flag Inverness CT vs Raith Rovers

⭐ Statistiche preferite ▼
Inverness CT
0
2
Raith Rovers
Inverness CT
vs
Raith Rovers
0
2
0:1
0:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
2
4
% of time leading
0%
88%
Domination Index
38%
62%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Inverness CT dopo 14 partite
ha perso 4 / 14
29%
perso a zero 1 / 14
7%
non ha segnato 3 / 14
21%
ha subito almeno 1 gol 8 / 14
57%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha subito 2 o più gol 5 / 14
36%
ha subito per prima 4 / 14
29%
ha subito per prima e perso 2 / 14
14%
in svantaggio all'intervallo 5 / 14
36%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 14
21%
Raith Rovers dopo 14 partite
ha vinto 7 / 14
50%
vinto a zero 5 / 14
36%
ha segnato 9 / 14
64%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 14
36%
ha segnato 2 o più gol 7 / 14
50%
rete inviolata 7 / 14
50%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 7 / 14
50%
in vantaggio all'intervallo 7 / 14
50%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 14
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Inverness CT
Raith Rovers
7 Nov ICT - Livingston
1:1
1-0
Alfie Stewart (64')
1-1
Cristian Montano (70')
31 Oct Dunfermline Athletic - ICT
5:1
0-1
Alfie Bavidge (rig.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
24 Oct Raith Rovers - ICT
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
17 Oct ICT - Arbroath
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
13 Oct Queens Park - ICT
2:1
0-1
Graeme Shinnie (6')
1-1
Aidan Connolly (18')
2-1
Aidan Connolly (41')
10 Oct ICT - Stenhousemuir
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
25 Sep ICT - Greenock Morton
2:0
1-0
Paul Allan (26')
2-0
Alfie Bavidge (66')
19 Sep Livingston - ICT
2:2
1-0
Brooklyn Kabongolo (24')
1-1
Layton Stewart (58')
1-2
Alfie Bavidge (75')
2-2
Robbie Muirhead (79')
0:0 RAI - Dunfermline Athletic 6 Nov
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
Arbroath - RAI 31 Oct
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
RAI - Inverness CT 24 Oct
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
Stenhousemuir - RAI 17 Oct
2:0
1-0
Scott Brown (31')
2-0
Kyle Turner (rig.) (66')
RAI - Queens Park 10 Oct
1:2
0-1
Jai Rowe (16')
1-1
Michael Garrity (50')
1-2
George Oakley (64')
Greenock Morton - RAI 3 Oct
0:2
0-1
Robbie Muirhead (46')
0-2
Robbie Muirhead (rig.) (60')
RAI - Livingston 25 Sep
0:0 Partick Thistle - RAI 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.71
2.00 Trasf.
Totale 1.43
1.79 Totale
Ultime 8 1.75
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.10
2.34 PPI

PG V P S
Casa 7 3 3 1
Totale 14 5 5 4
Casa
Totale
V P S PG
4 2 1 7 Trasf.
7 4 3 14 Totale
Trasf.
Totale

Inverness CT

Latest AT HOME

Raith Rovers

Latest AWAY
7 Nov ICT - Livingston
1:1
1-0
Alfie Stewart (64')
1-1
Cristian Montano (70')
17 Oct ICT - Arbroath
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
10 Oct ICT - Stenhousemuir
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
25 Sep ICT - Greenock Morton
2:0
1-0
Paul Allan (26')
2-0
Alfie Bavidge (66')
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
Arbroath - RAI 31 Oct
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
Stenhousemuir - RAI 17 Oct
1:2
0-1
Jai Rowe (16')
1-1
Michael Garrity (50')
1-2
George Oakley (64')
Greenock Morton - RAI 3 Oct
0:0 Partick Thistle - RAI 19 Sep
Punti
PG Pti
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forma ultime 8
PG Pti
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Inverness CT
Raith Rovers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%38%25%2.8850% 75%25%13%1.8825%
Totale 86%36%29%2.5050% 79%29%14%2.0729%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 32% 21% 2.29 39%
Campionato (Totale) 71% 33% 16% 2.25 39%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Inverness CT (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
35%
% Reti inviolate
57%
39%
Fatti per partita
1.14
1.25
Raith Rovers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
42%
% Vittorie
57%
35%
Inverness CT (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
35%
% Sconfitte
29%
38%
Subiti per partita
1.21
1.12
% Vittorie
36%
38%
Raith Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
21%
38%
% Reti inviolate
50%
35%
% Non ha segnato
36%
35%
Tasso gol fatti
64%
65%

