flag Saint-Etienne vs Dijon

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
83%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Saint-Etienne (AT HOME) 5 5 0 0 13 2 100 0 0 2.60 0.40 3.00 3.00
Dijon (AWAY) 6 2 3 1 10 9 33 50 17 1.67 1.50 3.17 1.50
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stade Geoffroy-Guichard

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Saint-Etienne
Dijon
31 Oct Guingamp - STE
3:0
1-0
Stanislas Kielt (37')
2-0
Teddy Averlant (50')
3-0
Amadou Samoura (85')
24 Oct STE - Nantes
1:0
1-0
Augustine Boakye (90')
17 Oct Red Star - STE
0:1
0-1
Irvin Cardona (13')
10 Oct STE - Rodez
2:0
1-0
Thierno Ballo (15')
2-0
Augustine Boakye (55')
19 Sep Metz - STE
2:2
0-1
Kevin Pedro (67')
0-2
Augustine Boakye (71')
1-2
Abdourahmane Mbodji (79')
2-2
Jessy Deminguet (89')
12 Sep Dunkerque - STE
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
5 Sep STE - Montpellier
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
31 Aug Dijon - STE
2:3
0-1
Thierno Ballo (21')
1-1
Samy Chouchane (39')
2-1
Samy Chouchane (55')
2-2
Thierno Ballo (64')
2-3
Augustine Boakye (80')
1:3
0-1
Julio Tavares (16')
0-2
Brandon Ndezi (50')
1-2
Ugo Bonnet (83')
1-3
Yanis Barka (90+5')
Grenoble Foot 38 - DIJ 30 Oct
1:2
0-1
Antonin Cartillier (2')
1-1
Yanis Barka (23')
1-2
Marco Essimi (90+2')
DIJ - Rodez 24 Oct
4:2
0-1
Adel Lembezat (12')
1-1
Yaya Fofana (19')
2-1
Mohamed Daramy (22')
3-1
Daouda Guindo (36')
4-1
Arone Gadou (54')
4-2
Yanis Barka (85')
Reims - DIJ 16 Oct
4:2
1-0
Hugo Vargas-Rios (19')
2-0
Ange Lago (24')
3-0
Julio Tavares (32')
3-1
Pape Moussa Fall (44')
4-1
Quentin Bernard (69')
4-2
Pape Moussa Fall (88')
DIJ - Metz 12 Oct
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
Annecy - DIJ 18 Sep
3:2
1-0
Samy Chouchane (3')
2-0
Ange Lago (31')
2-1
Abou Kante (34')
2-2
Ethan Clavreul (73')
3-2
Julio Tavares (rig.) (79')
DIJ - Laval 11 Sep
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
Boulogne - DIJ 4 Sep
2:3
0-1
Thierno Ballo (21')
1-1
Samy Chouchane (39')
2-1
Samy Chouchane (55')
2-2
Thierno Ballo (64')
2-3
Augustine Boakye (80')
DIJ - Saint-Etienne 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 3.00
1.50 Trasf.
Totale 2.27
1.36 Totale
Ultime 8 2.00
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.93
1.55 PPI

PG V P S
Casa 5 5 0 0
Totale 11 8 1 2
Casa
Totale
V P S PG
2 3 1 6 Trasf.
4 3 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Saint-Etienne

Latest AT HOME

Dijon

Latest AWAY
24 Oct STE - Nantes
1:0
1-0
Augustine Boakye (90')
10 Oct STE - Rodez
2:0
1-0
Thierno Ballo (15')
2-0
Augustine Boakye (55')
5 Sep STE - Montpellier
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
22 Aug STE - Grenoble Foot 38
4:0
1-0
Aron Csongvai (13')
2-0
Thierno Ballo (19')
3-0
Irvin Cardona (45+3')
4-0
Zuriko Davitashvili (82')
1:3
0-1
Julio Tavares (16')
0-2
Brandon Ndezi (50')
1-2
Ugo Bonnet (83')
1-3
Yanis Barka (90+5')
Grenoble Foot 38 - DIJ 30 Oct
4:2
0-1
Adel Lembezat (12')
1-1
Yaya Fofana (19')
2-1
Mohamed Daramy (22')
3-1
Daouda Guindo (36')
4-1
Arone Gadou (54')
4-2
Yanis Barka (85')
Reims - DIJ 16 Oct
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
Annecy - DIJ 18 Sep
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
Boulogne - DIJ 4 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Saint-Etienne
Dijon
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%2.8850% 100%88%63%4.25100%
Totale 82%73%45%3.0945% 91%64%45%3.5591%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 68% 45% 3.32 68%
Campionato (Totale) 72% 48% 29% 2.69 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Saint-Etienne (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
100%
36%
% Primo gol
100%
43%
Dijon (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
27%
% Sconfitte
17%
36%
% Reti inviolate
0%
23%
Tasso gol subiti
100%
77%
Saint-Etienne (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
73%
35%
% Primo gol
91%
46%
Dijon (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
25%
Fatti per partita
1.82
1.34
% Reti inviolate
0%
25%
Tasso gol subiti
100%
75%

