Kolding IF
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Hillerød
12:00
KOL
Home PPG
1.67
0.67
Away PPG
Fri 20 Nov
KOL
18:00
Aalborg BK
Home PPG
1.57
1.33
Away PPG
Fri 27 Nov
Hvidovre
18:00
KOL
Home PPG
2.00
0.67
Away PPG
Fri 4 Dec
KOL
18:00
Esbjerg
Home PPG
1.57
0.67
Away PPG
Sat 20 Feb
Fredericia
00:00
KOL
Home PPG
2.14
0.67
Away PPG
Sat 27 Feb
KOL
00:00
Hobro
Home PPG
1.57
1.17
Away PPG
Sat 6 Mar
Vendsyssel
00:00
KOL
Home PPG
0.83
0.67
Away PPG
Sat 13 Mar
Vejle Boldklub
00:00
KOL
Home PPG
1.83
0.67
Away PPG
Fri 19 Mar
KOL
18:00
Aarhus Fremad
Home PPG
1.57
1.17
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | - | 1 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | - |
| Senza vittorie | - | 6 | - |
| Senza pareggi | 2 | 1 | 3 |
| Senza sconfitte | 5 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 3 | - | 1 |
| Ha subito nel match | 3 | 6 | 5 |
| Nessun gol fatto | - | 1 | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 2 | - | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | 2 | - |
Confronto con la media del campionato
Kolding IF (13 partite) vs media campionato
| (Totale) | Kolding IF | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.15
|
1.31 | |
| % Vittorie |
23%
|
31% | |
| % Pareggi |
46%
|
38% | |
| % Sconfitte |
31%
|
31% | |
| Gol fatti per partita |
1.23
|
1.36 | |
| Gol subiti per partita |
1.31
|
1.36 | |
| % Reti inviolate |
8%
|
24% | |
| % Non ha segnato |
23%
|
24% | |
| % Vittorie a zero |
0%
|
14% | |
| % Sconfitte a zero |
15%
|
14% | |
| % La squadra segna prima |
54%
|
45% | |
| % L'avversario segna prima |
38%
|
45% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
20
|
25 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
41
|
25 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
38%
|
48% | |
| Tasso di rimonta |
50%
|
52% | |
| % Tempo in vantaggio |
29%
|
25% | |
| % Tempo in parità |
54%
|
49% | |
| % Tempo in svantaggio |
18%
|
25% | |
| PPP quando segna per prima |
1.29
|
2.03 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
0.66 | |
| Gol totali per partita |
2.54
|
2.72 | |
| % over 1.5 gol |
77%
|
78% | |
| % over 2.5 gol |
46%
|
53% | |
| % over 3.5 gol |
23%
|
29% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
77%
|
62% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 7 / 13 | 54% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 13 | 8% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 5 / 13 | 38% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 13 | 23% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 6 / 13 | 46% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 13 | 31% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 26.0 min. | 29% | |
| Minuti medi in parità | 48.2 min. | 54% | |
| Minuti medi in svantaggio | 15.8 min. | 18% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 38% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 8 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 10 | 6 | 16 |
| GF per partita | 1.43 | 1.00 | 1.23 |
| Gol subiti (GS) | 9 | 8 | 17 |
| GS per partita | 1.29 | 1.33 | 1.31 |
| GF + GS per partita | 2.71 | 2.33 | 2.54 |
| GF + GS > 0.5 | 86% | 100% | 92% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 83% | 77% |
| GF + GS > 2.5 | 57% | 33% | 46% |
| GF + GS > 3.5 | 29% | 17% | 23% |
| GF + GS > 4.5 | 29% | 0% | 15% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 0% | 8% |
| Vittorie a zero | 0% | 0% | 0% |
| Non ha segnato | 29% | 17% | 23% |
| Sconfitte a zero | 14% | 17% | 15% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 71% | 83% | 77% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 43% | 67% | 54% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 57% | 33% | 46% |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 17% | 23% |
| Entrambe le squadre segnano | 71% | 83% | 77% |
| Tasso gol subiti | 86% | 100% | 92% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 57% | 50% | 54% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 50% | 54% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 0% | 15% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 71% | 83% | 77% |
| GF oltre 1.5 | 57% | 17% | 38% |
| GF oltre 2.5 | 14% | 0% | 8% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 100% | 92% |
| GS oltre 1.5 | 29% | 33% | 31% |
| GS oltre 2.5 | 14% | 0% | 8% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 14% | 0% | 8% |
| Totale = 1 | 14% | 17% | 15% |
| Totale = 2 | 14% | 50% | 31% |
| Totale = 3 | 29% | 17% | 23% |
| Totale = 4 | 0% | 17% | 8% |
| Totale = 5+ | 29% | 0% | 15% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 17% | 23% |
| Totale = 2 o 3 | 43% | 67% | 54% |
| Totale = 4+ | 29% | 17% | 23% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 3 | 0 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 4 | 0 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 73% |
% Punti
|
27% |
| 63% |
% Gol fatti
|
38% |
| 53% |
% Gol subiti
|
47% |
| 53% |
Media campionato (gol)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.57 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.67 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.90 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 50% | |
| GS | 8 | 47% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 50% | |
| GS | 9 | 53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 41 |
| Minuto medio gol subiti | 54 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kolding IF è di 1, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.66).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Kolding IF è di 54%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Kolding IF è di 0.08, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (0.22).
- Il Kolding IF è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
- Il Kolding IF ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il/La tasso di reti inviolate del Kolding IF è di 8%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kolding IF è di 1.29, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (2.03).
- Il Kolding IF ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il Kolding IF occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il 73% dei punti del Kolding IF è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
43.6%
Nessun gol fatto:
10.3%
Ospiti segnano 1° gol:
46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 21.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.03
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
39.2%
Tasso di rimonta in casa:
60.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.1%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%
Denmark - 1st Division