flag Folgore Caratese vs Arzignano Valchiampo

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
44%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Folgore Caratese (AT HOME) 7 0 2 5 5 14 0 29 71 0.71 2.00 2.71 0.29
Arzignano Valchiampo (AWAY) 7 2 2 3 9 9 29 29 43 1.29 1.29 2.57 1.14
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
8 Nov FOL - AC Carpi 0:0
1 Nov FOL - Union Brescia
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
25 Oct Lecco - FOL
2:2
1-0
Alessandro Capello (25')
1-1
Francesco Cassata (29')
1-2
Kristians Mezsargs (58')
2-2
Mattia Rizzo (79')
17 Oct FOL - Treviso
0:2
0-1
Gianluca Rossi (45+2')
0-2
Luca Paganini (62')
11 Oct Trento Calcio 1921 - FOL
1:0
1-0
Marco Ladisa (68')
3 Oct FOL - Calcio Desenzano
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
26 Sep Lumezzane - FOL
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
20 Sep FOL - Giana Erminio
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
Union Brescia - UNI 6 Nov
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
Lumezzane - UNI 1 Nov
2:0
1-0
Nicola Nanni (16')
2-0
Jacopo Romio (90')
UNI - Novara 25 Oct
1:0
1-0
Angelo Ndrecka (62')
Cittadella - UNI 19 Oct
2:1
1-0
Eros De Santis (15')
2-0
Mirco Moretti (67')
2-1
Arman Durmisi (82')
UNI - Juventus Next Gen 10 Oct
2:2
1-0
Mattia Penta (9')
2-0
Andrea Mattioli (38')
2-1
Zaid Jaouhari (57')
2-2
Christian Gatti (csc) (90+4')
UNI - Pergolettese 3 Oct
0:3
0-1
Andrea Mattioli (32')
0-2
Mattia Penta (44')
0-3
Eddy Lanzi (90+1')
AC Carpi - UNI 27 Sep
2:1
0-1
Jonathan Italeng (51')
1-1
Nicola Nanni (60')
2-1
Mirco Moretti (85')
UNI - Renate 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.29
1.14 Ext.
Total 0.62
1.62 Total
8 Derniers 0.75
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.92
2.09 PPI

J V N D
Dom. 7 0 2 5
Total 13 1 5 7
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
6 3 4 13 Total
Ext.
Total

Folgore Caratese

Latest AT HOME

Arzignano Valchiampo

Latest AWAY
8 Nov FOL - AC Carpi 0:0
1 Nov FOL - Union Brescia
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
17 Oct FOL - Treviso
0:2
0-1
Gianluca Rossi (45+2')
0-2
Luca Paganini (62')
3 Oct FOL - Calcio Desenzano
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
Union Brescia - UNI 6 Nov
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
Lumezzane - UNI 1 Nov
1:0
1-0
Angelo Ndrecka (62')
Cittadella - UNI 19 Oct
0:3
0-1
Andrea Mattioli (32')
0-2
Mattia Penta (44')
0-3
Eddy Lanzi (90+1')
AC Carpi - UNI 27 Sep
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.3850% 88%63%25%2.8863%
Total 69%54%31%2.4654% 77%62%23%2.6262%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 58% 27% 2.54 58%
Ligue (Total) 69% 52% 28% 2.48 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Folgore Caratese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
71%
30%
% Victoires
0%
36%
Arzignano Valchiampo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
43%
35%
% N'a pas marqué
29%
33%
% Défaites
43%
36%
% Victoires
29%
30%
Folgore Caratese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
8%
33%
% Défaites
54%
33%
Arzignano Valchiampo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
31%
% Victoires
46%
33%
% Clean sheets
31%
31%
Taux de buts encaissés
69%
69%

Moyennes contextuelles

Folgore Caratese AVG Arzignano Valchiampo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 0.71 1.00 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.64 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.64 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 57% 64% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 79% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 21% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 43% 36% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 43% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 29% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 71% 57% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 14% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 29% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 53' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 51' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 86% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 57% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 29% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 14% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 57% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 43% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Folgore Caratese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arzignano Valchiampo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folgore Caratese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arzignano Valchiampo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Folgore Caratese (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Folgore Caratese Ligue
points par match
0.29
1.42
% Victoires
0%
36%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
71%
30%
Buts marqués / match
0.71
1.26
Buts encaissés / match
2.00
1.22
% Clean sheets
14%
33%
% N'a pas marqué
43%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
29%
15%
% A marqué en premier
14%
50%
% Adversaire marque 1er
71%
35%
Minute moy. but marqué 1er
41
28
Minute moy. but encaissé 1er
34
34
Taux de conservation d'avance
0%
53%
Taux d'égalisation
44%
43%
% Temps menant
6%
28%
% Temps à égalité
62%
54%
% Temps mené
32%
18%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
2.71
2.48
% plus de 1.5 buts
86%
69%
% plus de 2.5 buts
57%
52%
% plus de 3.5 buts
29%
28%
% Les 2 ont marqué
57%
52%
Arzignano Valchiampo (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Arzignano Valchiampo Ligue
points par match
1.14
1.24
% Victoires
29%
30%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
43%
36%
Buts marqués / match
1.29
1.22
Buts encaissés / match
1.29
1.26
% Clean sheets
29%
29%
% N'a pas marqué
29%
33%
% Gagné sans encaisser
14%
15%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
43%
35%
% Adversaire marque 1er
43%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
34
Minute moy. but encaissé 1er
31
28
Taux de conservation d'avance
40%
57%
Taux d'égalisation
40%
47%
% Temps menant
23%
18%
% Temps à égalité
58%
54%
% Temps mené
19%
28%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.20
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.63
Total buts par match
2.57
2.48
% plus de 1.5 buts
71%
69%
% plus de 2.5 buts
57%
52%
% plus de 3.5 buts
29%
28%
% Les 2 ont marqué
57%
52%

