.80
60%
60%
40%
20%
0%
0%
40%
60%
40%
20%
0%
Renate
6
1.50
67%
33%
33%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Pergolettese
5
1.40
60%
40%
40%
0%
0%
0%
40%
40%
60%
0%
20%
Treviso
6
1.33
67%
33%
33%
0%
0%
0%
33%
50%
50%
17%
17%
Renate
6
3.50
100%
100%
83%
50%
17%
0%
83%
17%
0%
17%
0%
AlbinoLeffe
6
3.17
67%
67%
67%
33%
33%
17%
67%
33%
33%
0%
0%
Lecco
6
3.00
100%
67%
67%
50%
17%
0%
17%
33%
50%
33%
50%
AC Carpi
6
2.83
100%
83%
67%
33%
0%
0%
67%
17%
17%
17%
17%
Alcione
6
2.83
83%
83%
50%
50%
17%
0%
83%
17%
17%
0%
0%
Juventus Next Gen
6
2.83
83%
83%
67%
17%
17%
17%
50%
17%
50%
0%
33%
Dolomiti Bellunesi
7
2.71
86%
86%
57%
14%
14%
14%
71%
14%
29%
0%
14%
Union Brescia
6
2.67
83%
67%
67%
50%
0%
0%
33%
67%
17%
50%
0%
Arzignano Valchiampo
7
2.57
86%
71%
57%
29%
14%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Pergolettese
7
2.43
71%
57%
43%
43%
29%
0%
43%
43%
43%
14%
14%
Ospitaletto
5
2.40
100%
80%
40%
20%
0%
0%
60%
40%
0%
40%
0%
Pro Vercelli
6
2.33
100%
83%
33%
17%
0%
0%
50%
0%
50%
0%
50%
Lumezzane
7
2.29
86%
71%
57%
14%
0%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Folgore Caratese
6
2.17
83%
50%
50%
33%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Novara
6
2.17
83%
67%
50%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Treviso
6
2.17
100%
67%
33%
17%
0%
0%
50%
33%
17%
33%
17%
Calcio Desenzano
7
2.14
86%
57%
43%
14%
14%
0%
57%
14%
43%
0%
29%
Cittadella
5
2.00
100%
60%
40%
0%
0%
0%
40%
60%
0%
60%
0%
Giana Erminio
6
1.83
83%
50%
33%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Trento Calcio 1921
6
1.83
50%
50%
50%
33%
0%
0%
33%
67%
50%
17%
0%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
123 matchs joués / 38032.4%
Buts totaux: 307
Buts par match: 2.50
Les 2 équipes ont marqué: 53.7%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 50.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 35.8%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.10
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile: 51.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 56.1%
Taux d'égalisation domicile: 43.9%
Taux d'égalisation extérieur: 48.2%
Durée avantage domicile: 28.1%
Durée avantage extérieur: 18.1%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .