flag Dijon vs Guingamp

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dijon (AT HOME) 6 3 0 3 11 10 50 0 50 1.83 1.67 3.50 1.50
Guingamp (AWAY) 6 1 1 4 5 9 17 17 67 0.83 1.50 2.33 0.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Dijon
Guingamp
6 Nov DIJ - Red Star
1:0
1-0
Yanis Barka (72')
30 Oct Grenoble Foot 38 - DIJ
1:3
0-1
Julio Tavares (16')
0-2
Brandon Ndezi (50')
1-2
Ugo Bonnet (83')
1-3
Yanis Barka (90+5')
24 Oct DIJ - Rodez
1:2
0-1
Antonin Cartillier (2')
1-1
Yanis Barka (23')
1-2
Marco Essimi (90+2')
16 Oct Reims - DIJ
4:2
0-1
Adel Lembezat (12')
1-1
Yaya Fofana (19')
2-1
Mohamed Daramy (22')
3-1
Daouda Guindo (36')
4-1
Arone Gadou (54')
4-2
Yanis Barka (85')
12 Oct DIJ - Metz
4:2
1-0
Hugo Vargas-Rios (19')
2-0
Ange Lago (24')
3-0
Julio Tavares (32')
3-1
Pape Moussa Fall (44')
4-1
Quentin Bernard (69')
4-2
Pape Moussa Fall (88')
18 Sep Annecy - DIJ
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
11 Sep DIJ - Laval
3:2
1-0
Samy Chouchane (3')
2-0
Ange Lago (31')
2-1
Abou Kante (34')
2-2
Ethan Clavreul (73')
3-2
Julio Tavares (rig.) (79')
4 Sep Boulogne - DIJ
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
3:0
1-0
Jordan Morel (17')
2-0
Souleymane Keita (66')
3-0
Khalil Ayari (72')
Dunkerque - GUI 6 Nov
3:0
1-0
Stanislas Kielt (37')
2-0
Teddy Averlant (50')
3-0
Amadou Samoura (85')
GUI - Saint-Etienne 31 Oct
0:2
0-1
Samir Ben Brahim (25')
0-2
Samir Ben Brahim (29')
Clermont - GUI 23 Oct
1:2
0-1
Cheikh Fall (6')
0-2
Bilal Brahimi (33')
1-2
Teddy Averlant (75')
GUI - Pau 16 Oct
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (rig.) (90+6')
Nancy - GUI 9 Oct
1:3
0-1
Damien Durand (24')
0-2
Jovany Ikanga (38')
1-2
Erwin Koffi (67')
1-3
Damien Durand (69')
GUI - Red Star 19 Sep
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
GUI - Annecy 12 Sep
2:2
0-1
Stanislas Kielt (5')
1-1
Yaya Fofana (48')
2-1
Yaya Fofana (50')
2-2
Brandon Bokangu (88')
Reims - GUI 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
0.67 Trasf.
Totale 1.50
1.17 Totale
Ultime 8 2.00
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.91
1.80 PPI

PG V P S
Casa 6 3 0 3
Totale 12 5 3 4
Casa
Totale
V P S PG
1 1 4 6 Trasf.
4 2 6 12 Totale
Trasf.
Totale

Dijon

Latest AT HOME

Guingamp

Latest AWAY
6 Nov DIJ - Red Star
1:0
1-0
Yanis Barka (72')
24 Oct DIJ - Rodez
1:2
0-1
Antonin Cartillier (2')
1-1
Yanis Barka (23')
1-2
Marco Essimi (90+2')
12 Oct DIJ - Metz
4:2
1-0
Hugo Vargas-Rios (19')
2-0
Ange Lago (24')
3-0
Julio Tavares (32')
3-1
Pape Moussa Fall (44')
4-1
Quentin Bernard (69')
4-2
Pape Moussa Fall (88')
11 Sep DIJ - Laval
3:2
1-0
Samy Chouchane (3')
2-0
Ange Lago (31')
2-1
Abou Kante (34')
2-2
Ethan Clavreul (73')
3-2
Julio Tavares (rig.) (79')
3:0
1-0
Jordan Morel (17')
2-0
Souleymane Keita (66')
3-0
Khalil Ayari (72')
Dunkerque - GUI 6 Nov
0:2
0-1
Samir Ben Brahim (25')
0-2
Samir Ben Brahim (29')
Clermont - GUI 23 Oct
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (rig.) (90+6')
Nancy - GUI 9 Oct
2:2
0-1
Stanislas Kielt (5')
1-1
Yaya Fofana (48')
2-1
Yaya Fofana (50')
2-2
Brandon Bokangu (88')
Reims - GUI 5 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dijon
Guingamp
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%50%3.7588% 88%75%25%2.8850%
Totale 83%58%42%3.3383% 75%67%25%2.8350%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 63% 33% 3.08 67%
Campionato (Totale) 71% 50% 30% 2.70 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dijon (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.83
1.40
% Vittorie
50%
39%
% Sconfitte
50%
33%
% Reti inviolate
17%
30%
Guingamp (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
47%
% Sconfitte
67%
39%
% Non ha segnato
50%
30%
Dijon (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
26%
Fatti per partita
1.75
1.35
% Reti inviolate
8%
26%
Tasso gol subiti
92%
74%
Guingamp (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
46%
% Non ha segnato
25%
26%
% Sconfitte
50%
36%
Subiti per partita
1.50
1.35

