flag Annecy vs Reims

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Annecy (AT HOME) 5 1 1 3 5 8 20 20 60 1.00 1.60 2.60 0.80
Reims (AWAY) 6 2 3 1 9 6 33 50 17 1.50 1.00 2.50 1.50
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Annecy
Reims
6 Nov Boulogne - LAFO
3:0
1-0
Adrien Pinot (11')
2-0
Martin Lecolier (72')
3-0
Julien Boyer (85')
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
23 Oct Sochaux - LAFO
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (rig.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (aut.) (89')
9 Oct Dunkerque - LAFO
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
12 Sep Guingamp - LAFO
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
4 Sep Grenoble Foot 38 - LAFO
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
3:2
1-0
Mael Corboz (4')
1-1
Yaya Fofana (45')
2-1
Ugo Bonnet (45+2')
2-2
Yaya Fofana (67')
3-2
Mael Corboz (84')
Grenoble Foot 38 - SDR 6 Nov
2:0
1-0
Sambou Soumano (6')
2-0
Yaya Fofana (11')
SDR - Sochaux 2 Nov
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
Boulogne - SDR 26 Oct
4:2
0-1
Adel Lembezat (12')
1-1
Yaya Fofana (19')
2-1
Mohamed Daramy (22')
3-1
Daouda Guindo (36')
4-1
Arone Gadou (54')
4-2
Yanis Barka (85')
SDR - Dijon 16 Oct
0:0 Nantes - SDR 10 Oct
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
SDR - Montpellier 18 Sep
1:2
0-1
Yaya Fofana (29')
0-2
Chamsedin Kouranfal (38')
1-2
Nordine Kandil (78')
Nancy - SDR 11 Sep
2:2
0-1
Stanislas Kielt (5')
1-1
Yaya Fofana (48')
2-1
Yaya Fofana (50')
2-2
Brandon Bokangu (88')
SDR - Guingamp 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
1.50 Trasf.
Totale 1.33
1.75 Totale
Ultime 8 1.13
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.03
1.99 PPI

PG V P S
Casa 5 1 1 3
Totale 12 5 1 6
Casa
Totale
V P S PG
2 3 1 6 Trasf.
5 6 1 12 Totale
Trasf.
Totale

Annecy

Latest AT HOME

Reims

Latest AWAY
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (rig.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (aut.) (89')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
29 Aug LAFO - Metz
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
3:2
1-0
Mael Corboz (4')
1-1
Yaya Fofana (45')
2-1
Ugo Bonnet (45+2')
2-2
Yaya Fofana (67')
3-2
Mael Corboz (84')
Grenoble Foot 38 - SDR 6 Nov
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
Boulogne - SDR 26 Oct
0:0 Nantes - SDR 10 Oct
1:2
0-1
Yaya Fofana (29')
0-2
Chamsedin Kouranfal (38')
1-2
Nordine Kandil (78')
Nancy - SDR 11 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Annecy
Reims
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%13%2.8863% 88%50%38%3.0075%
Totale 83%67%17%2.6758% 83%58%50%3.2575%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 63% 33% 2.96 67%
Campionato (Totale) 71% 50% 30% 2.70 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Annecy (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
22%
Tasso gol fatti
80%
78%
% Sconfitte
60%
33%
% Vittorie
20%
39%
Reims (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
17%
39%
% Reti inviolate
33%
22%
% Primo gol
17%
47%
% Non ha segnato
33%
30%
Annecy (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
46%
% Non ha segnato
17%
26%
% Sconfitte
50%
36%
Fatti per partita
1.17
1.35
Reims (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
8%
36%
Fatti per partita
2.00
1.35
% Primo gol
17%
46%
% Reti inviolate
25%
26%

