flag Kochi United vs Kamatamare Sanuki

⭐ Statistiche preferite ▼
Kochi United
2
1
Kamatamare Sanuki
Kochi United
vs
Kamatamare Sanuki
2
1
Daichi Kobayashi (rig.) (58)
1:0
1:1
Sang-ho Woo (70)
Genya Sekino (90)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
5
5
% of time leading
13%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Kochi United dopo 15 partite
ha vinto 2 / 15
13%
ha segnato 6 / 15
40%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 15
7%
ha segnato 2 o più gol 2 / 15
13%
ha subito almeno 1 gol 12 / 15
80%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 15
20%
ha segnato per prima 4 / 15
27%
ha segnato per prima e vinto 2 / 15
13%
Kamatamare Sanuki dopo 15 partite
ha perso 10 / 15
67%
ha segnato 8 / 15
53%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 15
20%
ha subito almeno 1 gol 12 / 15
80%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 15
20%
ha subito 2 o più gol 8 / 15
53%
ha subito per prima 10 / 15
67%
ha subito per prima e perso 8 / 15
53%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kochi United
Kamatamare Sanuki
3 Nov KOC - Ehime
4:0
1-0
Aoto Nanamure (rig.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
31 Oct KOC - Sagamihara
1:3
1-0
Reo Sugiyama (rig.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
25 Oct Gainare Tottori - KOC 0:0
21 Oct Kagoshima United - KOC
3:1
1-0
Aura Takahashi (2')
2-0
Aura Takahashi (35')
3-0
Mikuto Fukuda (87')
3-1
Ryuta Fujimori (90')
18 Oct Renofa Yamaguchi - KOC
2:0
1-0
Ryota Ozawa (14')
2-0
Shunsuke Yamamoto (55')
10 Oct KOC - Parceiro Nagano
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (rig.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (rig.) (90+7')
3 Oct Giravanz Kitakyushu - KOC
2:0
1-0
Seung-jin Koh (67')
2-0
Shosaku Yasumitsu (71')
26 Sep KOC - Osaka
0:4
0-1
Shunsuke Tachino (45+2')
0-2
Kohei Isa (54')
0-3
Yoshihiro Shimoda (aut.) (74')
0-4
Toshiki Toya (80')
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
KAM - Matsumoto Yamaga 3 Nov
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
KAM - Nara Club 31 Oct
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
ThespaKusatsu Gunma - KAM 24 Oct
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
KAM - Zweigen Kanazawa 21 Oct
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
KAM - Roasso Kumamoto 18 Oct
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
Sagamihara - KAM 9 Oct
0:0 KAM - Tochigi 4 Oct
3:4
0-1
Hayato Kanda (2')
1-1
Rei Yonezawa (10')
2-1
Ryoma Sano (27')
2-2
Hayato Kanda (31')
2-3
Ryoma Kita (43')
2-4
Hayato Kanda (60')
3-4
Yuhi Murakami (87')
KAM - Gifu 26 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.57 Trasf.
Totale 0.60
0.73 Totale
Ultime 8 0.50
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.88
1.12 PPI

PG V P S
Casa 8 2 2 4
Totale 15 2 3 10
Casa
Totale
V P S PG
1 1 5 7 Trasf.
3 2 10 15 Totale
Trasf.
Totale

Kochi United

Latest AT HOME

Kamatamare Sanuki

Latest AWAY
3 Nov KOC - Ehime
4:0
1-0
Aoto Nanamure (rig.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
31 Oct KOC - Sagamihara
1:3
1-0
Reo Sugiyama (rig.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
10 Oct KOC - Parceiro Nagano
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (rig.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (rig.) (90+7')
26 Sep KOC - Osaka
0:4
0-1
Shunsuke Tachino (45+2')
0-2
Kohei Isa (54')
0-3
Yoshihiro Shimoda (aut.) (74')
0-4
Toshiki Toya (80')
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
ThespaKusatsu Gunma - KAM 24 Oct
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
Sagamihara - KAM 9 Oct
2:1
1-0
Shota Tamura (24')
2-0
Arata Kozakai (82')
2-1
Kosei Makiyama (90+2')
Ehime - KAM 19 Sep
1:0
1-0
Kazuki Sota (24')
Ryukyu - KAM 13 Sep
Punti
PG Pti
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kochi United
Kamatamare Sanuki
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%63%3.0038% 63%50%38%2.8838%
Totale 80%47%40%2.7333% 67%60%27%2.8747%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 73% 53% 33% 2.80 40%
Campionato (Totale) 73% 55% 34% 2.82 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kochi United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
49%
% Sconfitte
50%
34%
% Vittorie
25%
45%
Kamatamare Sanuki (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.43
1.53
% Primo gol
14%
43%
% Vittorie
14%
34%
Kochi United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
60%
28%
% Sconfitte
67%
40%
Kamatamare Sanuki (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
47%
28%
% Sconfitte
67%
40%