Medie contestuali

Saint-Etienne AVG Dijon
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 2.60 2.05 1.50 Media Subiti
Media Subiti 0.40 1.03 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.08 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 40% 70% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 60% 30% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 80% 48% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 75% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 25% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 60% 55% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 8% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 51' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 67' 67' 66' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 55% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 47% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 70% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 73% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 28% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 18% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.20 5.18 5.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.80 4.07 3.33 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.00 9.25 8.50 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 60% 55% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 8% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Saint-Etienne
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dijon
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Saint-Etienne
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dijon
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Saint-Etienne (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Saint-Etienne Campionato
Punti Per Partita
3.00
1.38
% Vittorie
100%
36%
% Pareggi
0%
29%
% Sconfitte
0%
34%
Gol fatti per partita
2.60
1.35
Gol subiti per partita
0.40
1.33
% Reti inviolate
60%
27%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
60%
19%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
100%
43%
% L'avversario segna prima
0%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
40
36
Minuto medio 1° gol subito
-
33
Tasso di difesa del vantaggio
83%
58%
Tasso di rimonta
-
46%
% Tempo in vantaggio
55%
24%
% Tempo in parità
45%
53%
% Tempo in svantaggio
0%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.30
PPP quando subisce per prima
-
0.63
Gol totali per partita
3.00
2.69
% over 1.5 gol
80%
72%
% over 2.5 gol
60%
48%
% over 3.5 gol
60%
29%
% entrambe segnano (Gol)
40%
58%
Dijon (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dijon Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.32
% Vittorie
33%
34%
% Pareggi
50%
29%
% Sconfitte
17%
36%
Gol fatti per partita
1.67
1.33
Gol subiti per partita
1.50
1.35
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
0%
27%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
39
33
Minuto medio 1° gol subito
56
36
Tasso di difesa del vantaggio
50%
54%
Tasso di rimonta
75%
42%
% Tempo in vantaggio
16%
23%
% Tempo in parità
59%
53%
% Tempo in svantaggio
24%
24%
PPP quando segna per prima
1.33
2.13
PPP quando subisce per prima
1.67
0.49
Gol totali per partita
3.17
2.69
% over 1.5 gol
100%
72%
% over 2.5 gol
50%
48%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
100%
58%

Tempi dei gol

Saint-Etienne
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 5
GS 0
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 12
52%
GS 3
27%
2° Tempo GF 11
48%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 62
Dijon
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 9
45%
GS 9
47%
2° Tempo GF 11
55%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 54
Saint-Etienne
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 6
46%
GS 1
50%
2° Tempo GF 7
54%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 67
Dijon
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 2
20%
GS 5
56%
2° Tempo GF 8
80%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 66
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Saint-Etienne (TOTALE)
Differenza Reti Dijon (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+1
+5
+1
+1
-2
-1
+1
+5
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Saint-Etienne (IN CASA)
Differenza Reti Dijon (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+1
-1
+2
-3
+3
+2
+1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Saint-Etienne
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 5
100%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 5
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 49.2 min.
55%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Dijon
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.8 min.
16%
Minuti medi in parità 53.5 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 21.7 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%

Tabella risultati

Saint-Etienne
Dijon
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Saint-Etienne 2:3
3:1 Montpellier 1:1
Nancy
Reims 4:2
Pau 0:1
0:1 Red Star
Annecy 1:2
2:3 Dijon
3:0 Guingamp
2:2 Metz 4:2
2:0 Rodez 1:2
2:1 Dunkerque
0:3 Sochaux
Boulogne 1:1
1:0 Nantes
Laval 3:2
3:1 Clermont 1:1
4:0 Grenoble Foot 38 1:3