Medie contestuali

Annecy AVG Reims
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.00 1.00 Media Subiti
Media Subiti 1.60 1.55 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.60 2.55 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 73% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 73% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 27% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 27% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 18% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 37% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 45% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 38% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 37% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 37% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 46' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 53' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 83% 67% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 83% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 55% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 17% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 63% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 83% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 45% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.60 5.13 4.67 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.60 4.30 4.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.20 9.43 8.67 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 60% 63% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 60% 63% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 60% 47% 33% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 40% 37% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 20% 10% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Annecy
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Reims
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annecy
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Reims
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Annecy (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Annecy Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.45
% Vittorie
20%
39%
% Pareggi
20%
28%
% Sconfitte
60%
33%
Gol fatti per partita
1.00
1.40
Gol subiti per partita
1.60
1.30
% Reti inviolate
20%
30%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
20%
22%
% Sconfitte a zero
20%
14%
% La squadra segna prima
40%
46%
% L'avversario segna prima
60%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
38
36
Minuto medio 1° gol subito
30
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
59%
Tasso di rimonta
40%
45%
% Tempo in vantaggio
20%
25%
% Tempo in parità
57%
52%
% Tempo in svantaggio
23%
23%
PPP quando segna per prima
1.50
2.38
PPP quando subisce per prima
0.33
0.61
Gol totali per partita
2.60
2.70
% over 1.5 gol
100%
71%
% over 2.5 gol
60%
50%
% over 3.5 gol
0%
30%
% entrambe segnano (Gol)
60%
56%
Reims (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Reims Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.28
% Vittorie
33%
33%
% Pareggi
50%
28%
% Sconfitte
17%
39%
Gol fatti per partita
1.50
1.30
Gol subiti per partita
1.00
1.40
% Reti inviolate
33%
22%
% Non ha segnato
33%
30%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
17%
47%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
29
32
Minuto medio 1° gol subito
16
36
Tasso di difesa del vantaggio
100%
55%
Tasso di rimonta
80%
41%
% Tempo in vantaggio
22%
22%
% Tempo in parità
56%
52%
% Tempo in svantaggio
22%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.14
PPP quando subisce per prima
1.33
0.44
Gol totali per partita
2.50
2.70
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
50%
50%
% over 3.5 gol
33%
30%
% entrambe segnano (Gol)
67%
56%

Tempi dei gol

Annecy
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 8
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 8
57%
GS 5
28%
2° Tempo GF 6
43%
GS 13
72%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 59
Reims
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 7
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 12
50%
GS 9
60%
2° Tempo GF 12
50%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 45
Annecy
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 3
60%
GS 4
50%
2° Tempo GF 2
40%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 56
Reims
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 5
56%
GS 4
67%
2° Tempo GF 4
44%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Annecy (TOTALE)
Differenza Reti Reims (TOTALE)
+8
0
-8
+2
-2
-2
+3
+3
+2
+1
+7
-5
+2
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Annecy (IN CASA)
Differenza Reti Reims (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
+1
+1
+1
+1
+1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Annecy
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.4 min.
20%
Minuti medi in parità 51.2 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 20.4 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Reims
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 2 / 6
33%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.7 min.
22%
Minuti medi in parità 50.2 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 20.2 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Annecy
Reims
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Saint-Etienne
1:2 Nancy 1:2
0:3 Montpellier 1:1
3:1 Reims
0:1 Pau
1:2 Dijon 4:2
1:1 Metz
Red Star 1:4
Annecy 3:1
0:1 Dunkerque 3:3
2:1 Guingamp 2:2
3:0 Boulogne 1:1
2:0 Rodez
1:3 Sochaux 2:0
1:2 Grenoble Foot 38 3:2
Nantes 0:0
Laval
Clermont 0:0

Statistiche sui gol

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
5 14 Fatti (GF) 24 9
1.00 1.17 Media GF 2.00 1.50
8 18 Subiti (GS) 15 6
1.60 1.50 Media GS 1.25 1.00
2.60 2.67 Media GF+GS 3.25 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 83% 67%
100% 83% GF+GS > 1.5 83% 67%
60% 67% GF+GS > 2.5 58% 50%
0% 17% GF+GS > 3.5 50% 33%
0% 0% GF+GS > 4.5 33% 33%
0% 0% GF+GS > .55 17% 0%
100% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 83% 67%
40% 17% GF+GS > 1.5 all'int. 58% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Annecy fatti in casa
1.00
(B) Reims subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.00
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) Annecy subiti in casa
1.60
(B) Reims fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.55
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Annecy in casa
2.60
(B) Reims in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.55
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Annecy tasso gol fatti in casa
80%
(B) Reims tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Annecy tasso gol subiti in casa
80%
(B) Reims tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Annecy over 1.5 in casa
100%
(B) Reims over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Annecy over 2.5 in casa
60%
(B) Reims over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Annecy over 3.5 in casa
0%
(B) Reims over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Annecy Partite Gol in casa
60%
(B) Reims Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Annecy
Reims
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.00
1.50
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
80%
67%
A segno in entrambi i tempi
20%
33%
Ha segnato prima
40%
17%
In vantaggio all'int.
40%
33%
Media Angoli A Favore
5.60
4.00
Gol Subiti per partita
1.60
1.00
Non ha segnato
20%
33%
Sconfitte a zero
20%
0%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
17%
Ha subito prima
60%
50%
Svantaggio all'int.
40%
33%
Media Angoli Contro
4.60
4.67

