England - League One
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Squadra ▼
Stevenage vs Leyton Orient
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 17 Apr: Milton Keynes vs AFC Wimbledon
Sab 17 Apr: Wycombe vs Wigan Athletic
Sab 17 Apr: Stockport vs Sheffield Wed
Sab 17 Apr: Stevenage vs Leyton Orient
Sab 17 Apr: Plymouth Argyle vs Blackpool
Sab 17 Apr: Notts County vs Reading
Sab 17 Apr: Mansfield vs Burton Albion
Sab 17 Apr: Leicester City vs Barnsley
Sab 17 Apr: Huddersfield vs Bromley
Sab 17 Apr: Doncaster Rovers vs Peterborough
Sab 17 Apr: Cambridge Utd vs Oxford United
Sab 17 Apr: Bradford City vs Luton Town
Stevenage
0 - 0
Leyton Orient
Stevenage
Leyton Orient
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Stevenage | Leyton Orient | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: The Lamex Stadium
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Stevenage
Leyton Orient
| 31 Oct | Leicester City - STV |
2:2
1-0 Samuel Charles Brayb (2')
1-1 Ben Broggio (22')
2-1 Kamari Doyle (66')
2-2 Tugra Turhan (78')
|
| 24 Oct | STV - Milton Keynes |
0:1
0-1 Sam Nombe (81')
|
| 20 Oct | STV - Plymouth Argyle |
3:0
1-0 Michael Mellon (19')
2-0 Josh Magennis (27')
3-0 Phoenix Patterson (83')
|
| 17 Oct | Bradford City - STV |
2:0
1-0 Antoni Sarcevic (rig.) (79')
2-0 Will Swan (87')
|
| 10 Oct | STV - Wigan Athletic |
1:0
1-0 Wanya Marcal (60')
|
| 19 Sep | Leyton Orient - STV |
1:0
1-0 Alex Gilbert (79')
|
| 10 Sep | STV - Luton Town |
2:1
1-0 Dan Kemp (23')
2-0 Josh Magennis (70')
2-1 Mads Andersen (75')
|
| 5 Sep | Barnsley - STV |
1:5
1-0 Cameron McGeehan (rig.) (17')
1-1 Oliver Sanderson (43')
1-2 Dan Kemp (52')
1-3 Terence Vancooten (57')
1-4 Dan Kemp (66')
1-5 Michael Mellon (90+2')
|
|
3:0
1-0 Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0 Jaze Kabia (50')
3-0 Aaron Connolly (62')
|
LEY - Cambridge Utd | 31 Oct |
|
2:1
0-1 Alex Gilbert (33')
1-1 Kegs Chauke (56')
2-1 Will Collar (86')
|
Burton Albion - LEY | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Paddy Lane (52')
|
Reading - LEY | 21 Oct |
|
2:0
1-0 Will Forrester (31')
2-0 Dane Scarlett (rig.) (76')
|
LEY - Blackpool | 17 Oct |
| 0:0 | Bradford City - LEY | 10 Oct |
|
0:2
0-1 Aribim Pepple (52')
0-2 Will Evans (56')
|
LEY - Plymouth Argyle | 3 Oct |
|
1:0
1-0 Alex Gilbert (79')
|
LEY - Stevenage | 19 Sep |
|
2:3
0-1 Jayden Wareham (13')
1-1 Jack Grimmer (aut.) (37')
1-2 Fred Onyedinma (45+2')
1-3 Daniel Harvie (47')
2-3 Jaze Kabia (52')
|
LEY - Wycombe | 12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.67 |
|
1.33 | Trasf. |
| Totale | 1.33 |
|
1.31 | Totale |
| Ultime 8 | 1.63 |
|
1.25 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.60 |
|
1.86 | PPI |
Stevenage
Latest AT HOMELeyton Orient
Latest AWAY| 24 Oct | STV - Milton Keynes |
0:1
0-1 Sam Nombe (81')
|
| 20 Oct | STV - Plymouth Argyle |
3:0
1-0 Michael Mellon (19')
2-0 Josh Magennis (27')
3-0 Phoenix Patterson (83')
|
| 10 Oct | STV - Wigan Athletic |
1:0
1-0 Wanya Marcal (60')
|
| 10 Sep | STV - Luton Town |
2:1
1-0 Dan Kemp (23')
2-0 Josh Magennis (70')
2-1 Mads Andersen (75')
|
|
2:1
0-1 Alex Gilbert (33')
1-1 Kegs Chauke (56')
2-1 Will Collar (86')
|
Burton Albion - LEY | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Paddy Lane (52')
|
Reading - LEY | 21 Oct |
| 0:0 | Bradford City - LEY | 10 Oct |
|
1:1
1-0 Jamie Donley (25')
1-1 Jaze Kabia (34')
|
Luton Town - LEY | 5 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 28 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Luton Town | 13 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 13 | 10 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Stevenage
Leyton Orient
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 63% | 50% | 25% | 2.63 | 38% | 63% | 38% | 13% | 2.13 | 25% | |
| Totale | 67% | 50% | 25% | 2.50 | 50% | 77% | 46% | 23% | 2.54 | 38% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 72% | 48% | 24% | 2.52 | 44% |
| Campionato (Totale) | 80% | 54% | 30% | 2.82 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Stevenage (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
54%
Subiti per partita
1.00
1.28
% Sconfitte
33%
29%
Fatti per partita
1.50
1.54
Leyton Orient (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
21%
Subiti per partita
0.67
1.54
% Non ha segnato
33%
29%
Tasso gol fatti
67%
71%
Stevenage (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.08
1.41
% Sconfitte
33%
35%
% Non ha segnato
33%
25%
% Primo gol
33%
46%
Leyton Orient (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
25%
Tasso gol subiti
54%
75%
% Sconfitte
46%
35%
Medie contestuali
| Stevenage | AVG | Leyton Orient | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 6 | 6 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.50 | 1.08 | 0.67 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.25 | 1.50 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.50 | 2.33 | 2.17 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 83% | 67% | 50% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 67% | 67% | 67% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 33% | 33% | 33% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 17% | 33% | 50% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 33% | 17% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 17% | 33% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 67% | 50% | 33% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 33% | 42% | 50% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 33% | 17% | 0% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 0% | 25% | 50% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 57' | 56' | 55' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 77' | 63' | 48' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 92% | 83% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 67% | 67% | 67% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 67% | 50% | 33% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 17% | 17% | 17% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 8% | 17% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 42% | 33% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 33% | 50% | 67% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 17% | 17% | 17% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 5.17 | 5.58 | 6.