Statistiche sui gol

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
13 23 Fatti (GF) 20 10
2.60 2.09 Media GF 1.82 1.67
2 11 Subiti (GS) 19 9
0.40 1.00 Media GS 1.73 1.50
3.00 3.09 Media GF+GS 3.55 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 82% GF+GS > 1.5 91% 100%
60% 73% GF+GS > 2.5 64% 50%
60% 45% GF+GS > 3.5 45% 33%
0% 9% GF+GS > 4.5 36% 17%
0% 0% GF+GS > .55 18% 17%
80% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 67%
40% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 17%
20% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Saint-Etienne fatti in casa
2.60
(B) Dijon subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.05
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Saint-Etienne subiti in casa
0.40
(B) Dijon fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.03
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Saint-Etienne in casa
3.00
(B) Dijon in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Saint-Etienne tasso gol fatti in casa
100%
(B) Dijon tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Saint-Etienne tasso gol subiti in casa
40%
(B) Dijon tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Saint-Etienne over 1.5 in casa
80%
(B) Dijon over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Saint-Etienne over 2.5 in casa
60%
(B) Dijon over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Saint-Etienne over 3.5 in casa
60%
(B) Dijon over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
47%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Saint-Etienne Partite Gol in casa
40%
(B) Dijon Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Saint-Etienne
Dijon
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
2.60
1.67
Reti inviolate
60%
0%
Vittorie a zero
60%
0%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
80%
33%
Ha segnato prima
100%
50%
In vantaggio all'int.
60%
17%
Media Angoli A Favore
5.20
3.33
Gol Subiti per partita
0.40
1.50
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
40%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
0%
50%
Svantaggio all'int.
0%
50%
Media Angoli Contro
4.80
5.17

Risultati Esatti

Saint-Etienne
Dijon
Finale casa
3:1 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%
Finale trasf.
1:1 3
50%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
3:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Saint-Etienne
Dijon
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 40% 60%
57% 43% stats.pct_scored 50% 50%
18% 82% stats.pct_conceded 53% 47%

Serie Attuali

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
5 - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
5 4 Senza pareggi 6 3
5 - Senza sconfitte 1 1
5 - Ha segnato nel match 9 6
- 1 Ha subito nel match 11 6
- 1 Nessun gol fatto - -
2 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 6 3
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
100% 91% Tasso gol fatti 91% 100%
80% 73% Tasso gol fatti 1° T. 55% 33%
100% 64% Tasso gol fatti 2° T. 82% 100%
80% 45% A segno in entrambi i tempi 45% 33%
40% 45% Entrambe le squadre segnano 91% 100%
40% 55% Tasso gol subiti 100% 100%
20% 27% Tasso gol subiti 1° T. 64% 50%
20% 45% Tasso gol subiti 2° T. 82% 67%
0% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 45% 17%

Fatti + Subiti per partita

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
20% 18% Totale = 1 9% 0%
20% 9% Totale = 2 27% 50%
0% 27% Totale = 3 18% 17%
60% 36% Totale = 4 9% 17%
0% 9% Totale = 5+ 36% 17%
20% 18% Totale = 0 o 1 9% 0%
20% 36% Totale = 2 o 3 45% 67%
60% 45% Totale = 4+ 45% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
100% 91% GF oltre 0.5 91% 100%
80% 64% GF oltre 1.5 55% 50%
60% 45% GF oltre 2.5 27% 17%
20% 9% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
40% 55% GS oltre 0.5 100% 100%
0% 36% GS oltre 1.5 45% 17%
0% 9% GS oltre 2.5 18% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
60% 45% Reti inviolate 0% 0%
60% 45% Vittorie a zero 0% 0%
0% 9% Non ha segnato 9% 0%
0% 9% Sconfitte a zero 9% 0%

Scarti di gol

Saint-Etienne
Dijon
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 13 01
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 33 11
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 31 00

Statistiche sui calci d'angolo

Saint-Etienne
Dijon
Casa Totale Totale Trasf.
5.20 5.00 Media Angoli A Favore 4.00 3.33
4.80 4.36 Media Angoli Contro 4.45 5.17
10.00 9.36 Media Totale (F+S) 8.45 8.50
80% 64% Totale oltre 7.5 64% 67%
60% 55% Totale oltre 8.5 45% 50%
40% 27% Totale oltre 9.5 18% 17%
40% 27% Totale oltre 10.5 18% 17%
40% 27% Totale oltre 11.5 18% 17%
40% 27% Totale oltre 12.5 18% 17%
0% 9% Totale oltre 13.5 9% 17%

Tendenze

Saint-Etienne

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Saint-Etienne è di 91%, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Saint-Etienne è di 9%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Saint-Etienne è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Saint-Etienne ha vinto il 73% delle sue 11 partite.
  • Il Saint-Etienne ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Saint-Etienne ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Saint-Etienne ha segnato il primo gol in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Saint-Etienne è in testa alla classifica Punti.
  • Il Saint-Etienne è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Saint-Etienne è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Saint-Etienne ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Saint-Etienne è di 33%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il 36% dei gol subiti dal Saint-Etienne è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Saint-Etienne è avvenuto nel secondo tempo.

Dijon

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dijon è di 0.83, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Dijon è di 1.82, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (1.34).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Dijon è di 0.64, migliore del 114% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Dijon ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Dijon ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • 9 partite consecutive in cui il Dijon ha segnato.
  • Il Dijon è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Dijon è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Dijon è di 1.73, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (1.34).
  • Il Dijon ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il 32% dei gol subiti dal Dijon è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Dijon ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%