flag Dunfermline Athletic vs Stenhousemuir

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dunfermline Athletic (AT HOME) 6 3 3 0 10 3 50 50 0 1.67 0.50 2.17 2.00
Stenhousemuir (AWAY) 6 3 1 2 5 6 50 17 33 0.83 1.00 1.83 1.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
6 Nov Raith Rovers - DUN 0:0
31 Oct DUN - Inverness CT
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
27 Oct Stenhousemuir - DUN
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
24 Oct Queens Park - DUN
0:1
0-1
Rory MacLeod (18')
20 Oct DUN - Partick Thistle
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
17 Oct DUN - Livingston 0:0
10 Oct Ayr United - DUN
1:1
0-1
Josh Cooper (pen.) (52')
1-1
Kevin Holt (58')
19 Sep Greenock Morton - DUN
0:1
0-1
Dylan Lobban (62')
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
STE - Livingston 30 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
STE - Dunfermline Athletic 27 Oct
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
Partick Thistle - STE 24 Oct
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
STE - Raith Rovers 17 Oct
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
Inverness CT - STE 10 Oct
0:1
0-1
Sam Young (20')
Ayr United - STE 25 Sep
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
STE - Arbroath 19 Sep
1:0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
STE - Partick Thistle 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.67 Ext.
Total 1.79
1.77 Total
8 Derniers 2.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.42
2.57 PPI

J V N D
Dom. 6 3 3 0
Total 14 6 7 1
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
7 2 4 13 Total
Ext.
Total

Dunfermline Athletic

Latest AT HOME

Stenhousemuir

Latest AWAY
31 Oct DUN - Inverness CT
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
20 Oct DUN - Partick Thistle
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
17 Oct DUN - Livingston 0:0
12 Sep DUN - Queens Park
2:0
1-0
Josh Cooper (7')
2-0
Rory MacLeod (28')
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
Partick Thistle - STE 24 Oct
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
Inverness CT - STE 10 Oct
0:1
0-1
Sam Young (20')
Ayr United - STE 25 Sep
0:1
0-1
Andrew Shinnie (13')
Livingston - STE 4 Sep
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 38%13%13%1.6338% 50%25%0%1.7513%
Total 50%7%7%1.5736% 62%23%8%1.9223%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 56% 15% 7% 1.74 30%
Ligue (Total) 71% 32% 14% 2.15 37%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Dunfermline Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
35%
Encaissés / match
0.50
0.97
Stenhousemuir (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
31%
% Victoires
50%
35%
Marqués / match
0.83
0.97
Dunfermline Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
7%
38%
% Clean sheets
57%
36%
Marqués / match
1.07
1.08
Stenhousemuir (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
54%
38%
% Marqué en 1er
62%
45%
Marqués / match
1.00
1.08

Moyennes contextuelles

Dunfermline Athletic AVG Stenhousemuir
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.33 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 0.67 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.00 1.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 67% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 58% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 42% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 33% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 8% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 25% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 25% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 39' 28' Minute moy. BC
Minute moy. BC 23' 31' 39' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 67% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 17% 17% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 8% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 33% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 75% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.67 5.50 5.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.17 4.00 3.83 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.83 9.50 9.17 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 33% 50% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 42% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 42% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 33% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 25% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 33% 25% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 17% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Dunfermline Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stenhousemuir
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunfermline Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stenhousemuir
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Dunfermline Athletic (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Dunfermline Athletic Ligue
points par match
2.00
1.48
% Victoires
50%
42%
% Nuls
50%
23%
% Défaites
0%
35%
Buts marqués / match
1.67
1.18
Buts encaissés / match
0.50
0.97
% Clean sheets
50%
42%
% N'a pas marqué
17%
31%
% Gagné sans encaisser
33%
32%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
43%
Minute moy. but marqué 1er
36
32
Minute moy. but encaissé 1er
12
26
Taux de conservation d'avance
75%
73%
Taux d'égalisation
100%
32%
% Temps menant
28%
27%
% Temps à égalité
60%
47%
% Temps mené
12%
25%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.61
PPG si 1er but encaissé
2.00
0.32
Total buts par match
2.17
2.15
% plus de 1.5 buts
67%
71%
% plus de 2.5 buts
17%
32%
% plus de 3.5 buts
17%
14%
% Les 2 ont marqué
50%
37%
Stenhousemuir (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stenhousemuir Ligue
points par match
1.67
1.29
% Victoires
50%
35%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
0.83
0.97
Buts encaissés / match
1.00
1.18
% Clean sheets
50%
31%
% N'a pas marqué
33%
42%
% Gagné sans encaisser
50%
22%
% Perdu sans marquer
33%
32%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
27
26
Minute moy. but encaissé 1er
17
32
Taux de conservation d'avance
100%
68%
Taux d'égalisation
33%
27%
% Temps menant
35%
26%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
29%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.57
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.19
Total buts par match
1.83
2.15
% plus de 1.5 buts
67%
71%
% plus de 2.5 buts
17%
32%
% plus de 3.5 buts
0%
14%
% Les 2 ont marqué
17%
37%

