flag Inter U23 vs Audace Cerignola

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Inter U23 (AT HOME) 7 3 2 2 12 12 43 29 29 1.71 1.71 3.43 1.57
Audace Cerignola (AWAY) 6 2 0 4 7 10 33 0 67 1.17 1.67 2.83 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Inter U23
Audace Cerignola
7 Nov INT - Salernitana
1:0
1-0
Charlys (41')
1 Nov Cosenza - INT
1:0
1-0
Alessandro Dalmazzi (25')
27 Oct INT - Scafatese
2:1
1-0
Jan Zuberek (36')
1-1
Ciro Palmieri (39')
2-1
Mattia Marello (62')
24 Oct INT - Sorrento
1:1
0-1
Ernesto Starita (71')
1-1
Jan Zuberek (84')
17 Oct INT - Monopoli
2:4
1-0
Jan Zuberek (7')
1-1
Luca Vido (pen.) (12')
1-2
Emanuele Scipioni (24')
1-3
Luca Vido (46')
1-4
Maguette Fall (85')
2-4
Jan Zuberek (89')
13 Oct SSC Giugliano - INT
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
10 Oct Savoia - INT
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
20 Sep INT - Foggia
3:2
0-1
Yanis Merdji (3')
1-1
Alessandro Milani (5')
2-1
Tommaso Fumagalli (45+2')
3-1
Tommaso Avitabile (63')
3-2
Mario Ravasio (90+4')
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
AUD - Catania 31 Oct
2:0
1-0
Alessandro Cortinovi (38')
2-0
Maguette Fall (88')
Monopoli - AUD 25 Oct
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
AUD - Savoia 18 Oct
2:3
0-1
Gaetano Vitale (20')
0-2
Ludovico DOrazio (pen.) (44')
0-3
Cristian Padula (45+2')
1-3
Antonino Musso (45+3')
2-3
Gregorio Tanco (76')
Crotone - AUD 10 Oct
0:0 AUD - Team Altamura 4 Oct
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
Picerno - AUD 26 Sep
0:0 AUD - Casertana 19 Sep
1:0
1-0
Francesco Grandolfo (43')
Casarano - AUD 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
1.00 Ext.
Total 1.54
1.67 Total
8 Derniers 1.63
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.94
2.24 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 4 6 Ext.
6 2 4 12 Total
Ext.
Total

Inter U23

Latest AT HOME

Audace Cerignola

Latest AWAY
7 Nov INT - Salernitana
1:0
1-0
Charlys (41')
27 Oct INT - Scafatese
2:1
1-0
Jan Zuberek (36')
1-1
Ciro Palmieri (39')
2-1
Mattia Marello (62')
24 Oct INT - Sorrento
1:1
0-1
Ernesto Starita (71')
1-1
Jan Zuberek (84')
17 Oct INT - Monopoli
2:4
1-0
Jan Zuberek (7')
1-1
Luca Vido (pen.) (12')
1-2
Emanuele Scipioni (24')
1-3
Luca Vido (46')
1-4
Maguette Fall (85')
2-4
Jan Zuberek (89')
2:0
1-0
Alessandro Cortinovi (38')
2-0
Maguette Fall (88')
Monopoli - AUD 25 Oct
2:3
0-1
Gaetano Vitale (20')
0-2
Ludovico DOrazio (pen.) (44')
0-3
Cristian Padula (45+2')
1-3
Antonino Musso (45+3')
2-3
Gregorio Tanco (76')
Crotone - AUD 10 Oct
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
Picerno - AUD 26 Sep
1:0
1-0
Francesco Grandolfo (43')
Casarano - AUD 15 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Inter U23
Audace Cerignola
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%3.1363% 50%38%25%2.0025%
Total 85%62%38%3.2369% 67%50%42%2.5033%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 56% 40% 2.88 52%
Ligue (Total) 72% 50% 32% 2.75 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Inter U23 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
% Clean sheets
14%
37%
Encaissés / match
1.71
1.15
Audace Cerignola (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
33%
25%
% N'a pas marqué
33%
37%
% Défaites
67%
48%
% Clean sheets
17%
20%
Inter U23 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
28%
Taux de buts marqués
92%
72%
% Clean sheets
23%
28%
Encaissés / match
1.54
1.37
Audace Cerignola (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
% Victoires
50%
37%
% N'a pas marqué
33%
28%
% Marqué en 1er
42%
45%