Medie contestuali

Kochi United AVG Kamatamare Sanuki
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.13 1.28 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.75 1.30 0.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.88 2.58 2.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 74% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 66% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 34% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 26% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 21% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 6% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 61% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 26% 14% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 28% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 19% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 52' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 54' 61' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 87% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 72% 57% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 60% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 32% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 7% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 54% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 60% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 26% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kochi United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kochi United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kochi United (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kochi United Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.57
% Vittorie
25%
45%
% Pareggi
25%
21%
% Sconfitte
50%
34%
Gol fatti per partita
1.13
1.53
Gol subiti per partita
1.75
1.29
% Reti inviolate
25%
29%
% Non ha segnato
38%
27%
% Vittorie a zero
13%
20%
% Sconfitte a zero
25%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
38%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
23
36
Minuto medio 1° gol subito
36
33
Tasso di difesa del vantaggio
40%
70%
Tasso di rimonta
0%
39%
% Tempo in vantaggio
16%
25%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
33%
23%
PPP quando segna per prima
1.75
2.48
PPP quando subisce per prima
0.00
0.64
Gol totali per partita
2.88
2.82
% over 1.5 gol
88%
73%
% over 2.5 gol
63%
55%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
50%
53%
Kamatamare Sanuki (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Kamatamare Sanuki Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.23
% Vittorie
14%
34%
% Pareggi
14%
21%
% Sconfitte
71%
45%
Gol fatti per partita
0.86
1.29
Gol subiti per partita
1.43
1.53
% Reti inviolate
14%
27%
% Non ha segnato
43%
29%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
29%
20%
% La squadra segna prima
14%
43%
% L'avversario segna prima
71%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
31
33
Minuto medio 1° gol subito
40
36
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
29%
30%
% Tempo in vantaggio
3%
22%
% Tempo in parità
66%
53%
% Tempo in svantaggio
30%
25%
PPP quando segna per prima
0.00
2.23
PPP quando subisce per prima
0.60
0.38
Gol totali per partita
2.29
2.82
% over 1.5 gol
57%
73%
% over 2.5 gol
57%
55%
% over 3.5 gol
14%
34%
% entrambe segnano (Gol)
57%
53%

Tempi dei gol

Kochi United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 6
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 1
GS 8
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 3
30%
GS 14
45%
2° Tempo GF 7
70%
GS 17
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 48
Kamatamare Sanuki
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 7
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
44%
GS 12
44%
2° Tempo GF 9
56%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Kochi United
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
33%
GS 7
50%
2° Tempo GF 6
67%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 46
Kamatamare Sanuki
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 2
33%
GS 5
50%
2° Tempo GF 4
67%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kochi United (TOTALE)
Differenza Reti Kamatamare Sanuki (TOTALE)
+8
0
-8
-3
-1
-2
-6
-4
-2
-5
-7
+2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kochi United (IN CASA)
Differenza Reti Kamatamare Sanuki (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
-2
-3
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kochi United
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.0 min.
16%
Minuti medi in parità 46.4 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 29.6 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Kamatamare Sanuki
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 3.1 min.
3%
Minuti medi in parità 59.6 min.
66%
Minuti medi in svantaggio 27.3 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Kagoshima United 3:4
Nara Club 0:2
7:0 Gifu 3:4
1:3 Sagamihara 3:2
2:0 Renofa Yamaguchi
0:4 Osaka
4:0 Ehime 2:1
0:2 Roasso Kumamoto 0:3
Ryukyu 1:0
1:3 Parceiro Nagano
1:1 Zweigen Kanazawa 3:1
2:0 Giravanz Kitakyushu 0:0
2:0 Tochigi 0:0
0:0 Matsumoto Yamaga 1:0
Rayluck Shiga 0:3
Fukushima United 1:2
0:0 Gainare Tottori
1:0 ThespaKusatsu Gunma 1:0
2:1 Kamatamare Sanuki
Kochi United 2:1

