flag Stevenage vs Doncaster Rovers

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: The Lamex Stadium
Stevenage
2
2
Doncaster Rovers
Stevenage
vs
Doncaster Rovers
2
2
Josh Magennis (57)
1:0
1:1
Jack Senior (70)
1:2
Owen Bailey (80)
Oliver Sanderson (82)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
9
9
% of time leading
14%
2%
Domination Index
49%
51%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Stevenage dopo 12 partite
ha pareggiato 4 / 12
33%
ha segnato 8 / 12
67%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 12
25%
ha segnato 2 o più gol 5 / 12
42%
ha subito almeno 1 gol 9 / 12
75%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 12
33%
ha subito 2 o più gol 4 / 12
33%
ha segnato per prima 4 / 12
33%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 12
8%
Doncaster Rovers dopo 13 partite
ha pareggiato 3 / 13
23%
ha segnato 10 / 13
77%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha segnato 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha subito 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito per prima 8 / 13
62%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Stevenage
Doncaster Rovers
31 Oct Leicester City - STV
2:2
1-0
Samuel Charles Brayb (2')
1-1
Ben Broggio (22')
2-1
Kamari Doyle (66')
2-2
Tugra Turhan (78')
24 Oct STV - Milton Keynes
0:1
0-1
Sam Nombe (81')
20 Oct STV - Plymouth Argyle
3:0
1-0
Michael Mellon (19')
2-0
Josh Magennis (27')
3-0
Phoenix Patterson (83')
17 Oct Bradford City - STV
2:0
1-0
Antoni Sarcevic (rig.) (79')
2-0
Will Swan (87')
10 Oct STV - Wigan Athletic
1:0
1-0
Wanya Marcal (60')
19 Sep Leyton Orient - STV
1:0
1-0
Alex Gilbert (79')
10 Sep STV - Luton Town
2:1
1-0
Dan Kemp (23')
2-0
Josh Magennis (70')
2-1
Mads Andersen (75')
5 Sep Barnsley - STV
1:5
1-0
Cameron McGeehan (rig.) (17')
1-1
Oliver Sanderson (43')
1-2
Dan Kemp (52')
1-3
Terence Vancooten (57')
1-4
Dan Kemp (66')
1-5
Michael Mellon (90+2')
6:1
1-0
Aaron Collins (2')
2-0
Aaron Collins (21')
2-1
Jordan Thomas (64')
3-1
Aaron Collins (69')
4-1
Aaron Collins (76')
5-1
Callum Paterson (81')
6-1
Marvin Ekpiteta (89')
Milton Keynes - DNR 31 Oct
3:1
1-0
Callum Marshall (rig.) (44')
2-0
Jamie Donley (51')
3-0
Jamie Donley (72')
3-1
Bayley McCann (84')
Luton Town - DNR 27 Oct
2:0
1-0
Owen Bailey (6')
2-0
Owen Bailey (16')
DNR - Sheffield Wed 24 Oct
0:2
0-1
Mamadou Jobe (53')
0-2
Kyle Wootton (59')
DNR - Stockport 20 Oct
2:1
1-0
John Lundstram (45+1')
2-0
Kamari Doyle (61')
2-1
Warren OHora (84')
Leicester City - DNR 17 Oct
1:0
1-0
Leon Ayinde (45+2')
DNR - Burton Albion 10 Oct
0:2
0-1
Alfie May (15')
0-2
Isaac Hutchinson (88')
Peterborough - DNR 19 Sep
1:0
1-0
Myles Hippolyte (43')
AFC Wimbledon - DNR 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
0.57 Trasf.
Totale 1.33
0.92 Totale
Ultime 8 1.63
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.60
1.32 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 12 4 4 4
Casa
Totale
V P S PG
1 1 5 7 Trasf.
3 3 7 13 Totale
Trasf.
Totale