Medie contestuali

Inverness CT AVG Raith Rovers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.14 0.86 0.57 Media Subiti
Media Subiti 0.57 1.07 1.57 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.71 1.93 2.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 64% 57% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 43% 57% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 57% 43% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 36% 43% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 7% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 36% 57% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 43% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 43% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 29% 14% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 43% 57% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 54' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 43' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 86% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 79% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 0% 21% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 7% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 36% 43% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 71% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 21% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.71 5.57 5.43 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 2.71 2.93 3.14 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.43 8.50 8.57 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 57% 57% 57% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 43% 36% 29% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 36% 29% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 14% 21% 29% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 14% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 14% 29% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Inverness CT
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Raith Rovers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inverness CT
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Raith Rovers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Inverness CT (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Inverness CT Campionato
Punti Per Partita
1.71
1.49
% Vittorie
43%
42%
% Pareggi
43%
23%
% Sconfitte
14%
35%
Gol fatti per partita
1.14
1.25
Gol subiti per partita
0.57
1.00
% Reti inviolate
57%
39%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
43%
30%
% Sconfitte a zero
14%
22%
% La squadra segna prima
57%
49%
% L'avversario segna prima
29%
42%
Minuto medio 1° gol fatto
39
32
Minuto medio 1° gol subito
14
27
Tasso di difesa del vantaggio
75%
71%
Tasso di rimonta
50%
33%
% Tempo in vantaggio
30%
28%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
24%
24%
PPP quando segna per prima
2.50
2.59
PPP quando subisce per prima
0.50
0.31
Gol totali per partita
1.71
2.25
% over 1.5 gol
86%
71%
% over 2.5 gol
0%
33%
% over 3.5 gol
0%
16%
% entrambe segnano (Gol)
29%
39%
Raith Rovers (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Raith Rovers Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.28
% Vittorie
57%
35%
% Pareggi
29%
23%
% Sconfitte
14%
42%
Gol fatti per partita
1.57
1.00
Gol subiti per partita
0.57
1.25
% Reti inviolate
43%
30%
% Non ha segnato
29%
39%
% Vittorie a zero
29%
22%
% Sconfitte a zero
14%
30%
% La squadra segna prima
57%
42%
% L'avversario segna prima
29%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
17
27
Minuto medio 1° gol subito
54
32
Tasso di difesa del vantaggio
80%
67%
Tasso di rimonta
50%
29%
% Tempo in vantaggio
44%
24%
% Tempo in parità
51%
47%
% Tempo in svantaggio
4%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
2.59
PPP quando subisce per prima
0.50
0.21
Gol totali per partita
2.14
2.25
% over 1.5 gol
71%
71%
% over 2.5 gol
43%
33%
% over 3.5 gol
14%
16%
% entrambe segnano (Gol)
43%
39%

Tempi dei gol

Inverness CT
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 11
61%
GS 7
41%
2° Tempo GF 7
39%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 48
Raith Rovers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 13
65%
GS 4
44%
2° Tempo GF 7
35%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 47
Inverness CT
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 5
63%
GS 2
50%
2° Tempo GF 3
38%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 46
Raith Rovers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
55%
GS 1
25%
2° Tempo GF 5
45%
GS 3
75%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Inverness CT (TOTALE)
Differenza Reti Raith Rovers (TOTALE)
+7
0
-7
+3
+6
-2
+1
+3
+2
-2
-1
+1
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Inverness CT (IN CASA)
Differenza Reti Raith Rovers (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+3
+1
+3
+2
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Inverness CT
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.6 min.
30%
Minuti medi in parità 41.9 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 21.6 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Raith Rovers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.9 min.
44%
Minuti medi in parità 46.1 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 4.0 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Partick Thistle 0:0
0:2 0:2 Raith Rovers
0:0 5:1 Dunfermline Athletic 0:0 1:0
2:0 3:1 Stenhousemuir 1:1 1:1
1:1 2:2 Livingston 0:2
Inverness CT 0:2 0:2
1:3 Ayr United 2:0
2:0 0:0 Arbroath 4:0 0:4
2:0 Greenock Morton 1:2
2:1 Queens Park 2:0 1:2