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 6.67 | 5.08 | 3.50 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 11.83 | 10.67 | 9.50 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 83% | 75% | 67% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 83% | 75% | 67% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 67% | 50% | 33% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 50% | 42% | 33% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 50% | 42% | 33% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 33% | 33% | 33% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 33% | 17% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Stevenage
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leyton Orient
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stevenage
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leyton Orient
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Stevenage (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Stevenage | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.67
|
|
1.55 |
| % Vittorie |
50%
|
|
42% |
| % Pareggi |
17%
|
|
29% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.54 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.28 |
| % Reti inviolate |
33%
|
|
29% |
| % Non ha segnato |
17%
|
|
21% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
67%
|
|
54% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
74
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
75%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
44% |
| % Tempo in vantaggio |
34%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
6%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.63 |
| Gol totali per partita |
2.50
|
|
2.82 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
67%
|
|
54% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
57% |
Leyton Orient (6 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Leyton Orient | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.33
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
33%
|
|
29% |
| % Pareggi |
33%
|
|
29% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.28 |
| Gol subiti per partita |
0.67
|
|
1.54 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
21% |
| % Non ha segnato |
33%
|
|
29% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
54% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
28
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
39
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
56% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
28%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
62%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
9%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
2.17
|
|
2.82 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
33%
|
|
54% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Stevenage
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 29% | |
| GS | 2 | 15% | ||
| 2° Tempo | GF | 12 | 71% | |
| GS | 11 | 85% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 59 |
| Minuto medio gol subiti | 66 |
Leyton Orient
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 42% | |
| GS | 5 | 36% | ||
| 2° Tempo | GF | 11 | 58% | |
| GS | 9 | 64% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Stevenage
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 33% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 67% | |
| GS | 6 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 77 |
Leyton Orient
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 44% | |
| GS | 1 | 25% | ||
| 2° Tempo | GF | 5 | 56% | |
| GS | 3 | 75% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Stevenage (TOTALE)
Differenza Reti Leyton Orient (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-1
+3
-1
+1
+5
+4
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Stevenage (IN CASA)
Differenza Reti Leyton Orient (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+3
-1
+3
+2
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Stevenage
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 6 | 67% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 6 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 6 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 6 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 6 | 67% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 6 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 30.2 min. | 34% | |
| Minuti medi in parità | 54.2 min. | 60% | |
| Minuti medi in svantaggio | 5.7 min. | 6% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 75% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Leyton Orient
