flag Kickers Emden vs Hamburger SV II

⭐ Statistiche preferite ▼
Kickers Emden
3
2
Hamburger SV II
Kickers Emden
vs
Hamburger SV II
3
2
Nick Stepantsev (2)
1:0
N/A (41)
2:0
N/A (51)
3:0
3:1
Radin Amadou (83)
3:2
N/A (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Kickers Emden dopo 17 partite
ha vinto 5 / 17
29%
ha segnato 16 / 17
94%
ha segnato 2 o più gol 12 / 17
71%
ha subito almeno 1 gol 15 / 17
88%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 17
24%
ha subito 2 o più gol 11 / 17
65%
ha segnato per prima 9 / 17
53%
ha segnato per prima e vinto 4 / 17
24%
in vantaggio all'intervallo 5 / 17
29%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 17
24%
Hamburger SV II dopo 16 partite
ha perso 9 / 16
56%
ha segnato 11 / 16
69%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 16
13%
ha segnato 2 o più gol 8 / 16
50%
ha subito almeno 1 gol 15 / 16
94%
ha subito 2 o più gol 11 / 16
69%
ha subito per prima 10 / 16
63%
ha subito per prima e perso 9 / 16
56%
in svantaggio all'intervallo 5 / 16
31%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 16
31%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kickers Emden
Hamburger SV II
6 Nov KIC - VfB Lubeck
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
31 Oct Weiche Flensburg - KIC
1:1
0-1
Semin Kojic (52')
1-1
Rasmus Tobinski (63')
24 Oct Werder Bremen II - KIC
3:2
0-1
Luc Ihorst (9')
1-1
Princewill Mbock (43')
1-2
Luc Ihorst (61')
2-2
Arian Romers (69')
3-2
Darwin Soylu (79')
17 Oct KIC - Phonix Lubeck
2:2
0-1
Julian Boccaccio (15')
0-2
Julian Markvoort Bek (53')
1-2
Jannes Warnken (55')
2-2
Sandro Plechaty (90+5')
11 Oct VfB Oldenburg - KIC
4:0
1-0
Dominik Kasper (42')
2-0
Mats Facklam (60')
3-0
Drilon Demaj (90+3')
4-0
Rafael Brand (90+4')
3 Oct KIC - Todesfelde
1:2
0-1
Benjamin Petrick (29')
0-2
M. Boland (51')
1-2
Luc Ihorst (75')
26 Sep St. Pauli II - KIC
0:2
0-1
Theo Schroder (17')
0-2
Jannes Warnken (68')
19 Sep KIC - Schoningen
5:0
1-0
Nick Stepantsev (7')
2-0
Theo Schroder (27')
3-0
Semin Kojic (45+1')
4-0
Theo Schroder (65')
5-0
Matti Tjaden (90+1')
4:2
1-0
Dorian Migalic (18')
2-0
K. Ojo (30')
3-0
Dorian Migalic (57')
3-1
Giordinelo Meulens (61')
4-1
J. von Diczelski (69')
4-2
Asuma Ikari (81')
HSV - Hannover 96 II 1 Nov
1:4
0-1
Alessandro Puzzo (4')
0-2
J. von Diczelski (43')
1-2
N/A (56')
1-3
Alessandro Puzzo (73')
1-4
Dorian Migalic (90+5')
Werder Bremen II - HSV 28 Oct
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (rig.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (rig.) (85')
Bremer SV - HSV 25 Oct
1:2
0-1
Marc Schroder (77')
0-2
Mats Facklam (79')
1-2
Mads Brocker (85')
HSV - VfB Oldenburg 18 Oct
1:3
0-1
Mads Brocker (38')
0-2
Finn Jan Erik Barkow (61')
0-3
Kilian Filipe Holsch (65')
1-3
Luca Horn (83')
Schoningen - HSV 10 Oct
0:3
0-1
N/A (51')
0-2
Steffen Rohwedder (66')
0-3
Lamine Diop (79')
HSV - Atlas Delmenhorst 26 Sep
0:4
0-1
Mads Brocker (15')
0-2
D. Rath (37')
0-3
Jason Dean Bissi Mou (42')
0-4
Henri Maximilian Sch (64')
HSC Hannover - HSV 20 Sep
0:3
0-1
N/A (13')
0-2
Haron Sabah (23')
0-3
Jack Wardius (50')
HSV - St. Pauli II 16 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
1.88 Trasf.
Totale 1.24
1.19 Totale
Ultime 8 1.13
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.72
1.46 PPI

PG V P S
Casa 8 3 3 2
Totale 17 5 6 6
Casa
Totale
V P S PG
5 0 3 8 Trasf.
6 1 9 16 Totale
Trasf.
Totale