Temps des buts

Dunfermline Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 5
33%
BC 4
57%
2ème MT BP 10
67%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Stenhousemuir
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
46%
BC 7
58%
2ème MT BP 7
54%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 36
Dunfermline Athletic
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 4
40%
BC 3
100%
2ème MT BP 6
60%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 23
Stenhousemuir
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 3
60%
BC 5
83%
2ème MT BP 2
40%
BC 1
17%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 28

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Dunfermline Athletic (TOTAL)
Différence de buts Stenhousemuir (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+2
+1
-1
-1
+1
+4
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Dunfermline Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Stenhousemuir (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+2
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Dunfermline Athletic
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.5 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 53.8 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 10.7 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
Stenhousemuir
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.5 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 26.3 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 0:0 Raith Rovers 1:1 1:1
1:1 Partick Thistle 1:0 3:0
Dunfermline Athletic 0:1
0:1 Stenhousemuir
0:0 2:0 Livingston 0:3 0:1
5:1 0:0 Inverness CT 3:1 2:0
1:1 1:1 Ayr United 0:1
1:1 Arbroath 1:0
0:1 Greenock Morton 2:0
2:0 0:1 Queens Park 0:2

Statistiques de buts

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
10 15 Marqués (BP) 13 5
1.67 1.07 Moy BP 1.00 0.83
3 7 Encaissés (BC) 12 6
0.50 0.50 Moy BC 0.92 1.00
2.17 1.57 Moy BP+BC 1.92 1.83
83% 79% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 50% BP+BC > 1.5 62% 67%
17% 7% BP+BC > 2.5 23% 17%
17% 7% BP+BC > 3.5 8% 0%
17% 7% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 7% BP+BC > .55 0% 0%
67% 43% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 83%
50% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 50%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Dunfermline Athletic marqués à dom.
1.67
(B) Stenhousemuir encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.18
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Dunfermline Athletic encaissés à dom.
0.50
(B) Stenhousemuir marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.67
0.97
Buts marqués + encaissés par match
(A) Dunfermline Athletic à domicile
2.17
(B) Stenhousemuir à l'extérieur
1.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Dunfermline Athletic taux marqués dom.
83%
(B) Stenhousemuir taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
69%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Dunfermline Athletic taux encaissés dom.
50%
(B) Stenhousemuir taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
58%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dunfermline Athletic plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Stenhousemuir plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dunfermline Athletic plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Stenhousemuir plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
17%
32%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dunfermline Athletic plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Stenhousemuir plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
14%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Dunfermline Athletic Matchs BTS à dom.
50%
(B) Stenhousemuir Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
37%

Stats Domicile vs Extérieur

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
0.83
Clean sheets (0 BC)
50%
50%
Gagné sans encaisser
33%
50%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
17%
33%
Moy. Corners Pour
5.67
3.83
Buts Encaissés par match
0.50
1.00
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
50%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
33%
50%
Mené à la MT
17%
33%
Moy. Corners Contre
4.17
5.33

Scores

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Final dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:1 1
17%
Final ext.
0:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 57% 43%
67% 33% stats.pct_scored 62% 38%
43% 57% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 2
- 1 Sans victoire 5 2
1 - Sans nul 3 5
6 11 Sans défaite - -
2 - A marqué dans le match - -
2 - A encaissé dans le match 5 2
- 1 Aucun but marqué 3 2
- 1 Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 1 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
83% 71% Taux de buts marqués 69% 67%
50% 29% Taux marqués 1ère MT 46% 50%
33% 43% Taux marqués 2ème MT 31% 17%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
50% 36% Les deux ont marqué 23% 17%
50% 43% Taux de buts encaissés 54% 50%
50% 29% Taux encaissés 1ère MT 31% 50%
0% 21% Taux encaissés 2ème MT 38% 17%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
17% 21% Total = 0 0% 0%
17% 29% Total = 1 38% 33%
50% 43% Total = 2 38% 50%
0% 0% Total = 3 15% 17%
0% 0% Total = 4 8% 0%
17% 7% Total = 5+ 0% 0%
33% 50% Total = 0 ou 1 38% 33%
50% 43% Total = 2 ou 3 54% 67%
17% 7% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
83% 71% BP plus de 0.5 69% 67%
33% 14% BP plus de 1.5 23% 17%
17% 7% BP plus de 2.5 8% 0%
17% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 43% BC plus de 0.5 54% 50%
0% 7% BC plus de 1.5 23% 33%
0% 0% BC plus de 2.5 15% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
50% 57% Clean sheets (0 BC) 46% 50%
33% 36% Gagné sans encaisser 46% 50%
17% 29% N'a pas marqué 31% 33%
0% 7% Perdu sans marquer 31% 33%