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 6 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 6 | 17% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 6 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 6 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 6 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 6 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 25.3 min. | 28% | |
| Minuti medi in parità | 56.2 min. | 62% | |
| Minuti medi in svantaggio | 8.5 min. | 9% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 3 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Tabella risultati
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Huddersfield | ||||
| Stockport | ||||
| 1:2 | Oxford United | |||
| 2:1 | Luton Town | 1:1 | ||
| 3:0 | Plymouth Argyle | 0:2 | ||
| Reading | 1:0 | |||
| 2:0 | Bradford City | 0:0 | ||
| Cambridge Utd | 3:0 | |||
| Sheffield Wed | 1:2 | |||
| 2:2 | Leicester City | |||
| 0:1 | Milton Keynes | |||
| Mansfield | ||||
| Wycombe | 2:3 | |||
| 1:0 | Leyton Orient | |||
| 1:1 | Burton Albion | 2:1 | ||
| Stevenage | 1:0 | |||
| Notts County | ||||
| AFC Wimbledon | ||||
| Blackpool | 2:0 | |||
| 2:2 | Doncaster Rovers | |||
| 1:0 | Wigan Athletic | 0:2 | ||
| 0:0 | Peterborough | |||
| 1:5 | Barnsley | 1:3 | ||
| Bromley | 0:5 | |||
Statistiche sui gol
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 17 | Fatti (GF) | 19 | 9 |
| 1.50 | 1.42 | Media GF | 1.46 | 1.50 |
| 6 | 13 | Subiti (GS) | 14 | 4 |
| 1.00 | 1.08 | Media GS | 1.08 | 0.67 |
| 2.50 | 2.50 | Media GF+GS | 2.54 | 2.17 |
| 100% | 92% | GF+GS > 0.5 | 92% | 83% |
| 67% | 67% | GF+GS > 1.5 | 77% | 67% |
| 67% | 50% | GF+GS > 2.5 | 46% | 33% |
| 17% | 25% | GF+GS > 3.5 | 23% | 17% |
| 0% | 8% | GF+GS > 4.5 | 15% | 17% |
| 0% | 8% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 33% | 33% | GF+GS > 0.5 all'int. | 69% | 67% |
| 17% | 25% | GF+GS > 1.5 all'int. | 23% | 17% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 8% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Stevenage fatti in casa
1.50
(B) Leyton Orient subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.08
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stevenage subiti in casa
1.00
(B) Leyton Orient fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.25
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stevenage in casa
2.50
(B) Leyton Orient in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.82
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stevenage tasso gol fatti in casa
83%
(B) Leyton Orient tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stevenage tasso gol subiti in casa
67%
(B) Leyton Orient tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 1.5 in casa
67%
(B) Leyton Orient over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 2.5 in casa
67%
(B) Leyton Orient over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stevenage over 3.5 in casa
17%
(B) Leyton Orient over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stevenage Partite Gol in casa
50%
(B) Leyton Orient Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Stevenage
Leyton Orient
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.50
1.50
Reti inviolate
33%
50%
Vittorie a zero
33%
33%
Tasso gol fatti
83%
67%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
67%
50%
In vantaggio all'int.
33%
50%
Media Angoli A Favore
5.17
3.50
Gol Subiti per partita
1.00
0.67
Non ha segnato
17%
33%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
67%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
33%
33%
Svantaggio all'int.
0%
0%
Media Angoli Contro
6.67
6.00
Risultati Esatti
Stevenage
Leyton Orient
Distribuzione Casa vs Trasferta
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 38% | % Punti | 53% | 47% |
| 53% | 47% | stats.pct_scored | 53% | 47% |
| 46% | 54% | stats.pct_conceded | 71% | 29% |
Serie Attuali
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | 1 | - |
| - | 1 | Pareggi consecutivi | - | - |
| 1 | - | Sconfitte consecutive | - | 2 |
| 1 | 2 | Senza vittorie | - | 4 |
| 4 | - | Senza pareggi | 4 | 2 |
| - | 1 | Senza sconfitte | 1 | - |
| - | 1 | Ha segnato nel match | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Ha subito nel match | - | 2 |
| 1 | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | 1 | - |
| - | 1 | GF + GS > 2.5 | 2 | 1 |
| 1 | - | GF+GS under 2.5 | - | - |
Tassi di Gol
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 67% | Tasso gol fatti | 77% | 67% |
| 33% | 33% | Tasso gol fatti 1° T. | 62% | 67% |
| 83% | 67% | Tasso gol fatti 2° T. | 54% | 33% |
| 33% | 33% | A segno in entrambi i tempi | 38% | 33% |
| 50% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 38% | 33% |
| 67% | 75% | Tasso gol subiti | 54% | 50% |
| 0% | 17% | Tasso gol subiti 1° T. | 31% | 17% |
| 67% | 67% | Tasso gol subiti 2° T. | 46% | 33% |
| 0% | 8% | Gol subiti in entrambi i tempi | 23% | 0% |
Fatti + Subiti per partita
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 8% | Totale = 0 | 8% | 17% |
| 33% | 25% | Totale = 1 | 15% | 17% |
| 0% | 17% | Totale = 2 | 31% | 33% |
| 50% | 25% | Totale = 3 | 23% | 17% |
| 17% | 17% | Totale = 4 | 8% | 0% |
| 0% | 8% | Totale = 5+ | 15% | 17% |
| 33% | 33% | Totale = 0 o 1 | 23% | 33% |
| 50% | 42% | Totale = 2 o 3 | 54% | 50% |
| 17% | 25% | Totale = 4+ | 23% | 17% |
Gol fatti / Gol subiti
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 67% | GF oltre 0.5 | 77% | 67% |
| 50% | 42% | GF oltre 1.5 | 38% | 33% |
| 17% | 17% | GF oltre 2.5 | 15% | 17% |
| 0% | 8% | GF oltre 3.5 | 8% | 17% |
| 0% | 8% | GF oltre 4.5 | 8% | 17% |
| 67% | 75% | GS oltre 0.5 | 54% | 50% |
| 33% | 33% | GS oltre 1.5 | 38% | 17% |
| 0% | 0% | GS oltre 2.5 | 15% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 25% | Reti inviolate | 46% | 50% |