Moyennes contextuelles

Inter U23 AVG Audace Cerignola
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.69 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.44 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.13 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 76% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 24% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 46% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 21% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 55% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 45% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 48% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 38% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 53' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 42' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 38% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 43% 30% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 68% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 93% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 46% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 23% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Inter U23
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Audace Cerignola
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inter U23
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Audace Cerignola
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Inter U23 (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Inter U23 Ligue
points par match
1.57
1.71
% Victoires
43%
48%
% Nuls
29%
27%
% Défaites
29%
25%
Buts marqués / match
1.71
1.59
Buts encaissés / match
1.71
1.15
% Clean sheets
14%
37%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
14%
27%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
43%
54%
% Adversaire marque 1er
57%
36%
Minute moy. but marqué 1er
28
29
Minute moy. but encaissé 1er
39
31
Taux de conservation d'avance
60%
64%
Taux d'égalisation
67%
47%
% Temps menant
21%
34%
% Temps à égalité
59%
49%
% Temps mené
21%
18%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.40
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.84
Total buts par match
3.43
2.75
% plus de 1.5 buts
86%
72%
% plus de 2.5 buts
57%
50%
% plus de 3.5 buts
43%
32%
% Les 2 ont marqué
86%
53%
Audace Cerignola (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Audace Cerignola Ligue
points par match
1.00
1.02
% Victoires
33%
25%
% Nuls
0%
27%
% Défaites
67%
48%
Buts marqués / match
1.17
1.15
Buts encaissés / match
1.67
1.59
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
33%
37%
% Gagné sans encaisser
17%
11%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
33%
36%
% Adversaire marque 1er
67%
54%
Minute moy. but marqué 1er
11
31
Minute moy. but encaissé 1er
35
29
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
20%
36%
% Temps menant
29%
18%
% Temps à égalité
31%
49%
% Temps mené
39%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
2.83
2.75
% plus de 1.5 buts
83%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Inter U23
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 8
BC 5
1ère MT BP 7
32%
BC 10
50%
2ème MT BP 15
68%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 50
Audace Cerignola
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 11
58%
BC 7
64%
2ème MT BP 8
42%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 51
Inter U23
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
42%
BC 6
50%
2ème MT BP 7
58%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Audace Cerignola
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 5
71%
BC 6
60%
2ème MT BP 2
29%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Inter U23 (TOTAL)
Différence de buts Audace Cerignola (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+4
-2
+2
-2
+1
+3
+1
-1
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Inter U23 (DOMICILE)
Différence de buts Audace Cerignola (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-3
+1
+2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Inter U23
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.6 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 52.9 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 18.6 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Audace Cerignola
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.3 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 35.3 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio
Bari 1908
Audace Cerignola
1:1 Sorrento
Inter U23
2:3 Casertana 0:0
1:2 Catania 1:0
2:4 Monopoli 2:0
4:1 Picerno 2:1
2:1 Scafatese
0:4 SSC Giugliano 4:0
Cavese 3:1
1:0 Salernitana
3:2 Foggia 0:2
Casarano 1:0
1:1 Team Altamura 0:0
Barletta
2:1 Savoia 4:0
1:0 Cosenza 3:1
0:2 Crotone 2:3

Statistiques de buts

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
12 22 Marqués (BP) 19 7
1.71 1.69 Moy BP 1.58 1.17
12 20 Encaissés (BC) 11 10
1.71 1.54 Moy BC 0.92 1.67
3.43 3.23 Moy BP+BC 2.50 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 67% 83%
57% 62% BP+BC > 2.5 50% 50%
43% 38% BP+BC > 3.5 42% 33%
43% 31% BP+BC > 4.5 8% 17%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
86% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 100%
43% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
29% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Inter U23 marqués à dom.
1.71
(B) Audace Cerignola encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Inter U23 encaissés à dom.
1.71
(B) Audace Cerignola marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Inter U23 à domicile
3.43
(B) Audace Cerignola à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.13
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Inter U23 taux marqués dom.
100%
(B) Audace Cerignola taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Inter U23 taux encaissés dom.
86%
(B) Audace Cerignola taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter U23 plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Audace Cerignola plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter U23 plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Audace Cerignola plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter U23 plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Audace Cerignola plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Inter U23 Matchs BTS à dom.
86%
(B) Audace Cerignola Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Inter U23
Audace Cerignola
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.71
1.17
Clean sheets (0 BC)
14%
17%
Gagné sans encaisser
14%
17%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
43%
0%
A marqué en 1er
43%
33%
Menait à la MT
29%
33%
Buts Encaissés par match
1.71
1.67
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
86%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
50%
A encaissé en 1er
57%
67%
Mené à la MT
43%
67%