Kickers Emden

Latest AT HOME

Hamburger SV II

Latest AWAY
6 Nov KIC - VfB Lubeck
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
17 Oct KIC - Phonix Lubeck
2:2
0-1
Julian Boccaccio (15')
0-2
Julian Markvoort Bek (53')
1-2
Jannes Warnken (55')
2-2
Sandro Plechaty (90+5')
3 Oct KIC - Todesfelde
1:2
0-1
Benjamin Petrick (29')
0-2
M. Boland (51')
1-2
Luc Ihorst (75')
19 Sep KIC - Schoningen
5:0
1-0
Nick Stepantsev (7')
2-0
Theo Schroder (27')
3-0
Semin Kojic (45+1')
4-0
Theo Schroder (65')
5-0
Matti Tjaden (90+1')
1:4
0-1
Alessandro Puzzo (4')
0-2
J. von Diczelski (43')
1-2
N/A (56')
1-3
Alessandro Puzzo (73')
1-4
Dorian Migalic (90+5')
Werder Bremen II - HSV 28 Oct
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (rig.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (rig.) (85')
Bremer SV - HSV 25 Oct
1:3
0-1
Mads Brocker (38')
0-2
Finn Jan Erik Barkow (61')
0-3
Kilian Filipe Holsch (65')
1-3
Luca Horn (83')
Schoningen - HSV 10 Oct
0:4
0-1
Mads Brocker (15')
0-2
D. Rath (37')
0-3
Jason Dean Bissi Mou (42')
0-4
Henri Maximilian Sch (64')
HSC Hannover - HSV 20 Sep
Punti
PG Pti
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
Drochtersen / A 16 32
VfB Oldenburg 15 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 15 14
Eintracht Norde 14 13
Forma ultime 8
PG Pti
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
St. Pauli II 8 10
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kickers Emden
Hamburger SV II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%50%3.3863% 100%100%63%4.1363%
Totale 100%76%71%4.7682% 100%88%69%3.9463%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 100% 82% 70% 4.36 73%
Campionato (Totale) 90% 69% 51% 3.83 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kickers Emden (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
% Primo gol
63%
46%
% Reti inviolate
13%
18%
% Vittorie
38%
41%
Hamburger SV II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
63%
36%
Fatti per partita
2.50
1.79
% Reti inviolate
13%
22%
Tasso gol subiti
88%
78%
Kickers Emden (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
6%
20%
Tasso gol fatti
94%
80%
% Reti inviolate
12%
20%
Subiti per partita
2.53
1.91
Hamburger SV II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
6%
20%
% Non ha segnato
31%
20%

Medie contestuali

Kickers Emden AVG Hamburger SV II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 2.38 2.13 1.88 Media Subiti
Media Subiti 1.50 2.00 2.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.88 4.13 4.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 94% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 88% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 13% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 6% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 38% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 38% 50% 63% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 63% 56% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 44% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 44% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 44% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 46' 43' 40' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 52' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 88% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 63% 81% 100% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 44% 38% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 88% 81% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 94% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 69% 88% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 38% 38% 38% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kickers Emden
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hamburger SV II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kickers Emden
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hamburger SV II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kickers Emden (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kickers Emden Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.46
% Vittorie
38%
41%
% Pareggi
38%
23%
% Sconfitte
25%
36%
Gol fatti per partita
2.38
2.03
Gol subiti per partita
1.50
1.79
% Reti inviolate
13%
18%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
13%
15%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
63%
46%
% L'avversario segna prima
38%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
22
26
Minuto medio 1° gol subito
18
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
60%
Tasso di rimonta
50%
49%
% Tempo in vantaggio
39%
31%
% Tempo in parità
36%
43%
% Tempo in svantaggio
24%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
2.12
PPP quando subisce per prima
0.67
0.89
Gol totali per partita
3.88
3.83
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
75%
69%
% over 3.5 gol
63%
51%
% entrambe segnano (Gol)
88%
63%
Hamburger SV II (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Hamburger SV II Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.31
% Vittorie
63%
36%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
38%
41%
Gol fatti per partita
2.50
1.79
Gol subiti per partita
1.88
2.03
% Reti inviolate
13%
22%
% Non ha segnato
13%
18%
% Vittorie a zero
13%
19%
% Sconfitte a zero
13%
15%
% La squadra segna prima
50%
51%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
16
29
Minuto medio 1° gol subito
10
26
Tasso di difesa del vantaggio
83%
51%
Tasso di rimonta
25%
40%
% Tempo in vantaggio
41%
26%
% Tempo in parità
23%
44%
% Tempo in svantaggio
36%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
1.92
PPP quando subisce per prima
0.75
0.67
Gol totali per partita
4.38
3.83
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
100%
69%
% over 3.5 gol
100%
51%
% entrambe segnano (Gol)
75%
63%