Temps des buts

Folgore Caratese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 6
55%
BC 8
38%
2ème MT BP 5
45%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 55
Arzignano Valchiampo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 9
47%
BC 4
27%
2ème MT BP 10
53%
BC 11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 61
Folgore Caratese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 2
40%
BC 5
36%
2ème MT BP 3
60%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 58
Arzignano Valchiampo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 5
56%
BC 4
44%
2ème MT BP 4
44%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Folgore Caratese (TOTAL)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-1
+1
-3
+2
-1
-2
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Folgore Caratese (DOMICILE)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
+1
-1
+1
-1
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Folgore Caratese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 5.7 min.
6%
Minutes moyennes à égalité 55.4 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 28.9 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%
Arzignano Valchiampo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.4 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 52.1 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Cittadella 1:0
0:4 Union Brescia 3:2
1:0 Trento Calcio 1921
Ospitaletto 3:1
0:2 Treviso
Arzignano Valchiampo
2:2 Lecco 0:0
2:3 Alcione
AlbinoLeffe 1:2
0:0 Pergolettese 2:2
1:2 Lumezzane 1:1
1:0 Pro Vercelli 1:0
1:2 Calcio Desenzano 1:2
2:2 Novara 2:0
0:0 AC Carpi 0:3
1:1 Giana Erminio
Renate 2:1
Juventus Next Gen 2:1
1:2 Dolomiti Bellunesi
Folgore Caratese

Statistiques de buts

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
5 11 Marqués (BP) 19 9
0.71 0.85 Moy BP 1.46 1.29
14 21 Encaissés (BC) 15 9
2.00 1.62 Moy BC 1.15 1.29
2.71 2.46 Moy BP+BC 2.62 2.57
86% 85% BP+BC > 0.5 92% 86%
86% 69% BP+BC > 1.5 77% 71%
57% 54% BP+BC > 2.5 62% 57%
29% 31% BP+BC > 3.5 23% 29%
14% 8% BP+BC > 4.5 8% 14%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 62% 71%
29% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 57%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Folgore Caratese marqués à dom.
0.71
(B) Arzignano Valchiampo encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.26
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Folgore Caratese encaissés à dom.
2.00
(B) Arzignano Valchiampo marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.64
1.22
Buts marqués + encaissés par match
(A) Folgore Caratese à domicile
2.71
(B) Arzignano Valchiampo à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.48
Taux de buts marqués à domicile
(A) Folgore Caratese taux marqués dom.
57%
(B) Arzignano Valchiampo taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
64%
71%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Folgore Caratese taux encaissés dom.
86%
(B) Arzignano Valchiampo taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Folgore Caratese plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
69%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Folgore Caratese plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Folgore Caratese plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Folgore Caratese Matchs BTS à dom.
57%
(B) Arzignano Valchiampo Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
0.71
1.29
Clean sheets (0 BC)
14%
29%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
57%
71%
Marqué dans les 2 MT
0%
29%
A marqué en 1er
14%
43%
Menait à la MT
14%
14%
Buts Encaissés par match
2.00
1.29
N'a pas marqué
43%
29%
Perdu sans marquer
29%
14%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
29%
A encaissé en 1er
71%
43%
Mené à la MT
43%
14%

Scores

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Final dom.
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:1 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Ext. Dom. Ext.
25% 75% % Points 62% 38%
45% 55% stats.pct_scored 53% 47%
67% 33% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
7 6 Sans victoire 2 3
- - Sans nul 1 1
1 1 Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 3 2
- - A encaissé dans le match 2 3
3 2 Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
57% 54% Taux de buts marqués 85% 71%
29% 38% Taux marqués 1ère MT 54% 57%
29% 31% Taux marqués 2ème MT 62% 43%
0% 15% Marqué dans les 2 MT 31% 29%
57% 54% Les deux ont marqué 62% 57%
86% 85% Taux de buts encaissés 69% 71%
57% 54% Taux encaissés 1ère MT 31% 57%
86% 69% Taux encaissés 2ème MT 54% 43%
57% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Total = 0 8% 14%
0% 15% Total = 1 15% 14%
29% 15% Total = 2 15% 14%
29% 23% Total = 3 38% 29%
14% 23% Total = 4 15% 14%
14% 8% Total = 5+ 8% 14%
14% 31% Total = 0 ou 1 23% 29%
57% 38% Total = 2 ou 3 54% 43%
29% 31% Total = 4+ 23% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
57% 54% BP plus de 0.5 85% 71%
14% 31% BP plus de 1.5 54% 43%
0% 0% BP plus de 2.5 8% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 85% BC plus de 0.5 69% 71%
71% 54% BC plus de 1.5 31% 29%
29% 15% BC plus de 2.5 15% 29%
14% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
0% 0% Gagné sans encaisser 23% 14%
43% 46% N'a pas marqué 15% 29%
29% 31% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Folgore Caratese
Arzignano Valchiampo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 31 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 51 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 31 00