Statistiche sui gol

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
9 10 Fatti (GF) 16 6
1.13 0.67 Media GF 1.07 0.86
14 31 Subiti (GS) 27 10
1.75 2.07 Media GS 1.80 1.43
2.88 2.73 Media GF+GS 2.87 2.29
88% 87% GF+GS > 0.5 87% 86%
88% 80% GF+GS > 1.5 67% 57%
63% 47% GF+GS > 2.5 60% 57%
50% 40% GF+GS > 3.5 27% 14%
0% 7% GF+GS > 4.5 20% 14%
0% 7% GF+GS > .55 13% 0%
63% 60% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 57%
38% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 14%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kochi United fatti in casa
1.13
(B) Kamatamare Sanuki subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.28
1.53
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kochi United subiti in casa
1.75
(B) Kamatamare Sanuki fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.30
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kochi United in casa
2.88
(B) Kamatamare Sanuki in trasferta
2.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.82
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kochi United tasso gol fatti in casa
63%
(B) Kamatamare Sanuki tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
74%
73%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kochi United tasso gol subiti in casa
75%
(B) Kamatamare Sanuki tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
66%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kochi United over 1.5 in casa
88%
(B) Kamatamare Sanuki over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
72%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kochi United over 2.5 in casa
63%
(B) Kamatamare Sanuki over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kochi United over 3.5 in casa
50%
(B) Kamatamare Sanuki over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
32%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kochi United Partite Gol in casa
50%
(B) Kamatamare Sanuki Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kochi United
Kamatamare Sanuki
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.13
0.86
Reti inviolate
25%
14%
Vittorie a zero
13%
0%
Tasso gol fatti
63%
57%
A segno in entrambi i tempi
13%
0%
Ha segnato prima
50%
14%
In vantaggio all'int.
13%
0%
Gol Subiti per partita
1.75
1.43
Non ha segnato
38%
43%
Sconfitte a zero
25%
29%
Tasso gol subiti
75%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
29%
Ha subito prima
38%
71%
Svantaggio all'int.
38%
43%

Risultati Esatti

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Finale casa
1:3 2
25%
0:0 1
13%
4:0 1
13%
0:2 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Finale trasf.
1:0 2
29%
2:1 2
29%
0:0 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. casa
0:0 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:3 1
13%
Int. trasf.
0:0 3
43%
1:0 3
43%
2:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Trasf. Casa Trasf.
89% 11% % Punti 64% 36%
90% 10% stats.pct_scored 63% 38%
45% 55% stats.pct_conceded 63% 37%

Serie Attuali

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 5
- - Senza vittorie - 6
4 2 Senza pareggi 6 5
1 1 Senza sconfitte 1 -
3 2 Ha segnato nel match 1 -
- - Ha subito nel match - 5
- - Nessun gol fatto - 1
1 1 Nessun gol subito 1 -
4 2 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
63% 40% Tasso gol fatti 53% 57%
38% 20% Tasso gol fatti 1° T. 27% 14%
38% 27% Tasso gol fatti 2° T. 47% 43%
13% 7% A segno in entrambi i tempi 20% 0%
50% 33% Entrambe le squadre segnano 47% 57%
75% 80% Tasso gol subiti 80% 86%
50% 53% Tasso gol subiti 1° T. 60% 57%
38% 60% Tasso gol subiti 2° T. 60% 57%
13% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 29%

Fatti + Subiti per partita

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Totale = 0 13% 14%
0% 7% Totale = 1 20% 29%
25% 33% Totale = 2 7% 0%
13% 7% Totale = 3 33% 43%
50% 33% Totale = 4 7% 0%
0% 7% Totale = 5+ 20% 14%
13% 20% Totale = 0 o 1 33% 43%
38% 40% Totale = 2 o 3 40% 43%
50% 40% Totale = 4+ 27% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
63% 40% GF oltre 0.5 53% 57%
25% 13% GF oltre 1.5 33% 29%
13% 7% GF oltre 2.5 20% 0%
13% 7% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 80% GS oltre 0.5 80% 86%
50% 60% GS oltre 1.5 53% 43%
38% 33% GS oltre 2.5 33% 14%
13% 13% GS oltre 3.5 13% 0%
0% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Casa Totale Totale Trasf.
25% 20% Reti inviolate 20% 14%
13% 7% Vittorie a zero 7% 0%
38% 60% Non ha segnato 47% 43%
25% 47% Sconfitte a zero 33% 29%

Scarti di gol

Kochi United
Kamatamare Sanuki
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 01
S 03 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 50 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 01
S 17 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 71 20

Tendenze

Kochi United

  • Il Kochi United ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Kochi United è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kochi United è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kochi United è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Kochi United è di 0.33, peggiore del 117% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Kochi United ha perso il 67% delle sue 15 partite.
  • Il Kochi United è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Kochi United è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Kochi United è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Kochi United occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Kochi United occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il 89% dei punti del Kochi United è stato guadagnato in casa.