Statistiche sui gol

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
8 18 Fatti (GF) 20 11
1.14 1.29 Media GF 1.43 1.57
4 17 Subiti (GS) 9 4
0.57 1.21 Media GS 0.64 0.57
1.71 2.50 Media GF+GS 2.07 2.14
86% 86% GF+GS > 0.5 86% 86%
86% 86% GF+GS > 1.5 79% 71%
0% 36% GF+GS > 2.5 29% 43%
0% 29% GF+GS > 3.5 14% 14%
0% 7% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 7% GF+GS > .55 0% 0%
71% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 71%
29% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 14%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Inverness CT fatti in casa
1.14
(B) Raith Rovers subiti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.86
1.25
Medie gol fatti in trasferta
(A) Inverness CT subiti in casa
0.57
(B) Raith Rovers fatti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.07
1.00
Gol fatti + subiti per partita
(A) Inverness CT in casa
1.71
(B) Raith Rovers in trasferta
2.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.93
2.25
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Inverness CT tasso gol fatti in casa
71%
(B) Raith Rovers tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
64%
70%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Inverness CT tasso gol subiti in casa
43%
(B) Raith Rovers tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
61%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inverness CT over 1.5 in casa
86%
(B) Raith Rovers over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inverness CT over 2.5 in casa
0%
(B) Raith Rovers over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
21%
33%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inverness CT over 3.5 in casa
0%
(B) Raith Rovers over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
7%
16%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Inverness CT Partite Gol in casa
29%
(B) Raith Rovers Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
36%
39%

Statistiche Casa vs Trasferta

Inverness CT
Raith Rovers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.14
1.57
Reti inviolate
57%
43%
Vittorie a zero
43%
29%
Tasso gol fatti
71%
71%
A segno in entrambi i tempi
14%
57%
Ha segnato prima
57%
57%
In vantaggio all'int.
43%
57%
Media Angoli A Favore
5.71
3.14
Gol Subiti per partita
0.57
0.57
Non ha segnato
29%
29%
Sconfitte a zero
14%
14%
Tasso gol subiti
43%
57%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
0%
Ha subito prima
29%
29%
Svantaggio all'int.
29%
14%
Media Angoli Contro
2.71
5.43

Risultati Esatti

Inverness CT
Raith Rovers
Finale casa
2:0 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
Finale trasf.
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
Int. casa
0:0 2
29%
2:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
Int. trasf.
0:1 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:3 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 44% 56%
44% 56% stats.pct_scored 45% 55%
24% 76% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 1
1 1 Pareggi consecutivi 1 -
- - Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie 1 -
- - Senza pareggi - 1
4 1 Senza sconfitte 2 5
4 9 Ha segnato nel match - 3
1 2 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito 2 1
- - GF + GS > 2.5 - 1
7 1 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
71% 79% Tasso gol fatti 64% 71%
43% 50% Tasso gol fatti 1° T. 57% 57%
43% 43% Tasso gol fatti 2° T. 50% 71%
14% 14% A segno in entrambi i tempi 43% 57%
29% 50% Entrambe le squadre segnano 29% 43%
43% 57% Tasso gol subiti 50% 57%
29% 43% Tasso gol subiti 1° T. 21% 14%
29% 36% Tasso gol subiti 2° T. 29% 43%
14% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Totale = 0 14% 14%
0% 0% Totale = 1 7% 14%
86% 50% Totale = 2 50% 29%
0% 7% Totale = 3 14% 29%
0% 21% Totale = 4 14% 14%
0% 7% Totale = 5+ 0% 0%
14% 14% Totale = 0 o 1 21% 29%
86% 57% Totale = 2 o 3 64% 57%
0% 29% Totale = 4+ 14% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
71% 79% GF oltre 0.5 64% 71%
43% 43% GF oltre 1.5 50% 57%
0% 7% GF oltre 2.5 14% 14%
0% 0% GF oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
43% 57% GS oltre 0.5 50% 57%
14% 36% GS oltre 1.5 14% 0%
0% 14% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
57% 43% Reti inviolate 50% 43%
43% 29% Vittorie a zero 36% 29%
29% 21% Non ha segnato 36% 29%
14% 7% Sconfitte a zero 21% 14%

Scarti di gol

Inverness CT
Raith Rovers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 03 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 01
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 05 00
S 12 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 23 02
S 12 00

Statistiche sui calci d'angolo

Inverness CT
Raith Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
5.71 5.50 Media Angoli A Favore 3.57 3.14
2.71 3.64 Media Angoli Contro 3.86 5.43
8.43 9.14 Media Totale (F+S) 7.43 8.57
57% 57% Totale oltre 7.5 36% 57%
43% 43% Totale oltre 8.5 14% 29%
43% 43% Totale oltre 9.5 14% 29%
14% 29% Totale oltre 10.5 14% 29%
0% 21% Totale oltre 11.5 14% 29%
0% 21% Totale oltre 12.5 14% 29%
0% 14% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Inverness CT