Tendances

Folgore Caratese

  • Folgore Caratese a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux d'égalisation de Folgore Caratese est de 46%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Folgore Caratese n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Folgore Caratese n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Folgore Caratese a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été après la 75ème minute.
  • Folgore Caratese est dernier du classement Général.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Domicile.
  • Folgore Caratese est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Folgore Caratese est de 0.13, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Folgore Caratese est de 25%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Folgore Caratese est de 0.54, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 67% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été à domicile.

Arzignano Valchiampo

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 1.20, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 54%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Arzignano Valchiampo est de 0.23, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 33% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Arzignano Valchiampo est de 2, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).
  • Le taux d'égalisation de Arzignano Valchiampo est de 43%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
Domicile
J Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Treviso 7 14
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Lecco 7 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Giana Erminio 7 6
Calcio Desenzan 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Folgore Carates 7 2
Dolomiti Bellun 6 2
Extérieur
J Pts
Cittadella 6 13
Union Brescia 6 11
Ospitaletto 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Dolomiti Bellun 7 8
AC Carpi 7 8
Calcio Desenzan 7 8
Novara 7 8
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Pro Vercelli 6 2
Juventus Next G 7 2
Attaque
J BP
Union Brescia 13 26
Lecco 13 22
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 13 19
Ospitaletto 13 19
Trento Calcio 1 13 19
Renate 13 17
AC Carpi 13 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Treviso 13 14
Giana Erminio 13 13
Juventus Next G 13 12
Folgore Carates 13 11
Novara 13 11
Calcio Desenzan 13 10
Dolomiti Bellun 13 10
Défense
J BC
Cittadella 13 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 13 9
Lecco 13 11
Ospitaletto 13 11
Union Brescia 13 11
Arzignano Valch 13 15
Calcio Desenzan 13 15
Pergolettese 13 15
Giana Erminio 13 17
Lumezzane 13 17
Novara 13 18
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Folgore Carates 13 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
Juventus Next G 13 23
AC Carpi 13 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 19
Lecco 8 18
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Giana Erminio 8 9
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 8
Ospitaletto 8 8
Novara 8 7
Treviso 8 7
Calcio Desenzan 8 6
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Treviso 8 3
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Ospitaletto 8 7
Lecco 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Calcio Desenzan 8 9
Giana Erminio 8 9
Renate 8 10
Lumezzane 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Novara 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Juventus Next G 8 15
AC Carpi 8 16
Pro Vercelli 8 16
Dolomiti Bellun 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Lecco 7 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 7 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Treviso 7 7
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 7 5
Novara 6 5
Calcio Desenzan 6 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 7 3
Lecco 7 5
Arzignano Valch 6 6
Calcio Desenzan 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 7 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 7 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Ospitaletto 6 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 7 7
Cittadella 6 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 7 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 7 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 6 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 6 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Novara 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 7 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Renate 7 12
Juventus Next G 7 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 13 3.23 92% 85% 77% 46% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Juventus Next Gen 13 2.69 77% 69% 54% 23% 15% 15% 46% 31% 46% 8% 23%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Lecco 13 2.54 85% 62% 54% 46% 8% 0% 31% 46% 38% 31% 23%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Folgore Caratese 13 2.46 85% 69% 54% 31% 8% 0% 54% 15% 46% 0% 31%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Giana Erminio 13 2.31 85% 69% 54% 23% 0% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Ospitaletto 13 2.31 92% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Novara 13 2.23 92% 69% 38% 23% 0% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Calcio Desenzano 13 1.92 77% 54% 38% 15% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Cittadella 13 1.92 92% 62% 38% 0% 0% 0% 31% 69% 8% 62% 0%
Treviso 13 1.77 85% 54% 31% 8% 0% 0% 38% 46% 31% 31% 15%
...
Moyenne Ligue 85.4% 69.2% 52.3% 27.7% 9.2% 2.3% 52.3% 31.2% 31.2% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
36.2%
Nuls:
33.8%
Ext.:
30.0%
Buts totaux: 322
Buts par match: 2.48
Buts dom./match:
1.26
Buts ext./match:
1.22
Plus de 1.5 buts:
69.2%
Plus de 2.5 buts:
52.3%
Plus de 3.5 buts:
27.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
14.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.4%
Minute moyenne but à domicile: 28.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.5%
Taux d'égalisation domicile:
43.5%
Taux d'égalisation extérieur:
47.2%
Durée avantage domicile:
28.4%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
17.8%