flag Rodez vs Nantes

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
57%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rodez (AT HOME) 6 2 1 3 9 11 33 17 50 1.50 1.83 3.33 1.17
Nantes (AWAY) 6 2 1 3 8 8 33 17 50 1.33 1.33 2.67 1.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Rodez
Nantes
7 Nov Clermont - ROD
1:0
1-0
Florian Bianchini (76')
30 Oct ROD - Dunkerque
1:0
1-0
Kelian Nsona (40')
24 Oct Dijon - ROD
1:2
0-1
Antonin Cartillier (2')
1-1
Yanis Barka (23')
1-2
Marco Essimi (90+2')
19 Oct ROD - Montpellier
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
10 Oct Saint-Etienne - ROD
2:0
1-0
Thierno Ballo (15')
2-0
Augustine Boakye (55')
18 Sep ROD - Nancy
3:4
0-1
Ilyes Housni (4')
1-1
Yannis Nahounou (aut.) (7')
2-1
Raphael Lipinski (20')
2-2
Pape Meissa Ba (47')
2-3
Nehemiah Fernandez (51')
3-3
Evans Jean-Lambert (59')
3-4
Pape Meissa Ba (74')
11 Sep ROD - Grenoble Foot 38
0:1
0-1
Mattheo Xantippe (11')
5 Sep Metz - ROD
4:1
1-0
Pape Moussa Fall (8')
1-1
Corentin Issanchou (35')
2-1
Jessy Deminguet (39')
3-1
Pape Moussa Fall (42')
4-1
Pape Moussa Fall (58')
0:2
0-1
Killian Corredor (rig.) (28')
0-2
Louis Leroux (51')
Pau - NAN 7 Nov
1:1
1-0
Frederic Guilbert (15')
1-1
Florian Bianchini (71')
NAN - Clermont 30 Oct
1:0
1-0
Augustine Boakye (90')
Saint-Etienne - NAN 24 Oct
2:3
1-0
Kelvin Amian (29')
1-1
Egor Prutsev (38')
1-2
Gaetan Robail (43')
1-3
Gaetan Robail (59')
2-3
Ryad Hachem (90')
NAN - Dunkerque 17 Oct
0:0 NAN - Reims 10 Oct
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (rig.) (90+7')
Boulogne - NAN 19 Sep
1:0
1-0
Benjamin Gomel (61')
Sochaux - NAN 12 Sep
1:0
1-0
Thomas Robinet (aut.) (46')
NAN - Nancy 7 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.17
1.17 Trasf.
Totale 1.08
1.00 Totale
Ultime 8 0.75
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.56
1.51 PPI

PG V P S
Casa 6 2 1 3
Totale 12 4 1 7
Casa
Totale
V P S PG
2 1 3 6 Trasf.
3 3 6 12 Totale
Trasf.
Totale

Rodez

Latest AT HOME

Nantes

Latest AWAY
30 Oct ROD - Dunkerque
1:0
1-0
Kelian Nsona (40')
19 Oct ROD - Montpellier
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
18 Sep ROD - Nancy
3:4
0-1
Ilyes Housni (4')
1-1
Yannis Nahounou (aut.) (7')
2-1
Raphael Lipinski (20')
2-2
Pape Meissa Ba (47')
2-3
Nehemiah Fernandez (51')
3-3
Evans Jean-Lambert (59')
3-4
Pape Meissa Ba (74')
11 Sep ROD - Grenoble Foot 38
0:1
0-1
Mattheo Xantippe (11')
0:2
0-1
Killian Corredor (rig.) (28')
0-2
Louis Leroux (51')
Pau - NAN 7 Nov
1:0
1-0
Augustine Boakye (90')
Saint-Etienne - NAN 24 Oct
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (rig.) (90+7')
Boulogne - NAN 19 Sep
1:0
1-0
Benjamin Gomel (61')
Sochaux - NAN 12 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 12 28
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 12 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 12 13
Nantes 12 12
Clermont 12 11
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Laval 12 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Pau 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Nantes 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Annecy 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 6
Rodez 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Rodez
Nantes
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%25%2.8838% 50%25%13%1.8838%
Totale 75%58%42%3.3350% 58%42%25%2.6750%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 67% 50% 33% 3.00 50%
Campionato (Totale) 71% 48% 29% 2.68 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Rodez (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.50
1.39
% Sconfitte
50%
33%
% Non ha segnato
33%
22%
Nantes (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.33
1.39
Fatti per partita
1.33
1.29
% Primo gol
33%
46%
% Sconfitte
50%
40%
Rodez (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.42
1.34
% Reti inviolate
8%
26%
% Sconfitte
58%
37%
Nantes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
46%
% Sconfitte
50%
37%
% Vittorie
25%
37%

