flag Kamatamare Sanuki vs Sagamihara

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
44%
63%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.60
2.17

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kamatamare Sanuki (AT HOME) 8 2 1 5 10 17 25 13 63 1.25 2.13 3.38 0.88
Sagamihara (AWAY) 8 5 1 2 17 9 63 13 25 2.13 1.13 3.25 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kamatamare Sanuki
Sagamihara
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
24 Oct ThespaKusatsu Gunma - KAM
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
9 Oct Sagamihara - KAM
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
4 Oct KAM - Tochigi 0:0
26 Sep KAM - Gifu
3:4
0-1
Hayato Kanda (2')
1-1
Rei Yonezawa (10')
2-1
Ryoma Sano (27')
2-2
Hayato Kanda (31')
2-3
Ryoma Kita (43')
2-4
Hayato Kanda (60')
3-4
Yuhi Murakami (87')
0:1
0-1
Masato Handai (73')
Gainare Tottori - SAG 3 Nov
1:3
1-0
Reo Sugiyama (rig.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
Kochi United - SAG 31 Oct
0:0 SAG - Tochigi 24 Oct
2:1
0-1
Masato Handai (19')
1-1
Jin Izumisawa (53')
2-1
Ryoma Kita (79')
Gifu - SAG 21 Oct
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
Rayluck Shiga - SAG 18 Oct
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
SAG - Kamatamare Sanuki 9 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
SAG - Osaka 3 Oct
2:2
0-1
Kai Sasaki (8')
0-2
Kai Sasaki (19')
1-2
Shunsuke Yamamoto (49')
2-2
Shunsuke Yamamoto (78')
Renofa Yamaguchi - SAG 26 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.88
2.00 Trasf.
Totale 0.73
1.87 Totale
Ultime 8 0.88
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.12
2.28 PPI

PG V P S
Casa 8 2 1 5
Totale 15 3 2 10
Casa
Totale
V P S PG
5 1 2 8 Trasf.
8 4 3 15 Totale
Trasf.
Totale

Kamatamare Sanuki

Latest AT HOME

Sagamihara

Latest AWAY
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
0:1
0-1
Masato Handai (73')
Gainare Tottori - SAG 3 Nov
1:3
1-0
Reo Sugiyama (rig.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
Kochi United - SAG 31 Oct
2:1
0-1
Masato Handai (19')
1-1
Jin Izumisawa (53')
2-1
Ryoma Kita (79')
Gifu - SAG 21 Oct
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
Rayluck Shiga - SAG 18 Oct
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.8838% 63%50%38%2.5050%
Totale 67%60%27%2.8747% 73%60%33%2.6767%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 70% 60% 30% 2.77 57%
Campionato (Totale) 72% 54% 34% 2.81 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kamatamare Sanuki (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
50%
26%
% Sconfitte
63%
34%
Sagamihara (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
29%
% Vittorie
63%
34%
% Reti inviolate
25%
26%
Tasso gol subiti
75%
74%
Kamatamare Sanuki (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
47%
28%
% Sconfitte
67%
40%
Sagamihara (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
28%
% Sconfitte
20%
40%