Stevenage

Latest AT HOME

Doncaster Rovers

Latest AWAY
24 Oct STV - Milton Keynes
0:1
0-1
Sam Nombe (81')
20 Oct STV - Plymouth Argyle
3:0
1-0
Michael Mellon (19')
2-0
Josh Magennis (27')
3-0
Phoenix Patterson (83')
10 Oct STV - Wigan Athletic
1:0
1-0
Wanya Marcal (60')
10 Sep STV - Luton Town
2:1
1-0
Dan Kemp (23')
2-0
Josh Magennis (70')
2-1
Mads Andersen (75')
6:1
1-0
Aaron Collins (2')
2-0
Aaron Collins (21')
2-1
Jordan Thomas (64')
3-1
Aaron Collins (69')
4-1
Aaron Collins (76')
5-1
Callum Paterson (81')
6-1
Marvin Ekpiteta (89')
Milton Keynes - DNR 31 Oct
3:1
1-0
Callum Marshall (rig.) (44')
2-0
Jamie Donley (51')
3-0
Jamie Donley (72')
3-1
Bayley McCann (84')
Luton Town - DNR 27 Oct
2:1
1-0
John Lundstram (45+1')
2-0
Kamari Doyle (61')
2-1
Warren OHora (84')
Leicester City - DNR 17 Oct
0:2
0-1
Alfie May (15')
0-2
Isaac Hutchinson (88')
Peterborough - DNR 19 Sep
Punti
PG Pti
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stevenage
Doncaster Rovers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%25%2.6338% 75%38%25%2.7538%
Totale 67%50%25%2.5050% 77%46%31%2.7754%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 72% 48% 28% 2.64 52%
Campionato (Totale) 80% 54% 30% 2.82 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stevenage (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
54%
Subiti per partita
1.00
1.28
% Sconfitte
33%
29%
Fatti per partita
1.50
1.54
Doncaster Rovers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
29%
Tasso gol fatti
86%
71%
% Sconfitte
71%
42%
% Primo gol
14%
39%
Stevenage (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.08
1.41
% Sconfitte
33%
35%
% Non ha segnato
33%
25%
% Primo gol
33%
46%
Doncaster Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
31%
25%
% Non ha segnato
23%
25%
% Sconfitte
54%
35%
% Vittorie
23%
35%

Medie contestuali

Stevenage AVG Doncaster Rovers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.50 1.89 2.29 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.07 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.96 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 85% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 76% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 24% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 15% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 45% 57% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 76% 86% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 24% 14% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 52% 71% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 7% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 57' 56' Minuto medio GS
Minuto medio GS 77' 72' 67' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 76% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 69% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 30% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 7% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 61% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 33% 60% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 15% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.17 5.80 6.43 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.67 5.90 5.14 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.83 11.70 11.57 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 85% 86% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 67% 69% 71% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 54% 57% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 50% 46% 43% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 33% 31% 29% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 33% 24% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Stevenage
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Doncaster Rovers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stevenage
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Doncaster Rovers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stevenage (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stevenage Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.55
% Vittorie
50%
42%
% Pareggi
17%
29%
% Sconfitte
33%
29%
Gol fatti per partita
1.50
1.54
Gol subiti per partita
1.00
1.28
% Reti inviolate
33%
29%
% Non ha segnato
17%
21%
% Vittorie a zero
33%
21%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
67%
54%
% L'avversario segna prima
33%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
40
34
Minuto medio 1° gol subito
74
28
Tasso di difesa del vantaggio
75%
61%
Tasso di rimonta
33%
44%
% Tempo in vantaggio
34%
27%
% Tempo in parità
60%
50%
% Tempo in svantaggio
6%
23%
PPP quando segna per prima
2.50
2.29
PPP quando subisce per prima
0.00
0.63
Gol totali per partita
2.50
2.82
% over 1.5 gol
67%
80%
% over 2.5 gol
67%
54%
% over 3.5 gol
17%
30%
% entrambe segnano (Gol)
50%
57%
Doncaster Rovers (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Doncaster Rovers Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.16
% Vittorie
14%
29%
% Pareggi
14%
29%
% Sconfitte
71%
42%
Gol fatti per partita
1.14
1.28
Gol subiti per partita
2.29
1.54
% Reti inviolate
14%
21%
% Non ha segnato
14%
29%
% Vittorie a zero
14%
14%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
14%
39%
% L'avversario segna prima
86%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
15
28
Minuto medio 1° gol subito
36
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
29%
39%
% Tempo in vantaggio
12%
23%
% Tempo in parità
44%
50%
% Tempo in svantaggio
44%
27%
PPP quando segna per prima
3.00
2.18
PPP quando subisce per prima
0.17
0.45
Gol totali per partita
3.43
2.82
% over 1.5 gol
86%
80%
% over 2.5 gol
71%
54%
% over 3.5 gol
43%
30%
% entrambe segnano (Gol)
71%
57%