Medie contestuali

Rodez AVG Nantes
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.50 1.42 1.33 Media Subiti
Media Subiti 1.83 1.58 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.33 3.00 2.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 75% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 75% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 25% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 25% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 33% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 25% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 50% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 50% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 25% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 25% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 53' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 44' 48' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 67% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 33% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 17% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 17% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 50% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 58% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 25% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.67 4.75 2.83 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.67 4.58 5.50 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.33 9.33 8.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 75% 50% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 67% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 42% 33% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 33% 25% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 17% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Rodez
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rodez
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantes
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Rodez (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Rodez Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.46
% Vittorie
33%
40%
% Pareggi
17%
27%
% Sconfitte
50%
33%
Gol fatti per partita
1.50
1.39
Gol subiti per partita
1.83
1.29
% Reti inviolate
17%
31%
% Non ha segnato
33%
22%
% Vittorie a zero
17%
23%
% Sconfitte a zero
33%
15%
% La squadra segna prima
33%
46%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
46
37
Minuto medio 1° gol subito
18
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
57%
45%
% Tempo in vantaggio
17%
25%
% Tempo in parità
43%
52%
% Tempo in svantaggio
39%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.40
PPP quando subisce per prima
0.25
0.60
Gol totali per partita
3.33
2.68
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
67%
48%
% over 3.5 gol
50%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%
Nantes (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nantes Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.27
% Vittorie
33%
33%
% Pareggi
17%
27%
% Sconfitte
50%
40%
Gol fatti per partita
1.33
1.29
Gol subiti per partita
1.33
1.39
% Reti inviolate
17%
22%
% Non ha segnato
33%
31%
% Vittorie a zero
17%
15%
% Sconfitte a zero
33%
23%
% La squadra segna prima
33%
46%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
39
32
Minuto medio 1° gol subito
44
37
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
40%
39%
% Tempo in vantaggio
13%
23%
% Tempo in parità
69%
52%
% Tempo in svantaggio
18%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.16
PPP quando subisce per prima
0.25
0.42
Gol totali per partita
2.67
2.68
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
50%
48%
% over 3.5 gol
17%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Rodez
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 6
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 6
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 7
41%
GS 12
52%
2° Tempo GF 10
59%
GS 11
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 41
Nantes
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 0
GS 5
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 7
50%
GS 6
33%
2° Tempo GF 7
50%
GS 12
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55
Rodez
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 4
44%
GS 4
36%
2° Tempo GF 5
56%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 44
Nantes
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
38%
GS 3
38%
2° Tempo GF 5
63%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Rodez (TOTALE)
Differenza Reti Nantes (TOTALE)
+6
0
-6
-3
-1
+3
-2
-1
-3
+1
-1
-5
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Rodez (IN CASA)
Differenza Reti Nantes (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-2
+2
+1
+1
-2
+2
-2
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Rodez
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.7 min.
17%
Minuti medi in parità 38.8 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 35.5 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
57%
Nantes
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.7 min.
13%
Minuti medi in parità 62.3 min.
69%
Minuti medi in svantaggio 16.0 min.
18%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

