flag Scafatese vs SSC Giugliano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Scafatese (AT HOME) 5 3 1 1 6 4 60 20 20 1.20 0.80 2.00 2.00
SSC Giugliano (AWAY) 5 0 0 5 3 17 0 0 100 0.60 3.40 4.00 0.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Scafatese
SSC Giugliano
31 Oct Bari 1908 - SCA
1:1
1-0
Guido Gomez (9')
1-1
Michele Emmausso (31')
27 Oct Inter U23 - SCA
2:1
1-0
Jan Zuberek (36')
1-1
Ciro Palmieri (39')
2-1
Mattia Marello (62')
24 Oct SCA - Barletta
1:0
1-0
Juan Brunet (22')
17 Oct Salernitana - SCA
2:2
0-1
Federico Proia (13')
1-1
Mattia Tascone (53')
2-1
Eugenio DUrsi (70')
2-2
Salvatore Longo (86')
11 Oct SCA - Sorrento
3:2
1-0
Ciro Palmieri (6')
2-0
Michele Emmausso (12')
3-0
Ciro Palmieri (32')
3-1
Sean Parker (87')
3-2
Federico Ricci (pen.) (90+8')
27 Sep SCA - Team Altamura
2:0
1-0
Emilio Volpicelli (7')
2-0
Emilio Volpicelli (pen.) (52')
19 Sep Cosenza - SCA
1:1
1-0
Gianluca Clemente (6')
1-1
Michele Emmausso (75')
15 Sep SCA - Monopoli 0:0
1:0
1-0
Gennaro Esposito (9')
GUI - Casertana 31 Oct
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
Catania - GUI 25 Oct
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
GUI - Foggia 19 Oct
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
GUI - Inter U23 13 Oct
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
Bari 1908 - GUI 10 Oct
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
GUI - Barletta 3 Oct
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
Salernitana - GUI 19 Sep
5:2
0-1
Tomi Petrovic (23')
1-1
Ivan Varone (pen.) (39')
2-1
Salvatore La Vardera (45')
2-2
Antonio Energe (68')
3-2
Roberto De Rosa (75')
4-2
Ibourahima Balde (78')
5-2
Roberto De Rosa (90')
GUI - Cosenza 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.00 Ext.
Total 1.50
1.08 Total
8 Derniers 1.63
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.08
1.59 PPI

J V N D
Dom. 5 3 1 1
Total 12 4 6 2
Dom.
Total
V N D J
0 0 5 5 Ext.
4 1 7 12 Total
Ext.
Total

Scafatese

Latest AT HOME

SSC Giugliano

Latest AWAY
24 Oct SCA - Barletta
1:0
1-0
Juan Brunet (22')
11 Oct SCA - Sorrento
3:2
1-0
Ciro Palmieri (6')
2-0
Michele Emmausso (12')
3-0
Ciro Palmieri (32')
3-1
Sean Parker (87')
3-2
Federico Ricci (pen.) (90+8')
27 Sep SCA - Team Altamura
2:0
1-0
Emilio Volpicelli (7')
2-0
Emilio Volpicelli (pen.) (52')
15 Sep SCA - Monopoli 0:0
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
Catania - GUI 25 Oct
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
Bari 1908 - GUI 10 Oct
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
Salernitana - GUI 19 Sep
4:0
1-0
Antonio Boccadamo (4')
2-0
Mario Perlingieri (15')
3-0
Adi Kurti (77')
4-0
Marco Meli (83')
Audace Cerignola - GUI 11 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Scafatese
SSC Giugliano
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.3863% 63%50%50%3.2525%
Total 83%50%33%2.8367% 75%58%58%3.7533%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 54% 46% 3.29 50%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Scafatese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
36%
Taux de buts encaissés
40%
64%
% N'a pas marqué
40%
20%
Marqués / match
1.20
1.62
SSC Giugliano (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
80%
36%
% Défaites
100%
48%
Scafatese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
36%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Clean sheets
25%
28%
% Victoires
33%
36%
SSC Giugliano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
28%
Encaissés / match
2.42
1.40

