flag Audace Cerignola vs Casarano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
83%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Audace Cerignola (AT HOME) 6 4 2 0 12 1 67 33 0 2.00 0.17 2.17 2.33
Casarano (AWAY) 6 1 1 4 5 13 17 17 67 0.83 2.17 3.00 0.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Campo Comunale Domenico Monter

Derniers résultats

match.most_recent_first
Audace Cerignola
Casarano
31 Oct AUD - Catania
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
25 Oct Monopoli - AUD
2:0
1-0
Alessandro Cortinovi (38')
2-0
Maguette Fall (88')
18 Oct AUD - Savoia
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
10 Oct Crotone - AUD
2:3
0-1
Gaetano Vitale (20')
0-2
Ludovico DOrazio (pen.) (44')
0-3
Cristian Padula (45+2')
1-3
Antonino Musso (45+3')
2-3
Gregorio Tanco (76')
4 Oct AUD - Team Altamura 0:0
26 Sep Picerno - AUD
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
19 Sep AUD - Casertana 0:0
15 Sep Casarano - AUD
1:0
1-0
Francesco Grandolfo (43')
2:2
0-1
Mario Ravasio (24')
1-1
Mario Mercadante (45+1')
2-1
Pietro Ciotti (84')
2-2
Pierluca Luciani (90+5')
CAS - Foggia 2 Nov
0:1
0-1
Francesco Grandolfo (79')
Crotone - CAS 26 Oct
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
Cavese - CAS 18 Oct
0:0 CAS - Salernitana 11 Oct
2:0
1-0
Alessandro Bolzan (25')
2-0
Ciro Loreto (82')
Sorrento - CAS 3 Oct
0:1
0-1
Federico Giraudo (csc) (90')
CAS - Monopoli 27 Sep
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
Savoia - CAS 19 Sep
1:0
1-0
Francesco Grandolfo (43')
CAS - Audace Cerignola 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.33
0.67 Ext.
Total 1.67
1.25 Total
8 Derniers 1.38
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.19
1.57 PPI

J V N D
Dom. 6 4 2 0
Total 12 6 2 4
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Audace Cerignola

Latest AT HOME

Casarano

Latest AWAY
31 Oct AUD - Catania
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
18 Oct AUD - Savoia
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
4 Oct AUD - Team Altamura 0:0
19 Sep AUD - Casertana 0:0
0:1
0-1
Francesco Grandolfo (79')
Crotone - CAS 26 Oct
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
Cavese - CAS 18 Oct
2:0
1-0
Alessandro Bolzan (25')
2-0
Ciro Loreto (82')
Sorrento - CAS 3 Oct
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
Savoia - CAS 19 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Audace Cerignola
Casarano
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%25%2.0025% 50%25%25%2.2538%
Total 67%50%42%2.5033% 58%42%42%2.9250%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 46% 42% 2.71 42%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Audace Cerignola (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
36%
% Défaites
0%
25%
% N'a pas marqué
33%
20%
Taux de buts marqués
67%
80%
Casarano (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
33%
36%
Taux de buts marqués
67%
64%
% Marqué en 1er
17%
36%
% Défaites
67%
48%
Audace Cerignola (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
% Victoires
50%
36%
% N'a pas marqué
33%
28%
Taux de buts marqués
67%
72%
Casarano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
33%
45%
Encaissés / match
1.67
1.40

Moyennes contextuelles

Audace Cerignola AVG Casarano
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.08 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.17 0.50 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.58 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 17% 42% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 83% 58% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 42% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 67% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 17% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 53' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 25' 45' 65' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 83% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 58% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 42% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 42% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 33% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Audace Cerignola
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Casarano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Audace Cerignola
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Casarano
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Audace Cerignola (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Audace Cerignola Ligue
points par match
2.33
1.70
% Victoires
67%
48%
% Nuls
33%
28%
% Défaites
0%
25%
Buts marqués / match
2.00
1.62
Buts encaissés / match
0.17
1.18
% Clean sheets
83%
36%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Gagné sans encaisser
50%
26%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
50%
54%
% Adversaire marque 1er
17%
36%
Minute moy. but marqué 1er
20
29
Minute moy. but encaissé 1er
25
31
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
100%
48%
% Temps menant
41%
33%
% Temps à égalité
58%
50%
% Temps mené
1%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.86
Total buts par match
2.17
2.79
% plus de 1.5 buts
50%
73%
% plus de 2.5 buts
50%
52%
% plus de 3.5 buts
50%
33%
% Les 2 ont marqué
17%
54%
Casarano (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Casarano Ligue
points par match
0.67
1.02
% Victoires
17%
25%
% Nuls
17%
28%
% Défaites
67%
48%
Buts marqués / match
0.83
1.18
Buts encaissés / match
2.17
1.62
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
33%
36%
% Gagné sans encaisser
17%
10%
% Perdu sans marquer
33%
26%
% A marqué en premier
17%
36%
% Adversaire marque 1er
83%
54%
Minute moy. but marqué 1er
79
31
Minute moy. but encaissé 1er
46
29
Taux de conservation d'avance
100%
52%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
2%
18%
% Temps à égalité
58%
49%
% Temps mené
40%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.45
Total buts par match
3.00
2.79
% plus de 1.5 buts
67%
73%
% plus de 2.5 buts
33%
52%
% plus de 3.5 buts
33%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Audace Cerignola
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 11
58%
BC 7
64%
2ème MT BP 8
42%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 51
Casarano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 6
40%
BC 5
25%
2ème MT BP 9
60%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 60
Audace Cerignola
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 6
50%
BC 1
100%
2ème MT BP 6
50%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 25
Casarano
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 5
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 2
40%
BC 3
23%
2ème MT BP 3
60%
BC 10
77%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Audace Cerignola (TOTAL)
Différence de buts Casarano (TOTAL)
+6
0
-6
+4
+2
-4
-2
+5
+3
-2
-1
-5
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Audace Cerignola (DOMICILE)
Différence de buts Casarano (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+3
+1
-3
+1
+2
+1
-2
-5
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Audace Cerignola
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 52.0 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 1.0 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Casarano
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 6
83%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.8 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 52.3 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 35.8 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio 4:1
Bari 1908 1:0
Audace Cerignola 1:0
Sorrento 2:0
1:0 Catania
2:0 Monopoli 0:1
2:1 Picerno
Scafatese
Inter U23
0:0 Casertana
3:1 Cavese 5:2
Salernitana 0:0
0:2 Foggia 2:2
1:0 Casarano
0:0 Team Altamura
4:0 SSC Giugliano 4:3
Barletta 3:1
4:0 Savoia 1:1
3:1 Cosenza
2:3 Crotone 0:1