Medie contestuali

Dijon AVG Guingamp
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.83 1.67 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.67 1.25 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.50 2.92 2.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 83% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 67% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 33% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 17% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 33% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 67% 42% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 50% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 50% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 33% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 17% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 41' 47' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 48' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 67% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 33% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 25% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 50% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 67% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 42% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 17% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.67 3.92 3.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.33 3.58 3.83 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.00 7.50 7.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 50% 50% 50% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 33% 25% 17% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 17% 17% 17% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 17% 8% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 17% 8% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 8% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Dijon
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guingamp
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dijon
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guingamp
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dijon (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dijon Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.45
% Vittorie
50%
39%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
50%
33%
Gol fatti per partita
1.83
1.40
Gol subiti per partita
1.67
1.30
% Reti inviolate
17%
30%
% Non ha segnato
17%
22%
% Vittorie a zero
17%
22%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
50%
46%
% L'avversario segna prima
50%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
31
36
Minuto medio 1° gol subito
28
32
Tasso di difesa del vantaggio
60%
59%
Tasso di rimonta
40%
45%
% Tempo in vantaggio
33%
25%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
14%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.61
Gol totali per partita
3.50
2.70
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
67%
50%
% over 3.5 gol
50%
30%
% entrambe segnano (Gol)
67%
56%
Guingamp (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Guingamp Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.28
% Vittorie
17%
33%
% Pareggi
17%
28%
% Sconfitte
67%
39%
Gol fatti per partita
0.83
1.30
Gol subiti per partita
1.50
1.40
% Reti inviolate
17%
22%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
50%
22%
% La squadra segna prima
50%
47%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
27
32
Minuto medio 1° gol subito
40
36
Tasso di difesa del vantaggio
33%
55%
Tasso di rimonta
20%
41%
% Tempo in vantaggio
21%
22%
% Tempo in parità
39%
52%
% Tempo in svantaggio
40%
26%
PPP quando segna per prima
1.33
2.14
PPP quando subisce per prima
0.00
0.44
Gol totali per partita
2.33
2.70
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
50%
50%
% over 3.5 gol
17%
30%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%

Tempi dei gol

Dijon
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 9
43%
GS 9
47%
2° Tempo GF 12
57%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 54
Guingamp
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 6
38%
GS 8
44%
2° Tempo GF 10
63%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 45
Dijon
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 7
64%
GS 4
40%
2° Tempo GF 4
36%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 56
Guingamp
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
60%
GS 2
22%
2° Tempo GF 2
40%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dijon (TOTALE)
Differenza Reti Guingamp (TOTALE)
+4
0
-4
+1
+1
-1
-2
-1
+1
-3
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dijon (IN CASA)
Differenza Reti Guingamp (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+1
-3
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dijon
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.8 min.
33%
Minuti medi in parità 47.2 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 13.0 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Guingamp
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.2 min.
21%
Minuti medi in parità 34.7 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 36.2 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Dijon
Guingamp
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:3 Saint-Etienne 3:0
Nancy 1:0
1:1 Montpellier
4:2 Reims 2:2
0:1 Pau 1:2
Dijon
4:2 Metz 2:1
1:0 Red Star 1:3
1:2 Annecy 2:1
Dunkerque 3:0
Guingamp
1:1 Boulogne 1:0
1:2 Rodez
Sochaux 1:0
1:3 Grenoble Foot 38
Nantes 3:3
3:2 Laval
1:1 Clermont 0:2