Rodez
Nantes
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Saint-Etienne 1:0
3:4 Nancy 1:0
0:3 Montpellier
Reims 0:0
2:2 Pau 0:2
1:2 Dijon
4:1 Metz
Red Star 0:1
2:0 Annecy
1:0 Dunkerque 2:3
Guingamp 3:3
Boulogne 1:2
Rodez 2:5
2:5 Nantes
1:0 Clermont 1:1
Sochaux 1:0
0:1 Grenoble Foot 38
3:1 Laval 2:1

Statistiche sui gol

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
9 17 Fatti (GF) 14 8
1.50 1.42 Media GF 1.17 1.33
11 23 Subiti (GS) 18 8
1.83 1.92 Media GS 1.50 1.33
3.33 3.33 Media GF+GS 2.67 2.67
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 100%
67% 75% GF+GS > 1.5 58% 67%
67% 58% GF+GS > 2.5 42% 50%
50% 42% GF+GS > 3.5 25% 17%
17% 25% GF+GS > 4.5 25% 17%
17% 17% GF+GS > .55 17% 17%
67% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 50% 50%
33% 42% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33%
33% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Rodez fatti in casa
1.50
(B) Nantes subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.42
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Rodez subiti in casa
1.83
(B) Nantes fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.58
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) Rodez in casa
3.33
(B) Nantes in trasferta
2.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.68
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Rodez tasso gol fatti in casa
67%
(B) Nantes tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Rodez tasso gol subiti in casa
83%
(B) Nantes tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rodez over 1.5 in casa
67%
(B) Nantes over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rodez over 2.5 in casa
67%
(B) Nantes over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rodez over 3.5 in casa
50%
(B) Nantes over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Rodez Partite Gol in casa
50%
(B) Nantes Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Rodez
Nantes
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.50
1.33
Reti inviolate
17%
17%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
67%
67%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
33%
33%
In vantaggio all'int.
33%
17%
Media Angoli A Favore
6.67
5.50
Gol Subiti per partita
1.83
1.33
Non ha segnato
33%
33%
Sconfitte a zero
33%
33%
Tasso gol subiti
83%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
33%
Ha subito prima
67%
67%
Svantaggio all'int.
33%
17%
Media Angoli Contro
3.67
2.83

Risultati Esatti

Rodez
Nantes
Finale casa
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
3:4 1
17%
Finale trasf.
1:0 2
33%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
3:3 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:0 3
50%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Rodez
Nantes
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 42% 58%
53% 47% stats.pct_scored 43% 57%
48% 52% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
4 8 Senza pareggi 1 4
1 - Senza sconfitte 2 1
1 - Ha segnato nel match 2 1
- 1 Ha subito nel match - -
- 1 Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito 1 1
- - GF + GS > 2.5 - -
1 2 GF+GS under 2.5 3 2

Tassi di Gol

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
67% 58% Tasso gol fatti 67% 67%
50% 50% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
50% 42% Tasso gol fatti 2° T. 42% 50%
33% 33% A segno in entrambi i tempi 25% 33%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
83% 92% Tasso gol subiti 75% 83%
50% 67% Tasso gol subiti 1° T. 33% 33%
50% 58% Tasso gol subiti 2° T. 75% 83%
17% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33%

Fatti + Subiti per partita

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 0%
33% 25% Totale = 1 33% 33%
0% 17% Totale = 2 17% 17%
17% 17% Totale = 3 17% 33%
33% 17% Totale = 4 0% 0%
17% 25% Totale = 5+ 25% 17%
33% 25% Totale = 0 o 1 42% 33%
17% 33% Totale = 2 o 3 33% 50%
50% 42% Totale = 4+ 25% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
67% 58% GF oltre 0.5 67% 67%
50% 42% GF oltre 1.5 42% 50%
33% 25% GF oltre 2.5 8% 17%
0% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 92% GS oltre 0.5 75% 83%
50% 58% GS oltre 1.5 33% 33%
33% 25% GS oltre 2.5 25% 17%
17% 17% GS oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 0%