Scores

Inter U23
Audace Cerignola
Final dom.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
2:4 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
2:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 70% 30%
55% 45% stats.pct_scored 63% 37%
60% 40% stats.pct_conceded 9% 91%

Séries Actuelles

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
2 3 Sans nul 4 6
3 1 Sans défaite 1 -
7 1 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match - 4
- - Aucun but marqué - 1
1 1 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 67% 67%
57% 38% Taux marqués 1ère MT 42% 33%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
43% 23% Marqué dans les 2 MT 25% 0%
86% 69% Les deux ont marqué 33% 50%
86% 77% Taux de buts encaissés 50% 83%
71% 62% Taux encaissés 1ère MT 50% 83%
57% 54% Taux encaissés 2ème MT 25% 50%
43% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 0%
14% 15% Total = 1 17% 17%
29% 23% Total = 2 17% 33%
14% 23% Total = 3 8% 17%
0% 8% Total = 4 33% 17%
43% 31% Total = 5+ 8% 17%
14% 15% Total = 0 ou 1 33% 17%
43% 46% Total = 2 ou 3 25% 50%
43% 38% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 67% 67%
57% 54% BP plus de 1.5 42% 33%
14% 15% BP plus de 2.5 33% 17%
0% 8% BP plus de 3.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 77% BC plus de 0.5 50% 83%
43% 38% BC plus de 1.5 33% 67%
29% 23% BC plus de 2.5 8% 17%
14% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Inter U23
Audace Cerignola
Dom. Total Total Ext.
14% 23% Clean sheets (0 BC) 50% 17%
14% 23% Gagné sans encaisser 33% 17%
0% 8% N'a pas marqué 33% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Inter U23
Audace Cerignola
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 22 00

Tendances

Inter U23

  • Inter U23 a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Inter U23 est de 75%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Inter U23 est de 1.69, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Inter U23 est de 0.62, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (0.32).
  • Inter U23 a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • Inter U23 est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Inter U23 est de 54%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux de clean sheet de Inter U23 est de 23%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • 60% des buts encaissés par Inter U23 l'ont été à domicile.

Audace Cerignola

  • Audace Cerignola a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • Audace Cerignola est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Audace Cerignola est de 50%, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Audace Cerignola est de 100%, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Audace Cerignola est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 64% des buts encaissés par Audace Cerignola l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Audace Cerignola est de 33%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le taux d'ouverture du score de Audace Cerignola est de 42%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • 70% des points de Audace Cerignola ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Casertana 7 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Inter U23 7 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Barletta 6 9
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 7 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Cosenza 6 4
Casarano 7 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 6 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 6 3
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Inter U23 13 22
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 13 17
SSC Giugliano 13 17
Sorrento 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 13 15
Salernitana 13 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 13 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 13 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Salernitana 13 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Cavese 12 20
Inter U23 13 20
Casarano 13 21
Crotone 13 21
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 14
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 7
Savoia 8 7
Casarano 8 6
Casertana 8 6
SSC Giugliano 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Casarano 8 12
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Crotone 8 14
SSC Giugliano 8 14
Cavese 8 15
Picerno 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Casertana 7 12
Inter U23 7 12
Salernitana 7 12
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 7 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 7 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Picerno 6 10
Crotone 7 11
Team Altamura 6 11
Inter U23 7 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 7 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
SSC Giugliano 6 4
Salernitana 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Salernitana 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 7 14
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 13 3.54 100% 69% 54% 54% 31% 31% 31% 23% 46% 23% 46%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Inter U23 13 3.23 100% 85% 62% 38% 31% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Casarano 13 2.77 92% 54% 38% 38% 23% 15% 46% 23% 38% 15% 31%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Crotone 13 2.54 92% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 8% 46% 0% 38%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Casertana 13 2.46 85% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 31% 15% 15%
Salernitana 13 2.46 92% 77% 46% 15% 8% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.2% 71.5% 50.4% 31.7% 17.9% 10.6% 52.8% 28.5% 28.5% 18.7% 18.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

123 matchs joués / 38032.4%
Dom.:
48.0%
Nuls:
26.8%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 338
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
71.5%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
31.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
9.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.9%
Durée avantage domicile:
33.1%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
17.8%