Statistiche sui gol

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
11 21 Fatti (GF) 16 5
1.83 1.75 Media GF 1.33 0.83
10 19 Subiti (GS) 18 9
1.67 1.58 Media GS 1.50 1.50
3.50 3.33 Media GF+GS 2.83 2.33
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 83% GF+GS > 1.5 75% 67%
67% 58% GF+GS > 2.5 67% 50%
50% 42% GF+GS > 3.5 25% 17%
50% 33% GF+GS > 4.5 8% 0%
17% 17% GF+GS > .55 8% 0%
67% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 67%
67% 42% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 17%
33% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dijon fatti in casa
1.83
(B) Guingamp subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dijon subiti in casa
1.67
(B) Guingamp fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.25
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dijon in casa
3.50
(B) Guingamp in trasferta
2.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.92
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dijon tasso gol fatti in casa
83%
(B) Guingamp tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dijon tasso gol subiti in casa
83%
(B) Guingamp tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dijon over 1.5 in casa
67%
(B) Guingamp over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dijon over 2.5 in casa
67%
(B) Guingamp over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dijon over 3.5 in casa
50%
(B) Guingamp over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dijon Partite Gol in casa
67%
(B) Guingamp Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dijon
Guingamp
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.83
0.83
Reti inviolate
17%
17%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
83%
50%
A segno in entrambi i tempi
50%
17%
Ha segnato prima
50%
50%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Media Angoli A Favore
4.67
3.83
Gol Subiti per partita
1.67
1.50
Non ha segnato
17%
50%
Sconfitte a zero
17%
50%
Tasso gol subiti
83%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
67%
17%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
0%
33%
Media Angoli Contro
3.33
3.17

Risultati Esatti

Dijon
Guingamp
Finale casa
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Finale trasf.
1:0 2
33%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
1:1 2
33%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dijon
Guingamp
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 71% 29%
52% 48% stats.pct_scored 69% 31%
53% 47% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
6 7 Senza pareggi 7 3
1 2 Senza sconfitte - -
5 10 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto 1 1
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
83% 92% Tasso gol fatti 75% 50%
67% 50% Tasso gol fatti 1° T. 33% 33%
67% 83% Tasso gol fatti 2° T. 67% 33%
50% 42% A segno in entrambi i tempi 25% 17%
67% 83% Entrambe le squadre segnano 50% 33%
83% 92% Tasso gol subiti 75% 83%
67% 58% Tasso gol subiti 1° T. 50% 33%
83% 75% Tasso gol subiti 2° T. 50% 67%
67% 42% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 17%

Fatti + Subiti per partita

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
33% 17% Totale = 1 25% 33%
0% 25% Totale = 2 8% 17%
17% 17% Totale = 3 42% 33%
0% 8% Totale = 4 17% 17%
50% 33% Totale = 5+ 8% 0%
33% 17% Totale = 0 o 1 25% 33%
17% 42% Totale = 2 o 3 50% 50%
50% 42% Totale = 4+ 25% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
83% 92% GF oltre 0.5 75% 50%
50% 50% GF oltre 1.5 42% 33%
33% 25% GF oltre 2.5 17% 0%
17% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 92% GS oltre 0.5 75% 83%
67% 42% GS oltre 1.5 50% 50%
17% 17% GS oltre 2.5 25% 17%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
17% 8% Reti inviolate 25% 17%
17% 8% Vittorie a zero 25% 17%
17% 8% Non ha segnato 25% 50%
17% 8% Sconfitte a zero 25% 50%

Scarti di gol

Dijon
Guingamp
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 30 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 41 10

Statistiche sui calci d'angolo

Dijon
Guingamp
Casa Totale Totale Trasf.
4.67 4.00 Media Angoli A Favore 3.92 3.83
3.33 4.25 Media Angoli Contro 4.08 3.17
8.00 8.25 Media Totale (F+S) 8.00 7.00
50% 58% Totale oltre 7.5 42% 50%
33% 42% Totale oltre 8.5 25% 17%
17% 17% Totale oltre 9.5 25% 17%
17% 17% Totale oltre 10.5 17% 0%
17% 17% Totale oltre 11.5 8% 0%
17% 17% Totale oltre 12.5 8% 0%
0% 8% Totale oltre 13.5 8% 0%

Tendenze

Dijon

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dijon è di 0.83, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dijon è di 56%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Dijon è di 0.58, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Dijon ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Dijon ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Dijon ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • 10 partite consecutive in cui il Dijon ha segnato.
  • Il Dijon è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Dijon è di 8%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (26%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Dijon è di 1.58, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il Dijon ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 32% dei gol subiti dal Dijon è avvenuto dopo il 75° minuto.

Guingamp

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Guingamp è di 50%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Guingamp è di 0.25, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Guingamp ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Guingamp è di 33%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Guingamp è di 1.83, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (2.26).
  • Il 71% dei punti del Guingamp è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 11 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Boulogne 12 10
Clermont 11 10
Sochaux 12 8
Difesa
PG GS
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 11 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Sochaux 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Media campionato 92.4% 71.4% 49.5% 29.5% 18.1% 7.6% 56.2% 25.7% 25.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

105 partite giocate / 30634.3%
Casa:
39.0%
Pareggi:
27.6%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 284
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
71.4%
Over 2.5 gol:
49.5%
Over 3.5 gol:
29.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
45.7%
Nessun gol fatto:
7.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.7%
Tasso di rimonta in casa:
45.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.2%
Squadre in parità (reti):
52.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%