Medie contestuali

Kamatamare Sanuki AVG Sagamihara
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.25 1.19 1.13 Media Subiti
Media Subiti 2.13 2.13 2.13 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.38 3.31 3.25 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 63% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 88% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 13% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 38% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 19% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 38% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 25% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 69% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 19% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 56% 63% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 47' 47' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 45' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 81% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 69% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 38% 44% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 19% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 38% 56% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 75% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 44% 63% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 25% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kamatamare Sanuki
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sagamihara
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sagamihara
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kamatamare Sanuki (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kamatamare Sanuki Campionato
Punti Per Partita
0.88
1.58
% Vittorie
25%
46%
% Pareggi
13%
20%
% Sconfitte
63%
34%
Gol fatti per partita
1.25
1.55
Gol subiti per partita
2.13
1.26
% Reti inviolate
25%
29%
% Non ha segnato
50%
26%
% Vittorie a zero
13%
21%
% Sconfitte a zero
38%
18%
% La squadra segna prima
25%
49%
% L'avversario segna prima
63%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
37
36
Minuto medio 1° gol subito
25
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
71%
Tasso di rimonta
44%
40%
% Tempo in vantaggio
16%
26%
% Tempo in parità
50%
52%
% Tempo in svantaggio
33%
22%
PPP quando segna per prima
1.50
2.50
PPP quando subisce per prima
0.60
0.66
Gol totali per partita
3.38
2.81
% over 1.5 gol
75%
72%
% over 2.5 gol
63%
54%
% over 3.5 gol
38%
34%
% entrambe segnano (Gol)
38%
53%
Sagamihara (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sagamihara Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.22
% Vittorie
63%
34%
% Pareggi
13%
20%
% Sconfitte
25%
46%
Gol fatti per partita
2.13
1.26
Gol subiti per partita
1.13
1.55
% Reti inviolate
25%
26%
% Non ha segnato
0%
29%
% Vittorie a zero
25%
18%
% Sconfitte a zero
0%
21%
% La squadra segna prima
75%
43%
% L'avversario segna prima
25%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
34
32
Minuto medio 1° gol subito
8
36
Tasso di difesa del vantaggio
63%
60%
Tasso di rimonta
33%
29%
% Tempo in vantaggio
48%
22%
% Tempo in parità
39%
52%
% Tempo in svantaggio
13%
26%
PPP quando segna per prima
2.17
2.22
PPP quando subisce per prima
1.50
0.37
Gol totali per partita
3.25
2.81
% over 1.5 gol
88%
72%
% over 2.5 gol
75%
54%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
53%

Tempi dei gol

Kamatamare Sanuki
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 7
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
44%
GS 12
44%
2° Tempo GF 9
56%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Sagamihara
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 13
52%
GS 8
53%
2° Tempo GF 12
48%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 45
Kamatamare Sanuki
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 0
GS 5
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 7
41%
2° Tempo GF 5
50%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Sagamihara
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 10
59%
GS 4
44%
2° Tempo GF 7
41%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 47

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kamatamare Sanuki (TOTALE)
Differenza Reti Sagamihara (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+2
-4
+3
-5
+1
+2
+3
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kamatamare Sanuki (IN CASA)
Differenza Reti Sagamihara (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+2
+3
-4
+2
-5
+1
+3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kamatamare Sanuki
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.5 min.
16%
Minuti medi in parità 45.4 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 30.1 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%
Sagamihara
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 43.0 min.
48%
Minuti medi in parità 35.4 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 11.6 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Nara Club
3:4 Gifu 2:1
3:4 Kagoshima United
Osaka 1:0
2:1 Ehime
3:2 Sagamihara
Renofa Yamaguchi 2:2
0:3 Roasso Kumamoto 0:0
3:1 Zweigen Kanazawa 2:1
Parceiro Nagano 1:1
1:0 Ryukyu 2:1
0:0 Giravanz Kitakyushu 1:2
1:2 Fukushima United
0:0 Tochigi 0:0
1:0 Matsumoto Yamaga 1:3
0:3 Rayluck Shiga 0:2
Gainare Tottori 0:1
1:0 ThespaKusatsu Gunma 1:4
Kamatamare Sanuki 3:2
2:1 Kochi United 1:3

Statistiche sui gol

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
10 16 Fatti (GF) 25 17
1.25 1.07 Media GF 1.67 2.13
17 27 Subiti (GS) 15 9
2.13 1.80 Media GS 1.00 1.13
3.38 2.87 Media GF+GS 2.67 3.25
88% 87% GF+GS > 0.5 87% 100%
75% 67% GF+GS > 1.5 73% 88%
63% 60% GF+GS > 2.5 60% 75%
38% 27% GF+GS > 3.5 33% 50%
25% 20% GF+GS > 4.5 13% 13%
25% 13% GF+GS > .55 0% 0%
75% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 75%
25% 20% GF+GS > 1.5 all'int. 40% 63%
25% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kamatamare Sanuki fatti in casa
1.25
(B) Sagamihara subiti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.19
1.55
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kamatamare Sanuki subiti in casa
2.13
(B) Sagamihara fatti in trasferta
2.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.13
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kamatamare Sanuki in casa
3.38
(B) Sagamihara in trasferta
3.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.31
2.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kamatamare Sanuki tasso gol fatti in casa
50%
(B) Sagamihara tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
63%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kamatamare Sanuki tasso gol subiti in casa
75%
(B) Sagamihara tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 1.5 in casa
75%
(B) Sagamihara over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
81%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 2.5 in casa
63%
(B) Sagamihara over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kamatamare Sanuki over 3.5 in casa
38%
(B) Sagamihara over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
44%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kamatamare Sanuki Partite Gol in casa
38%
(B) Sagamihara Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
56%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.25
2.13
Reti inviolate
25%
25%
Vittorie a zero
13%
25%
Tasso gol fatti
50%
100%
A segno in entrambi i tempi
38%
25%
Ha segnato prima
25%
75%
In vantaggio all'int.
25%
63%
Gol Subiti per partita
2.13
1.13
Non ha segnato
50%
0%
Sconfitte a zero
38%
0%
Tasso gol subiti
75%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
0%
Ha subito prima
63%
25%
Svantaggio all'int.
50%
13%