Marges de buts

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 11 20

Statistiques de corners

Dunfermline Athletic
Stenhousemuir
Dom. Total Total Ext.
5.67 6.14 Moy. Corners Pour 4.85 3.83
4.17 3.43 Moy. Corners Contre 6.00 5.33
9.83 9.57 Moy. Total (P+C) 10.85 9.17
33% 57% Total Plus de 7.5 85% 67%
33% 50% Total Plus de 8.5 77% 50%
33% 50% Total Plus de 9.5 62% 50%
33% 43% Total Plus de 10.5 54% 33%
33% 36% Total Plus de 11.5 46% 17%
33% 14% Total Plus de 12.5 38% 17%
33% 14% Total Plus de 13.5 15% 0%

Tendances

Dunfermline Athletic

  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • Dunfermline Athletic est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dunfermline Athletic est de 1.25, ce qui est 392% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Dunfermline Athletic est de 75%, ce qui est 154% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Dunfermline Athletic est de 0.21, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • 29% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Dunfermline Athletic est de 2.43, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Dunfermline Athletic est de 1.07, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (1.08).
  • Dunfermline Athletic a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.

Stenhousemuir

  • Stenhousemuir a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Stenhousemuir a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Stenhousemuir est de 62%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux de clean sheet de Stenhousemuir est de 46%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Stenhousemuir a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Stenhousemuir n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Stenhousemuir n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • 58% des buts encaissés par Stenhousemuir l'ont été en première mi-temps.
  • Stenhousemuir est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Stenhousemuir est de 20%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stenhousemuir est de 0.20, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Stenhousemuir est de 0.08, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3
Domicile
J Pts
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 6 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Arbroath 6 8
Queens Park 6 6
Greenock Morton 6 3
Extérieur
J Pts
Raith Rovers 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Partick Thistle 6 11
Livingston 6 10
Stenhousemuir 6 10
Inverness CT 7 8
Ayr United 5 7
Greenock Morton 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attaque
J BP
Raith Rovers 14 20
Livingston 13 18
Inverness CT 13 17
Partick Thistle 13 17
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 12 13
Stenhousemuir 13 13
Greenock Morton 12 12
Queens Park 13 8
Arbroath 13 7
Défense
J BC
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 13 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 13 11
Stenhousemuir 13 12
Ayr United 12 14
Inverness CT 13 16
Greenock Morton 12 20
Arbroath 13 22
Queens Park 13 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Inverness CT 8 15
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 12
Dunfermline Ath 8 10
Greenock Morton 8 10
Ayr United 8 9
Raith Rovers 8 9
Queens Park 8 5
Stenhousemuir 8 4
Arbroath 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 6
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Ayr United 8 10
Inverness CT 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 14
Queens Park 8 15
Arbroath 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Stenhousemuir 7 8
Inverness CT 6 7
Arbroath 6 5
Greenock Morton 6 5
Queens Park 6 5
Défense à Domicile
J BC
Dunfermline Ath 6 3
Inverness CT 6 3
Partick Thistle 7 3
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 6 8
Ayr United 7 9
Queens Park 6 9
Greenock Morton 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 6 9
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 6 6
Ayr United 5 5
Dunfermline Ath 8 5
Stenhousemuir 6 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dunfermline Ath 8 4
Livingston 6 4
Partick Thistle 6 4
Raith Rovers 7 4
Ayr United 5 5
Stenhousemuir 6 6
Greenock Morton 6 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 12 2.67 100% 83% 50% 17% 17% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Inverness CT 13 2.54 85% 85% 38% 31% 8% 8% 46% 46% 23% 31% 8%
Queens Park 13 2.31 92% 85% 38% 8% 8% 0% 38% 8% 62% 0% 54%
Ayr United 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Arbroath 13 2.23 92% 69% 46% 15% 0% 0% 31% 15% 62% 8% 54%
Livingston 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Stenhousemuir 13 1.92 100% 62% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 31% 46% 31%
Partick Thistle 13 1.85 85% 54% 31% 8% 8% 0% 31% 62% 23% 46% 8%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 90.8% 70.8% 32.3% 13.8% 6.2% 1.5% 36.9% 36.2% 36.2% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 17936.3%
Dom.:
41.5%
Nuls:
23.1%
Ext.:
35.4%
Buts totaux: 140
Buts par match: 2.15
Buts dom./match:
1.18
Buts ext./match:
0.97
Plus de 1.5 buts:
70.8%
Plus de 2.5 buts:
32.3%
Plus de 3.5 buts:
13.8%
Les 2 équipes ont marqué:
36.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.6%
Taux d'égalisation domicile:
32.4%
Taux d'égalisation extérieur:
27.0%
Durée avantage domicile:
27.8%
Équipes à égalité:
47.2%
Durée avantage extérieur:
24.9%