Moyennes contextuelles

Scafatese AVG SSC Giugliano
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.20 2.30 3.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 0.70 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 3.00 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 80% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 30% 20% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 70% 80% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 20% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 40% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 80% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 10% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 70% 80% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 10% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 22' 35' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 71' 67' 62' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 70% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 40% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 40% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 30% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 20% 40% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 20% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 90% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 50% 80% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Scafatese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SSC Giugliano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Scafatese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SSC Giugliano
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Scafatese (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Scafatese Ligue
points par match
2.00
1.70
% Victoires
60%
48%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
20%
25%
Buts marqués / match
1.20
1.62
Buts encaissés / match
0.80
1.18
% Clean sheets
60%
36%
% N'a pas marqué
40%
20%
% Gagné sans encaisser
40%
26%
% Perdu sans marquer
20%
10%
% A marqué en premier
60%
54%
% Adversaire marque 1er
20%
36%
Minute moy. but marqué 1er
12
29
Minute moy. but encaissé 1er
26
31
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
0%
48%
% Temps menant
52%
33%
% Temps à égalité
34%
50%
% Temps mené
14%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
2.00
2.79
% plus de 1.5 buts
60%
73%
% plus de 2.5 buts
20%
52%
% plus de 3.5 buts
20%
33%
% Les 2 ont marqué
20%
54%
SSC Giugliano (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) SSC Giugliano Ligue
points par match
0.00
1.02
% Victoires
0%
25%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
100%
48%
Buts marqués / match
0.60
1.18
Buts encaissés / match
3.40
1.62
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
80%
36%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
80%
26%
% A marqué en premier
0%
36%
% Adversaire marque 1er
100%
54%
Minute moy. but marqué 1er
-
31
Minute moy. but encaissé 1er
15
29
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
17%
37%
% Temps menant
2%
18%
% Temps à égalité
25%
49%
% Temps mené
73%
33%
PPG si 1er but marqué
-
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
4.00
2.79
% plus de 1.5 buts
80%
73%
% plus de 2.5 buts
60%
52%
% plus de 3.5 buts
60%
33%
% Les 2 ont marqué
20%
54%

Temps des buts

Scafatese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
56%
BC 5
31%
2ème MT BP 8
44%
BC 11
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 52
SSC Giugliano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 10
1ère MT BP 8
50%
BC 13
45%
2ème MT BP 8
50%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Scafatese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 5
83%
BC 1
25%
2ème MT BP 1
17%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 22
Minute moy. buts encaissés 71
SSC Giugliano
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 1
33%
BC 9
53%
2ème MT BP 2
67%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Scafatese (TOTAL)
Différence de buts SSC Giugliano (TOTAL)
+8
0
-8
+1
-3
+2
-2
+2
-2
+1
-3
-2
+2
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Scafatese (DOMICILE)
Différence de buts SSC Giugliano (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+3
-5
-1
+1
-2
+1
-3
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Scafatese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 30.2 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 12.8 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
SSC Giugliano
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 5
0%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 5
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.6 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 22.8 min.
25%
Minutes moyennes à être mené 65.6 min.
73%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio
1:1 Bari 1908 2:0
Audace Cerignola 4:0
3:2 Sorrento 0:2
1:2 Catania 6:0
0:0 Monopoli
0:2 Picerno
Scafatese 3:3
2:1 Inter U23 0:4
2:2 Casertana 1:0
Cavese
2:2 Salernitana 1:0
Foggia 3:1
Casarano 4:3
2:0 Team Altamura
3:3 SSC Giugliano
1:0 Barletta 1:0
Savoia
1:1 Cosenza 5:2
Crotone