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Inverness CT è di 0.50, migliore del 97% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Inverness CT è di 29%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Inverness CT è di 0.07, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Inverness CT ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 9 partite consecutive in cui il Inverness CT ha segnato.
  • Il Inverness CT ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Inverness CT è di 2, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (2.59).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Inverness CT è di 56%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (69%).
  • Il Inverness CT ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Raith Rovers

  • Il/La tasso di reti inviolate del Raith Rovers è di 50%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Raith Rovers è di 0.64, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (1.12).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Raith Rovers è di 0.50, migliore del 165% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Raith Rovers ha vinto il 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Raith Rovers è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Raith Rovers ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Raith Rovers ha segnato il 35% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Raith Rovers ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Raith Rovers ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Raith Rovers è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Raith Rovers è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Raith Rovers è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Raith Rovers è di 25%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Raith Rovers è di 0.25, peggiore del 2% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il Raith Rovers ha segnato il 55% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 56% dei gol subiti dal Raith Rovers è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forma ultime 8
PG Pti
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3
in Casa
PG Pti
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Inverness CT 7 12
Raith Rovers 7 11
Arbroath 7 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Greenock Morton 7 6
Queens Park 7 6
in Trasferta
PG Pti
Raith Rovers 7 14
Partick Thistle 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Livingston 7 11
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 8
Greenock Morton 6 7
Ayr United 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attacco
PG GF
Raith Rovers 14 20
Livingston 14 19
Inverness CT 14 18
Partick Thistle 14 18
Greenock Morton 13 16
Stenhousemuir 14 16
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 13 14
Arbroath 14 11
Queens Park 14 8
Difesa
PG GS
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 14 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 14 12
Stenhousemuir 14 16
Inverness CT 14 17
Ayr United 13 18
Arbroath 14 23
Greenock Morton 13 23
Queens Park 14 23
Attacco ultime 8
PG GF
Greenock Morton 8 13
Inverness CT 8 13
Partick Thistle 8 13
Livingston 8 11
Ayr United 8 10
Dunfermline Ath 8 10
Raith Rovers 8 9
Arbroath 8 7
Stenhousemuir 8 6
Queens Park 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 5
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Inverness CT 8 10
Ayr United 8 13
Queens Park 8 14
Stenhousemuir 8 14
Arbroath 8 15
Greenock Morton 8 15
Attacco in Casa
PG GF
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Arbroath 7 9
Greenock Morton 7 9
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Inverness CT 7 8
Stenhousemuir 7 8
Queens Park 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Dunfermline Ath 6 3
Partick Thistle 7 3
Inverness CT 7 4
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 7 9
Ayr United 7 9
Queens Park 7 10
Greenock Morton 7 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 7 10
Stenhousemuir 7 8
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 7 7
Ayr United 6 6
Dunfermline Ath 8 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dunfermline Ath 8 4
Partick Thistle 7 4
Raith Rovers 7 4
Livingston 7 5
Ayr United 6 9
Greenock Morton 6 10
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 13 3.00 100% 85% 54% 23% 23% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Inverness CT 14 2.50 86% 86% 36% 29% 7% 7% 50% 43% 21% 29% 7%
Ayr United 13 2.46 100% 77% 31% 23% 15% 0% 54% 15% 31% 15% 31%
Arbroath 14 2.43 93% 71% 50% 21% 7% 0% 36% 14% 57% 7% 50%
Stenhousemuir 14 2.29 100% 64% 29% 14% 7% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Livingston 14 2.21 93% 71% 36% 14% 7% 0% 36% 43% 29% 36% 21%
Queens Park 14 2.21 93% 79% 36% 7% 7% 0% 36% 7% 64% 0% 57%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Partick Thistle 14 1.79 86% 50% 29% 7% 7% 0% 29% 64% 21% 50% 7%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Media campionato 91.3% 71.0% 33.3% 15.9% 8.7% 2.9% 39.1% 34.8% 34.8% 26.1% 26.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

69 partite giocate / 17938.5%
Casa:
42.0%
Pareggi:
23.2%
Trasf.:
34.8%
Gol totali: 155
Gol per partita: 2.25
Gol casa/partita:
1.25
Gol trasf./partita:
1.00
Over 1.5 gol:
71.0%
Over 2.5 gol:
33.3%
Over 3.5 gol:
15.9%
Entrambe segnano (Gol):
39.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
8.7%
Ospiti segnano 1° gol:
42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.59
Punti Per Partita subendo per prima: 0.25
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
66.7%
Tasso di rimonta in casa:
33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
47.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.1%