Tempi dei gol

Kickers Emden
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 4
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 6
GS 8
46-60 GF 4
GS 11
61-75 GF 9
GS 3
76-90 GF 9
GS 12
1° Tempo GF 16
42%
GS 17
40%
2° Tempo GF 22
58%
GS 26
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 53
Hamburger SV II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 6
GS 7
46-60 GF 3
GS 7
61-75 GF 6
GS 3
76-90 GF 7
GS 9
1° Tempo GF 12
43%
GS 16
46%
2° Tempo GF 16
57%
GS 19
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 50
Kickers Emden
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 10
53%
GS 5
42%
2° Tempo GF 9
47%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 51
Hamburger SV II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 9
45%
GS 9
60%
2° Tempo GF 11
55%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 40

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kickers Emden (TOTALE)
Differenza Reti Hamburger SV II (TOTALE)
+8
0
-8
+2
-2
-1
-1
-2
-1
-7
-4
+6
+3
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kickers Emden (IN CASA)
Differenza Reti Hamburger SV II (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-1
+1
-1
+3
+2
-2
+4
+4
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kickers Emden
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.5 min.
39%
Minuti medi in parità 32.5 min.
36%
Minuti medi in svantaggio 22.0 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Hamburger SV II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.0 min.
41%
Minuti medi in parità 20.3 min.
23%
Minuti medi in svantaggio 32.8 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Hannover 96 II 4:2
1:1 Weiche Flensburg 4:0
8:2 Drochtersen / Assel 1:4
4:0 VfB Oldenburg 1:2
2:2 Phonix Lubeck
5:0 Schoningen 1:3
3:3 Atlas Delmenhorst 0:3
Kickers Emden 3:2
1:1 VfB Lubeck 1:3
3:2 Hamburger SV II
3:2 Werder Bremen II 1:4
4:4 HSC Hannover 0:4
2:3 Eimsbutteler TV 0:2
1:2 Todesfelde 2:2
2:3 Bremer SV 4:1
4:1 Jeddeloh 1:3
0:2 St. Pauli II 0:3
6:2 Eintracht Nordersted 0:2

Statistiche sui gol

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
19 38 Fatti (GF) 28 20
2.38 2.24 Media GF 1.75 2.50
12 43 Subiti (GS) 35 15
1.50 2.53 Media GS 2.19 1.88
3.88 4.76 Media GF+GS 3.94 4.38
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 100% 100%
75% 76% GF+GS > 2.5 88% 100%
63% 71% GF+GS > 3.5 69% 100%
50% 59% GF+GS > 4.5 31% 38%
0% 24% GF+GS > .55 6% 0%
88% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 100%
50% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 69% 88%
38% 35% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 38%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kickers Emden fatti in casa
2.38
(B) Hamburger SV II subiti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.13
2.03
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kickers Emden subiti in casa
1.50
(B) Hamburger SV II fatti in trasferta
2.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.79
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kickers Emden in casa
3.88
(B) Hamburger SV II in trasferta
4.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.13
3.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kickers Emden tasso gol fatti in casa
100%
(B) Hamburger SV II tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kickers Emden tasso gol subiti in casa
88%
(B) Hamburger SV II tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kickers Emden over 1.5 in casa
100%
(B) Hamburger SV II over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kickers Emden over 2.5 in casa
75%
(B) Hamburger SV II over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
88%
69%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kickers Emden over 3.5 in casa
63%
(B) Hamburger SV II over 3.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
81%
51%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kickers Emden Partite Gol in casa
88%
(B) Hamburger SV II Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
81%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kickers Emden
Hamburger SV II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
2.38
2.50
Reti inviolate
13%
13%
Vittorie a zero
13%
13%
Tasso gol fatti
100%
88%
A segno in entrambi i tempi
38%
63%
Ha segnato prima
63%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Gol Subiti per partita
1.50
1.88
Non ha segnato
0%
13%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
88%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
38%
38%
Ha subito prima
38%
50%
Svantaggio all'int.
38%
38%

Risultati Esatti

Kickers Emden
Hamburger SV II
Finale casa
1:1 2
25%
5:0 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
Finale trasf.
1:3 3
38%
4:0 1
13%
0:4 1
13%
4:1 1
13%
3:2 1
13%
1:4 1
13%
Int. casa
0:1 3
38%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
Int. trasf.
2:0 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 21% 79%
50% 50% stats.pct_scored 29% 71%
28% 72% stats.pct_conceded 57% 43%