Statistiques de buts

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
6 18 Marqués (BP) 16 3
1.20 1.50 Moy BP 1.33 0.60
4 16 Encaissés (BC) 29 17
0.80 1.33 Moy BC 2.42 3.40
2.00 2.83 Moy BP+BC 3.75 4.00
80% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 83% BP+BC > 1.5 75% 80%
20% 50% BP+BC > 2.5 58% 60%
20% 33% BP+BC > 3.5 58% 60%
20% 17% BP+BC > 4.5 33% 40%
0% 8% BP+BC > .55 33% 40%
80% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
20% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 58% 80%
20% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Scafatese marqués à dom.
1.20
(B) SSC Giugliano encaissés à ext.
3.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.30
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Scafatese encaissés à dom.
0.80
(B) SSC Giugliano marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.70
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Scafatese à domicile
2.00
(B) SSC Giugliano à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Scafatese taux marqués dom.
60%
(B) SSC Giugliano taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Scafatese taux encaissés dom.
40%
(B) SSC Giugliano taux marqués ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
30%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Scafatese plus de 1.5 à dom.
60%
(B) SSC Giugliano plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
70%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Scafatese plus de 2.5 à dom.
20%
(B) SSC Giugliano plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Scafatese plus de 3.5 à dom.
20%
(B) SSC Giugliano plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Scafatese Matchs BTS à dom.
20%
(B) SSC Giugliano Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Scafatese
SSC Giugliano
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.20
0.60
Clean sheets (0 BC)
60%
0%
Gagné sans encaisser
40%
0%
Taux de buts marqués
60%
20%
Marqué dans les 2 MT
20%
20%
A marqué en 1er
60%
0%
Menait à la MT
60%
0%
Buts Encaissés par match
0.80
3.40
N'a pas marqué
40%
80%
Perdu sans marquer
20%
80%
Taux de buts encaissés
40%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
60%
A encaissé en 1er
20%
100%
Mené à la MT
20%
80%

Scores

Scafatese
SSC Giugliano
Final dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
3:2 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%
6:0 1
20%
4:3 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
2:0 2
40%
1:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 100% 0%
33% 67% stats.pct_scored 81% 19%
25% 75% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
3 - Victoires consécutives 1 -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 5
- 2 Sans victoire - 5
3 - Sans nul 11 5
4 1 Sans défaite 1 -
3 7 A marqué dans le match 1 -
- 2 A encaissé dans le match - 5
- - Aucun but marqué - 4
1 - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
60% 83% Taux de buts marqués 50% 20%
60% 67% Taux marqués 1ère MT 50% 20%
20% 50% Taux marqués 2ème MT 33% 20%
20% 33% Marqué dans les 2 MT 33% 20%
20% 67% Les deux ont marqué 33% 20%
40% 75% Taux de buts encaissés 83% 100%
20% 42% Taux encaissés 1ère MT 67% 100%
40% 58% Taux encaissés 2ème MT 50% 60%
20% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
20% 8% Total = 0 0% 0%
20% 8% Total = 1 25% 20%
40% 33% Total = 2 17% 20%
0% 17% Total = 3 0% 0%
0% 17% Total = 4 25% 20%
20% 17% Total = 5+ 33% 40%
40% 17% Total = 0 ou 1 25% 20%
40% 50% Total = 2 ou 3 17% 20%
20% 33% Total = 4+ 58% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
60% 83% BP plus de 0.5 50% 20%
40% 50% BP plus de 1.5 33% 20%
20% 17% BP plus de 2.5 33% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
40% 75% BC plus de 0.5 83% 100%
40% 50% BC plus de 1.5 67% 80%
0% 8% BC plus de 2.5 42% 60%
0% 0% BC plus de 3.5 33% 60%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 20%

Aucun but marqué / encaissé

Scafatese
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
60% 25% Clean sheets (0 BC) 17% 0%
40% 17% Gagné sans encaisser 17% 0%
40% 17% N'a pas marqué 50% 80%
20% 8% Perdu sans marquer 50% 80%

Marges de buts

Scafatese
SSC Giugliano
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 22 03

Tendances

Scafatese

  • Scafatese a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Scafatese a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Scafatese a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Scafatese est de 78%, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux d'ouverture du score de Scafatese est de 50%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Scafatese est de 0.33, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le taux de clean sheet de Scafatese est de 25%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Scafatese est de 57%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Scafatese a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • Scafatese a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

SSC Giugliano

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de SSC Giugliano est de 0.67, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le PPM en ouvrant le score de SSC Giugliano est de 2.33, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (2.19).
  • SSC Giugliano a perdu tous ses 5 matchs à l'extérieur.
  • SSC Giugliano n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • SSC Giugliano a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 34% des buts encaissés par SSC Giugliano l'ont été après la 75ème minute.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Extérieur.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • SSC Giugliano est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de SSC Giugliano est de 2.42, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le taux de premier but encaissé de SSC Giugliano est de 75%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de SSC Giugliano est de 0.50, ce qui est 167% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Tous les points de SSC Giugliano ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%