| 33% | 17% | Vittorie a zero | 38% | 33% |
| 17% | 33% | Non ha segnato | 23% | 33% |
| 17% | 25% | Sconfitte a zero | 15% | 17% |
Scarti di gol
Stevenage
Leyton Orient
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 1 | 0 |
| S | 2 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 1 |
| S | 2 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 1 | 1 |
| S | 3 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 1 | 1 |
| S | 4 | 2 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Stevenage
Leyton Orient
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 5.17 | 4.00 | Media Angoli A Favore | 3.85 | 3.50 |
| 6.67 | 6.33 | Media Angoli Contro | 7.08 | 6.00 |
| 11.83 | 10.33 | Media Totale (F+S) | 10.92 | 9.50 |
| 83% | 75% | Totale oltre 7.5 | 85% | 67% |
| 83% | 75% | Totale oltre 8.5 | 85% | 67% |
| 67% | 58% | Totale oltre 9.5 | 62% | 33% |
| 50% | 50% | Totale oltre 10.5 | 54% | 33% |
| 50% | 42% | Totale oltre 11.5 | 46% | 33% |
| 33% | 25% | Totale oltre 12.5 | 38% | 33% |
| 33% | 17% | Totale oltre 13.5 | 23% | 0% |
Tendenze
Stevenage
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Stevenage è di 80%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stevenage è di 0.71, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (0.52).
- Il Stevenage ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 71% dei gol del Stevenage è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Stevenage è di 33%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Stevenage è di 58%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stevenage è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il 46% dei gol subiti dal Stevenage è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 85% dei gol subiti dal Stevenage è avvenuto nel secondo tempo.
Leyton Orient
- Il/La tasso di reti inviolate del Leyton Orient è di 46%, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Leyton Orient è di 83%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Leyton Orient è di 0.15, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il Leyton Orient ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Leyton Orient ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leyton Orient è di 0.17, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.52).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Leyton Orient è di 33%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il 71% dei gol subiti dal Leyton Orient è avvenuto in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 28 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Luton Town | 13 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 13 | 10 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Huddersfield | 6 | 14 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Wigan Athletic | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Luton Town | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 27 |
| Luton Town | 13 | 26 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 12 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 13 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Huddersfield | 13 | 11 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Luton Town | 13 | 20 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 13 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Leicester City | 8 | 18 |
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Huddersfield | 8 | 7 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Mansfield | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 9 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Huddersfield | 6 | 15 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 6 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Huddersfield | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 6 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 6 | 13 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 13 | 3.54 | 100% | 92% | 69% | 38% | 23% | 15% | 77% | 15% | 8% | 15% | 8% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Mansfield | 12 | 3.17 | 92% | 83% | 67% | 33% | 25% | 8% | 58% | 17% | 33% | 8% | 25% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Huddersfield | 13 | 2.92 | 92% | 92% | 69% | 31% | 8% | 0% | 69% | 31% | 8% | 23% | 0% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Wigan Athletic | 13 | 2.54 | 92% | 62% | 54% | 31% | 15% | 0% | 38% | 15% | 54% | 8% | 46% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Huddersfield | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Luton Town | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Mansfield | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Huddersfield | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 50% | 50% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 6 | 4.50 | 100% | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Mansfield | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 83% | 50% | 33% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 25.2% | 25.2% | 17.4% | 17.4% | ||
| Media campionato | 91.7% | 75.5% | 47.9% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 52.6% | 27.6% | 28.1% | 19.3% | 19.8% | ||
| Media campionato | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 29.0% | 21.3% | 21.3% | 13.5% | ||
| Media campionato | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 21.3% | 29.0% | 13.5% | 21.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.5%
Nessun gol fatto:
7.7%
Ospiti segnano 1° gol:
38.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.52
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.