Nessun gol fatto / subito

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
17% 8% Reti inviolate 25% 17%
17% 8% Vittorie a zero 17% 17%
33% 42% Non ha segnato 33% 33%
33% 42% Sconfitte a zero 25% 33%

Scarti di gol

Rodez
Nantes
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 32 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 50 10

Statistiche sui calci d'angolo

Rodez
Nantes
Casa Totale Totale Trasf.
6.67 6.25 Media Angoli A Favore 5.33 5.50
3.67 4.67 Media Angoli Contro 4.08 2.83
10.33 10.92 Media Totale (F+S) 9.42 8.33
100% 92% Totale oltre 7.5 67% 50%
83% 83% Totale oltre 8.5 58% 50%
50% 67% Totale oltre 9.5 50% 33%
50% 50% Totale oltre 10.5 33% 17%
33% 42% Totale oltre 11.5 33% 17%
17% 33% Totale oltre 12.5 25% 17%
0% 17% Totale oltre 13.5 8% 0%

Tendenze

Rodez

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Rodez è di 3, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (2.28).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Rodez è di 50%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Rodez è di 8%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (26%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Rodez è di 75%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Rodez è di 0.50, peggiore del 209% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Rodez ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 26% dei gol subiti dal Rodez è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il Rodez occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Rodez è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Rodez occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Rodez è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Rodez è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Nantes

  • Il/La tasso di primo gol subito del Nantes è di 42%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nantes è di 50%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Nantes ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nantes è di 0.20, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.51).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Nantes è di 33%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nantes è di 0.25, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Nantes ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 56% dei gol subiti dal Nantes è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 12 28
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 12 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 12 13
Nantes 12 12
Clermont 12 11
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Laval 12 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Pau 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Nantes 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Annecy 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 6
Rodez 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 6 18
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 7 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Clermont 7 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Red Star 5 4
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Nantes 6 7
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 6 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 6 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 12 25
Reims 12 24
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 12 17
Guingamp 12 16
Pau 12 16
Annecy 12 14
Laval 12 14
Nantes 12 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Clermont 12 11
Boulogne 12 10
Sochaux 12 8
Difesa
PG GS
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Saint-Etienne 12 11
Pau 12 13
Clermont 12 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 12 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Grenoble Foot 3 12 22
Laval 12 23
Rodez 12 23
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Pau 8 13
Saint-Etienne 8 12
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Clermont 8 9
Grenoble Foot 3 8 8
Nantes 8 8
Rodez 8 7
Sochaux 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Boulogne 8 6
Nantes 8 7
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Saint-Etienne 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Reims 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 15
Metz 8 16
Rodez 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Saint-Etienne 6 15
Metz 6 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 7 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Clermont 7 4
Sochaux 5 4
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Saint-Etienne 6 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 7 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Pau 7 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Nantes 6 8
Pau 5 8
Rodez 6 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 6 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 6 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Grenoble Foot 3 6 12
Rodez 6 12
Laval 6 13

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Rodez 12 3.33 100% 75% 58% 42% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 12 3.08 100% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Saint-Etienne 12 3.00 100% 83% 67% 42% 8% 0% 42% 50% 8% 50% 8%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Nantes 12 2.67 92% 58% 42% 25% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 12 2.42 100% 67% 42% 25% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Clermont 12 2.17 75% 67% 25% 25% 17% 8% 58% 33% 33% 8% 8%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Media campionato 92.6% 71.3% 48.1% 28.7% 17.6% 7.4% 54.6% 26.4% 26.4% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

108 partite giocate / 30635.3%
Casa:
39.8%
Pareggi:
26.9%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 289
Gol per partita: 2.68
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
71.3%
Over 2.5 gol:
48.1%
Over 3.5 gol:
28.7%
Entrambe segnano (Gol):
54.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.3%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
46.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.51
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.4%
Tasso di rimonta in casa:
44.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.1%
Squadre in parità (reti):
52.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%