Risultati Esatti

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Finale casa
0:3 2
25%
3:4 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
Finale trasf.
2:1 2
25%
1:3 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:2 1
13%
1:4 1
13%
Int. casa
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
25%
0:2 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Trasf. Casa Trasf.
64% 36% % Punti 43% 57%
63% 38% stats.pct_scored 32% 68%
63% 37% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 2 2
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
4 6 Senza pareggi 2 4
1 1 Senza sconfitte 3 2
1 1 Ha segnato nel match 2 8
- - Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito 1 1
- - GF + GS > 2.5 - -
2 3 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
50% 53% Tasso gol fatti 87% 100%
38% 27% Tasso gol fatti 1° T. 47% 63%
50% 47% Tasso gol fatti 2° T. 67% 63%
38% 20% A segno in entrambi i tempi 27% 25%
38% 47% Entrambe le squadre segnano 67% 75%
75% 80% Tasso gol subiti 67% 75%
63% 60% Tasso gol subiti 1° T. 40% 38%
63% 60% Tasso gol subiti 2° T. 33% 38%
50% 40% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 0%

Fatti + Subiti per partita

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Totale = 0 13% 0%
13% 20% Totale = 1 13% 13%
13% 7% Totale = 2 13% 13%
25% 33% Totale = 3 27% 25%
13% 7% Totale = 4 20% 38%
25% 20% Totale = 5+ 13% 13%
25% 33% Totale = 0 o 1 27% 13%
38% 40% Totale = 2 o 3 40% 38%
38% 27% Totale = 4+ 33% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
50% 53% GF oltre 0.5 87% 100%
38% 33% GF oltre 1.5 47% 63%
38% 20% GF oltre 2.5 27% 38%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 80% GS oltre 0.5 67% 75%
63% 53% GS oltre 1.5 33% 38%
50% 33% GS oltre 2.5 0% 0%
25% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Casa Totale Totale Trasf.
25% 20% Reti inviolate 33% 25%
13% 7% Vittorie a zero 20% 25%
50% 47% Non ha segnato 13% 0%
38% 33% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Kamatamare Sanuki
Sagamihara
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 20
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 13 10
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 71 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 10
S 30 00

Tendenze

Kamatamare Sanuki

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kamatamare Sanuki è di 0.60, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kamatamare Sanuki è di 38%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kamatamare Sanuki è di 1, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (2.37).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kamatamare Sanuki è di 20%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kamatamare Sanuki è di 0.20, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Kamatamare Sanuki ha perso il 67% delle sue 15 partite.
  • Il Kamatamare Sanuki ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Kamatamare Sanuki occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Kamatamare Sanuki è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 63% dei gol subiti dal Kamatamare Sanuki è avvenuto in casa.

Sagamihara

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sagamihara è di 1.40, migliore del 178% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Sagamihara è di 50%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Sagamihara è di 0.87, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il Sagamihara ha vinto il 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Sagamihara ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Sagamihara ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Sagamihara ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Sagamihara è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Sagamihara è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Sagamihara ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
in Casa
PG Pti
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
in Trasferta
PG Pti
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attacco
PG GF
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Difesa
PG GS
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attacco ultime 8
PG GF
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Media campionato 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 38041.1%
Casa:
46.2%
Pareggi:
19.9%
Trasf.:
34.0%
Gol totali: 439
Gol per partita: 2.81
Gol casa/partita:
1.55
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
72.4%
Over 2.5 gol:
54.5%
Over 3.5 gol:
34.0%
Entrambe segnano (Gol):
52.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.7%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.37
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.2%
Tasso di rimonta in casa:
39.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
28.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.7%
Squadre in parità (reti):
52.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%