Tempi dei gol

Stevenage
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 6
GS 6
1° Tempo GF 5
29%
GS 2
15%
2° Tempo GF 12
71%
GS 11
85%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 66
Doncaster Rovers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 6
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 5
36%
GS 7
32%
2° Tempo GF 9
64%
GS 15
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 57
Stevenage
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 3
33%
GS 0
0%
2° Tempo GF 6
67%
GS 6
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 77
Doncaster Rovers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 1
13%
GS 6
38%
2° Tempo GF 7
88%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 56

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stevenage (TOTALE)
Differenza Reti Doncaster Rovers (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
+3
-2
+1
-1
+4
-2
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stevenage (IN CASA)
Differenza Reti Doncaster Rovers (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
-2
-3
+2
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stevenage
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.2 min.
34%
Minuti medi in parità 54.2 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 5.7 min.
6%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Doncaster Rovers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.0 min.
12%
Minuti medi in parità 39.3 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 39.7 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Huddersfield
Stockport 0:2
1:2 Oxford United
2:1 Luton Town 3:1
3:0 Plymouth Argyle 2:3
Reading
2:0 Bradford City
Cambridge Utd
Sheffield Wed 2:0
2:2 Leicester City 2:1
0:1 Milton Keynes 6:1
Mansfield 2:1
Wycombe
1:0 Leyton Orient
1:1 Burton Albion 1:0
Stevenage 2:2
Notts County 1:1
AFC Wimbledon 1:0
Blackpool
2:2 Doncaster Rovers
1:0 Wigan Athletic
0:0 Peterborough 0:2
1:5 Barnsley 0:0
Bromley

Statistiche sui gol

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
9 17 Fatti (GF) 14 8
1.50 1.42 Media GF 1.08 1.14
6 13 Subiti (GS) 22 16
1.00 1.08 Media GS 1.69 2.29
2.50 2.50 Media GF+GS 2.77 3.43
100% 92% GF+GS > 0.5 92% 100%
67% 67% GF+GS > 1.5 77% 86%
67% 50% GF+GS > 2.5 46% 71%
17% 25% GF+GS > 3.5 31% 43%
0% 8% GF+GS > 4.5 15% 14%
0% 8% GF+GS > .55 8% 14%
33% 33% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 86%
17% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 15% 14%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stevenage fatti in casa
1.50
(B) Doncaster Rovers subiti in trasferta
2.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.89
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stevenage subiti in casa
1.00
(B) Doncaster Rovers fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.07
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stevenage in casa
2.50
(B) Doncaster Rovers in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.96
2.82
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stevenage tasso gol fatti in casa
83%
(B) Doncaster Rovers tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stevenage tasso gol subiti in casa
67%
(B) Doncaster Rovers tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
76%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 1.5 in casa
67%
(B) Doncaster Rovers over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 2.5 in casa
67%
(B) Doncaster Rovers over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 3.5 in casa
17%
(B) Doncaster Rovers over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stevenage Partite Gol in casa
50%
(B) Doncaster Rovers Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
61%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stevenage
Doncaster Rovers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.50
1.14
Reti inviolate
33%
14%
Vittorie a zero
33%
14%
Tasso gol fatti
83%
86%
A segno in entrambi i tempi
33%
14%
Ha segnato prima
67%
14%
In vantaggio all'int.
33%
14%
Media Angoli A Favore
5.17
5.14
Gol Subiti per partita
1.00
2.29
Non ha segnato
17%
14%
Sconfitte a zero
17%
14%
Tasso gol subiti
67%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
57%
Ha subito prima
33%
86%
Svantaggio all'int.
0%
71%
Media Angoli Contro
6.67
6.43