Serie Attuali

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
2 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
3 6 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 14 8
2 2 Senza sconfitte 2 1
8 4 Ha segnato nel match 5 4
3 6 Ha subito nel match 6 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 10 8
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
100% 94% Tasso gol fatti 69% 88%
50% 53% Tasso gol fatti 1° T. 44% 63%
88% 82% Tasso gol fatti 2° T. 69% 88%
38% 41% A segno in entrambi i tempi 44% 63%
88% 82% Entrambe le squadre segnano 63% 75%
88% 88% Tasso gol subiti 94% 88%
63% 65% Tasso gol subiti 1° T. 50% 63%
63% 76% Tasso gol subiti 2° T. 75% 63%
38% 53% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 38%

Fatti + Subiti per partita

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
25% 24% Totale = 2 13% 0%
13% 6% Totale = 3 19% 0%
13% 12% Totale = 4 38% 63%
50% 59% Totale = 5+ 31% 38%
0% 0% Totale = 0 o 1 0% 0%
38% 29% Totale = 2 o 3 31% 0%
63% 71% Totale = 4+ 69% 100%

Gol fatti / Gol subiti

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
100% 94% GF oltre 0.5 69% 88%
63% 71% GF oltre 1.5 50% 75%
38% 35% GF oltre 2.5 38% 63%
25% 18% GF oltre 3.5 19% 25%
13% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 88% GS oltre 0.5 94% 88%
50% 65% GS oltre 1.5 69% 38%
13% 41% GS oltre 2.5 38% 38%
0% 24% GS oltre 3.5 19% 25%
0% 12% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kickers Emden
Hamburger SV II
Casa Totale Totale Trasf.
13% 12% Reti inviolate 6% 13%
13% 12% Vittorie a zero 6% 13%
0% 6% Non ha segnato 31% 13%
0% 6% Sconfitte a zero 31% 13%

Scarti di gol

Kickers Emden
Hamburger SV II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 11
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 03 11
S 10 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 11
S 30 03
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 04 11
S 22 41

Tendenze

Kickers Emden

  • Il/La media di gol fatti a partita del Kickers Emden è di 2.24, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (1.91).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kickers Emden è di 53%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Kickers Emden è di 0.35, migliore del 69% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Kickers Emden è di 12%, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Kickers Emden è di 2.53, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (1.91).
  • Il Kickers Emden non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Kickers Emden occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Kickers Emden ha pareggiato le sue ultime 2 partite.

Hamburger SV II

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Hamburger SV II è di 2.67, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (2.01).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Hamburger SV II è di 67%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il Hamburger SV II ha vinto il 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Hamburger SV II ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Hamburger SV II ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Hamburger SV II è di 10%, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Hamburger SV II è di 6%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Hamburger SV II è di 0.31, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Hamburger SV II ha segnato il 71% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 57% dei gol subiti dal Hamburger SV II è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
Drochtersen / A 16 32
VfB Oldenburg 15 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 15 14
Eintracht Norde 14 13
Forma ultime 8
PG Pti
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
St. Pauli II 8 10
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
in Casa
PG Pti
Hannover 96 II 9 22
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
VfB Oldenburg 7 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
in Trasferta
PG Pti
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 7 3
Attacco
PG GF
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 15 42
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 15 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Difesa
PG GS
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 15 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 15 30
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attacco ultime 8
PG GF
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
VfB Oldenburg 8 20
Hamburger SV II 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
St. Pauli II 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
St. Pauli II 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Kickers Emden 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 7 25
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Difesa in Casa
PG GS
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 7 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 7 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 7 19
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
VfB Oldenburg 15 4.13 100% 93% 80% 60% 33% 13% 73% 20% 7% 20% 7%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
St. Pauli II 15 3.87 100% 87% 67% 47% 40% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Media campionato 96.5% 90.3% 68.8% 51.4% 34.7% 18.1% 63.2% 20.1% 20.1% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

144 partite giocate / 30147.8%
Casa:
41.0%
Pareggi:
22.9%
Trasf.:
36.1%
Gol totali: 551
Gol per partita: 3.83
Gol casa/partita:
2.03
Gol trasf./partita:
1.79
Over 1.5 gol:
90.3%
Over 2.5 gol:
68.8%
Over 3.5 gol:
51.4%
Entrambe segnano (Gol):
63.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
45.8%
Nessun gol fatto:
3.5%
Ospiti segnano 1° gol:
50.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.01
Punti Per Partita subendo per prima: 0.78
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.5%
Tasso di rimonta in casa:
48.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.6%
Squadre in parità (reti):
44.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.4%