Risultati Esatti

Annecy
Reims
Finale casa
1:2 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
0:0 2
33%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
1:4 1
17%
Int. casa
1:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Annecy
Reims
Casa Trasf. Casa Trasf.
25% 75% % Punti 57% 43%
36% 64% stats.pct_scored 63% 38%
44% 56% stats.pct_conceded 60% 40%

Serie Attuali

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
3 2 Sconfitte consecutive 1 1
4 2 Senza vittorie 1 3
3 8 Senza pareggi 2 1
- - Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match 4 2
4 4 Ha subito nel match 1 2
1 2 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 4 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
80% 83% Tasso gol fatti 83% 67%
60% 67% Tasso gol fatti 1° T. 58% 50%
40% 33% Tasso gol fatti 2° T. 58% 50%
20% 17% A segno in entrambi i tempi 33% 33%
60% 58% Entrambe le squadre segnano 75% 67%
80% 75% Tasso gol subiti 75% 67%
60% 33% Tasso gol subiti 1° T. 67% 50%
60% 67% Tasso gol subiti 2° T. 42% 33%
40% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 17%

Fatti + Subiti per partita

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 17% 33%
0% 17% Totale = 1 0% 0%
40% 17% Totale = 2 25% 17%
60% 50% Totale = 3 8% 17%
0% 17% Totale = 4 17% 0%
0% 0% Totale = 5+ 33% 33%
0% 17% Totale = 0 o 1 17% 33%
100% 67% Totale = 2 o 3 33% 33%
0% 17% Totale = 4+ 50% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
80% 83% GF oltre 0.5 83% 67%
20% 25% GF oltre 1.5 67% 50%
0% 8% GF oltre 2.5 33% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 17% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 75% GS oltre 0.5 75% 67%
60% 50% GS oltre 1.5 33% 17%
20% 25% GS oltre 2.5 17% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
20% 25% Reti inviolate 25% 33%
20% 25% Vittorie a zero 8% 0%
20% 17% Non ha segnato 17% 33%
20% 17% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Annecy
Reims
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 20 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 00
S 31 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 10
S 10 00

Statistiche sui calci d'angolo

Annecy
Reims
Casa Totale Totale Trasf.
5.60 5.67 Media Angoli A Favore 3.42 4.00
4.60 5.25 Media Angoli Contro 5.08 4.67
10.20 10.92 Media Totale (F+S) 8.50 8.67
60% 75% Totale oltre 7.5 67% 67%
60% 67% Totale oltre 8.5 58% 67%
60% 67% Totale oltre 9.5 33% 33%
40% 50% Totale oltre 10.5 33% 33%
40% 33% Totale oltre 11.5 17% 17%
40% 33% Totale oltre 12.5 8% 17%
20% 25% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Annecy

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Annecy è di 67%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Annecy è di 33%, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Annecy ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Annecy è di 0.25, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Annecy è di 25%, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Annecy è di 0.08, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Annecy ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Annecy ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Annecy ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 72% dei gol subiti dal Annecy è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Annecy ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.

Reims

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Reims è di 1.63, migliore del 210% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Reims è di 90%, migliore del 110% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il Reims è in testa alla classifica Attacco.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Reims è di 17%, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Reims è di 67%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Reims è di 0.42, peggiore del 150% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il 33% dei gol subiti dal Reims è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 33% dei gol subiti dal Reims è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Reims sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Reims ha pareggiato il 50% delle sue 12 partite.
  • Il 60% dei gol subiti dal Reims è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 11 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Boulogne 12 10
Clermont 11 10
Sochaux 12 8
Difesa
PG GS
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 11 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Sochaux 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Media campionato 92.4% 71.4% 49.5% 29.5% 18.1% 7.6% 56.2% 25.7% 25.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

105 partite giocate / 30634.3%
Casa:
39.0%
Pareggi:
27.6%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 284
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
71.4%
Over 2.5 gol:
49.5%
Over 3.5 gol:
29.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
45.7%
Nessun gol fatto:
7.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.7%
Tasso di rimonta in casa:
45.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.2%
Squadre in parità (reti):
52.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%