Risultati Esatti

Stevenage
Doncaster Rovers
Finale casa
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
6:1 1
14%
2:2 1
14%
Int. casa
0:0 4
67%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
Int. trasf.
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Trasf. Casa Trasf.
63% 38% % Punti 67% 33%
53% 47% stats.pct_scored 43% 57%
46% 54% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive 2 3
1 2 Senza vittorie 2 3
4 - Senza pareggi 9 5
- 1 Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match 3 4
1 2 Ha subito nel match 2 3
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 2 3
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
83% 67% Tasso gol fatti 77% 86%
33% 33% Tasso gol fatti 1° T. 31% 14%
83% 67% Tasso gol fatti 2° T. 54% 86%
33% 33% A segno in entrambi i tempi 8% 14%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 54% 71%
67% 75% Tasso gol subiti 69% 86%
0% 17% Tasso gol subiti 1° T. 46% 71%
67% 67% Tasso gol subiti 2° T. 62% 71%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 57%

Fatti + Subiti per partita

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 8% 0%
33% 25% Totale = 1 15% 14%
0% 17% Totale = 2 31% 14%
50% 25% Totale = 3 15% 29%
17% 17% Totale = 4 15% 29%
0% 8% Totale = 5+ 15% 14%
33% 33% Totale = 0 o 1 23% 14%
50% 42% Totale = 2 o 3 46% 43%
17% 25% Totale = 4+ 31% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
83% 67% GF oltre 0.5 77% 86%
50% 42% GF oltre 1.5 31% 29%
17% 17% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 75% GS oltre 0.5 69% 86%
33% 33% GS oltre 1.5 54% 71%
0% 0% GS oltre 2.5 23% 29%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 14%

Nessun gol fatto / subito

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
33% 25% Reti inviolate 31% 14%
33% 17% Vittorie a zero 23% 14%
17% 33% Non ha segnato 23% 14%
17% 25% Sconfitte a zero 15% 14%

Scarti di gol

Stevenage
Doncaster Rovers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 31 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 11
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 42 01

Statistiche sui calci d'angolo

Stevenage
Doncaster Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
5.17 4.00 Media Angoli A Favore 5.00 5.14
6.67 6.33 Media Angoli Contro 6.23 6.43
11.83 10.33 Media Totale (F+S) 11.23 11.57
83% 75% Totale oltre 7.5 100% 100%
83% 75% Totale oltre 8.5 77% 86%
67% 58% Totale oltre 9.5 69% 71%
50% 50% Totale oltre 10.5 46% 57%
50% 42% Totale oltre 11.5 38% 43%
33% 25% Totale oltre 12.5 31% 29%
33% 17% Totale oltre 13.5 23% 14%

Tendenze

Stevenage

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Stevenage è di 80%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stevenage è di 0.71, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (0.52).
  • Il Stevenage ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei gol del Stevenage è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stevenage è di 33%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Stevenage è di 58%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stevenage è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il 46% dei gol subiti dal Stevenage è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 85% dei gol subiti dal Stevenage è avvenuto nel secondo tempo.

Doncaster Rovers

  • Il/La tasso di reti inviolate del Doncaster Rovers è di 31%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Doncaster Rovers è di 2.50, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Doncaster Rovers è di 0.08, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Doncaster Rovers ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Doncaster Rovers è di 0.13, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (0.52).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Doncaster Rovers è di 62%, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Doncaster Rovers ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Doncaster Rovers ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Doncaster Rovers ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Doncaster Rovers ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
in Casa
PG Pti
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
in Trasferta
PG Pti
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Attacco
PG GF
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Difesa
PG GS
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Difesa in Casa
PG GS
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Media campionato 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

155 partite giocate / 54528.4%
Casa:
41.9%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
29.0%
Gol totali: 437
Gol per partita: 2.82
Gol casa/partita:
1.54
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
80.0%
Over 2.5 gol:
53.5%
Over 3.5 gol:
30.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.5%
Nessun gol fatto:
7.7%
Ospiti segnano 1° gol:
38.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.52
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%