Kamatamare Sanuki

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kamatamare Sanuki è di 0.60, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kamatamare Sanuki è di 38%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kamatamare Sanuki è di 1, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (2.36).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kamatamare Sanuki è di 20%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kamatamare Sanuki è di 0.20, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il Kamatamare Sanuki ha perso il 67% delle sue 15 partite.
  • Il Kamatamare Sanuki ha perso le sue ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Kamatamare Sanuki occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il 63% dei gol subiti dal Kamatamare Sanuki è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
in Casa
PG Pti
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Ehime 7 18
Ryukyu 8 16
Gifu 7 15
Nara Club 7 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 7 9
Fukushima Unite 7 8
Matsumoto Yamag 8 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
in Trasferta
PG Pti
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 8 13
Zweigen Kanazaw 8 11
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Ryukyu 7 7
Giravanz Kitaky 7 7
Osaka 7 6
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 7 1
Attacco
PG GF
Ehime 15 30
Kagoshima Unite 15 29
Gifu 15 28
Nara Club 15 28
Fukushima Unite 15 27
Zweigen Kanazaw 15 27
Osaka 15 25
Sagamihara 15 25
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 15 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 15 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 15 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 15 12
Kochi United 15 10
Difesa
PG GS
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 15 15
Osaka 15 15
Sagamihara 15 15
Tochigi 15 16
Matsumoto Yamag 15 17
Kagoshima Unite 15 18
Parceiro Nagano 15 20
Ryukyu 15 20
Nara Club 15 21
Zweigen Kanazaw 15 21
Giravanz Kitaky 15 23
Ehime 15 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 15 27
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 15 29
Kochi United 15 31
Fukushima Unite 15 32
Attacco ultime 8
PG GF
Zweigen Kanazaw 8 17
Fukushima Unite 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Nara Club 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Gifu 8 13
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Osaka 8 12
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Kamatamare Sanu 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kochi United 8 7
Rayluck Shiga 8 6
Gainare Tottori 8 5
ThespaKusatsu G 8 5
Tochigi 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Tochigi 8 4
Nara Club 8 6
Roasso Kumamoto 8 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Osaka 8 8
Zweigen Kanazaw 8 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Ryukyu 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Kamatamare Sanu 8 14
Fukushima Unite 8 15
Gainare Tottori 8 15
ThespaKusatsu G 8 15
Ehime 8 17
Kochi United 8 17
Rayluck Shiga 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Ehime 7 21
Osaka 8 19
Kagoshima Unite 8 17
Nara Club 7 16
Gifu 7 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 7 13
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Matsumoto Yamag 8 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
ThespaKusatsu G 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Gifu 7 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 7 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 7 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 8 11
ThespaKusatsu G 7 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
Fukushima Unite 7 15
Kamatamare Sanu 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Sagamihara 8 17
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 7 9
Ryukyu 7 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
Osaka 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 7 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Ryukyu 7 11
Zweigen Kanazaw 8 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Giravanz Kitaky 7 14
Rayluck Shiga 8 14
Ehime 8 15
Fukushima Unite 8 17
Kochi United 7 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 15 3.93 93% 87% 87% 60% 33% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Ehime 15 3.67 100% 93% 73% 53% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Nara Club 15 3.27 100% 87% 67% 53% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Zweigen Kanazawa 15 3.20 100% 80% 53% 40% 27% 13% 60% 20% 20% 20% 20%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Rayluck Shiga 15 3.07 93% 73% 67% 40% 27% 7% 47% 27% 33% 20% 27%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Giravanz Kitakyushu 15 2.93 93% 87% 53% 33% 13% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Gifu 15 2.87 93% 60% 53% 27% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Ryukyu 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Kochi United 15 2.73 87% 80% 47% 40% 7% 7% 33% 20% 60% 7% 47%
ThespaKusatsu Gunma 15 2.73 100% 73% 53% 33% 13% 0% 47% 13% 40% 13% 40%
Osaka 15 2.67 87% 73% 53% 33% 13% 7% 60% 27% 27% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Matsumoto Yamaga 15 2.13 80% 60% 40% 27% 7% 0% 47% 33% 40% 13% 20%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Media campionato 91.3% 73.3% 54.7% 34.0% 16.7% 8.0% 53.3% 27.7% 27.7% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

150 partite giocate / 38039.5%
Casa:
45.3%
Pareggi:
20.7%
Trasf.:
34.0%
Gol totali: 423
Gol per partita: 2.82
Gol casa/partita:
1.53
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
73.3%
Over 2.5 gol:
54.7%
Over 3.5 gol:
34.0%
Entrambe segnano (Gol):
53.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.7%
Nessun gol fatto:
8.7%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.36
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.7%
Tasso di rimonta in casa:
39.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.2%
Squadre in parità (reti):
52.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%