Statistiques de buts

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
12 19 Marqués (BP) 15 5
2.00 1.58 Moy BP 1.25 0.83
1 11 Encaissés (BC) 20 13
0.17 0.92 Moy BC 1.67 2.17
2.17 2.50 Moy BP+BC 2.92 3.00
67% 83% BP+BC > 0.5 92% 100%
50% 67% BP+BC > 1.5 58% 67%
50% 50% BP+BC > 2.5 42% 33%
50% 42% BP+BC > 3.5 42% 33%
0% 8% BP+BC > 4.5 25% 33%
0% 0% BP+BC > .55 17% 17%
50% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 33%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 17%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Audace Cerignola marqués à dom.
2.00
(B) Casarano encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.08
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Audace Cerignola encaissés à dom.
0.17
(B) Casarano marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.50
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Audace Cerignola à domicile
2.17
(B) Casarano à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Audace Cerignola taux marqués dom.
67%
(B) Casarano taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Audace Cerignola taux encaissés dom.
17%
(B) Casarano taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
42%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Casarano plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Casarano plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Casarano plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Audace Cerignola Matchs BTS à dom.
17%
(B) Casarano Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Audace Cerignola
Casarano
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.00
0.83
Clean sheets (0 BC)
83%
17%
Gagné sans encaisser
50%
17%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.17
2.17
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
17%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
17%
83%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Audace Cerignola
Casarano
Final dom.
0:0 2
33%
4:0 2
33%
1:0 1
17%
3:1 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
5:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 73% 27%
63% 37% stats.pct_scored 67% 33%
9% 91% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 -
2 4 Sans nul - 3
6 1 Sans défaite 2 1
2 1 A marqué dans le match 3 2
- - A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
5 1 Aucun but encaissé - 1
- - BP + BC > 2.5 1 -
1 2 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
67% 67% Taux de buts marqués 67% 67%
50% 42% Taux marqués 1ère MT 42% 17%
67% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
50% 25% Marqué dans les 2 MT 25% 0%
17% 33% Les deux ont marqué 50% 50%
17% 50% Taux de buts encaissés 75% 83%
17% 50% Taux encaissés 1ère MT 33% 33%
0% 25% Taux encaissés 2ème MT 75% 83%
0% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Total = 0 8% 0%
17% 17% Total = 1 33% 33%
0% 17% Total = 2 17% 33%
0% 8% Total = 3 0% 0%
50% 33% Total = 4 17% 0%
0% 8% Total = 5+ 25% 33%
50% 33% Total = 0 ou 1 42% 33%
0% 25% Total = 2 ou 3 17% 33%
50% 42% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
67% 67% BP plus de 0.5 67% 67%
50% 42% BP plus de 1.5 33% 17%
50% 33% BP plus de 2.5 17% 0%
33% 17% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
17% 50% BC plus de 0.5 75% 83%
0% 33% BC plus de 1.5 42% 50%
0% 8% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 33%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Audace Cerignola
Casarano
Dom. Total Total Ext.
83% 50% Clean sheets (0 BC) 25% 17%
50% 33% Gagné sans encaisser 17% 17%
33% 33% N'a pas marqué 33% 33%
0% 17% Perdu sans marquer 25% 33%

Marges de buts

Audace Cerignola
Casarano
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 02
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 21 20

Tendances

Audace Cerignola

  • Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Audace Cerignola est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Audace Cerignola a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • Audace Cerignola est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Audace Cerignola est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Audace Cerignola est de 50%, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Audace Cerignola est de 100%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Audace Cerignola est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 64% des buts encaissés par Audace Cerignola l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Audace Cerignola est de 33%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux d'ouverture du score de Audace Cerignola est de 42%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • 70% des points de Audace Cerignola ont été gagnés à domicile.

Casarano

  • Casarano a marqué 47% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Casarano est de 3, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (2.19).
  • Le taux d'égalisation de Casarano est de 50%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Casarano a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 30% des buts encaissés par Casarano l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Casarano l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Casarano est de 0.29, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de premier but encaissé de Casarano est de 58%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Casarano est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 73% des points de Casarano ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%